Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#7226 2018-09-18 01:50:59

Анон

Re: БЖД-тред

Ага, девочки...к вашим "девочкам" не знаешь на какой козе подъехать, тут вон выше инструкцию даже написали

Анон пишет:

надо завоевывать, зарабатывать, много работать, чтобы стать интересным, заполучить влияние,

Три ку еще, видимо забыл сказать :creepy:

#7227 2018-09-18 02:11:47

Анон

Re: БЖД-тред

Будешь так кошмариться и в упор не видеть такой толстый откровенный троллинг - спать нормально не сможешь по ночам. Приснятся мастерок, белые перчатки и прочие окровавленные шпаги  :facepalm:

Отредактировано (2018-09-18 02:20:42)

#7228 2018-09-18 08:43:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

с обоих сторон на общих, не-территориальных, не-молдовых тематических сходках? На которых все были и все видели?

:facepalm:
-Вы все вечно ноете после абсолютно любой сходки, что просидели в углу и новичка не приняли!
-Ну вообще-то так бывает, особенно на таких-то сяких-то встречах, и при таком-то условии. То есть часть нытья является правдой.
-Нет, на других встречах и при других условиях, где я был, такого не бывает, значит, вы врете!

Отредактировано (2018-09-18 08:43:24)

#7229 2018-09-18 09:31:09

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Сколько ж утей в хобби-то расплодилось, рады вам или не рады, не это важно. Друзей надо завоевывать, зарабатывать, много работать, чтобы стать интересным, заполучить влияние, влиться в тусовку, естественно, к рукастым, а не лохам с резинсолом в носке. Например я много работал и над собой в хобби, и над куклами, хотя над куклами меньше, зато, когда я был нубом и моих кукол таскали на ликсы, туда приходили друзья и затыкали завистникам пасть. Друзья голосуют за меня на конкурсах, от них сплошной профит. Рукастые еще и крафтят для меня от случая к случаю, и даже фотографируют моих кукол. И к этому прибавить кучу няк, которые производят хомячки в ответ на каждый мой постик в соцсетях. Я это заработал, много трудился. А вы сидите и ждите, пока я к вам подойду, точно не дождетесь. :teeth:

А ты им что за это? Писечку?

#7230 2018-09-18 10:20:31

Анон

Re: БЖД-тред

Да троллинг же, анон, ну.

#7231 2018-09-18 11:26:01

Анон

Re: БЖД-тред

Я щас, возможно, кэпом побуду, но. Начинать знакомства с тусовкой, лучше на патичках, когда одиночное блуждание между композиций и магазинов может длиться часами без внутренних страданий "я никому не нужен". Пообщаться со всеми хозяевами композиций - про кукол спрашивать, про крафт, похвалить и тд. Ну и до кучи с другими гостями перекинуться парой слов о тех же композициях или их куклах. Таким образом, в следующий раз будет немало знакомых лиц, кому можно смело и радостно говорить "привет" при встрече. Вроде, не так сложно. А всякие эти хэллоуинские и новогодние посиделки - раз на раз не приходится. Можно прийти нубом и удачно с такими же нубами-одиночками за одним столиком оказаться, а можно прийти не нубом, но увидеть, что близких знакомых нет, а остальные уже тесными междусобойчиками уселись. А все эти хождения по столам, конечно, имеют место быть, но уже немного после того, как все все сожрут, компании наобщаются и пойдут смотреть чужих кукол. Анону даже после 6 лет в хобби в ДС комфортнее на пати, чем на сходках.

#7232 2018-09-18 13:25:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так оттоптать кому-то яйки, что он готов пронзать ее во всех вокруг - это вам не баран чихал, это уметь надо 

А где ты хоть какой негатив видишь в моих пронзаниях? Это не хорошо и не плохо, но видно как пишет про себя Пластилин или ее астральная сестра-близнец, и правда сходи к ней в днев, вы так похожи что сразу подружитесь.

#7233 2018-09-18 14:21:23

Анон

Re: БЖД-тред

А где ты хоть какой негатив видишь в моих пронзаниях? Это не хорошо и не плохо, но видно как пишет про себя Пластилин или ее астральная сестра-близнец, и правда сходи к ней в днев, вы так похожи что сразу подружитесь.

Да  :trollface:  это с закосом под нее специально

#7234 2018-09-18 17:25:01

Анон

Re: БЖД-тред

Новая мода - ролеплей ненавистных тебе юзеров?

#7235 2018-09-18 18:09:57

Анон

Re: БЖД-тред

Новая мода - ролеплей ненавистных тебе юзеров?

Ничего ужасного они не делают, а как еще привлечь анонов к обсуждению своих врагов? Вот вбрасывать и приходится.

#7236 2018-09-18 18:15:26

Анон

Re: БЖД-тред

Врагов! Врагов!!! Ояебу :facepalm: девочка, не заигралась ли ты?

#7237 2018-09-18 18:39:41

Анон

Re: БЖД-тред

ненавистных! Врагов! Ыыыы  :lol:

#7238 2018-09-19 02:25:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон-слоупок тоже хочет поделиться своим опытом бжд-встреч.

Я немношк нуб, о чем я написал на клабике в тему своего города + попросил пощупать чью-нибудь СДшку при встрече, перед заказом хотелки нужно было оценить размер куклы (которую собирался увидеть ин рил впервые в жизни, у меня тогда только бошки жили). Мне сразу ответили типа аняня, мы тебе все расскажем и покажем, как здорово, что новые люди приходят в хобби и блаблабла.
Отринув сомнения, я пришел. Я сразу скажу, что общаться я люблю и, как мне всегда казалось, умею; по крайней мере, точно не жду, пока мне найдут трон под седалище : D
Я вбежал в кафеху (тусили несколько девиц), нашел себе стул, присел, поприветствовал. Кто-то вяло ответил "Привет", и они продолжили разговаривать между собой.
Бля, это было впервые в моей жизни, когда я не смог вставить ни слова, хотя старался, но перебивать людей было совестно, на меня они внимания не обращали, я даже не успел познакомиться (до сих пор хз как их зовут). За час я вставил пару фраз, на них получил "Ага", "Понятно", "Есть такое" и все, они между собой чем-то хвастались. И периодически упоминали какие-то свои дела (звали друг друга в Москву на какой-то фест, че-то там упоминали про мужей), из чего я сделал вывод, что они сами с собой давно дружат. Чувствовал себя лишним, в итоге ушел первым, всем сказал спасибодосвидания, одна даже удивилась, куда это я - хорошо же сидим : DD
Куклу так и не потискал, кстати(

Вот с тех пор я на вторую вылазку в люди так и не решился. Честно, некоторое время думал: что я там сделал не так? Надо было прям реально их перебивать или пытаться вникать в их личные дела? Я что-то глупое успел сморозить? Да все было типично: шмотки, цены, кудадеватьлосей, мужвыгонит, блаблабла. Ничего сверхинтеллектуального.

#7239 2018-09-19 06:24:46

Анон

Re: БЖД-тред

Я необщительный анон, будучи восторженным нубом тоже спрашивал о встрече в соответствующей теме на клабе, откликнулось сразу несколько человек. Несмотря на то, что я вел себя как дебил, все были добрыми няшами: рассказали, показали, спрашивали, кого я хочу и как пришел в хобби, делились советами. Как я понял, до этой встречи они друг с другом тоже были не особо знакомы, хз, может, это имеет значение и не стоит встречаться с устоявшимися компаниями.
Позже ходил погулять уже с куклой, там тоже все ко мне как к новичку были особенно милы и дружелюбны, пони радуга сирдца, никто не шарахался от моего резинсоула с фломастерами на роже.
Ни разу не встречал пока неприветливых или злых бждшников. Читаю вот и думаю, что мне, видимо, очень везёт на хороших людей.

#7240 2018-09-19 07:31:27

Анон

Re: БЖД-тред

Бля, почитаешь и думаешь, что у вас в столицах за звери дикие живут, что жрут новичков живьем? В нашем мухосранске каждому адепту секты рады, встречают с хлебом, солью и хороводами, все объясняют и показывают, лишь бы в нашем полку прибыло. Зажрались вы, господа, слишком много у вас бжджэшников на локации, раз на новичков крыситесь. А между тем, объяснять все и заманивать новичков даже приятно, новые люди, новые куклы, новые идеи и манера игры, плюс приятная ностальгия, когда смотришь на человека, для которого все в этом хобби в первый раз, и наблюдаешь за его восторгами. И первый резинсоул в носке, это тоже клево, большинство из нас через это прошли, первая кукла, первый корявый мейк, первая убогая шмотка, первая герань... Для некоторых полезно это вспомнить, чтобы сильно не зазнаваться и меньше выебываться. Никто из нас сразу крутым бждэшником в хобби не пришел, все учились, все были восторженными дебилами с первой куклой, и у всех были свои фейлы.

#7241 2018-09-19 07:42:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ни разу не встречал пока неприветливых или злых бждшников. Читаю вот и думаю, что мне, видимо, очень везёт на хороших людей.

И мне везет. Сколько новых людей узнал - по случаю или напросился пообщаться - все нормальные. Не все няшнокотики, но никто и не обязан меня няшить, все люди разные со своим характером.

#7242 2018-09-19 09:33:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

слишком много у вас бжджэшников на локации

Да, спасибо кэп :hmm: все что ты описываешь, все эти мимими встреченьки и облизывание новичков у нас уже было, просто лет десять назад, так что не учи нас жить, отсталая провинция :trollface:

#7243 2018-09-19 09:38:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

отсталая провинция :trollface:

Ты оч неприятный, анон.

#7244 2018-09-19 09:45:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты оч неприятный, анон.

Да, а нам то как приятно в стотысячный раз читать про то что мы "зажрались", так что и ты потерпишь

#7245 2018-09-19 09:49:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бля, почитаешь и думаешь, что у вас в столицах за звери дикие живут, что жрут новичков живьем?

Анон с плохим опытом вообще не из столицы, насколько я понял. И страдалица с графом носковским тоже. Так что потуши, что у тебя там пригорает.

Анон пишет:

А между тем, объяснять все и заманивать новичков даже приятно, новые люди, новые куклы, новые идеи и манера игры, плюс приятная ностальгия, когда смотришь на человека, для которого все в этом хобби в первый раз, и наблюдаешь за его восторгами.

Говори, пожалуйста, только за себя. Чем дольше в хобби, тем меньше интереса вызывает чужая увлеченность. Свою бы вернуть, а тут еще надо, оказывается, тратить время и силы на других.

#7246 2018-09-19 10:05:26

Анон

Re: БЖД-тред

Так, может, если своей нет, то и не мучиться?

#7247 2018-09-19 10:21:41

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а может кто на ДОА поглядеть на рынке, есть ли йорик в продаже? Вотпрямщас не смогу, но в следующем месяце взял бы. Просто интересно, бывает ли и цена вопроса, если да.

Скрытый текст

#7248 2018-09-19 10:23:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так, может, если своей нет, то и не мучиться?

Я уж как-нибудь сам с этим разберусь, ладно?
Новичков в хобби интересно было вовлекать в тот период, когда сам был новичком. Как только нашлись интересные люди и более-менее устаканился первичный восторг, новые люди в принципе перестали быть нужны. Общаться-то есть с кем и так.

#7249 2018-09-19 10:27:22

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да, а нам то как приятно в стотысячный раз читать про то что мы "зажрались", так что и ты потерпишь

Я не тот анон. Просто ты реально неприятный. Можно на "зажрались" реагировать адекватно, сказать, что у вас полно народу и т.д. А можно азазакать про отсталые провинции.

#7250 2018-09-19 10:28:33

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Souldoll Yeon-Soo

Соулы же её не снимали с продажи, можно купить у фирмы. Или тебе только йорик нужен?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума