Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#376 2017-03-25 14:32:06

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не, анон, ты чутка попутал.

Может и попутал, у этих кадров каждую неделю что-нибудь глобальненькое происходит, какая-нибудь буря в стакане.))
А помнишь, какую называли настоящую причину отказа? Говорили, что сначала Маэглин пообещела продать йорик и даже деньги взяла, но потом вернула и понесла всю ту пургу, потому что внезапно объявился кто-то из друзьяшек, претендующий на этот же йорик. Вот она и начала выкручиваться.

#377 2017-03-25 14:36:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А помнишь, какую называли настоящую причину отказа? Говорили, что сначала Маэглин пообещела продать йорик и даже деньги взяла, но потом вернула и понесла всю ту пургу, потому что внезапно объявился кто-то из друзьяшек, претендующий на этот же йорик. Вот она и начала выкручиваться.

Про настоящую не помню, сдилось и сплелось. Вот скандалище по поводу подписки на Имеряк помню отменно. Бггг, я тоже на Имеряк подписан. Мне как-то похуй, есть у нее бу или нет, она же мне их не всучивает.

#378 2017-03-25 14:45:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бггг, я тоже на Имеряк подписан. Мне как-то похуй, есть у нее бу или нет, она же мне их не всучивает.

А я никого из них вообще не знаю, и ников не помню. Мне как-то тоже крайне фиолетово, у кого что, каждый играет как может.)
Но вот на фоне такого рода облав Маэглин, активно подмахивающая подпевающая Амадизам в теме с ворованной моделью платья, выглядит довольно мерзенько.

#379 2017-03-25 14:49:03

Анон

Re: БЖД-тред

Я нашёл, наслаждайтесь. Там ещё Штучка(ещё один модер ликсов) в очередной раз отличилась: сама слила переписку, а потом семёнила из-под пакета, обвиняя в этом другого юзера.

Отредактировано (2017-03-25 14:49:16)

#380 2017-03-25 14:52:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А я никого из них вообще не знаю, и ников не помню.

Я знаю обеих. И, что самое прикольное, пара йориков Маэглин мне даже нравится. Может я даже подкопил бы на один из них. Но нахуй мне йорики от мастера, который будет шерстить мои контакты и выяснять, а не общаюсь ли я за какой-то левый к куклам фандом со стопроцентным бувладельцем?

#381 2017-03-25 15:29:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Но нахуй мне йорики от мастера, который будет шерстить мои контакты и выяснять, а не общаюсь ли я за какой-то левый к куклам фандом со стопроцентным бувладельцем?

Вот именно.
А на вопрос, платит ли она налоги, Маэглин так и не ответила. При таких-то воплях о воровстве.

#382 2017-03-25 22:12:34

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, я внезапно хочу перетереть про лицемерие бжд-соо  =D
http://bjdnews.diary.ru/p212334320.htm
В комментариях прям вкусненько, смешались крики и про хуйню, и про "толерантность" и прочее, а главное, все таки изящно игнорируют вопрос про то, почему на кукол-сиамских близнецов и прочее так не набрасываются? =D

#383 2017-03-25 22:30:52

Анон

Re: БЖД-тред

Ну, я могу сказать, что куклы с уродствами мне тоже не нравятся. В душе не ебу про сиамских близнецов. пропустил, но и они не нравятся. В отличие от зомби и полускелетированных. как в комментариях верно заметили: дело в подаче. Подпишусь, пожалуй, под комментарием про "не в современной одежде".

#384 2017-03-25 23:14:57

Анон

Re: БЖД-тред

Ох уж эта толеронтность к не таким как все...

Когда человек говорит такое про внешние уродства (врожденные или приобретенные), мне резко становится похуй, что он говорит всего лишь про куклу, я с этого момента оставляю за собой право считать его наглухо ебанутым.
Впрочем, это же Кисябрик, не то чтобы я раньше ее любил.

Отредактировано (2017-03-25 23:15:15)

#385 2017-03-25 23:35:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Впрочем, это же Кисябрик, не то чтобы я раньше ее любил.

А, это та же, что недавно на клабе высказалась, что мастера должны лепить на продажу только таких кукол, которые точно понравятся потребителю? Ну тогда неудивительно.

#386 2017-03-26 10:50:18

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А, это та же, что недавно на клабе высказалась, что мастера должны лепить на продажу только таких кукол, которые точно понравятся потребителю? Ну тогда неудивительно.

Она и раньше адекватностью не отличалась, ни как человек, ни как модер клаба.

#387 2017-03-26 11:54:18

Анон

Re: БЖД-тред

А мне интересно, если Анч или Кися что-нибудь закажут у георгинок, то те им такое же фуфло влепят или раз в жизни расстараются?

#388 2017-03-26 12:54:48

Анон

Re: БЖД-тред

ху из ит георгинки?

#389 2017-03-26 13:15:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ху из ит георгинки?

Амадизы

#390 2017-03-26 14:01:45

Анон

Re: БЖД-тред

Блин раньше так весело было. Срались из-за похожих кукол, носков на фоне, одушевляшек. А сейчас только Амадизы на головах хомяков пляшут и бутлегов везде впаривают.
Чет уныло стало в хобби.

#391 2017-03-26 14:45:53

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Блин раньше так весело было. Срались из-за похожих кукол, носков на фоне, одушевляшек. А сейчас только Амадизы на головах хомяков пляшут и бутлегов везде впаривают.
Чет уныло стало в хобби.

Анон, вот посуди сам, стоило Осенней Фее потянуть за ниточку - сразу такой клубок размотался, маманегорюй! Сколько народу пришло в тему сказать: "Ой! Значит не только у меня так было!" А ведь есть еще те, кто не пришел. Судя по тому, что и в Америке спрашивают качественные ли вещи у Амадизов, они и там засветились нехило со своими говноподелками по бешеным ценам.
На ликсы в админы они проползли, на Мифичку спонсорами тоже, они лезут везде, во все щели. Если бы они выдавали красоту и качество, то было бы "Вааау! Как люди работают!", но они тратят силы только на срачи и пиар. Намеки эти еще на каких-то швей, которые якобы всем писали в личку, чтобы у Амадизов ничего не покупали...
Нормальным людям некогда размазывать свое говно по сети, они заняты своими делами, а Амадизам некогда работать, они пакостят всем несогласным и недовольным. И делают это отличненько.
Вот теперь вопрос: сколько народу вот так по личкам они выжили к батарее? Думаю, там тоже откроются бездны...

#392 2017-03-26 16:50:41

Анон

Re: БЖД-тред

херово, что в соо принята политика замалчиваний. Ах, меня подставили-наебали, но я промолчу, а то хомячки затопчут, на ликсах обосрут "самадуравиновата".
Получается пассивное сотрудничество с бракоделами.
У меня был один случай на клабе по заказу. Мастер три раза переспрашивала, чего и как сделать, пропала сначала на месяц, потом на два, потом ещё на полтора - при этом с заходом на клаб, с активной жизнью, тыпы. Я стала писать не в личку, а в тему, на виду. Наконец, заказанное получила, написала нейтральный отзыв с предупреждением - мастеру, у которого до сих пор одни только положительные.
И знаете что? Мне принялись писать в личку другие заказчики этого мастера "а как вы из него выбили свой заказ, а как вам все пришло, мы вот тоже ждем-ждем..."
Куры! Хоть бы кто из них потом добавил свои претензии и написал хотя бы нейтралку! :facepalm:
Вот блядь, как тут не материться? Сами виноваты.
И с амадизами то же самое. Им боятся претензию выставить, а другие пусть сами напорются.
Амадизам это на руку, они вон окончательно уже оборзели.

#393 2017-03-26 17:30:41

Анон

Re: БЖД-тред

Вообще-то претензии к Амадизовым парикам были уже не раз. Просто проходит год и люди как будто бы ЗАБЫВАЮТ про это.
Политика замалчивания бесит. У нас же все Мастера, не меньше. Не дай бог Мастера-то обидеть. Тварь ли я дрожащая или право вякнуть имею? А потом другие страдают =\

#394 2017-03-26 17:38:49

Анон

Re: БЖД-тред

Если ни на клабе, ни на ликсах против брака вякнуть нельзя, то, конечно, георгинки распоясаются. Фея вон в своем дневе все по-честному сказала и фотографии выложила, так сколько грязи на нее вылили. И это несмотря на то, что когда-то она имела дело с их браком и переделками, которые были просто издевательством.

#395 2017-03-26 17:55:34

Анон

Re: БЖД-тред

Тренированные хомяки теряют способность мыслить и анализировать доказательства

#396 2017-03-26 18:09:15

Анон

Re: БЖД-тред

Мне непонятно, чем же их так тренируют. Ведь хомки же ничего не получают от хозяев, так за что стараются?

А вообще, конечно, обидно. Приходит новичок в хобби, видит отфотошопленные процентов на девяносто фоточки георгинок и ваааау! Копит деньги, покупает, получает мало-велико, все в клеевых пятнах, кривых строчках, цветочки отвалились, бусины облезли, и думает: а может это всегда так. А если предъявляет претензию, то получает переделку, которая хуже изначального варианта, а то и за дополнительную плату, и решает, что это только ему не повезло, ведь у авторов в днявочке появился очередной пост, как они устают, как ночей не спят, как их все хотят, но не ценят. И пока новичок не познакомится с другими людьми, которые играют своими компаниями и делают для своих нормальные вещи, он так и думает, что георгинки - это норма.

#397 2017-03-26 20:42:43

Анон

Re: БЖД-тред

Хомяков тренеруют страстями. Постоянные эмоции через край, гениальность и все вокруг казлы, обижают гения. Люди по природе своей зависимо от этого вот эмоционального наркотика.
Другое дело, что есть люди, которые могут поменять свое мнения, получив доказательства лажи. А есть те, у кого на это не хватает мозгов. И ощущение что в бжд хобби таких очень много.

#398 2017-03-28 16:29:58

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, а Фея-то отослала парик и отказалась от переделки. На мой взгляд, она поступила правильно. Только вот, если она не получила ответа от георгинок в личку, не значит, что она его не получит вообще. Думается мне, что сейчас польются тонны дерьма в ее сторону на ликсах, а в днявочке та георгинка, что поистеричнее и утверждает, что она мужик, обязательно высрется, стоя в красивой позе. Но намеками, все намеками.

#399 2017-03-29 14:37:38

Анон

Re: БЖД-тред

По случаю зарылся в дневник штучки, наткнулся на коммент Маэглин:

туши пукан, мирослава, буебы - это прямоходячие, о которых можно вытирать ноги, когда захочется, и не мучиться совестью, что обложил хорошего человека.
От, кстати, надо твою подружайку с заказом йорк послать, хорошо вспомнила. Смирись, тебе носить обноски и жрать объедки.
http://shtuchka1.diary.ru/p202399817.htm#693274737

Она в своем уме вообще?

#400 2017-03-29 14:43:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Она в своем уме вообще?

Нет, и давно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума