Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#11951 2019-02-07 10:37:24

Анон

Re: БЖД-тред

Gaallo

анон, попробуй написать ей в личку на дайри. Матом она тебя точно не пошлет. И даже если сейчас не красит, то может учтет тебя когда будет открывать очередь. Ты же ничего при этом не теряешь)

#11952 2019-02-07 19:47:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Gaallo

анон, попробуй написать ей в личку на дайри. Матом она тебя точно не пошлет. И даже если сейчас не красит, то может учтет тебя когда будет открывать очередь. Ты же ничего при этом не теряешь)

И не забудь приписать, что мол вас как мастера очень рекомендовали на холиварке:))

Отредактировано (2019-02-07 19:47:39)

#11953 2019-02-07 20:14:12

Анон

Re: БЖД-тред

Про Леру с ссылки. Вы серьезно, что это то, что можно рекомендовать? Не, ну рублей за 1000 да.

#11954 2019-02-07 21:16:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Барбарелла по пол года у себя йорики держит - на хер надо с ней связываться.

мне она всегда быстро делала, но вот общение с ней какое-то неприятное было. не грубила, но такое ощущение, что она одолжение делает.

Мне тоже быстро и качественно делала и общение было вежливое и по делу.  :dontknow:

#11955 2019-02-08 10:35:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Есть наш мастер, делает вполне неплохие глаза, анон несколько пар взял и доволен. Вот название конторы не помню, а ник у автора был Раду. Наверняка будет на Мифах.

Ток там очень криво покрашено и отслаивается материал. Часто на пирамиде брак ломаный продаётся

#11956 2019-02-08 12:16:54

Анон

Re: БЖД-тред

А кто заказывал в "милое дело" глазья? Читал, что дизайн у них чужие, а вот по качеству как? не отслаиваются, симметрии, и т.д?

#11957 2019-02-08 13:33:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А кто заказывал в "милое дело" глазья? Читал, что дизайн у них чужие, а вот по качеству как? не отслаиваются, симметрии, и т.д?

По качеству норм, все ровно и прочно, единственное - ножки хреново приклеены (похоже, на Момент или что-то типа того), но их легко самому на эпоксу переклеить. Про чужие дизайны не знаю, мне по индивидуальному делали: мне под аниме-персонажа нужно было, прислал им картинку, получил, что заказывал.

#11958 2019-02-08 13:58:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто заказывал в "милое дело" глазья? Читал, что дизайн у них чужие, а вот по качеству как? не отслаиваются, симметрии, и т.д?

По качеству норм, все ровно и прочно, единственное - ножки хреново приклеены (похоже, на Момент или что-то типа того), но их легко самому на эпоксу переклеить. Про чужие дизайны не знаю, мне по индивидуальному делали: мне под аниме-персонажа нужно было, прислал им картинку, получил, что заказывал.

А можно ссыль на них? Мне тоже под аниме-персонажа надо, вдруг там повезет.

#11959 2019-02-08 14:02:44

Анон

Re: БЖД-тред

#11960 2019-02-08 15:00:42

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо )

#11961 2019-02-08 18:24:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а тебя только корейцы интересуют? недавно в сторис в инстаграме видела, что наш мастер продает хендмейд глаза,
Их наверняка можно и вживую посмотреть и примерить размеры (ну или попробовать обговорить с мастером это)

К нашим я б припала с еще большей радостью! Можно какие-нть контакты мастера? (инсту/ник/etc)


Держи инстаграм мастера https://www.instagram.com/gliese.72/
у нее в ленте мейки, а в сториз периодами глаза бывают (Пост с глазами тоже был, но видимо они продались)

#11962 2019-02-09 20:46:08

Анон

Re: БЖД-тред

аноны, видел где-то классные кошачьи ушки, а теперь найти не могу( Полиуретановые, и вроде без магнитов. Запомнились потому что были не просто маленькие мясистые треугольники, больше похожие на рожки, а довольно большие, тонкие и детально проработанные. Может кто-то видел что-то похожее? Мне на мсд если что.

#11963 2019-02-09 21:08:00

Анон

Re: БЖД-тред

Помогите опознать, пожалуйста! Очень хочется и другие фотки посмотреть, но поиск по картинке ничего путного не выдает.

#11964 2019-02-09 21:12:33

Анон

Re: БЖД-тред

это родерих от La Légende de Temps

#11965 2019-02-09 23:30:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Помогите опознать, пожалуйста! Очень хочется и другие фотки посмотреть, но поиск по картинке ничего путного не выдает.

Её родерих
https://instagram.com/lanmeimeia?utm_so … etad2p6bmb

#11966 2019-02-09 23:49:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это родерих от La Légende de Temps

Пасиба, анончики  :heart:

#11967 2019-02-11 03:07:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анонасы! А у вас работает сайт спиритдолла? Анон, совсем было собравшийся купить у них тушкан, дико волнуется, ибо сайт компании у него почему-то не открывается...

#11968 2019-02-11 03:35:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Про Леру с ссылки. Вы серьезно, что это то, что можно рекомендовать? Не, ну рублей за 1000 да.

https://www.instagram.com/p/Brm4oCpgzz7 … _copy_link
https://www.instagram.com/p/BrgVdFfgw6z … _copy_link
https://www.instagram.com/p/BoZTWYtlAJb … _copy_link
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=15&t=115644

Вот это тоже Лера. Считаешь, плохо?

А вот как раз Гаэлло, на мой взгляд, довольно средненькая художница.

#11969 2019-02-11 06:39:45

Анон

Re: БЖД-тред

Гость с Лерой, я считаю это очень средним уровнем. Извини, но я не вижу ничего особенного.
Я сама люблю Карину, посмотри какой у нее изгиб брови и выражение лица у кукол, не просто бровки домиком и три полосочки. И блаш красивый.
Но я подозреваю это все вкусовщина и спорить бесполезно.

#11970 2019-02-11 12:35:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон размышляет об участии в коллективке Рейнамерон. В коллективках участвовал давно с мелочью, один раз норм, второй со скрипом, но тоже норм. А тут прям целого кукела охота. Как считаете, нормальный орг?

Там возня какая-то была недавно с одним из заказов со штрафными санкциями, но вроде на народе не отразилось. Не хотелось бы потом увеличения стоимости ни в связи со штрафами, ни в связи с другими непредвиденными ситуациями.

#11971 2019-02-11 13:14:58

Анон

Re: БЖД-тред

Посмотрел Карину. Которая Kаринако? Пардон, но это же технически беспомощно. Я не люблю художников, которые затрудняются анатомически правильно нарисовать глаз.

#11972 2019-02-11 13:57:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анонасы! А у вас работает сайт спиритдолла? Анон, совсем было собравшийся купить у них тушкан, дико волнуется, ибо сайт компании у него почему-то не открывается...

Анон, у них почему-то не работает стартовая страница. Из гугла заходи в какой-нибудь подраздел, тогда все откроется.

#11973 2019-02-11 14:30:35

Анон

Re: БЖД-тред

Первое правило БЖД-треда: ничего не хвали и не рекай, это мигом обосрут.

#11974 2019-02-11 16:42:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон размышляет об участии в коллективке Рейнамерон. В коллективках участвовал давно с мелочью, один раз норм, второй со скрипом, но тоже норм. А тут прям целого кукела охота. Как считаете, нормальный орг?

Там возня какая-то была недавно с одним из заказов со штрафными санкциями, но вроде на народе не отразилось. Не хотелось бы потом увеличения стоимости ни в связи со штрафами, ни в связи с другими непредвиденными ситуациями.

По мне так райнамерон самый нормальный орг. Вся её игра, в принципе, состоит только из коллективок и вечном нытье о том сколько килограмм пу ей пришлось нести/везти. Зачем она вообще себе куколок заказывает не ясно. Насколько можно судить по её дневнику она фотографирует каждую максимум один раз и кладёт хуй. Единственная в кого она играет это уродина от Амадиз. Но с другой стороны такой и должен быть настоящий орг. Только бизнес и только хардкор. Единственное - коллективки от соулдолл идут просто пиздец как медленно- я уже год в какой-то её коллективке какую-то свою мелочь жду. Я даже успел забыть что. Я понимаю что это из-за кукол но! Можно же как то договорится чтобы они мою мелочь вроде резинок или рогов положили в ближайший заказ, а не тот что придёт через год? Мне кажется можно. Почему ей это не надо - видимо слишком дохуя на себя взяла заказов. Может это у неё драйв такой, хуй знает, но бесит неимоверно.

#11975 2019-02-11 16:45:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Зачем она вообще себе куколок заказывает не ясно. Насколько можно судить по её дневнику она фотографирует каждую максимум один раз и кладёт хуй. Единственная в кого она играет это уродина от Амадиз.

:yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума