Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#8126 2018-10-16 11:35:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анончеги, есть вопрос
Хочу начать красить, для себя. Собственно - помимо клира, сухой пастели и кистей что может понадобиться? Интересует все, до самых ненужных мелочей

На бжд-форуме есть целый подфорум по этой теме, там все подробности есть, до мелочей.

#8127 2018-10-16 11:38:52

Анон

Re: БЖД-тред

Нет. У сайки,татьяныб,фреи не бывает по 1000 лайков. Ну может очень редко на паре постов. Среднее количество 200-300. Амадиз - согласен да много, но на то он и самый раскрученный автор из ру соо, к тому же не надо забывать что он ещё и продавец, а не просто фотограф как сайко или каляденцева. Так что не- 1000 лайков для ру бждешницы это дохуя.

Это потому что инстаграм изменил свой принцип показа постов в ленте, из-за этого у тех, у кого подписчиков больше четырех тысяч, но набранных в основном давно, падают просмотры хоть ты тресни. Лайки Колядинцевой это не показатель, что она лучше, это показатель правильной работы отображения постов, так как своим инстаграмом она занимается последний год и все ее усилия попали в струю роботов соц.сети. А вот старички оказались затянуты в болото игнора.
И ее пост, и той же Сайко одинаково получили бы лайки (в инстаграме вообще лайкают почти все подряд, а уж симпатичное - тем более), но разница в том, что у второй показываются посты менее активным юзерам, а из-за этого остальные тысячи людей ее фото не увидят. Из-за этого и отсутствие лайков, а так же фото не попадает в топ и мало новых подписчиков. В то время как новичкам с симпатичными фото очень легко раскрутиться.

Отредактировано (2018-10-16 11:39:42)

#8128 2018-10-16 11:39:51

Анон

Re: БЖД-тред

Чисто для практики Идею к клиру возьми, она дешевле и хорошо подходит для промежуточных слоев.  Если любишь мейки с "пигментацией" или типа как бы реализм, про зубную щетку не забудь)

и никогда не бери краски фирмы Гамма.

#8129 2018-10-16 11:42:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Лайки Колядинцевой это не показатель, что она лучше, это показатель правильной работы отображения постов, так как своим инстаграмом она занимается последний год и все ее усилия попали в струю роботов соц.сети.

Ок, а если на аккаунте уже было какое-то количество подписчиков, а потом еще привалило, роботы будут пихать фотки вперед?

#8130 2018-10-16 11:52:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

свой принцип показа постов в ленте

Ленту видят все подписчики, а то что ты говоришь это рекомендованные фото, но инстаграмеры не разобравшись по началу устроили вой, но сейчас то уже разобрались что к чему, не надо паники

#8131 2018-10-16 11:56:41

Анон

Re: БЖД-тред

Ок, а если на аккаунте уже было какое-то количество подписчиков, а потом еще привалило, роботы будут пихать фотки вперед?

Сначала любой пост показывается 10% подписчиков страницы. Обычно тем, кто либо комментирует человека и активничает у него (заходил на страницу, лайкает), либо подписался относительно недавно. И немного случайным образом выбранных людей. Если эти люди отреагировали на пост - то он покажется остальным 90%. Если нет - другим не покажется.
У Колядинцевой довольно живая аудитория, так как набрана недавно. Поэтому в итоге почти каждый ее пост видят все 100% подписчиков. Чего не сказать о более старых бждниках, которые и инстаграм-то не очень любят

И да, если у поста много лайков и активности, то по тэгам он попадет в топ: значит будет висеть долгое время первым вверху тэга (а это может быть до 30 тэгов - то есть в нескольких топах одновременно). С учетом, что у Колядинцевой фотки симпатичные и нейтральные, пока не знаешь сюжет, то люди на них приходят и подписываются. Отличный контент для инстаграма.

#8132 2018-10-16 11:57:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

свой принцип показа постов в ленте

Ленту видят все подписчики, а то что ты говоришь это рекомендованные фото, но инстаграмеры не разобравшись по началу устроили вой, но сейчас то уже разобрались что к чему, не надо паники

Да, видят, но неактивные посты уходят в конец ленты. А у многих ленты такие, что мало кто листает до конца.

#8133 2018-10-16 12:23:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Надо проораться.
Лежала заначка на одну конкретную куклу почти полгода. Частично всрал заначку на хуйню, потому что все было беспросветно и вообще настроение плохое было.
Тут же в продаже появляется та самая кукла, на которую лежала моя заначка :fury:

Анон, ты это я. Та же херня со мной была. Держал деньги в кулачке на куклу мечты. А предзаказ на куклу мечты как-то вилами на воде был писан. Купил на заначку ближайшую симпатичную куклу, которая была в списке хотелок условно, на "когда-нибудь, может, сделаю такого персонажа". После этого примерно через неделю всплыл предзаказ на мечту.
Я тогда в депрессию впал, возненавидел купленную куклу и в продажу повесил.

#8134 2018-10-16 13:18:16

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, у кого-нибудь есть демиурговские кукла? Интересует качество-сроки. Читал у Грачетории про неубиваемость пластика и отличную подвижность тушки, но хочется мнения не только от хомяков.
Анон влюбился в нового индейца и бегает по стенкам брать целого или только голову. Если голову, то с чем ее матчить?

#8135 2018-10-16 15:11:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, бери тело, не пожалеешь, я каждый раз кончаю когда его ставлю в позы, такой послушной тушки у меня не  было никагда.

#8136 2018-10-16 16:07:15

Анон

Re: БЖД-тред

блин, нимагу, демиурговское такое страшное, прям - бррр.

#8137 2018-10-16 16:31:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, бери тело, не пожалеешь, я каждый раз кончаю когда его ставлю в позы, такой послушной тушки у меня не  было никагда.

Грачичег, залогинься

#8138 2018-10-16 17:01:37

Анон

Re: БЖД-тред

Плачу фирме рассрочку, сегодня статус заказа сменили на Item processing, я рад как сто слонов  :lol: Вроде ничего такого, ждать и ждать ещё, но уже как будто бы хотелка ближе  :rainbow:

#8139 2018-10-16 17:24:15

Анон

Re: БЖД-тред

у анона 3 заказа уже месяц как оплачены и ни один еще даже не в пути. аноны-ждуны, я с вами.  :hanged:

Отредактировано (2018-10-16 17:30:57)

#8140 2018-10-16 17:26:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Плачу фирме рассрочку, сегодня статус заказа сменили на Item processing, я рад как сто слонов  :lol: Вроде ничего такого, ждать и ждать ещё, но уже как будто бы хотелка ближе  :rainbow:

Я тоже половину денег выплатил за куклу, которую давно хотел, скоро вторую выплачу и ждать месяца четыре в перспективе - но как же офигенно все равно. Давай радоваться вместе  :rainbow:

#8141 2018-10-16 17:27:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

у анона 3 заказа уже месяц как оплачены и ни один его даже не в пути. аноны-ждуны, я с вами.  :hanged:

:comfort:
Зато потом все трое кааааак приедут.

#8142 2018-10-16 17:28:54

Анон

Re: БЖД-тред

Я в августе начал платить рассрочку, в августе же ее закрыл, теперь жду вот.
Уже не уверен, что мне вообще нужна эта кукла или кукла вообще.

#8143 2018-10-16 17:30:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Грачичег, залогинься

А не пойти ли тебе на хер, я не грачег.

#8144 2018-10-16 17:32:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Зато потом все трое кааааак приедут.

судя по обещаниям сайтов - 2 из 3 и правда должны выслать примерно  водно время, а вот оставшийся - тот чье имя нельзя называть.  :lol:

#8145 2018-10-16 17:42:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, бери тело, не пожалеешь, я каждый раз кончаю когда его ставлю в позы, такой послушной тушки у меня не  было никагда.

Спасибо тебе, анон. Значит, пошел я потрошить копилку)

#8146 2018-10-16 17:48:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато потом все трое кааааак приедут.

судя по обещаниям сайтов - 2 из 3 и правда должны выслать примерно  водно время, а вот оставшийся - тот чье имя нельзя называть.  :lol:

Обожи, неужели А.?  :lol:

#8147 2018-10-16 18:27:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а вот оставшийся - тот чье имя нельзя называть.  :lol:

Ох, анон, сочувствую тебе! Честно, без подъебок.

#8148 2018-10-16 19:51:31

Анон

Re: БЖД-тред

У меня демиург еще долшевской отливки. Тоже вздрачиваю каждый раз когда ставлю и вообще прикасаюсь.

#8149 2018-10-16 21:44:35

Анон

Re: БЖД-тред

Мне так нравится как бждешницы себя всегда успокаивают)) Нам хватает и 10 лайков зато от любимок, нам не нужны машины потому что пробки и резину менять, нам не нужны отношения потому что коты лучше, мы такие не ухоженные потому что бодипозитивные, мы работаем в библиотеке и жрем дошик зато на хотелочку хватает, у нас бутлеги зато в охуенных шмотках и их дохуя))) Продолжайте, не останавливайтесь!))

#8150 2018-10-16 21:50:31

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне так нравится как бждешницы себя всегда успокаивают...

Ну если тебе больше нечему радоваться и нечем успокаиваться - велкам.  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума