Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#3951 2018-04-16 17:23:14

Анон

Re: БЖД-тред

А я люблю мармеладонов и охриниэлей и горжусь этим, мне ваши лесорубы и гопники и даром не нать, все эти майки-алкоголички и треники, шить не интересно, и вообще популярные нынче парни из соседнего двора, это ужасно скучно, что по костюмам, что по антуражу.

#3952 2018-04-16 17:27:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я смотрю, у тебя прям знатно пригорело, что кому-то мармеладоны не нравятся. Офигеть новости - у всех разные вкусы  :hmm:

+1
Владелец анимэшных девочек мальчиков, мармеладоносума и "лесоруба"-ипла не врубается, отчего такие боли и каким образом наличие бруталити и натуралити оскорбляет всяких педовок в платьях и прочих шлюхоэльфов.

Отредактировано (2018-04-16 17:30:35)

#3953 2018-04-16 17:28:37

Анон

Re: БЖД-тред

По-момему мармеладон смешон, если графом-вампиром Ле Актимелем Трахэн дю Попэн(все совпадения с реальными куклами и графами случайны!) величают тощего мсд мальчика в носке с ботиками-утюгами и вырвиглазным мейком с черной помадой на пухлой детской мордочке, а пафосной эльфийской принцессой Клеринайт Охрениэлэ - куклу в тряпочке с фломастерным мейком, нечесаным париком и куском шашлыка на пластиковой тарелке.
Но даже в этом случае не стоит отказываться играть как хочешь, только потому что тетя Срака типа меня что-то там вякнуть может.

#3954 2018-04-16 18:17:31

Анон

Re: БЖД-тред

К вопросу о нехламурных пидарах. Вот у Олеси к примеру шикарные такие маскулинные пидары. Балдею от того как она играет.

#3955 2018-04-16 18:20:07

Анон

Re: БЖД-тред

У какой Олеси? Олеси Н?

#3956 2018-04-16 18:40:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон в 18:17, как теперь развидеть порнушку с экшенами!  :lol:

#3957 2018-04-16 18:40:32

Анон

Re: БЖД-тред

У той, у которой охуенный Норман Ридус. Оу, которого она похоже продает.

#3958 2018-04-16 18:50:58

Анон

Re: БЖД-тред

У той, у которой охуенный Норман Ридус. Оу, которого она похоже продает.

Она его уже продала, как и всех своих бжд, и ушла из хобби недавно)

#3959 2018-04-16 18:59:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

педовок в платьях и прочих шлюхоэльфов

Ну, в общем-то, тон этого сообщения говорит сам за себя.

#3960 2018-04-16 19:16:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

педовок в платьях и прочих шлюхоэльфов

Ну, в общем-то, тон этого сообщения говорит сам за себя.

Ты на Холиварке, как бы. Ждешь высокого штиля от анонов на ХВ? Или пендовками можно звать только кукол неугодных Амадизов, а других в соответствующем образе - да еще и сферических в вакууме! - ни-ни, чтоб анон-фиалка не обиделся?

Отредактировано (2018-04-16 19:17:16)

#3961 2018-04-16 19:18:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

К вопросу о нехламурных пидарах. Вот у Олеси к примеру шикарные такие маскулинные пидары. Балдею от того как она играет.

Не от кого уже у нее балдеть((

#3962 2018-04-16 19:18:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

педовок в платьях и прочих шлюхоэльфов

Ну, в общем-то, тон этого сообщения говорит сам за себя.

Ты на Холиварке, как бы. Ждешь высокого штиля от анонов на ХВ? Или пендовками можно звать только кукол неугодных Амадизов, а других в соответствующем образе - да еще и сферических в вакууме! - ни-ни, чтоб анон-фиалка не обиделся?

Так вопрос стоял как почему оскорбляет. Да потому что хотят оскорбить.

#3963 2018-04-16 19:22:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Или пендовками можно звать только кукол неугодных Амадизов, а других в соответствующем образе - да еще и сферических в вакууме! - ни-ни, чтоб анон-фиалка не обиделся?

Ну тогда и ты не обижайся, когда твоего охуенного брутального самца назовут заросшим бомжарой, гопником или стремной гориллой.

#3964 2018-04-16 19:22:47

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так вопрос стоял как почему оскорбляет. Да потому что хотят оскорбить.

Анон, алё! Вылези уже из своего института блаародных девиц и прочти, что у анона у самого есть мальчикодевочки и прочее по списку. Как хочу, так и называю, меня не оскорбляет, когда томную педовку называют томной педовкой, мальчика, похожего на девочку, нежной девочкой, а шлюхоэльфа шлюхоэльфом. Я хотел шлюхоэльфа - я сделал шлюхоэльфа, ну так и неча срам пилоткой прикрывать.
И нет, меня не обижает, когда моего "лесоруба" называют здоровенным, грубым и прочее. Потому что он такой и есть: здоровенный, грубый и вообще бычара.
Всё, твоей попке полегчало наконец?  :heh:

Отредактировано (2018-04-16 19:24:33)

#3965 2018-04-16 19:29:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Так вопрос стоял как почему оскорбляет. Да потому что хотят оскорбить.

Бякаться нужно меньше. Тут "оскорбляют" все и всех на протяжении н-лет. Откуда вы все такие фиалки взялись? Реально как с Луны, да еще и в анонимном сообществе бякаетесь.

Анон пишет:
Анон пишет:

Или пендовками можно звать только кукол неугодных Амадизов, а других в соответствующем образе - да еще и сферических в вакууме! - ни-ни, чтоб анон-фиалка не обиделся?

Ну тогда и ты не обижайся, когда твоего охуенного брутального самца назовут заросшим бомжарой, гопником или стремной гориллой.

Обязательно оскорбят! И пофиг, что у меня его нет.

#3966 2018-04-16 19:34:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Бякаться нужно меньше. Тут "оскорбляют" все и всех на протяжении н-лет. Откуда вы все такие фиалки взялись? Реально как с Луны, да еще и в анонимном сообществе бякаетесь.

Не, анон, ты не местный. Или из тех, кого всегда считали местными ебанатами.

#3967 2018-04-16 19:39:39

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Не, анон, ты не местный. Или из тех, кого всегда считали местными ебанатами.

Я местный еще со времен соо на дайри. Просто не понимаю, как можно обидеться на анонимное высказывание в сторону сферического образа в вакууме, даже без упоминания конкретных кукол. Причем тот анон назвал так СВОИХ кукол  :facepalm:  Что за пиздец тут происходит.

#3968 2018-04-16 19:45:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты на Холиварке, как бы. Ждешь высокого штиля от анонов на ХВ? Или пендовками можно звать только кукол неугодных Амадизов, а других в соответствующем образе - да еще и сферических в вакууме! - ни-ни, чтоб анон-фиалка не обиделся?

Анон, я тебя удивлю, но я на холиварке с тех времён, когда она ещё называлась Сообществом скандалов (помнишь такое?) И я умею отличать свободу слова и штиля от желания обосрать свысока, патамушта можна, гыгы. Если ты не видишь разницу - не удивляйся, что даже на анонимном соо не все оценят твою резкость-дерзкость.

#3969 2018-04-16 19:49:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Просто не понимаю, как можно обидеться на анонимное высказывание в сторону сферического образа в вакууме, даже без упоминания конкретных кукол. Причем тот анон назвал так СВОИХ кукол  :facepalm:  Что за пиздец тут происходит.

Анон, разуй глаза. Никто не обижается. Тебе просто демонстрируют, что о не-мужественных образах говорят ни разу не нейтрально. Поэтому нет смысла орать "зачем вы отстаиваете мужественность мармеладонов".

А то сначала "ааа, да никто этих кукол не трогает, все норм относятся", а через предложение - "педовки и шлюхоэльфы". Ну бля, либо одно, либо другое.

#3970 2018-04-16 19:51:20

Анон

Re: БЖД-тред

По твоей логике я не могу назвать свою куклу нариком и гопником, чтобы не оскорбить какую-то фиалку с похожим образом, которая решит, что это конкретно к ее куклам относится? И это типа гыгы, я свысока ща спизданул? Потому что доеб к тому анону именно такого уровня ща.

Отредактировано (2018-04-16 19:51:43)

#3971 2018-04-16 19:54:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По тоей логике я не могу назвать свою куклу нариком и гопником, чтобы не оскорбить какую-то фиалку с похожим образом, которая решит, что это конкретно к ее куклам относится? И это типа гыгы, я свысока ща спизданул? Потому что доеб к тому анону именно такого уровня ща.

Да дело не в чьих-то конкретных куклах, уймись. У меня ни мармеладонов, ни гопников нет. (Хотя я в целом не понимаю засирания чужих кукол тупо потому, что тебе не нравятся их образы). Доёб к тому, что либо трусы, либо крестик.

#3972 2018-04-16 19:57:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Доёб к тому, что либо трусы, либо крестик.

Тогда пойди попроповедуй в тему Амадизов, что нехорошо их кукол засирать алкашками и пендовками, владельцы обидятся, если увидят. Двойные стандарты, че.

#3973 2018-04-16 19:59:52

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Тогда пойди попроповедуй в тему Амадизов, что нехорошо их кукол засирать алкашками и пендовками, владельцы обидятся, если увидят. Двойные стандарты, че.

Я там не сижу. Проповедовать ничего смысла нет, кто хочет засирать - будет засирать. Просто хотя бы говори честно, что это засирание, а не "да никто ваших мармеладонов/гопников/педовок не трогает".

#3974 2018-04-16 20:05:03

Анон

Re: БЖД-тред

Анон, ты какой-то душный и читать не умеешь. Хочу и зову своих мармеладонов и гопников теми, кто они есть. И тот анон будет звать своих шлюхоэльфов, как хочет.

#3975 2018-04-16 20:15:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

пендовками

Педовками. Заебал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума