Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#13576 2019-06-25 13:11:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не китайский, а японский. Делает котов фирма Kaiyodo.

Поясни, пожалуйста, для бестолковых. Я этих котеек увидал на али: то есть это все равно подделка на фирму, что ты назвал, пусть и не имеющая отношения к бжд?

#13577 2019-06-25 13:37:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не китайский, а японский. Делает котов фирма Kaiyodo.

Поясни, пожалуйста, для бестолковых. Я этих котеек увидал на али: то есть это все равно подделка на фирму, что ты назвал, пусть и не имеющая отношения к бжд?

Оригинал делает японская фирма, стоили они 2000-2500 руб https://www.amiami.com/eng/detail/?gcode=FIGURE-033074. Да, на Али подделка.

#13578 2019-06-25 14:35:22

Анон

Re: БЖД-тред

Ну не совсем подделка, это те же самые коты, только купишь ты их не через японский сайт, а напрямую с фабрики в китае.

#13579 2019-06-25 16:03:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Поясни, пожалуйста, для бестолковых. Я этих котеек увидал на али: то есть это все равно подделка на фирму, что ты назвал, пусть и не имеющая отношения к бжд?

На Али есть подделки и оригиналы - чаще всего отбраковка.

#13580 2019-06-25 17:44:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Надеюсь орги пойдут навстречу и уберут. Там выше вон анон тоже не видит ничо такого, но на самом деле во всем мире уже ужесточают правила публикации чужой личности без ее одобрения. Инстаграм и фесбук вроде даже банит теперь за такое, и в ес я слышал законы обновили на этот счет

Анон, разница между "сфотографировал на массовом мероприятии" и "начал обсирать людей со снимков" для тебя есть?
Снимать можно, законом не запрещено. Даже такому недопоциенту, как Шурикен.
И выкладывать эти снимки можно в интернет. Даже такому недопоциенту, как Шурикен.
Обсирать запечатленных на них людей - нельзя, люди могут и заявление написать за такое. Особенно на такого недопоциента, как Шурикен.

А вообще на тему "Фотосъемка и законы" можно поговорить в треде по фотографии.

Отредактировано (2019-06-25 17:47:35)

#13581 2019-06-26 10:43:59

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а кто знает про этих вот кукол?
http://faithz.com/sayuri-body-head-not- … RMhVuZSDIU
Мне у этих Angel Philia понравилась вот эта мелкотитечная тушка и рост как мне для куклы надо.

#13582 2019-06-26 10:48:58

Анон

Re: БЖД-тред

А он в том топике кого-то обсирал?
Я просто прочитала все немногочисленные комментарии и не увидела там обсуждения внешности. Уже потерли все?

#13583 2019-06-26 11:19:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

кто знает про этих вот кукол?

Это винил, лучше в куклотред, наверное.

#13584 2019-06-26 11:39:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кто знает про этих вот кукол?

Это винил, лучше в куклотред, наверное.

А, ну нет, тогда мне не надо (
Что-то я невнимательно посмотрел.

#13585 2019-06-26 11:49:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А, ну нет, тогда мне не надо (

Разонравилась?

#13586 2019-06-26 12:01:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Разонравилась?

Я не тот анон, но предположу, что дело в материале. Не все любят винил - сильно пачкается, в покраске специфичен...

#13587 2019-06-26 12:10:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ну нет, тогда мне не надо (

Разонравилась?

Просто виниловую не хочу (
А силуэт, мелкотитьки и рост хорошие, эх (

#13588 2019-06-26 13:49:42

Анон

Re: БЖД-тред

Воскресная проповедь от шурикена t0817.gif

У кого что есть и что как производят китайцы я пока знаю лишь по отзывам.Для меня огромным и не очень приятным сюрприхом стало агрессивное нашествие оригинальщиков, сразу переходящих на личности, оскорбляющих и т. д. Я очень джолгое время именно в кукольной среде оставался в стороне от этих разборок и вот на тебе, угодил в настоящий серпентапий! Добрее надо быть к окружающим, терпимее. Я же вас не звал сюда расхваливать прелести оригинала. А по сути получается, что те, кто давно в теме и кто по большей части оригинальщики — те усердно поддерживают элитарность и закрытость своего мирка от внешних людей и новичков, если эти новички не падают ниц поначалу.
Ни в одной кукольной тусовке не существует таких люто ненавидящих друг друга группировок с одинаковыми куклами, кроме как в БЖД. Вот об этом явлении я и не подозревал до выставки. Вы, оригинальщики, вместо того, чтобы любоваться и радоваться, прежде всего смотрите на родословную куклы, а потом нападаете на людей, если те не совсем разделяют ваши взгляды. Это примерно, в общем-то, как и глобально в мире — сначала группа людей выдумывает себе религию, а потом идёт убивать те, кто придумал себе другую религию.

:yeah:

#13589 2019-06-26 14:31:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, а порекомендуйте пожалуйста годных швеюнов (с руками из плеч и нормальными сроками), которые работают с фид-размерами. Желательно что-нибудь фентезийно-историчное, но и современные норм

#13590 2019-06-26 15:17:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это примерно, в общем-то, как и глобально в мире — сначала группа людей выдумывает себе религию, а потом идёт убивать те, кто придумал себе другую религию.

О да, клёво. Придумать религию, основанную на воровстве. Много буфилов поубивали-то уже?   :blabla:

#13591 2019-06-26 15:22:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Воскресная проповедь от шурикена t0817.gif

У кого что есть и что как производят китайцы я пока знаю лишь по отзывам.Для меня огромным и не очень приятным сюрприхом стало агрессивное нашествие оригинальщиков, сразу переходящих на личности, оскорбляющих и т. д. Я очень джолгое время именно в кукольной среде оставался в стороне от этих разборок и вот на тебе, угодил в настоящий серпентапий! Добрее надо быть к окружающим, терпимее. Я же вас не звал сюда расхваливать прелести оригинала. А по сути получается, что те, кто давно в теме и кто по большей части оригинальщики — те усердно поддерживают элитарность и закрытость своего мирка от внешних людей и новичков, если эти новички не падают ниц поначалу.
Ни в одной кукольной тусовке не существует таких люто ненавидящих друг друга группировок с одинаковыми куклами, кроме как в БЖД. Вот об этом явлении я и не подозревал до выставки. Вы, оригинальщики, вместо того, чтобы любоваться и радоваться, прежде всего смотрите на родословную куклы, а потом нападаете на людей, если те не совсем разделяют ваши взгляды. Это примерно, в общем-то, как и глобально в мире — сначала группа людей выдумывает себе религию, а потом идёт убивать те, кто придумал себе другую религию.

:yeah:

Анончик, что ж ты как не родной, ссылка - золото. Там же наверняка тонны питательной еды будет.

#13592 2019-06-26 15:28:20

Анон

Re: БЖД-тред

Вот и вернулся мой две тыщщи... эээээ какой там? Опять пошли по кругу. Элитарность, нетуденяжик, вывсезлые, откуда в хобби столько негатива... Эх, прям молодость вспомнил!

#13593 2019-06-26 15:28:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончик, что ж ты как не родной, ссылка - золото. Там же наверняка тонны питательной еды будет.

Вот https://babiki.ru/blog/vystavki/155255. … nt17992466

Аноны давайте в персональную тему кадра перейдем, что-бы здесь не оффтопить. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=857

#13594 2019-06-26 15:31:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а кто знает про этих вот кукол?
http://faithz.com/sayuri-body-head-not- … RMhVuZSDIU
Мне у этих Angel Philia понравилась вот эта мелкотитечная тушка и рост как мне для куклы надо.

Первая мысль "ура тушка мечты", пока в описание не посмотрела.

#13595 2019-06-26 16:13:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ни в одной кукольной тусовке не существует таких люто ненавидящих друг друга группировок с одинаковыми куклами, кроме как в БЖД.

ой! обидели мальчика! А нахуя ты сунулся вообще к бждшникам раз они такие злобные твари?  :facepalm:

#13596 2019-06-26 16:27:37

Анон

Re: БЖД-тред

он верил, что все люди добры и прекрасны, и ссаная тряпка не поднимется на милых бу-сюсюлечек

#13597 2019-06-26 16:31:17

Анон

Re: БЖД-тред

Как всегда. Виноваты снобы бждшники, а не влетевший с мороза ни в чем не разобравшийся додик, который решил, что советский пупс фабрики Весна и бжд - это одно и то же, и с разбегу бякнулся обо все разом.

#13598 2019-06-26 16:59:56

Анон

Re: БЖД-тред

Вангую, нас ждет длительный и нажористый сериал  :trollface:

#13599 2019-06-26 17:19:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

он верил, что все люди добры и прекрасны, и ссаная тряпка не поднимется на милых бу-сюсюлечек

А это не он с порога расстроился что было маловато тем про "малышей" как на выставках реборнов? Должен ж был сразу по доллскару понять что бждшники люди недобрые  =D

#13600 2019-06-26 17:44:22

Анон

Re: БЖД-тред

бждшники правда самые злые среди всех кукольников?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума