Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#4426 2018-04-23 03:12:27

Анон

Re: БЖД-тред

У русалок, по идее, нет дырок.
Одежда с Момоко подходит, а разве Поппи такие же худенькие?

#4427 2018-04-23 03:27:35

Анон

Re: БЖД-тред

У русалок, по идее, нет дырок.
Одежда с Момоко подходит, а разве Поппи такие же худенькие?

Да, Поппи, модели и динамитки худее обычных ФР.
А у момоко вся одежда подходит? Я слышал, что у них ноги коротковаты по сравнению с феями, и бедра уже.

#4428 2018-04-23 04:00:15

Анон

Re: БЖД-тред

У русалок, по идее, нет дырок.
Одежда с Момоко подходит, а разве Поппи такие же худенькие?

Да, Поппи, модели и динамитки худее обычных ФР.
А у момоко вся одежда подходит? Я слышал, что у них ноги коротковаты по сравнению с феями, и бедра уже.

Я ж не всю мерял. Строго говоря я шью по выкройкам от момоко, а не покупаю момочью одежду. Длина юбок мне короткой не показалась, но то такое, про рост не совсем говорит.

#4429 2018-04-23 04:18:45

Анон

Re: БЖД-тред

lumedoll же вроде только 1/4 сейчас продают. Есть ещё куклы 27 см у xagadoll и малявка miss s 23 см у 5star.

#4430 2018-04-23 05:11:59

Анон

Re: БЖД-тред

У русалок, по идее, нет дырок.
Одежда с Момоко подходит, а разве Поппи такие же худенькие?

Да, Поппи, модели и динамитки худее обычных ФР.
А у момоко вся одежда подходит? Я слышал, что у них ноги коротковаты по сравнению с феями, и бедра уже.

Я ж не всю мерял. Строго говоря я шью по выкройкам от момоко, а не покупаю момочью одежду. Длина юбок мне короткой не показалась, но то такое, про рост не совсем говорит.

Ясно. Ну тогда для справки всем, у кого феи: штаны от Поппи подходят норм и по длине и по ширине бедер.
А вот все, что формата пуллип/джейдолл коротко и часто не налезает на жопу.

#4431 2018-04-23 06:52:21

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Есть ещё куклы 27 см у xagadoll

Вот что что а xagadoll не советую если у тебя не железобетонные нервы или руки из нужного места не растут. Потому что это сцуко адски вертлявое, мелкое и в какие то моменты ты просто уже думаешь "садану к хуям об стену, хоть мучаться не буду". Спасает только вайринг.

#4432 2018-04-23 10:46:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот что что а xagadoll не советую

Спасибо, что предупредил, анон. Я их давно хочу, но вертлявые тела ненавижу.

#4433 2018-04-23 11:44:47

Анон

Re: БЖД-тред

Самые мои цензурные эпитеты по отношению к той кукле были "сукаёбаный ты червяк". И это еще в процессе одевания. Про попытки придать ей какую либо позу, умолчу)

#4434 2018-04-23 14:29:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть ещё куклы 27 см у xagadoll

Вот что что а xagadoll не советую если у тебя не железобетонные нервы или руки из нужного места не растут. Потому что это сцуко адски вертлявое, мелкое и в какие то моменты ты просто уже думаешь "садану к хуям об стену, хоть мучаться не буду". Спасает только вайринг.

В такие моменты понимаешь, что дубовость не всегда минус, а супер подвижность - плюс.

#4435 2018-04-23 17:33:55

Анон

Re: БЖД-тред

А у меня знакомая в восторге от ксаговского мелкого пацана, говорит, что подвижность и послушность просто космос. Может просто перетянуть и проклеить надо?

#4436 2018-04-23 17:34:35

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Может просто перетянуть и проклеить надо?

Делалось. Всё что надо было - вайринг и последующая продажа от греха подальше)))

#4437 2018-04-23 18:14:53

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а подскажите, где найти фотки бжд с людьми? ? На клабе тема такая есть, а еще? Мб тег какой в инстаграме?

#4438 2018-04-23 19:06:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

где найти фотки бжд с людьми

Блин, я тоже ищу. Когда-то натыкался на целую группу на Фликре, там сплошные азиаты, но фоткались круто. Теперь вот вспоминал недавно и тоже найти не могу, не схоронил в своё время  :hmm:

#4439 2018-04-24 13:29:05

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а вот вы когда выкладываете фотки со встреч и подписываете "Кукланейм владельца 1 такая крутая" или "я прям влюбился в Куклунейм владельца 2", вы реально так думаете? Я себя поймал на мысли, что выкладывая куда-либо фотки _чужих_кукол_ с встреч, подписываю чисто фирма-молд. Ибо чужие куклы в большинстве своем если не бесят, то точно не нравятся. У одной парик лохматый, у другой мейк кривой, третья одета черти во что. Не отрицаю, собственные куклы не эталон, но чужие реально жуть. Не понимаю вот это вот мимими

#4440 2018-04-24 13:35:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а вот вы когда выкладываете фотки со встреч и подписываете "Кукланейм владельца 1 такая крутая" или "я прям влюбился в Куклунейм владельца 2", вы реально так думаете?

Реально. Потому что они не жуть, а нередко и лучше моих.

#4441 2018-04-24 13:39:04

Анон

Re: БЖД-тред

Я обычно либо не выкладываю, либо не подписываю. Максимум - имя владельца.
И обычно стараюсь "причесать" чужих кукол на фото, если там совсем медвежуть. Или выбираю другие фото.

#4442 2018-04-24 13:45:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ибо чужие куклы в большинстве своем если не бесят, то точно не нравятся. У одной парик лохматый, у другой мейк кривой, третья одета черти во что.

Анон, если вокруг тебя только такие куклы, то это странно. Есть же куча крутых чужих кукол, сейчас с этим намного лучше стало, чем нцать лет назад, когда все были в одинаковых шмотках с доллмора и париках из мохера да еще и с базовыми мейками.
Я всегда искренен, когда\если такое пишу. И к лохматым-кривым это обычно не относится.

#4443 2018-04-24 14:02:56

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не понимаю вот это вот мимими

Мне кажется, что анон подозревает некую политику выкладывания фоток со встреч, вроде "ня онли" на Клабе. Т.е. обязательно надо похвалить.
Но думаю, что всё проще, и народ просто выделяет понравившихся кукол. А что няки не совпадают с аноновым вкусом - ну так фломастеры они такие  :hmm:

#4444 2018-04-24 15:00:55

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но думаю, что всё проще, и народ просто выделяет понравившихся кукол.

Йеп. Сам и фотографирую на встречах, и выкладываю в основном тех кукол, которые понравились, так что все искренне.

Отредактировано (2018-04-24 15:01:07)

#4445 2018-04-24 15:34:14

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а вот вы когда выкладываете фотки со встреч и подписываете "Кукланейм владельца 1 такая крутая" или "я прям влюбился в Куклунейм владельца 2", вы реально так думаете? Я себя поймал на мысли, что выкладывая куда-либо фотки _чужих_кукол_ с встреч, подписываю чисто фирма-молд. Ибо чужие куклы в большинстве своем если не бесят, то точно не нравятся. У одной парик лохматый, у другой мейк кривой, третья одета черти во что. Не отрицаю, собственные куклы не эталон, но чужие реально жуть. Не понимаю вот это вот мимими

Анон, реально. Вот прям искра пожар любовь. Часто бывают на встречах такие куклы. Кое кто в итоге к анону на пмж переехал, владелец запомнил, что понравилась, и предложил, чтобы точно в хорошие руки кукла попала.

Отредактировано (2018-04-24 15:46:18)

#4446 2018-04-24 15:45:01

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а вот вы когда выкладываете фотки со встреч и подписываете "Кукланейм владельца 1 такая крутая" или "я прям влюбился в Куклунейм владельца 2", вы реально так думаете? Я себя поймал на мысли, что выкладывая куда-либо фотки _чужих_кукол_ с встреч, подписываю чисто фирма-молд. Ибо чужие куклы в большинстве своем если не бесят, то точно не нравятся. У одной парик лохматый, у другой мейк кривой, третья одета черти во что. Не отрицаю, собственные куклы не эталон, но чужие реально жуть. Не понимаю вот это вот мимими

Куда уж реальней. Анон так любит некоторых чужих кукол, что играет с их владельцами. Себе при этом не, не хочет, потому что крутой и клёвой кукла стала именно в руках своего хозяина - у другого человека она уже такой не будет. Будет другой, а анону нравится именно такая.

#4447 2018-04-24 16:04:02

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Аноны, а вот вы когда выкладываете фотки со встреч и подписываете "Кукланейм владельца 1 такая крутая" или "я прям влюбился в Куклунейм владельца 2", вы реально так думаете? Я себя поймал на мысли, что выкладывая куда-либо фотки _чужих_кукол_ с встреч, подписываю чисто фирма-молд. Ибо чужие куклы в большинстве своем если не бесят, то точно не нравятся.

Ну да  O_o
У самого в голове тыща задумок, сотни планов, а в реале ни времени, ни денег, и весьма скромный размер полок в шкафах, только благодаря встречам и получается посмотреть-пофоткать-пощупать все что нравится, и донечек-вампиров и мармеладонов в эльфийских труселях, искреннее спасибо людям за такую возможность!

У одной парик лохматый, у другой мейк кривой, третья одета черти во что. Не отрицаю, собственные куклы не эталон, но чужие реально жуть. Не понимаю вот это вот мимими

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с)  ;D
Анончик, всего лигшь надо тщательнее выбирать окружение. Если для тебя важны идеально причесанные-приглаженные куклы, а не ламповые междусобойчики под шашлык в лесу, так и ищи соответствующие тусовки.

#4448 2018-04-24 17:52:34

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ламповые междусобойчики под шашлык в лесу

Боюсь спросить, кто-то реально таскает кукол с собой в лес на шашлыки?

#4449 2018-04-24 18:06:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ламповые междусобойчики под шашлык в лесу

Боюсь спросить, кто-то реально таскает кукол с собой в лес на шашлыки?

Да. Но у них куклы еще в процессе перевоза к лесу градус из пива вытягивают!  :cool:

#4450 2018-04-24 18:10:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Боюсь спросить, кто-то реально таскает кукол с собой в лес на шашлыки?

Почему нет? Никто ж куклу в шашлык не пихает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума