Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#4626 2018-05-08 08:53:55

Анон

Re: БЖД-тред

Если девочке очень-очень повезёт, то придёт какая-нибудь домохозяйка с мороза, у которой бабло зарабатывает муж, и которая, во-первых, не ощущает 40к+, как существенную сумму, а, во-вторых, не знает, что +/- то же самое можно купить где-то за 35 штук. Ещё и новое.

#4627 2018-05-08 08:54:17

Анон

Re: БЖД-тред

Подождите.. 41 тысяча за эту жалкую кучку шмота с Элис и Хусейла оптом и это якобы ещё со скидкой?
Интересно что у продавца в голове творится?

Отредактировано (2018-05-08 08:54:46)

#4628 2018-05-08 08:56:50

Анон

Re: БЖД-тред

Интересно что у продавца в голове творится?

Тебе же там написали - продавец очень дёшево продал кукол, поэтому заслуживает компенсацию, неужели не ясно, ну??  :sacrasm:

#4629 2018-05-08 09:49:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И как быть?

Написать словами и спросить ёпты

Ага, когда там

1) Вещи по отдельности не продаю!
2) Вся эта куча добра продается вместе!
3) Не спрашивайте меня каждый раз: "а не продадите отдельно эти вещи? и т.д." :facepalm:

Одна в прошлом посте спросила, мадам начала орать.

Скрины не делала, цитаты из почтового ящика

Есть еще желающие спросить в новом посту?

#4630 2018-05-08 10:02:36

Анон

Re: БЖД-тред

анон думал, что минифи - дофига популярный формат и на него полно шмота на вторичке. Сильно удивился, увидев насколько всего мало и какое оно одинаково унылое. Ок, не все, но процентов 85.
Заебался я на своих кукол шить, хотел красивенького и готового.

#4631 2018-05-08 15:11:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анончик, продолжай шить сам и радуйся, что руки у тебя из нужного места.

#4632 2018-05-08 18:10:32

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, помогите, пожалуйста, нубу.
В общем, расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Доллзоном? Сколько нужно ждать по времени изготовления куклы? Анон хочет себе базового тиника, формата 1/8, если что. Как вообще с качеством? Есть ли рассрочка, а заодно, может, кто порекомендует хорошего посредника, потому что анон не уверен в своих собственных силах, чтобы самому пойти и заказать. 
Заранее извиняюсь, если вопросы совсем нубские, анон мелкоформатник, и вроде с бжд понаслышке неплохо знаком, и  всей этой кухней интересуется, но, по-настоящему, не вникал и не думал, что однажды решится кого-то себе заиметь – а тут, увидел в новостях новых rerjk, и все,  приперло, хочунимагу.

#4633 2018-05-08 18:12:36

Анон

Re: БЖД-тред

Качество среднее: хуже доллше и старого доллзона по прочности, но лучше сума или на его уровне. Но для китайской фирмы они хорошие, цвета волксовые.
Ждать по-разному. В худшем случае месяцев 8, если повезет, но стандартно месяца три.

#4634 2018-05-08 18:44:38

Анон

Re: БЖД-тред

Androgyny дает рассрочку. Покупать выгоднее во время ивентов. Ждать 5-6 месяцев обычно.

#4635 2018-05-08 18:50:10

Анон

Re: БЖД-тред

Во время ивентов выгоднее, но ждать дольше. Да и с тиников особо выгоды не будет, это за лося можно получить плюшки.

#4636 2018-05-08 19:15:50

Анон

Re: БЖД-тред

Спасибо за ответы, аноны!
Плюшки меня не очень интересуют, мне бы хотя бы просто куклу, а вот сроки ожидания печалят немного. Ладно еще три месяца, я знаю, что бжд изготавливают не быстро, но вот за полгода и больше, боюсь банально перегореть. Эх, еще раз спасибо, буду думать, так ли уж сильно он мне запал в душу и готова ли я столько ждать)

#4637 2018-05-08 19:26:57

Анон

Re: БЖД-тред

Посмотри на вторичке, закинь запрос, вдруг есть на доа. Будет быстрее.

#4638 2018-05-08 20:12:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Посмотри на вторичке

Анон пишет:

увидел в новостях новых rerjk кукол

#4639 2018-05-09 02:17:51

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, помогите, пожалуйста, нубу.
В общем, расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с Доллзоном? Сколько нужно ждать по времени изготовления куклы? Анон хочет себе базового тиника, формата 1/8, если что. Как вообще с качеством? Есть ли рассрочка, а заодно, может, кто порекомендует хорошего посредника, потому что анон не уверен в своих собственных силах, чтобы самому пойти и заказать. 
Заранее извиняюсь, если вопросы совсем нубские, анон мелкоформатник, и вроде с бжд понаслышке неплохо знаком, и  всей этой кухней интересуется, но, по-настоящему, не вникал и не думал, что однажды решится кого-то себе заиметь – а тут, увидел в новостях новых rerjk, и все,  приперло, хочунимагу.

У анона не 1/8, у анона мсд. Но. Качество ему очень нравится: уретан нормальный, не "пластмассовый", ногтем не продавливается, не блестит как имплдолл маслом политый; подвижность вообще выше всяких похвал. Брал через androgyny - не пожалел: всё мило, вежливо, всё объяснит и расскажет, с фирмой может договориться, кажется, о чём угодно. Ну и скидка у неё приятная, конечно. Ждал 4 месяца - видимо, повезло.

#4640 2018-05-09 08:16:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У анона не 1/8, у анона мсд. Но. Качество ему очень нравится: уретан нормальный, не "пластмассовый", ногтем не продавливается, не блестит как имплдолл маслом политый; подвижность вообще выше всяких похвал.

Я какое-то время тискал МСДшку у знакомой, очень понравились и тело, и пластик, и цвет нормала. Не выдержал и заказал себе тоже няшку, жду вот уже три месяца ) В самом деле очень тискательные.
Заказал у того же посредника.

#4641 2018-05-09 08:43:27

Анон

Re: БЖД-тред

У меня доллзоновское сд тело. На ощупь очень приятное, телу три года, цвет по ощущениям не изменился, очень тискательное. Тоже бралось через androgyny в рассрочку.

#4642 2018-05-09 14:36:51

Анон

Re: БЖД-тред

Я так понял, что 30 тыщ стоит теперь вот эта вся куча барахла (шмот, туфли и парики), но что-то я не думаю, что это купят оптом. Дурак, в розницу бы уже давно все распродал.

#4643 2018-05-09 14:42:14

Анон

Re: БЖД-тред

главное непонятно, почему оптом-то... лень на почту бегать и посылки оформлять? За пересылку тоже покупатель платит же

#4644 2018-05-09 14:53:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

главное непонятно, почему оптом-то... лень на почту бегать и посылки оформлять? За пересылку тоже покупатель платит же

Да хуй знает, а риалли шмот от Волкс дорогущий?

#4645 2018-05-09 16:55:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

главное непонятно, почему оптом-то... лень на почту бегать и посылки оформлять? За пересылку тоже покупатель платит же

У меня дома такая же куча лежит, а может и поболее, и мне невероятно лень бегать в метро встречаться ради каждой пары туфелек или на почту бегать с каждым платьем. Да чего уж там, мне даже разложить и отфоткать лень. Так и сижу как кощей над златом.
Была б у нас какая-нибудь комиссионка, чтоб всей кучей принес и сдал, а потом денег получил, только это спасло бы таких ленивцев.

#4646 2018-05-09 19:21:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Написать словами и спросить ёпты

Ага, когда там

1) Вещи по отдельности не продаю!
2) Вся эта куча добра продается вместе!
3) Не спрашивайте меня каждый раз: "а не продадите отдельно эти вещи? и т.д." :facepalm:

Одна в прошлом посте спросила, мадам начала орать.

Скрины не делала, цитаты из почтового ящика

Есть еще желающие спросить в новом посту?

Омг. Какая феерическая ебанашка. Ну, её компенсацией за потерянные деньги (потерянные, главное! ничего, что она сама продавала по такой цене? :facepalm: ) будет не штука баксов, а ворох бэушных кукольных шмоток, которые никто не купит :) И на что надеется, идиотка?

#4647 2018-05-09 19:31:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

И на что надеется, идиотка?

На другую идиотку  ;D

#4648 2018-05-09 19:41:25

Анон

Re: БЖД-тред

#4649 2018-05-09 19:42:59

Анон

Re: БЖД-тред

интересно, а чем она потом будет компенсировать эту скидку, ведь тоже небось "продала слишком дешево" будет  :troll:

#4650 2018-05-09 19:56:02

Анон

Re: БЖД-тред

Больше восклицательных знаков, моарррр!  :lol:
Так умиляют (нет) эти экзальтированные ебанашки, которые тыкают в восклицательный знак, словно в истерике.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума