Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#11826 2019-01-20 09:50:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончики, есть тут обладатели кукол от Румпельдолл?

А разве куклы уже были? Кмк только головы.

#11827 2019-01-20 09:54:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне как-то от Доллстаун тушка вот так приехала. Там были еще такие звездочки из пенки насыпаны и это выглядело, как жидкий куриный суп в кастрюльке: тушка и звездочки  =D .

Ммм... Супчик детства) хорошая идея для фото =D

Отредактировано (2019-01-20 09:55:01)

#11828 2019-01-20 10:01:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тоже чудом не покоцалась нигде.

Он все время так делают, не слышала, что б у кого то коцалось, проблемы были  только с новым 17 летним телом, но там изначально очень тонкие стенки у голени были. Поменяли.

Отредактировано (2019-01-20 10:02:01)

#11829 2019-01-20 12:56:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже чудом не покоцалась нигде.

Он все время так делают, не слышала, что б у кого то коцалось, проблемы были  только с новым 17 летним телом, но там изначально очень тонкие стенки у голени были. Поменяли.

я когда увидел это тело в коробке простой коричевой и вот это вот все - чуть не посидел. мне так же призжал в мохнатом 2011 бутлег и я чуть не высрал пару заводов от того, что в этот раз такое же приехало. от тахикардии остановило лишь то, что я точно заказывал с оф.сайта. но эта ебачая упаковка долго не давала мне покоя и какое-то разочарование проскольнуло.
кстати, не знаю с чем связано в принципе, но на шее от крючка дикая вмятина. тоже не добавило баллов к радости от посылки.

#11830 2019-01-20 13:36:42

Анон

Re: БЖД-тред

Как я заебался с заказом :bubu: Сначала долго в переписке пытались друг друга понять, потому что сайт у фирмы - шаляй-валяй, половину желаемого заказать можно, но приходится десять раз уточнять и напоминать. Потом у заказа сменился статус на оплаченный до того, как я его оплатил вообще. Оплатил, фирме написал - ушли в молчанку, собаки, статус больше не меняется.
Но теперь там почти две недели стоит "подтверждено, оплачено, не отправлено", а раньше ставилось "подтверждено, оплачено, в процессе", и я нахожу в этом поводы для волнений, потому что втф, вдруг что-то не прошло, почему они молчат, ааа!
Магея нытья на холиварке, памаги просто поныть хочется, на самом деле(

#11831 2019-01-20 15:39:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, есть тут обладатели кукол от Румпельдолл?

А разве куклы уже были? Кмк только головы.

А я не знаю :) Были только головы? Значит, Эбби первая кукла?
Тогда наверняка хреново с механикой :(

#11832 2019-01-20 15:46:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже чудом не покоцалась нигде.

Он все время так делают, не слышала, что б у кого то коцалось, проблемы были  только с новым 17 летним телом, но там изначально очень тонкие стенки у голени были. Поменяли.

За такие деньги я бы их публично обосрал. Хочу заказать у них тело, но теперь что-то занервничал.

#11833 2019-01-20 15:54:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

За такие деньги я бы их публично обосрал. Хочу заказать у них тело, но теперь что-то занервничал.

Это тело ждали очень долго, и видимо приседали на уши по полной,  они поспешили и в результате  была проблема с тонкими стенками и грудным шарниром, проблема была массовой именно с мужским 17 летним.   И  до кучи  этот  ЕМС  пропал.  :hanged:   У меня заявление не приняли,  типа в Россию не влетала, не знаем ничего.   Они со своей стороны подали на розыск,  и тут мирикл на следующий день она трекнулась  в статусе "на доставке". И мне шитшторма устраивать не хотелось, потому, на помощь пришли быстро и поменяли тоже быстро.

Отредактировано (2019-01-20 15:56:07)

#11834 2019-01-20 15:57:47

Анон

Re: БЖД-тред

И мне шитшторма устраивать не хотелось, потому, на помощь пришли быстро и поменяли тоже быстро.

Я рад, что все обошлось, анончик!

#11835 2019-01-20 17:40:57

Анон

Re: БЖД-тред

Я пришел поделиться ноющей болью. В общем, не было у анона проблем, захотел анон себе порося реалпуки. Хочу  вот сделать себе злобного пикси, но понятия не имею во что его одевать – на них кто-нибудь шьет в подобном духе? Видела на бейбиках и в инстаграме, что вяжут, но мне для образа не подходит совсем, плюс не люблю целиком связанную, даже очень аккуратную и красивую одежду.  Одежда от самих фейриков, если брать фуллсетом, тоже категорически не нравится, а я даже не знаю, возьмется ли кто-то из нравящихся швей за подобную мелочь – у них лоси и максимум мсд-шки в основном обшиваются. Думала в сторону одежды для мелкоформата, но даже не представляю, что там может подойти. Вдруг кто-то сталкивался с подобной проблемой? Где и во что их можно попробовать одеть? Я готова деньги в монитор уже бросать.

#11836 2019-01-20 18:04:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон с пукифи, ты все-таки попробуй спросить у нравящихся швей, вдруг возьмутся? Только определись, что ты подразумеваешь под аутфитом пикси) А то я сейчас загуглил, а там подавляющее большинство голые или в листике)

#11837 2019-01-20 18:22:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Где и во что их можно попробовать одеть? Я готова деньги в монитор уже бросать.

Анон, раньше Николь на реалпуки симпатичные вещи шила, https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=88&t=35799
Тема шитья её давно заглохла на клабе, но я видел в прошлом году  что она шьет, поищи её на Етси, видел её там, или напиши в личку.

#11838 2019-01-20 18:45:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон с пукифи, ты все-таки попробуй спросить у нравящихся швей, вдруг возьмутся? Только определись, что ты подразумеваешь под аутфитом пикси) А то я сейчас загуглил, а там подавляющее большинство голые или в листике)

Да мне вот что-то в этом листьевом духе - хочу какую-нибудь развевающуюся и, вроде, не слишком сложную тунику и панталончики. Теоретически такое можно было и самой сшить, но у меня  максимум получится мешок, как у Добби) Голышками писки чаще всего тоже  оставляют, но мне не очень нравится голое реалпуковское тело. Но спасибо, ты подал мне немного смелости - пойду и правда спрошу, вдруг что-то да выгорит.

Анонс ссылкой на Николь, спасибо, видела ее, но подумала, что заглохло, а на Этси заглянуть не додумалась. Напишу и ей.
Вы прелесть, аноны  :heart2:

#11839 2019-01-20 18:46:17

Анон

Re: БЖД-тред

А симпатичные мори-платья на МСД и не за цену почки так никто и не шьёт? (

#11840 2019-01-20 23:43:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, а хоть головы от Румпель кто-нибудь в руках держал? Как у них качество?
Расскажите мне про неё, у неё же даже темы на Клабе нет. Она кто вообще и откуда?

#11841 2019-01-21 08:08:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анончики, а почему куклы от доллзон фул сетом стоят как голые куколки от фейрилэнда? У них на много качество хуже?

#11842 2019-01-21 10:52:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончики, а почему куклы от доллзон фул сетом стоят как голые куколки от фейрилэнда? У них на много качество хуже?

Доллзон - Китай, фейрики - Корея. Ну и раскрученность бренда, наверное.

#11843 2019-01-21 10:54:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончики, а почему куклы от доллзон фул сетом стоят как голые куколки от фейрилэнда? У них на много качество хуже?

Просто фейриленд охуели с ценами, наценка 10х, у доллзона 5х

#11844 2019-01-21 11:38:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже чудом не покоцалась нигде.

Он все время так делают, не слышала, что б у кого то коцалось, проблемы были  только с новым 17 летним телом, но там изначально очень тонкие стенки у голени были. Поменяли.

То, что ты не слышал, не значит, что не было. Два коцаных тела, не 17. Единственные куклы, которые у меня битыми пришли. Но Доллстаун компенсирует проебы доставки, так что без претензий к ним.

#11845 2019-01-21 14:38:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончики, а почему куклы от доллзон фул сетом стоят как голые куколки от фейрилэнда? У них на много качество хуже?

Анон, как обладатель доллзона, скажу тебе так: качество у них не то, что не хуже - оно лучше. Никаких просвечивающих стенок, погнутых деталей и прочей фигни.
Анон вообще не понимает, нафига нужны все эти минифи со всеми типахитроумными инжереными решениями, когда мсдшка от доллзона с самыми обычными фасолинами и допшарнирами в бедрах может все то же самое.

#11846 2019-01-21 14:42:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, как обладатель доллзона, скажу тебе так: качество у них не то, что не хуже - оно лучше. Никаких просвечивающих стенок, погнутых деталей и прочей фигни.

Вот плюсую. Доллзоны гладенькие, без швов, все детали проработаны, отличный пластик. На дворе 2019 год, а кто-то до сих пор застрял в "китайские куклы бюджетки".

#11847 2019-01-21 14:44:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон вообще не понимает, нафига нужны все эти минифи со всеми типахитроумными инжереными решениями, когда мсдшка от доллзона с самыми обычными фасолинами и допшарнирами в бедрах может все то же самое.

А какая альтернатива фейрикам, если нравятся худенькие головастики с кукольными лицами? Никакой, тем и живут.

#11848 2019-01-21 14:47:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А какая альтернатива фейрикам, если нравятся худенькие головастики с кукольными лицами? Никакой, тем и живут.

Антош, но ведь среди китайских мсд такого добра - худенькие глазастые головастики со стилизованными мордочками - завались! O_o Сложней найти в этом формате что-то не_стилизованное и натуралистично детское, но если пошукать, то и такие есть.

#11849 2019-01-21 14:55:05

Анон

Re: БЖД-тред

Кстати об мсд и меньше, аноны, направьте - хочу какую-нибудь милую мелочь 20-30см, чтоб можно было с собой таскать. Только тиника не хочу, детские тельца и круглые мордашки не прут. Хотелось бы, в идеале, что-то тонко-звонкое, но не доллшато (сквикают их мсд-тела, особенно грудь пирамидками)  :bubu:  Минифи не нравятся. Поглядывал на чиби Лану лилликэт, но во-первых вторичку караулить, во-вторых тоже грудь пирамидками, да и подвижность лилликэток это днище какое-то.
Я зажрался и слишком дохуя хочу, да? Или что-то такое где-нибудь существует?

#11850 2019-01-21 15:15:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кстати об мсд и меньше, аноны, направьте - хочу какую-нибудь милую мелочь 20-30см, чтоб можно было с собой таскать. Только тиника не хочу, детские тельца и круглые мордашки не прут. Хотелось бы, в идеале, что-то тонко-звонкое, но не доллшато (сквикают их мсд-тела, особенно грудь пирамидками)  :bubu:  Минифи не нравятся. Поглядывал на чиби Лану лилликэт, но во-первых вторичку караулить, во-вторых тоже грудь пирамидками, да и подвижность лилликэток это днище какое-то.
Я зажрался и слишком дохуя хочу, да? Или что-то такое где-нибудь существует?

может девочки от AtelierMomoni тебе зайдут?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума