Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#11326 2018-12-14 22:50:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ну вот я не покупаю бутлегов, просто потому что мне принципиально.
но мне все равно неприятны ебанашки из оригинальщиков куда больше тихих бутлегеров.
зачем я вообще об этом пишу? ну просто грустно мне от этого, вот и все. мои аргументы считаются, я заслужил? я просто хочу чтобы хобби приносило позитив от общения с приятными людьми.
ах да, я фиялка и пошла я нахуй с холиварки, так?

Я, честно говоря, не понимаю, где вы находите срачи, кроме холиварки и ликсов, которые типа для этого и созданы. На клабе вроде все тихо-мирно.
А что касается позитива - анон, твой позитив зависит только от тебя. Окружающие ведут себя, как могут.

#11327 2018-12-14 22:55:13

Анон

Re: БЖД-тред

хочется на всякий случай штук 5 кукол у Лигуя купить и в качестве оберега от полодинов использовать

да накупи бутлегов и сиди в свой резервации, всем похуй. Ясно же, что не куклы тут важны, а нитаковость и "назло мамке".
Лолодины упоротые, а ты просто жирный.

#11328 2018-12-14 23:11:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ну вот я не покупаю бутлегов, просто потому что мне принципиально.
но мне все равно неприятны ебанашки из оригинальщиков куда больше тихих бутлегеров.
зачем я вообще об этом пишу? ну просто грустно мне от этого, вот и все. мои аргументы считаются, я заслужил? я просто хочу чтобы хобби приносило позитив от общения с приятными людьми.
ах да, я фиялка и пошла я нахуй с холиварки, так?

Анон, как говорится, свинья грязь найдет. Будь последователен.  Хочешь общения с интересными людьми - общайся с интересными людьми и будь счастлив. А сидючи в мрачных темах на ликсах и тем более на Холиварке - хули ты ноешь "откуда в хобби столько негатива"? Не ищи срачей, если срачи тебе портят нервную систему - и все.

Отредактировано (2018-12-14 23:12:30)

#11329 2018-12-14 23:53:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, как говорится, свинья грязь найдет. Будь последователен.  Хочешь общения с интересными людьми - общайся с интересными людьми и будь счастлив. А сидючи в мрачных темах на ликсах и тем более на Холиварке - хули ты ноешь "откуда в хобби столько негатива"? Не ищи срачей, если срачи тебе портят нервную систему - и все.

Не надо на холиварку кивать, если рожа крива, кроме темы БЖД и Художки во всем досуге общаются спокойно, даже в тему Бутлегов только залетные лолодины срачи носят. На БЖД клабе сплошная торговля, спецом зашла в новые сообщения и посчитала, на первые 3 страницы аж 4 темы не с продажей/коллективкой, и бобёр ещё, за последние 2 часа 6 сообщений не торговых 6, хорошая, живая площадка. То есть на холиварке сообщений на общей темы пишется примерно как на клабе  =D , а если еще ликсы посчитать, клаб покажется небольшим офтопом в отзывах Яндекс-Маркета. Вот результат охоты на бутлегов, "Золотой герани", обстебывания "пошивух и повязух", все хобби скатилось к торговле и нескольким энтузиастам, которые снимают истории, причем последних, кто не зарабатывает на этой тематике, хоть 50 человек на мир наберется? А новых людей, которые публично что-то делают, сколько за этот год пришло в хобби?

#11330 2018-12-15 00:20:51

Анон

Re: БЖД-тред

Блин. Люди тебе обязаны, что ли? Создавать атмосферу, вести интересные разговоры, постить фотосессии, вести себя так, как тебе хочется, генерить для тебя позитив... Тебе никто ничего не должен, внезапно. Это психотерапевт деньги получает за создание клиентам психологического комфорта, а хобби внезапно состоит из таких же людей. Как умеют, так себя и ведут.
Косяки вырвиглазных повязух лично я не хочу видеть, пусть лучше будут торговые темы.

#11331 2018-12-15 00:21:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Косяки вырвиглазных повязух лично я не хочу видеть, пусть лучше будут торговые темы.

часто это одно и то же  :lol:

#11332 2018-12-15 01:18:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Блин. Люди тебе обязаны, что ли? Создавать атмосферу, вести интересные разговоры, постить фотосессии, вести себя так, как тебе хочется, генерить для тебя позитив... Тебе никто ничего не должен, внезапно. Это психотерапевт деньги получает за создание клиентам психологического комфорта, а хобби внезапно состоит из таких же людей. Как умеют, так себя и ведут.

Вот просто ×100
Заебали уже требовать какую-то особенную атмосферу понирадуги. Вам неприятно, что есть лолодины? А лолодинам неприятны бутлеги и все, что с этим связано. У каждого свои триггеры и понятие о комфорте. Ищите единомышленников, общайтесь с ними, создавайте друг другу приятную атмосферу, если не хватает. Но аноны на Холиварке-то причем?

#11333 2018-12-15 01:22:48

Анон

Re: БЖД-тред

о, опять мы кому-то должны. Конечно, это ликсы убили хобби, а не хобби изменилось. Раньше было модно катать анкетки, обоснуи и километровые фотоистории с кучей одинаковых кадров (потому что ну жалко же удалять) в дайри, сейчас в моде инстаграм. Он, как минимум, международный, с поиском по тегам - кликнул раз и не надо выискивать свежак по разделам клабика.
Форумы в принципе уходят, на них удобно хранить техническую информацию, а для живого общения есть более подходящие места. Все те же люди, старые, новые, любые продолжают между собой общаться, но ты их не видишь.

А новых людей, которые публично что-то делают, сколько за этот год пришло в хобби?

а ты их искал вообще? Ту же Синтетику в этом году видел? А Доллскар? Уровень работ растет, как у старичков, так и свеженьких.
Предвосхищая: курочки, геранщики и трешеры тоже новые приходят, ясно дело. Тысячи их. Но для многих БЖД это типа куклы, как барби, поэтому и уровень такой.
Живет хобби, вполне себе живет и развивается.
И кстати, старые ликсы были созданы в 2011 году и были гораздо жестче нынешних. Что, убили они хобби тогда?

#11334 2018-12-15 01:22:50

Анон

Re: БЖД-тред

Угу, я прям вижу анонаса, который пришел на холиварку не ради нажористой травы и возможности обсудить что угодно без ня-кавай ограничений, а чтобы чисто в Досуге мирно пообщаться  =D

Отредактировано (2018-12-15 01:24:27)

#11335 2018-12-15 06:17:27

Анон

Re: БЖД-тред

Так общаются же.

#11336 2018-12-15 11:55:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так общаются же.

а тебе кто общаться запрещает? Аноны темы неинтересные лично тебе обсуждают? Ну извини, что не сделали тебе красиво, внеси сам то, что обсудить хочется.
Не понимаю нытья. Тема тут живая, обсуждения идут разные, для бутлегосрача есть другая тема, фиалки могут туда просто не ходить. Анонимно, можно обсуждать острые проблемы без дайриковых ограничений. Вроде все есть, но уточкам и этого мало.

Отредактировано (2018-12-15 11:56:17)

#11337 2018-12-15 14:51:26

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а когда платишь фирме в рассрочку, прилично вообще просить сдвинуть платёж на две недели?

Плачу Соулдолл, 4 месяца уже, сегодня дата предпоследнего платежа, а я внезапно дядя Том с пустыми карманами  :facepalm: Писать "падажжите до конца месяца, плиз" - фу и некомильфо, или более-менее ок?

#11338 2018-12-15 15:01:42

Анон

Re: БЖД-тред

Да напиши, что ты теряешь? Они же еще лить не начали

#11339 2018-12-15 15:08:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а тебе кто общаться запрещает?

Жопу остуди.

#11340 2018-12-15 15:25:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да напиши, что ты теряешь? Они же еще лить не начали

В статусе уже месяц как стоит Item processing, кстати. Хотя в правилах по рассрочке пишут, что отливают только после полной оплаты. Хз, где неточность.

Мне, на самом деле, тупо неудобно  :facepalm: не хочется выглядеть мудаком, тянущим с оплатой. Вот пытаюсь понять, ок о таком просить или нет.

#11341 2018-12-15 15:26:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а тебе кто общаться запрещает?

Жопу остуди.

Да бесполезно, они даже не понимают в чем проблема, им так ок, а самая большая проблема, что в ликсы для обсирания принести некого, все по закрыткам сидят.

#11342 2018-12-15 15:32:50

Анон

Re: БЖД-тред

Прикинь, а и правда ОК. На мнение анонов по поводу моих куколок-мейков-пошивух кладу с прибором, совершенно не жмёт, если их обсуждают. А поговорить на острые темы и даже посраться - люблю. Может, мне себе инет перерезать, чтобы вам, фиалкам, везде было ня и кококо? Задрали своим бякингом Клаб, ликсы, теперь сюда приползли стонать, как вас все обижают.

Отредактировано (2018-12-15 15:33:50)

#11343 2018-12-15 15:38:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А поговорить на острые темы и даже посраться - люблю. Может, мне себе инет перерезать, чтобы вам, фиалкам, везде было ня и кококо? Задрали своим бякингом Клаб, ликсы, теперь сюда приползли стонать, как вас все обижают.

Анон, но ведь ты сейчас то самое и делаешь. Показываешь, как тебе неприятно. Эмоционально реагируешь. Хочешь, чтобы кто-то не делал того, что не нравится тебе. Хочешь, чтобы тебе было комфортно и тебя не осуждали. То есть, ты в таком же положении, как "фиялки" и "бякеры".

#11344 2018-12-15 15:45:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А поговорить на острые темы и даже посраться - люблю. Может, мне себе инет перерезать, чтобы вам, фиалкам, везде было ня и кококо? Задрали своим бякингом Клаб, ликсы, теперь сюда приползли стонать, как вас все обижают.

Анон, но ведь ты сейчас то самое и делаешь. Показываешь, как тебе неприятно. Эмоционально реагируешь. Хочешь, чтобы кто-то не делал того, что не нравится тебе. Хочешь, чтобы тебе было комфортно и тебя не осуждали. То есть, ты в таком же положении, как "фиялки" и "бякеры".

Ему можно, он четкий-дерзкий и возможно даже рыже-ехидный, инфа 146%

#11345 2018-12-15 16:52:36

Анон

Re: БЖД-тред

Все, меня пронзили  :panic:  Только под балкон не ссы, умоляю!

#11346 2018-12-15 17:00:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне, на самом деле, тупо неудобно  :facepalm: не хочется выглядеть мудаком, тянущим с оплатой. Вот пытаюсь понять, ок о таком просить или нет.

Повторю, ну вот что ты теряешь? Ты же почти выплатил, они там не голодают. Даже банки дают всякие отсрочки выплаты кредитов, а уж они-то мудаки все поголовно

#11347 2018-12-15 17:44:46

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а когда платишь фирме в рассрочку, прилично вообще просить сдвинуть платёж на две недели?

Плачу Соулдолл, 4 месяца уже, сегодня дата предпоследнего платежа, а я внезапно дядя Том с пустыми карманами  :facepalm: Писать "падажжите до конца месяца, плиз" - фу и некомильфо, или более-менее ок?

Пиши спокойно, они нормальные ребята.
Статус меняется на третьем платеже из-за структуры сайта.

#11348 2018-12-16 19:28:26

Анон

Re: БЖД-тред

анончики, я тут сходил на Искусство Куклы и немного офигел от стенда с бутлегами в повязушках. Сколько же там аренда стенда, что оно так спокойно участвовало?

#11349 2018-12-16 20:12:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

анончики, я тут сходил на Искусство Куклы и немного офигел от стенда с бутлегами в повязушках. Сколько же там аренда стенда, что оно так спокойно участвовало?

Это был бутлег стенда?  :lol:

#11350 2018-12-16 20:42:35

Анон

Re: БЖД-тред

А фотки стенда есть?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума