Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7376 2018-09-22 13:02:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И таки шо? Ты в разговоре тоже перечисляешь все опции всегда?

Если тебе предложат пообедать, сказав "есть салат и суп и второе, можно мясное или веганское. и, кстати, еще компот в холодильнике стоит" ты ответишь "я не хочу пить"? =) Нуачо, тебе же не надо перечислять в ответе все опции.

Я скажу: "Только без компота, пожалуйста", - если я принципиально не люблю компот. )

Но но-то ответил "не хочу пить", а дальше сам догадайся хочет ли он остальное? Или нет? Или вообще разочаровался в идеях совместной игры? Или пошел в другие места искать себе собутыльников? =) Все что он ответил про игры это что конкретно в любовь играть не будет. Ну оооооок. Ваш звонок очень важен для нас.
А вообще я повторяюсь, конечно, но с такой манерой общения играть с людьми ему будет сложно. Отвечать на одну случайную часть фразы, а дальше пусть соигрок угадывает чего ему хотелось? Так себе удовольствие.

#7377 2018-09-22 13:20:38

Анон

Re: БЖД-тред

Я чет подозреваю, что играть тут сложно с плясуном...

#7378 2018-09-22 13:51:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я чет подозреваю, что играть тут сложно с плясуном...

Все аноны - один анон (хотя их тут было не меньше трех) - check!  :heh:

#7379 2018-09-22 14:39:14

Анон

Re: БЖД-тред

От городского фентези до даркового в духе "Игры престолов". Короче, лайтово и незагрузно, сеттинг при этом не особо принципиален.

Всегда прусь от таких заявок.  :lol: Где-то еще видел заявку типа "Ищу что-то легкое, позитивное и с юмором. Интересы - Дэд Спейс и Сайлент Хилл"   =D

#7380 2018-09-22 14:59:12

Анон

Re: БЖД-тред

Человеки, а у каких фирм с глазами и обувкой есть дешевая доставка эйрмэйлом каким-нибудь?

#7381 2018-09-22 15:06:00

Анон

Re: БЖД-тред

От городского фентези до даркового в духе "Игры престолов". Короче, лайтово и незагрузно, сеттинг при этом не особо принципиален.

Всегда прусь от таких заявок.  :lol: Где-то еще видел заявку типа "Ищу что-то легкое, позитивное и с юмором. Интересы - Дэд Спейс и Сайлент Хилл"   =D

Анон, я тебя обломаю слегонца: подразумевалось, что исторички мимо (мне плевать, как шнуровались корсеты фрейлин Екатерины и сколько пуговиц было на мушкетёрских плащах); серьёзное задрачивание на мир тоже мимо, ибо мне аналогично пофиг из какого шёлка сшиты плащи Охрениэли Стописятдевятой и как именно работает магнитное поле на планете Зэд, если это не нужно по сюжету, а просто как инфа, которую я должен знать расрасрас, ведь я играю в этот мир двадвадва Так что давай обратный ход. =D

#7382 2018-09-22 17:54:37

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, завтра Мифы, как вам требование про сменную обувь в виде тапочек?

#7383 2018-09-22 18:00:21

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, завтра Мифы, как вам требование про сменную обувь в виде тапочек?

Я не пойду. Как прочитал условия, так решил, что нафиг. И гардероба нет, а завтра холодно и дождь, и сменная обувь. Ну нафиг так заморачиваться.

#7384 2018-09-22 18:48:57

Анон

Re: БЖД-тред

Я конечно все понимаю, все в своем праве, но шо ж вы за потребляди то такие, что вас просьба о тапочках смутить может?  Мне б на месте оргов вобще перехотелось бы делать хоть что-то при таком отношении :hmm:

Отредактировано (2018-09-22 18:49:55)

#7385 2018-09-22 18:56:53

Анон

Re: БЖД-тред

Так там же вроде написано, что бахилы будут. Кто хочет - тому бахилы, кто не хочет бахилы, тот берет с собой тапки. Про гардероб в тексте не увидел, но если так, то фигово. Собираюсь туда с лосем. Таскать переноску в руках целый день - мало прельщает.

#7386 2018-09-22 19:32:51

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне б на месте оргов вобще перехотелось бы делать хоть что-то при таком отношении

И ты, и орги в своём праве, анончик. :troll:

#7387 2018-09-22 19:48:59

Анон

Re: БЖД-тред

Возвращаясь к переименовыванию на клабе - а прописывание старого ника в подписи обязательный момент?

#7388 2018-09-22 20:15:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мне б на месте оргов вобще перехотелось бы делать хоть что-то при таком отношении

Отредактировано (Сегодня 18:49:55)

ОМГ, какие мы нежные,  да насрать, пусть не делают, никто с пистолетом не стоит у виска, даааааааааайделааааай!  :trollface:

#7389 2018-09-22 20:17:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Собираюсь туда с лосем. Таскать переноску в руках целый день - мало прельщает.

Аналогично, расстроился что переноску некуда будет положить, и вещи кстати тоже.

#7390 2018-09-22 20:18:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я конечно все понимаю, все в своем праве, но шо ж вы за потребляди то такие,

Ко ко ко! Закудахтала, ах потребляди неблагодарные. Скажи еще спервадобейся.

#7391 2018-09-22 21:02:32

Анон

Re: БЖД-тред

Эээ, насколько я понял, то старую площадку прям (!)внезапно отменили, и орги срочно нашли новую, чтобы все не слить?
Тогда это правда странная реакция. То есть как бы ходить никуда никто не обязан, не удобно - не идешь, дело добровольное; но посылы вроде "орги мудаки, не смогли в последний момент быстро-быстро отыскать другую площадку прям идеальную чтобы все-все было! что за отношение!" - они, эээ, необъективны.

#7392 2018-09-22 21:19:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Эээ, насколько я понял, то старую площадку прям (!)внезапно отменили

Старая площадка была учебным заведением это это само по себе внезапное чудо что кого-то туда вообще пускали со всеми их выставками и куклами =)

#7393 2018-09-22 21:24:32

Анон

Re: БЖД-тред

Эээ, насколько я понял, то старую площадку прям (!)внезапно отменили, и орги срочно нашли новую, чтобы все не слить?
Тогда это правда странная реакция. То есть как бы ходить никуда никто не обязан, не удобно - не идешь, дело добровольное; но посылы вроде "орги мудаки, не смогли в последний момент быстро-быстро отыскать другую площадку прям идеальную чтобы все-все было! что за отношение!" - они, эээ, необъективны.

Анон, где ты увидел про оргов-мудаков? Мне НЕ удобно таскаться с тапочками, верхней одеждой и т.д. и ещё 500 р. за вход выкладывать. Соответственно, я НЕ иду. А орги молодцы-умнички, и это без сарказма, если что. Но что, из-за этого теперь все непременно должны ломиться на пати с тапочками и переносками наперевес?

#7394 2018-09-22 21:33:54

Анон

Re: БЖД-тред

Пойду. С лосём и тапочками наперевес. Жалею только, что у меня нет розовых тапок с зайчиками - это было бы просто классно  =D

#7395 2018-09-22 21:39:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тогда это правда странная реакция. То есть как бы ходить никуда никто не обязан, не удобно - не идешь, дело добровольное; но посылы вроде "орги мудаки, не смогли в последний момент быстро-быстро отыскать другую площадку прям идеальную чтобы все-все было! что за отношение!" - они, эээ, необъективны.

Где написано что орги мудаки?  :troll:   Оргам не надо было снова на те же грабли наступать арендовать музей, хотя после колледжа о чем тут  говорить. В тот же день когда было объявлено о перемене места, антон не поленился и порыл варианты. Так вот залов на съём под пати было хоть жопой ешь, специализированных залов, заметь, а не музеев усадьб и школьных столовок. Другой вопрос цена, скорее всего аренда в колледже стоила не дорого, для работающего в администрации орга. Хотя и по ценам антон тоже провентилировал, от 8 до 20 к за день, вполне подъемная сумма, учитывая 350-500 руб за билет и среднюю посещаемость в 150  человек.

#7396 2018-09-23 12:26:08

Анон

Re: БЖД-тред

Тут мелькала мысль что как раз сейчас найти свободную площадку крайне сложно. Выставочный сезон в Нерезиновске.

#7397 2018-09-23 18:29:16

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, я щас с ума сойду
Подруга в ожидании первой куклы, и уже изнылась просто, что все ей дорого, обувь дорогая, парики дорогие,ааааа(

#7398 2018-09-23 18:32:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Подруга в ожидании первой куклы, и уже изнылась просто, что все ей дорого, обувь дорогая, парики дорогие,ааааа(

Что же будет дальше...

#7399 2018-09-23 18:33:53

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, я щас с ума сойду
Подруга в ожидании первой куклы, и уже изнылась просто, что все ей дорого, обувь дорогая, парики дорогие,ааааа(

А до покупки она что, цены не узнавала?

#7400 2018-09-23 18:37:31

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, я щас с ума сойду
Подруга в ожидании первой куклы, и уже изнылась просто, что все ей дорого, обувь дорогая, парики дорогие,ааааа(

А до покупки она что, цены не узнавала?

Видимо нет
Я уже замучилась искать ей максимально дешевый стафф на али. Что не предложи, все дорого. Ботинки на мсд за 1300 дорого, парик за тыщу вообще адъ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума