Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#12376 2019-03-13 02:09:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же блять у нас любят закопать тех кто чуть повыше высунулся... просто традиция уже прям

Ничо, откапаются :hmm: а холиварка на то и нужна, чтобы людям глаза на правду открывать, судя по нескольким расстроенным анонам, многие находились в заблуждении.

А зачем ее открывать? Смысл? Фрея с Нацуми ничего  как амадизы не продают, наебаных клиентов нет. Зачем тогда это делать? Типа высоко взлетели - на тебе по ебалу? Сиди в говне как все? Интересных игроков в хобби от силы 10 человек и то не наберется

#12377 2019-03-13 07:14:07

Анон

Re: БЖД-тред

Блин, фото с мандаринкой Фрейи такое крутое. Думала ее идея, а оказывается опять вдохновленное. И не указано, что использовался чужой реф.

#12378 2019-03-13 07:17:25

Анон

Re: БЖД-тред

Меня восхищают фото Фрейи, мейки далеко не всегда нравятся (чаще совсем не мое), а вот фото, именно как сделаны, как создан эффект пойманого движения в кадре. И она умеет делать куклам взгляд и использовать особенности скульпта. И это точно ее личная способность. Ну, да, повторяет фотки, часто даже знакомые, но как-то я не видел в этом криминала, да и сейчас не вижу. Технически все очень круто. Кстати, теже Грачетории грешат деревянными, неестественными позами, а Фрейя давно уже не грешит.

#12379 2019-03-13 07:18:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как же блять у нас любят закопать тех кто чуть повыше высунулся... просто традиция уже прям

Ничо, откапаются :hmm: а холиварка на то и нужна, чтобы людям глаза на правду открывать, судя по нескольким расстроенным анонам, многие находились в заблуждении.

А зачем ее открывать? Смысл? Фрея с Нацуми ничего  как амадизы не продают, наебаных клиентов нет. Зачем тогда это делать? Типа высоко взлетели - на тебе по ебалу? Сиди в говне как все? Интересных игроков в хобби от силы 10 человек и то не наберется

Есть найобанные фанаты. если они такие крутые, то с пары постов от возмущённых анонов с холиварки им ничего не будет. Ну подумаешь, что некоторые будут в курсе, что для своих фото (создание которых как писала Натсуми занимает от месяца до нескольких лет) они широко используют работы, снимки других людей.

#12380 2019-03-13 07:34:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, допустим, фото с мандарином не требует долгой подготовки, а вот последние сеты Фрейи требуют, там р=обстановка/стафф и т.д.

И меня вообще умиляют наезда на неоригинальность в хобби. Блин, ессно, все эльфы/фейри/лорды/пираты/печальные геи/грустные клоуны/пьеро и пр и пр и пр все оригинальные. И интерьеры все у всех оригинальны. И сюжеты прям ни разу не повторяют виденное в кино/на фото и т.д. И модели одежды/обуви все из головы мастера берут, а не с картинок тырят ни разу.
Имхо, хобби - вторичное хобби в массе своей, как фикрайт.

#12381 2019-03-13 07:43:43

Анон

Re: БЖД-тред

Наверное, я ужасный хомяк Фрейи, хоть она меня терпеть не может. Но мне ее фотки технически очень круты и хороши. Я завидую белой завистью, потому что понимаю, как она делает, но воспроизвести не могу. Я не осиливаю думать обо всем - чтобы и тени правильные, и позы, и чуть-чуть направить взгляд, и вещи в кадре, и композиция/интерьер, и чтобы все выглядело естественно. Я ее фотки повторить не могу, она повторить реальные фото может и очень здорово может - ну, как фотограф она крута.

#12382 2019-03-13 10:58:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А зачем ее открывать? Смысл?

Не сотвори себе кумира, слышал? А какой смысл скрывать правду? Ну если она все равно крутая и фоткает круче остальных в хобби, чего боится то :hmm:

#12383 2019-03-13 11:03:12

Анон

Re: БЖД-тред

А она боится и скрывает?

#12384 2019-03-13 11:03:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

она повторить реальные фото может и очень здорово может - ну, как фотограф она крута.

тож так щитаю :chearleader:

#12385 2019-03-13 11:11:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А она боится и скрывает?

Ну так если ей все равно, вы то чего тут воете и трясетесь про "закопали" ?

#12386 2019-03-13 11:12:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А она боится и скрывает?

Ну так спроси у неё в дневе или инсте. Потом расскажешь

#12387 2019-03-13 11:14:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Как же блять у нас любят закопать тех кто чуть повыше высунулся... просто традиция уже прям

Ничо, откапаются :hmm: а холиварка на то и нужна, чтобы людям глаза на правду открывать, судя по нескольким расстроенным анонам, многие находились в заблуждении.

А зачем ее открывать? Смысл? Фрея с Нацуми ничего  как амадизы не продают, наебаных клиентов нет. Зачем тогда это делать? Типа высоко взлетели - на тебе по ебалу? Сиди в говне как все? Интересных игроков в хобби от силы 10 человек и то не наберется

А чего это все «в говне сидят»? Обязательно остальных смешивать с грязью, чтобы возвысить любимок?
Славно лизнул фрее-нацуми, молодец

#12388 2019-03-13 11:36:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем ее открывать? Смысл?

Не сотвори себе кумира, слышал? А какой смысл скрывать правду? Ну если она все равно крутая и фоткает круче остальных в хобби, чего боится то :hmm:

Потому что повторив позы с чужого хорошего результата, чужие удачные идеи - это будет идеальная подача качественных кукол. А не на своем опыте шишки набивать и ракурсы с идеями искать. Особенно когда сам придумать не можешь. Иначе свои прямые руки и классные работы будут смотреться качественно, но скучно.
Не понимаю только, почему при таком подходи они наезжали на Лукошку.

#12389 2019-03-13 11:42:05

Анон

Re: БЖД-тред

Не, явно в этой теме что-то личное, слишком тему раздули. Какой-то анон не поленился, искал, старался, вон даже мем нашел. Выглядит странно. Словно и анекдот уже нельзя рассказать без предварительных оправданий перед слушателями.
Недоумеваю.
Весна точно идёт.

#12390 2019-03-13 11:44:46

Анон

Re: БЖД-тред

Лукошка повторяет чужие результаты, уже воплощённые в куклах. То есть двойная вторичность. И результат хуже, чем у Фреи. Лукошка умеет вычурные позы, а вот естественные - не очень. Имхо.

#12391 2019-03-13 11:47:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лукошка повторяет чужие результаты, уже воплощённые в куклах. То есть двойная вторичность. И результат хуже, чем у Фреи. Лукошка умеет вычурные позы, а вот естественные - не очень. Имхо.

И поэтому ее можно бить палками и обвинять, а Фрею - нет. Кто качественнее крадет - тот и прав.

#12392 2019-03-13 11:48:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не, явно в этой теме что-то личное, слишком тему раздули. Какой-то анон не поленился, искал, старался, вон даже мем нашел. Выглядит странно. Словно и анекдот уже нельзя рассказать без предварительных оправданий перед слушателями.
Недоумеваю.
Весна точно идёт.

А у тебя к анонам что личное? И почему бы им не перетереть интересное в специальноотведенном месте без белопольтовых завываний :hmm:

#12393 2019-03-13 11:56:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не, явно в этой теме что-то личное, слишком тему раздули.

Ну началооось, еще про зависть не забудь написать.

#12394 2019-03-13 11:58:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И поэтому ее можно бить палками и обвинять, а Фрею - нет. Кто качественнее крадет - тот и прав.

Нет, кто втихаря спёр, то прав, а кто напоказ, того палкой!  :evil:

#12395 2019-03-13 12:35:49

Анон

Re: БЖД-тред

Кто и где бил палкой Лукошку? Она своего клона фрейиного сейнта-рыцаря на какие-то афиши предлагала, и никто слова не сказал.

#12396 2019-03-13 12:52:51

Анон

Re: БЖД-тред

Смысл бить палками Лукошку если она и так в говне? Ни одной приличной фотографии за столько лет в хобби да ещё и все образы потырены. Ни крафтить, ни рисовать, ни шить, ни фотографировать не умеет. Ну ладно, мейки стали получше получаться и то на большого любителя. Фото просто стыд позор, теперь ещё и уёбищный фотошоп. Не могу понять как она так смогла прославиться, раз ее каждая собака знает? За счёт скандала с фреей?

#12397 2019-03-13 13:08:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто и где бил палкой Лукошку? Она своего клона фрейиного сейнта-рыцаря на какие-то афиши предлагала, и никто слова не сказал.

Пост на ликсах был и сама фрея пост у себя в дневе накатала, чтобы пч пожалели, как ее очень оригинальные идеи крадут

#12398 2019-03-13 13:17:11

Анон

Re: БЖД-тред

Помню ее сеинта по имени Сабзиро  :trollface:

#12399 2019-03-13 13:20:45

Анон

Re: БЖД-тред

Ага, значит лукошка пиздит чужое и она плохая. А фрейя-нацуми творчески перерабатывают чужое и они хорошие))
 
Снесите что ли пост на ликсы, интересно что там скажут)

#12400 2019-03-13 13:23:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ага, значит лукошка пиздит чужое и она плохая. А фрейя-нацуми творчески перерабатывают чужое и они хорошие))
 
Снесите что ли пост на ликсы, интересно что там скажут)

А ты искренне веришь что аудитория тут и на ликсах разная?))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума