Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#1151 2017-10-22 20:16:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

http://demiurgedolls.com/
Тут гляди, Страж зовут

Ага, спасибо! Я на ньюсе посмотрела, но на сайт слазию с удовольствием.))

#1152 2017-10-22 20:17:47

Анон

Re: БЖД-тред

Мне губы такие не нравятся. И уши, как у ипловских вампиров - вбок и лопухом.

#1153 2017-10-22 20:25:32

Анон

Re: БЖД-тред

А я как раз уши такие люблю  :love: Но остальное все не в моем вкусе, увы.

#1154 2017-10-22 20:27:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне губы такие не нравятся. И уши, как у ипловских вампиров - вбок и лопухом.

Мне губы ничо так. Мне глаза хотелось бы пораскосее, как у дауна  :please:  Нос вот прям очень-очень! Но из-за одного носа покупать не буду.
Но это первый демиурговский парень, который мне зашел. Не считая ее Рики, конечно.

#1155 2017-10-22 20:28:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но это первый демиурговский парень, который мне зашел.

И мне. Предыдущие вообще мимо.

#1156 2017-10-22 20:51:23

Анон

Re: БЖД-тред

Если Маэглин случайно сделает парня вот прям по всем моим кинкам, то я здОрово буду репу чесать. Вдруг вот так закажешь куклу, оплатишь, а тебе через полгода вместо куклы ушат говна из-за подозрений, что у знакомой твоей знакомой где-то затесался бутлег. Нунах такие расклады, я знать не знаю, как бутлег от оригинала отличить, может я их и видела, только не знала, что это оно и есть.

#1157 2017-10-22 22:47:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

покупать за 170 баков

Там же для ру-сообщества цена 8500 деревяшек. это вполне дешево. другое дело, что связываться с Маэ...

#1158 2017-10-22 23:18:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Там же для ру-сообщества цена 8500 деревяшек. это вполне дешево. другое дело, что связываться с Маэ...

Да уж... В случае с Маэ непонятно, что купишь - куклу или гиморр на всю голову.

#1159 2017-10-22 23:40:24

Анон

Re: БЖД-тред

А что с маэ нитак? Тоже набигает как амадизы?
Анон мелкоформатный мимокрок

#1160 2017-10-22 23:47:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что с маэ нитак? Тоже набигает как амадизы?

Здесь была история, как она отказалась продавать йорик тетке, потому что у той в подписчиках кто-то с бутлегом.

#1161 2017-10-22 23:55:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А что с маэ нитак? Тоже набигает как амадизы?

Она еще более ебанутая. только в другую степь. Верно вспомнили историю. ТОлько она не просто отказалась продавать. Она сперва продала. взяла деньги, продержала их у себя несколько месяцев. пока доллар взлетал, а потом вернула со скандалом, когда эти деньги уже обесценились.

#1162 2017-10-23 00:03:19

Анон

Re: БЖД-тред

Охренеть, мутная у вас песочница)) а если скажем я вот приду к ней, совершенный новичек, у меня никаких бутлеговодов в пчах и пчей нет, я вчера про мимими бждешачек узнал и теперь хочу нимагу. Мне продаст? Или испытательный срок назначит?

#1163 2017-10-23 00:04:45

Анон

Re: БЖД-тред

А вот хер ее знгает. Может. если будет в ремиссии своего ебанатства, и продаст, но будет зорко следить, может не продаст (скорее всего заподозрит в тебе бувода под маской, у нее же мания, что ее прелестных куколок все хотят сбутлежить), а может деньги возьмет и будет кормить завтраками и следить, пока не уверится, что ты чист или не чист. Это Маэ. это одна из самых ебанашистых ебанашек хобби.

Отредактировано (2017-10-23 00:07:16)

#1164 2017-10-23 00:07:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а если скажем я вот приду к ней, совершенный новичек, у меня никаких бутлеговодов в пчах и пчей нет, я вчера про мимими бждешачек узнал и теперь хочу нимагу. Мне продаст? Или испытательный срок назначит?

А это как ей шлея под мантию попадет.

#1165 2017-10-23 00:08:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это Маэ. это одна из самых ебанашистых ебанашек хобби.

Вау, завидоваю вам, у нас в мелкоформате мало кто так пепелит)) а вот интересно почему она так и не высказалась в сторону амадизов, ведь на ее поляне потоптался? Все решили соблюдать лицо

#1166 2017-10-23 00:11:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вау, завидоваю вам, у нас в мелкоформате мало кто так пепелит)) а вот интересно почему она так и не высказалась в сторону амадизов, ведь на ее поляне потоптался? Все решили соблюдать лицо

Она даже защищала их воровство в прямом эфире. Это при своих-то тараканах насчет бутлегов. Правда, это было еще до амадиз-срача и Великого Исхода с ликсов.

#1167 2017-10-23 05:01:22

Анон

Re: БЖД-тред

Та не сЦы, анон с кинками, не так страшна Маэ, как её малюют. Аноны, ну не запугивайте вы братьев по разуму до мокрых штанов, в сам-деле. Тараканы у неё, конечно, откормленные, но тому, кто не привлекался и не замечен, ничего не грозит. История с Дуканом выглядит не слишком красиво из-за зависания бабла, но в сухом остатке: деньги вернули, никого на бабки не кинули, на днявки ни на чьи не набигали и хомок не травили. А Дукану на будущее наука: следить за тем, что пальцами по клавиатуре в интернетиках пишешь. Она много где высказывалась на тему своей лояльности к бутлегам. Пару раз даже на клабе додумалась высказаться, но модер выпилил и выдал пред.

Отредактировано (2017-10-23 05:09:29)

#1168 2017-10-23 07:52:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

История с Дуканом выглядит не слишком красиво из-за зависания бабла, но в сухом остатке: деньги вернули, никого на бабки не кинули, на днявки ни на чьи не набигали и хомок не травили. А Дукану на будущее наука: следить за тем, что пальцами по клавиатуре в интернетиках пишешь. Она много где высказывалась на тему своей лояльности к бутлегам. Пару раз даже на клабе додумалась высказаться, но модер выпилил и выдал пред.

Заебись сухой остаток. Клиент есть клиент, продаете вы в хобби не за цветочки за сто рублей вообще-то.
И клиент же виноват - не уследил и что-то там писал.  :bull:
Да пусть хоть бутлеговод. Не уверен в клиенте, раскормил тараканов - откажись от продажи сразу, а не мурыжь чужие деньги месяцами. И выложи, будь добр, условия продажи публично на входе в магазин.

#1169 2017-10-23 08:16:07

Анон

Re: БЖД-тред

Добрый человек  :troll: , я понимаю, отчего у тебя горит, но ты всё-таки, плиз, не читай задницей. Я нигде не оправдываю косяка -

Анон пишет:

История с Дуканом выглядит не слишком красиво из-за зависания бабла

но по факту в той истории несостоявшийся клиент ничего не потерял, кроме времени. То есть, в плане попадалова Маэ со всей её тараканницей - не опасна. С баблом не сливается, хомяков не науськивает, личные данные не обнародует. Ну, то ись, каждый, конечно, сам для себя решает, связываться или нет, но если б мне какая-нибудь её кукла вот прям зашла-зашла, я б не зассал. :dontknow:

#1170 2017-10-23 08:21:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но по факту в той истории несостоявшийся клиент ничего не потерял, кроме времени.

Хорошо, если не попал на скачок курса.

Анон пишет:

Добрый человек   , я понимаю, отчего у тебя горит, но ты всё-таки, плиз, не читай задницей.

Не буду)

#1171 2017-10-23 09:25:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анона, вопрос и зала: а кто-нибудь щупал "новых" тини олене-кентавров от Resin Soul?
Там один у них на мордаху даже симпатичный, ноги только как колонны )
Домашних фото, к сожалению, не особо много нашла (

#1172 2017-10-23 09:45:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но по факту в той истории несостоявшийся клиент ничего не потерял, кроме времени.

И нервов. И денег на 2 месяца, за которые он мог заказать себе что нибудь иное, если б продаван сразу сказал, что сделки не будет, а не повёл себя как ебанько. Ещё и неустойки никакой не заплатил.

#1173 2017-10-23 10:06:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

но если б мне какая-нибудь её кукла вот прям зашла-зашла, я б не зассал. :dontknow:

Если бы мне зашла-зашла, я бы тоже сунулась. Но если бы меня так обломали, то я бы начала орать на все ликсы и весь клаб. И в днявочке у себя еще простыню со скринами вывесила бы. Страна должна знать подробности о своих героях, чтоб не вляпываться.

#1174 2017-10-23 10:52:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

взяла деньги, продержала их у себя несколько месяцев. пока доллар взлетал, а потом вернула со скандалом, когда эти деньги уже обесценились.

Не звизди. С точностью до наоборот, доллар взлетел, отдавала в рублях по текущему курсу больше, чем было на момент оплаты.  На скачок курса попала как раз Демиург. Тому есть пруфы на ликсах.

Отредактировано (2017-10-23 10:53:41)

#1175 2017-10-23 10:56:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На скачок курса попала как раз Демиург.

Ну, за активную жизненную позицию тоже надо платить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума