Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#4476 2018-04-25 14:13:15

Анон

Re: БЖД-тред

а кстати, в этом бабиковском шопике бутлеги запрещены же? и вообще, как там себя вести? а то сладкими донечками только там и барыжат, а мне одна такая нужна.

#4477 2018-04-25 14:19:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну и вопросы возникают к людям с очевидно профессиональной техникой и коммерческими целями.

А как оценить профессиональность своего фотика?

Анон пишет:

А, да, в основной ботсад можно войте не через центральный вход и там нет ни контроля, ни камер хранения. Но и оранжереи нет.

А там при платном входе тебе что-нибудь выдают,  что подтверждает факт оплаты? И если зайти оттуда, откуда ты говоришь, до оранжереи не доберешься?

#4478 2018-04-25 14:24:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А там при платном входе тебе что-нибудь выдают,  что подтверждает факт оплаты? И если зайти оттуда, откуда ты говоришь, до оранжереи не доберешься?

Платный вход только в оранжерею. В сам сад бесплатно входи откуда хочешь, хоть с вднх хоть с владыкино

#4479 2018-04-25 14:34:12

Анон

Re: БЖД-тред

А как оценить профессиональность своего фотика?

так ведь не ты оценивать будешь, а местные сотрудники. Хз, чем они руководствуются - длиной объектива? количество примочек и отражателей? короче, выглядишь на их взгляд "профессионально" (особенно у тебя в комплекте разодетая модель/невеста) - жди вопросов.

#4480 2018-04-25 14:34:25

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А там при платном входе тебе что-нибудь выдают,  что подтверждает факт оплаты? И если зайти оттуда, откуда ты говоришь, до оранжереи не доберешься?

Платный вход только в оранжерею. В сам сад бесплатно входи откуда хочешь, хоть с вднх хоть с владыкино

А в бесплатной части есть что поглядеть?

#4481 2018-04-25 14:53:23

Анон

Re: БЖД-тред

А как оценить профессиональность своего фотика?

так ведь не ты оценивать будешь, а местные сотрудники. Хз, чем они руководствуются - длиной объектива? количество примочек и отражателей? короче, выглядишь на их взгляд "профессионально" (особенно у тебя в комплекте разодетая модель/невеста) - жди вопросов.

А если у меня в комплекте мсдшка в платье и небольшая зеркалка с таким же небольшим портретником?

Отредактировано (2018-04-25 14:56:55)

#4482 2018-04-25 15:20:18

Анон

Re: БЖД-тред

А если у меня в комплекте мсдшка в платье и небольшая зеркалка с таким же небольшим портретником?

никто тебе ничего не скажет. Тем более, в аптекарском - они там привыкшие.

Отредактировано (2018-04-25 15:20:30)

#4483 2018-04-25 15:42:41

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А как оценить профессиональность своего фотика?

Если к фотику идет как минимум один рукзак/сумка с объективами, отражателями и другими приблудами, то он признается профессиональным.

#4484 2018-04-25 15:53:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

так ведь не ты оценивать будешь, а местные сотрудники. Хз, чем они руководствуются - длиной объектива? количество примочек и отражателей? короче, выглядишь на их взгляд "профессионально" (особенно у тебя в комплекте разодетая модель/невеста) - жди вопросов.

+ все от вменяемости сотрудников зависит. Некоторым можно объяснить что зачем и трогать не будут, другим все, что не цифромыльница - профессиональный фотоаппарат. А если цифромыльница дизайном похожа на зеркалку, то тоже проф, кого вы пытаетесь обмануть, ну-ка быстро уберите!

#4485 2018-04-25 16:49:27

Анон

Re: БЖД-тред

Кароч ясно, поеду в аптекарский

#4486 2018-04-25 16:52:05

Анон

Re: БЖД-тред

только погугли сперва, не зацвели ли там какие первоцветы или еще что. На них народ толпами валит.
И вход таки изрядно платный, да. Зато в центре.

#4487 2018-04-25 18:36:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а кстати, в этом бабиковском шопике бутлеги запрещены же? и вообще, как там себя вести? а то сладкими донечками только там и барыжат, а мне одна такая нужна.

официально запрещены, но это не мешает им там быть в ассортименте

#4488 2018-04-25 18:42:52

Анон

Re: БЖД-тред

Можно в вас поорать просто? Вдруг магия ора в холиварку вылечит мою рукожопость - третий раз пытаюсь сшить ебучий парик :wall:
Почему дохуя людей может, а я нет? Мне нужен этот парик, принципиально не хочу заказывать, хочу сам! Но не получается нихуя  :panic:

Пошел дальше воевать.

#4489 2018-04-25 18:53:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

третий раз пытаюсь сшить

а ты склей, это проще

#4490 2018-04-25 20:14:58

Анон

Re: БЖД-тред

это не мешает им там быть в ассортименте

бля и как не влететь тогда?  там цены процентов на 15 ниже клабовских и предложений больше. Но хер угадаешь, под каким из них прячется бутлег.

#4491 2018-04-25 20:37:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это не мешает им там быть в ассортименте

бля и как не влететь тогда?  там цены процентов на 15 ниже клабовских и предложений больше. Но хер угадаешь, под каким из них прячется бутлег.

Это игра такая. Цены ниже, но риски больше. Ты азартен?  =D

#4492 2018-04-25 20:54:13

Анон

Re: БЖД-тред

это не мешает им там быть в ассортименте

бля и как не влететь тогда?  там цены процентов на 15 ниже клабовских и предложений больше. Но хер угадаешь, под каким из них прячется бутлег.

Я тебе так скажу: когда человек продает куклу, он обычно старается разместить объявление на всех доступных площадках.
Вот и подумай, почему некоторых кукол продают на бэйбиках, авито или в ВК, но не продают на клабе  :troll:

#4493 2018-04-25 21:09:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

третий раз пытаюсь сшить ебучий парик

Анон, я это ты. Всё что пытаюсь сшить сидит как бог на душу положит. В итоге я просто послала всё нахер, стригу трессы и клею. Клеить у меня хотя бы получается.

#4494 2018-04-25 22:07:52

Анон

Re: БЖД-тред

Тру стори, клеить проще, чем шить. Анон думал, что окончательный рукожоп, пока не перешёл с ниток-иголок на "Кристалл". Сразу стало выходить вполне пристойно.

#4495 2018-04-25 22:31:46

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а чем "Кристалл" заменить можно? Плохо с ним получается(
У Снуль есть мастер класс с разбавителем красок деколовским, но есть сомнения что с ним держаться волос будет

#4496 2018-04-25 22:34:48

Анон

Re: БЖД-тред

А что именно с Кристаллом не получается? Его большинство парикоделов используют  :think: Быстро схватывается, крепко держится.

#4497 2018-04-25 22:48:36

Анон

Re: БЖД-тред

Чот я пересидел уже с вами тут хд
Мне сегодня приснилось, будто на доллскаре появились парень с девушкой, очень высокие, под два метра - бждшники, шьющие какие-то суперкрутые эльфоплатья на мсд, и кароч в конце пати они устроили показ мод и их куклы ходили по подиуму сами =D

Отредактировано (2018-04-25 22:50:11)

#4498 2018-04-26 00:57:59

Анон

Re: БЖД-тред

Как перестать трястись над куклой, аноны?  :bubu:

Покупала, чтобы играть и экспериментировать, в итоге большую часть времени кукла сидит в тёмном шкафу. И не потому, что не нравится (очень нравится), просто там её не достанут солнечный свет, пыль, грязь и инопланетяне с планеты Жопа. Достаю вечером на полчасика, любуюсь, тискаю, потом убираю. Потому что где-то писали, будто свет от обычной домашней лампы тоже может повредить. Максимум могу посадить рядом с собой ночью при свете монитора, тогда моя паранойя спокойна  :facepalm:

Как расслабиться? Есть же какая-то здравая середина между "втыкаю куклу в тарелку с шашлыком" и "чахну, как Кощей над златом". Всегда завидовала тем, кто берёт кукол на прогулки, фоткает в живописных местах, короче, играет, а не боится лишний раз из шкафа достать. Но вот какой-то затык в мозгу(

#4499 2018-04-26 01:05:18

Анон

Re: БЖД-тред

Как перестать трястись над куклой, аноны?  :bubu:

Покупала, чтобы играть и экспериментировать, в итоге большую часть времени кукла сидит в тёмном шкафу. И не потому, что не нравится (очень нравится), просто там её не достанут солнечный свет, пыль, грязь и инопланетяне с планеты Жопа. Достаю вечером на полчасика, любуюсь, тискаю, потом убираю. Потому что где-то писали, будто свет от обычной домашней лампы тоже может повредить. Максимум могу посадить рядом с собой ночью при свете монитора, тогда моя паранойя спокойна  :facepalm:

Как расслабиться? Есть же какая-то здравая середина между "втыкаю куклу в тарелку с шашлыком" и "чахну, как Кощей над златом". Всегда завидовала тем, кто берёт кукол на прогулки, фоткает в живописных местах, короче, играет, а не боится лишний раз из шкафа достать. Но вот какой-то затык в мозгу(

Мне кажется само пройдет, анон. Я поначалу тоже пылинки сдувал, до первого случайно отломанного пальца. А потом началось. Обошли все местные болота, прокатились в корзине детского самоката, весь день просидели под солнцем, и ничего, норм. Кукле щас пять лет, состояние не новой, конечно, но очень даже приличное

#4500 2018-04-26 02:35:43

Анон

Re: БЖД-тред

А я не тряслась и у меня зеленая тигра. Но я все равно не могу трястись и не умею куклы для игры, иначе удовольствия никакого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума