Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#826 2017-08-18 20:53:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, ты злооо >___<

Добро, точно тебе говорю. Вон, на меня как раз это добро со шкафа смотрит и улыбаааается)
еще один другой анон

Анончик, а расскажи, как он вообще? Сидит-стоит, цвет, вес, вот это все.

#827 2017-08-18 23:25:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон немного в шоке от одного юзера который за немыслимые бабки продает йориков

#828 2017-08-19 02:52:54

Анон

Re: БЖД-тред

Видела Мики вживую. Качество офигенное, подвижность тоже очень неплоха. Ребят рекомендую, чудесный парень, приятный автор и цена хорошая.

#829 2017-08-19 04:46:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анончик, а расскажи, как он вообще? Сидит-стоит, цвет, вес, вот это все.

Про сидит-стоит не скажу, в свое время не стал дожидаться родного тела - и зря. Сейчас сижу жду, пока автор снова отольет его после переделки и долепки зверочастей.  Если не ошибаюсь, old-hren делал на первую версию подробный обзор в дневнике.
Цвет уходит в розоватый, может, даже слегка порозовее обычного нормал пинка, но и не совсем поросячий. За почти два года практически никак не изменился, разве что посветлел - изнутри крышки йорика тот же оттенок, что и на лице. Есть милипиздрические пузырики и темные точки в незаметном месте за ушами. Материал отливки гладкий, но приятный, мейк на него ложится хорошо.
Автор - добрая няша, в подарок к йорику за более чем скромные деньги анон получил мохеровый парик отличного качества. 
Ну и общую милоту и улыбчивость мики ты, наверно, уже и сам заценил) Эта довольная морда неизменно вызывает у меня ответную улыбку))

#830 2017-08-19 07:22:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Про сидит-стоит не скажу, в свое время не стал дожидаться родного тела - и зря. Сейчас сижу жду, пока автор снова отольет его после переделки и долепки зверочастей.

А переделанное тело совсем человеческое, без лап-ушей-хвостов будет?

Анон пишет:

Ну и общую милоту и улыбчивость мики ты, наверно, уже и сам заценил) Эта довольная морда неизменно вызывает у меня ответную улыбку))

Да, славный мальчишка, на улыбку приятно смотреть )
Спасибо за наводку, пойду искать обзор.

#831 2017-08-19 08:21:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон немного в шоке от одного юзера который за немыслимые бабки продает йориков

Это кто?

#832 2017-08-19 08:49:39

Анон

Re: БЖД-тред

На клабе в продажной теме кукол - 59 тыр за йорик!
Мирра

#833 2017-08-19 08:55:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На клабе в продажной теме кукол - 59 тыр за йорик!
Мирра

наверное, очень редкий  :lol:
пойду, погляжу

#834 2017-08-19 10:57:55

Анон

Re: БЖД-тред

Ну там и свежая продажа есть, сначала за 650 у.е., теперь 600.

#835 2017-08-19 11:44:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

На клабе в продажной теме кукол - 59 тыр за йорик!
Мирра

Дык там йорики Набарро небось. Анон, я тебя огорчу, но они реально столько стоят. :lol: Лимитные, все дела.

#836 2017-08-19 11:55:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

они реально столько стоят

Может, и они столько и стоят, вот только никто не покупает.


Анончик, искавший Blue на 80 теле:
https://www.flickr.com/photos/lusaint/a … 3313705416
Мне как-то не очень. Голова Blue сама по себе мелкая.

#837 2017-08-19 12:14:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

На клабе в продажной теме кукол - 59 тыр за йорик!
Мирра

Дык там йорики Набарро небось. Анон, я тебя огорчу, но они реально столько стоят. :lol: Лимитные, все дела.

т.е. лимитность в 50 голов - это 1000 убитых енотов, а лимитность в 20 голов - это 600 енотов?
набарровские чуваки даж на доа дешевле уходят

#838 2017-08-19 13:51:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Может, и они столько и стоят, вот только никто не покупает.

Сейчас и намного дешевле не покупают. Упала покупательская способность. Да и в жирные времена малопопулярное даже по дешевке могло годами на свапе висеть.

#839 2017-08-19 18:08:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А переделанное тело совсем человеческое, без лап-ушей-хвостов будет?

А это надо автора спросить, я-то как раз звероверсию жду. Лучше иди вконтакт, она туда вроде почаще заглядывает

#840 2017-08-19 18:12:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончик, искавший Blue на 80 теле

Обожи, анон, я тебя обожаю  :love:
Ну, на мой вкус, соразмерность норм. Но ух, сколько же там пилиииить.

#841 2017-08-20 15:57:48

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, года два-три назаднаткнулся на сайт китайской, что ли, фирмы, какой-то довольно бюджетной. Может, на клабе ссылка попалась, может, нет, сейчас никак не найду. У них был сайт в темных тонах, лица у кукол были довольно человеческие, то есть не анимешные-большеглазые, женские тела были фигуристые, мужские мускулистые, не дрищи, и были куклы чуть побольше 70 см. Имена не китайские. Больше ничего не могу вспомнить и нагуглить. Не узнаете?

Отредактировано (2017-08-20 15:58:01)

#842 2017-08-20 19:40:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анончик, может, это были Fantasia Doll? Корейцы, молды Isaac, Jin, Jupiter, Alice, Canary, Vivian.
К сожалению, они закрылись.

#843 2017-08-20 19:50:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анончик, может, это были Fantasia Doll? Корейцы, молды Isaac, Jin, Jupiter, Alice, Canary, Vivian.

Так, нагуглил какие-то промки, такие все милые мальчики и девочки, точно не они, там все промки, как и сайт, были темные, девки в мрачном макияже, парни в кожаных куртках  =)

#844 2017-08-20 23:08:09

Анон

Re: БЖД-тред

На Ликсах в "ищу тебя" можно заявку запросить - там точно найдут
Вообще мускулистые тушки у Миродола есть, но сайт не темный

#845 2017-08-21 01:35:24

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а расскажите про азилумовскую пати? Я мелкоформатник, увидел рекламу на доллпленете и типа участвовать могут все желающие, не обязательно бждешники. Но насколько я знаю бждешников, они довольно свысока относятся к мелкому формату и особо не рады смешению песочниц. И еще, то ли я тупой, то ли сайт кривой, расскажите про дефиле, какие условия участия ( это платно?)

#846 2017-08-21 10:36:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, года два-три назаднаткнулся на сайт китайской, что ли, фирмы, какой-то довольно бюджетной. Может, на клабе ссылка попалась, может, нет, сейчас никак не найду.

Анон, на клабе есть список фирм со ссылками на сайты. Мож пройдёшься перебором?
http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=96&t=89412

#847 2017-08-21 12:04:08

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а расскажите про азилумовскую пати? Я мелкоформатник, увидел рекламу на доллпленете и типа участвовать могут все желающие, не обязательно бждешники. Но насколько я знаю бждешников, они довольно свысока относятся к мелкому формату и особо не рады смешению песочниц. И еще, то ли я тупой, то ли сайт кривой, расскажите про дефиле, какие условия участия ( это платно?)

К мелкоформаткам нормально относятся, если ты не будешь делать как тетка с последнего долскара. Которая потом на все инеты вопила, что ее монстров никто не купил и приз не дал. У многих бждешников мелкоформатки есть в количестве, и стенд в основном в них и собирается.
На дефиле нет платы, только билет участника.
Пати само нормальное, но по посещаемости среднее. То есть для участия норм, для продаж не густо.

#848 2017-08-21 13:02:52

Анон

Re: БЖД-тред

Понятно, спасибо) толпы мострофанатов меня самого пугают, продавать ничего не планирую, хотел только в дефиле поучавствовать, но ничего не понял. Вот это актуальная инфа ? http://dollparty.ru/xochu-prizov/defile/
То есть надо два няряда по викторианской теме?

#849 2017-08-21 16:21:36

Анон

Re: БЖД-тред

Да, актуальная. 2 наряда по эпохе. Или их стилизация (иногда несут такой треш, что тема там и не ночевала).
Если тебе не понятна фраза про кукол с головами, то раньше было правило для больших кукол - снимать голову, что бы люди оценивали только костюм, а не куклу в целом. Ну то есть стоял маникен. На сайте была где -то фотогалерея прошлых лет.

#850 2017-08-21 19:18:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Если тебе не понятна фраза про кукол с головами, то раньше было правило для больших кукол - снимать голову, что бы люди оценивали только костюм, а не куклу в целом.

А разве это не для того, чтобы нельзя было узнать автора по кукле?

Анон пишет:

Но насколько я знаю бждешников, они довольно свысока относятся к мелкому формату и особо не рады смешению песочниц.

Очень многие БЖДшники на самом деле кроссформатники.  ;)  Если ты не припадочная бабень, тебе будут рады с любыми куклами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума