Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#5476 2018-07-10 14:05:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

то идите за тоннеровской обувкой, мужская точно подойдет

Не, сильно мала. На минифих подходит некоторая одежда элловайн, но в попе может быть мало

Отредактировано (2018-07-10 14:08:23)

#5477 2018-07-10 14:15:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

идите за тоннеровской обувкой

а куда идти-то? на ибее там размер в инчах указан и непонятно что из них мужское, а что женское (кроме как туфли). Если разбираешься. можешь дать больше конкретики? Помимо ибея где еще можно глянуть?

Анон пишет:

А балетки для минифи найти не проблема

балеток - жопой жуй, ты прав, а хочется что-то интересное.

#5478 2018-07-10 14:16:10

Анон

Re: БЖД-тред

а где-то еще можно найти одежду от элловайн, не покупая куклу? раньше-то ее на ДП было много, а сейчас как-то не густо.

#5479 2018-07-10 14:34:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны,  а где вы обычно берете обувь на 70+ лосей? Хочется каких-нибудь кроссов или кед, и желательно не за цену крыла самолета.

В детском отделе.

#5480 2018-07-10 15:43:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А какая у минифи нога? Если 5,5см., то идите за тоннеровской обувкой, мужская точно подойдет, насчет женской не знаю, но тоже должна подойти, можно на ДП спросить в тоннероразделе про размеры ног девок тоннерок. Еще у mimiwoo есть ботинки, кеды и кроссовки на маленькую ногу. А балетки для минифи найти не проблема, куча мастеров их делает, да и самому можно научиться их клепать, там вообще ничего сложного нет.

Хэндмейд не люблю( а все остальное лыжи
На моэ только удачно взял на али 5см кеды на липучках и все. На эктив вообще беда. Если на парней еще кое как, уравновесив брюками, можно натянуть обычные мсд ботинки, то с девами вообще никак

#5481 2018-07-10 17:51:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

В детском отделе.

Анон ты дебил или невтемный или просто прикидываешься?

#5482 2018-07-10 17:52:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А какая у минифи нога? Если 5,5см., то идите за тоннеровской обувкой, мужская точно подойдет, насчет женской не знаю, но тоже должна подойти, можно на ДП спросить в тоннероразделе про размеры ног девок тоннерок. Еще у mimiwoo есть ботинки, кеды и кроссовки на маленькую ногу. А балетки для минифи найти не проблема, куча мастеров их делает, да и самому можно научиться их клепать, там вообще ничего сложного нет.

Хэндмейд не люблю( а все остальное лыжи
На моэ только удачно взял на али 5см кеды на липучках и все. На эктив вообще беда. Если на парней еще кое как, уравновесив брюками, можно натянуть обычные мсд ботинки, то с девами вообще никак

У меня неожиданно на минифишную ногу сели ботинки заказанные на тиника на хусейле. Тиник до сих пор бос)) Они правда смотрятся чутка по детски, но в целом вполне сносно.

#5483 2018-07-10 18:07:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А какая у минифи нога? Если 5,5см., то идите за тоннеровской обувкой, мужская точно подойдет

Не подходит тоннеровская обувь на слим мсд.

#5484 2018-07-10 18:26:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не подходит тоннеровская обувь на слим мсд.

Померяй ногу, если длина 5,5см., а ширина 2см., то подходит идеально, но это мужская, про женскую не знаю, у меня девок нет ни одной.

#5485 2018-07-10 18:39:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а куда идти-то? на ибее там размер в инчах указан и непонятно что из них мужское, а что женское (кроме как туфли). Если разбираешься. можешь дать больше конкретики? Помимо ибея где еще можно глянуть?

Вбиваешь на ибее в поисковик tonner 17 matt shoes и тебе выдает весь ассортимент мужской обувки, она и на девочку с таким же размером ноги подойдет, там есть унисекс модели. Если нога 5,5см. в длину и 2см. в ширину в самом широком месте, то подойдет 100%, если длиннее или шире, то не факт.

#5486 2018-07-10 18:52:54

Анон

Re: БЖД-тред

а где-то еще можно найти одежду от элловайн, не покупая куклу? раньше-то ее на ДП было много, а сейчас как-то не густо.

Ну у них есть отдельные коробочные аутфиты, но они в цену куклы почти :lol: а так ловить только на вторичке, ибее

#5487 2018-07-10 20:42:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а куда идти-то? на ибее там размер в инчах указан и непонятно что из них мужское, а что женское (кроме как туфли). Если разбираешься. можешь дать больше конкретики? Помимо ибея где еще можно глянуть?

Вбиваешь на ибее в поисковик tonner 17 matt shoes и тебе выдает весь ассортимент мужской обувки, она и на девочку с таким же размером ноги подойдет, там есть унисекс модели. Если нога 5,5см. в длину и 2см. в ширину в самом широком месте, то подойдет 100%, если длиннее или шире, то не факт.

ткни носом плиз, а то я там только адЪ на платформах видел

#5488 2018-07-10 20:48:18

Анон

Re: БЖД-тред

#5489 2018-07-10 20:51:14

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ткни носом плиз, а то я там только адЪ на платформах видел

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R … +&_sacat=0

#5490 2018-07-10 21:13:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ткни носом плиз, а то я там только адЪ на платформах видел

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R … +&_sacat=0

Пасибо, анон! *ушел заказывать*

#5491 2018-07-10 23:10:55

Анон

Re: БЖД-тред

Набегу с вопросом - насколько для вас важны красивые фотографии при выборе вещей? Не детальные, где каждый шов виден, а именно красивые? То есть не просто кукла в вещи/вещь на однотонном фоне, а чтоб прям целая композиция? Приятный уместный фон, хорошо подобранные аксессуары, правильные ракурсы, свет и тд
Насколько от этого зависит решение купить вещь?

Отредактировано (2018-07-10 23:14:23)

#5492 2018-07-10 23:46:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Набегу с вопросом - насколько для вас важны красивые фотографии при выборе вещей? Не детальные, где каждый шов виден, а именно красивые? То есть не просто кукла в вещи/вещь на однотонном фоне, а чтоб прям целая композиция? Приятный уместный фон, хорошо подобранные аксессуары, правильные ракурсы, свет и тд
Насколько от этого зависит решение купить вещь?

Для меня очень важно, я такой визуал!
Я бы и у амадизок покупал, потому что фотки нравятся, вышло хорошо на чьих-то фото = будет хорошо смотреться и на моих куклах, а как там швы обработаны это уже дело десятое =)

#5493 2018-07-10 23:56:59

Анон

Re: БЖД-тред

Набегу с вопросом - насколько для вас важны красивые фотографии при выборе вещей? Не детальные, где каждый шов виден, а именно красивые? То есть не просто кукла в вещи/вещь на однотонном фоне, а чтоб прям целая композиция? Приятный уместный фон, хорошо подобранные аксессуары, правильные ракурсы, свет и тд
Насколько от этого зависит решение купить вещь?

Ну если вещь от фирмы, то я за то чтоб вещь красиво смотрелась на фотке. Я как ворона хватаю обычно то, что заманчиво выглядит на промках.
А если вещь со вторички продается, то нахер композицию, мне нужно, чтобы детально можно было рассмотреть саму вещь без лишней отвлекающей мишуры.

#5494 2018-07-11 00:34:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В детском отделе.

Анон ты дебил или невтемный или просто прикидываешься?

Другой анон, но 17 размер детской обуви - это 10,5 см.
Анон выдел много няшной и совсем как у взрослых обуви этого размера, но у анона только бжд мелочь.
Цены правда частенько выше, чем на взрослую, но и не крыло самолета.

#5495 2018-07-11 00:38:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

17 размер детской обуви - это 10,5 см

Ага, только вот ширина несколько непропорциональна.

#5496 2018-07-11 00:49:13

Анон

Re: БЖД-тред

А помните кто-то в детские бодики лосей одевал :lol: во, этот совет из той же оперы

#5497 2018-07-11 01:44:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

17 размер детской обуви - это 10,5 см

Ага, только вот ширина несколько непропорциональна.

Упс, об этом как-то не подумал, тогда да совет так себе. Хотя помню подобные советы в пору молодости бждклаба.
Анон с бждмелочью.

#5498 2018-07-11 09:22:59

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Померяй ногу, если длина 5,5см., а ширина 2см., то подходит идеально, но это мужская, про женскую не знаю, у меня девок нет ни одной.

Анон, у меня Нарае (нога такая же, как у минифишек) и мужская обувь на Тоннера дома есть. Не подходят они друг другу. Помимо ширины стопы, есть еще и полнота, и объем щиколотки так-то) Может, от модели зависит, но то, что есть - нифига не налазит.

#5499 2018-07-11 12:21:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Померяй ногу, если длина 5,5см., а ширина 2см., то подходит идеально, но это мужская, про женскую не знаю, у меня девок нет ни одной.

Анон, у меня Нарае (нога такая же, как у минифишек) и мужская обувь на Тоннера дома есть. Не подходят они друг другу. Помимо ширины стопы, есть еще и полнота, и объем щиколотки так-то) Может, от модели зависит, но то, что есть - нифига не налазит.

У меня несколько пацанов с маленькой ногой, все от разных фирм и все ходят в тоннеровской обуви. Еще фэшенок от люмедолла и доллмора в тоннеровскую обувь одевают, и некоторым авторским фэшенам она подходит. Может у нарайки подъем слишком высокий?

#5500 2018-07-11 14:02:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня несколько пацанов с маленькой ногой, все от разных фирм и все ходят в тоннеровской обуви. Еще фэшенок от люмедолла и доллмора в тоннеровскую обувь одевают, и некоторым авторским фэшенам она подходит.

Но фэшенка же это не слим-МСД  O_o  Это другой размер и пропорции. У меня тоже парни размера фэшн в тоннеровской обувке, только они 39 см ростом против 43 у Нарае. Имхо, это предложение из разряда детской обуви для лосей. Мужская обувь от тоннеров у меня вся высокая.

Отредактировано (2018-07-11 14:03:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума