Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#3926 2018-04-16 14:37:26

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Может, у этих свитчей супер-мужественный характер, который уделывает всех ваших мохеровых лесорубов?

Классно ты мне в ответ процитировал меня же!  :teeth:

Потому что ты сам же говоришь то об "объективных признаках мужественности", которые должны быть видны на фото (потому что просил ты фото, а не фотоистрии или например фички), то о "сильном характере". который по твоим же словам по фото не пронзишь.
Научись не противоречить сам себе, и тогда тебя будут воспринимать всерьез.

#3927 2018-04-16 14:37:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну так вноси характеры своих желанных бруталов, может у тебя там реально бесполезные мистеры грейвзы с крокодиловыми комодами, а я с тобой как с человеком разговариваю

Нахуя мне это делать? Может, у меня вообще мармеладоны и даже без прикрытия.

#3928 2018-04-16 14:39:38

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

- Хочу мужиков! Только не мармеладонов и прочих сладких пидорков! Несите мне нормальных мужиков, быстро бля!!! Как ты смеешь шутить на тему "А я анимешник и люблю сладких пидорков", ты унижаешь этим нормальных анимешников!!!

Я смотрю, у тебя прям знатно пригорело, что кому-то мармеладоны не нравятся. Офигеть новости - у всех разные вкусы  :hmm:

У меня пригорает от того, что в хобби набежало стадо тупых теть Срак с бебиков, которые не понимают что можно говорить о своих вкусах не оскорбляя и не принижая чужие.

#3929 2018-04-16 14:40:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ну так вноси характеры своих желанных бруталов, может у тебя там реально бесполезные мистеры грейвзы с крокодиловыми комодами, а я с тобой как с человеком разговариваю

Нахуя мне это делать? Может, у меня вообще мармеладоны и даже без прикрытия.

А хуле ты тогда свои мармеладоньи лапки к лесорубам тянешь, ирод?  :trollface:

#3930 2018-04-16 14:42:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

А хуле ты тогда свои мармеладоньи лапки к лесорубам тянешь, ирод?

Да приятно смотреть, как тут пригорает оскорбленная "мизогинией" личность.

#3931 2018-04-16 14:43:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня пригорает от того, что в хобби набежало стадо тупых теть Срак с бебиков, которые не понимают что можно говорить о своих вкусах не оскорбляя и не принижая чужие.

Анон, подними глазки на шапку. Ты случаем соо не попутал? Это Холиварка, вообще-то, а не Клаб.

#3932 2018-04-16 14:45:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

- Хочу мужиков! Только не мармеладонов и прочих сладких пидорков! Несите мне нормальных мужиков, быстро бля!!! Как ты смеешь шутить на тему "А я анимешник и люблю сладких пидорков", ты унижаешь этим нормальных анимешников!!!

Я смотрю, у тебя прям знатно пригорело, что кому-то мармеладоны не нравятся. Офигеть новости - у всех разные вкусы  :hmm:

У меня пригорает от того, что в хобби набежало стадо тупых теть Срак с бебиков, которые не понимают что можно говорить о своих вкусах не оскорбляя и не принижая чужие.

А ничего, что фразу про "сладких пидарков" первым выдал человек, который, по собственному признанию, таковых любит?..
Или для тебя фраза: "У меня персонаж-лесоруб, и он брутален", - сама по себе оскорбление всех шоколадных-мармеладных мальчиков, которые в твоей голове тоже брутальны?.. Я реально не понимаю, к чему конкретно ты приебаться пытаешься, никто никого не оскорблял.

#3933 2018-04-16 14:47:48

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

У меня пригорает от того, что в хобби набежало стадо тупых теть Срак с бебиков, которые не понимают что можно говорить о своих вкусах не оскорбляя и не принижая чужие.

Анон, подними глазки на шапку. Ты случаем соо не попутал? Это Холиварка, вообще-то, а не Клаб.

Да я как раз помню, поэтому тети Сраки и сквикают так сильно. Клаб они заполонили уже давно, теперь вот на холиварку пришли со своими мифическими "мужественными мужиками", главное достоинство которых - "Они не то что эти ваши презренные мармеладоны"

#3934 2018-04-16 14:50:02

Анон

Re: БЖД-тред

Мужская харизма так и прет:

Скрытый текст

То есть эти вот свитчи для тебя норм мужики, да?)))
Нет, блин, мне это тоже нравится, но где тут мужественность-то, а!

Свитчей надо сравнивать только в рамках фирмы. У них есть разные, у них свои признаки мужественности в гейском мире сахара, свои лесорубы.

Скрытый текст

#3935 2018-04-16 14:52:05

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да я как раз помню, поэтому тети Сраки и сквикают так сильно. Клаб они заполонили уже давно, теперь вот на холиварку пришли со своими мифическими "мужественными мужиками", главное достоинство которых - "Они не то что эти ваши презренные мармеладоны"

Анон, я прям даже и не знаю, как тебе это сказать, но у меня и мужественные мужики, и сладкие пидорки. Люблю оба типажа. Мне теперь нельзя их так называть, чтобы анон на Холиварке не бякнулся? Или говоить, что я не считаю мармеладонов в чулках мужественными? Пиздец, пронзатели.

#3936 2018-04-16 14:58:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Да я как раз помню, поэтому тети Сраки и сквикают так сильно. Клаб они заполонили уже давно, теперь вот на холиварку пришли со своими мифическими "мужественными мужиками", главное достоинство которых - "Они не то что эти ваши презренные мармеладоны"

Анон, я прям даже и не знаю, как тебе это сказать, но у меня и мужественные мужики, и сладкие пидорки. Люблю оба типажа. Мне теперь нельзя их так называть, чтобы анон на Холиварке не бякнулся? Или говоить, что я не считаю мармеладонов в чулках мужественными? Пиздец, пронзатели.

Анон, просто можно сформулировать запрос как "Подскажите тех, у кого куклы в образе взрослых маскулинных мужиков, и кто их хорошо снимает", например. А можно вот так вот:

У русских бждшников есть кто-нибудь кто качественно готовит мужиков, которые с мужиками того... без мармеладонов, фей и прочей шелухи?

Второй вариант - это классическое приосанивание над чужими вкусами.

#3937 2018-04-16 15:04:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Второй вариант - это классическое приосанивание над чужими вкусами.

А, ну, эта конкретная цитата - да, согласен. Только не из моих уст она была, а бякаются тут почему-то об меня, а не об того анона несколько страниц назад)

#3938 2018-04-16 15:07:03

Анон

Re: БЖД-тред

Второй вариант - это классическое приосанивание над чужими вкусами.

Нет, это просто ты приёбываешься.
По секрету - когда человек одевает малчика в платье, чулки, надевает ему на голову розовый парик и рисует ярко-розовые губы, он обычно в курсе, что делает не "брутала", а того самого "мармеладона". Это я тебе как обладатель двоих таких парней говорю. Если мне скажут, что они не мужественные, я не обижусь, потому что, ну, да. Если бы я хотел сделать из некой куклы мужика, я бы рисовал бороду, а не глянцевые розовые губы.

#3939 2018-04-16 15:11:19

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По секрету - когда человек одевает малчика в платье, чулки, надевает ему на голову розовый парик и рисует ярко-розовые губы, он обычно в курсе, что делает не "брутала", а того самого "мармеладона".

Вот кстати, да. Поэтому эти пляски по защите мужественности откровенных мармеладонов кажутся странными  O_o

#3940 2018-04-16 15:38:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По секрету - когда человек одевает малчика в платье, чулки, надевает ему на голову розовый парик и рисует ярко-розовые губы, он обычно в курсе, что делает не "брутала", а того самого "мармеладона".

Вот кстати, да. Поэтому эти пляски по защите мужественности откровенных мармеладонов кажутся странными  O_o

Э-э... ну тогда нужно проговаривать критерии мармеладонства, потому что таковыми считаются и парни типа вон как на картине без помады и платья.
А борода - это не +100 к брутальности, а +1000 к неряшливости.

Отредактировано (2018-04-16 15:38:51)

#3941 2018-04-16 15:43:42

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Вот кстати, да. Поэтому эти пляски по защите мужественности откровенных мармеладонов кажутся странными  O_o

Тут скорее вопрос в том, что "у Маши мармеладоны не мужественные, в чулках сидят, как бабы" обычно звучит в контексте "фу, какой отстой". Об этом крайне редко говорят в нейтральном тоне, как, например, "у Маши свитчи в вайте". Немужественность - это повод упрекнуть.

И звучит это обычно не как "мне не нравится, я люблю другое". А как "фу, пидорасы слащавые, не тру, не мужики".

#3942 2018-04-16 15:43:53

Анон

Re: БЖД-тред

Мармеладоны в бжд - это парни с "женскими" прическами (на самом деле скорее с анимешными) и в аристократичной одежде. Все. Если взять бородатого гранадо и сделать из него Людовика или вампира с жабо и кудрявыми волосами, то он станет мармеладоном.

#3943 2018-04-16 15:45:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мармеладоны в бжд - это парни с "женскими" прическами (на самом деле скорее с анимешными) и в аристократичной одежде. Все.

Т.е., нет варианта сделать себе вампира Лестата, не сделав мармеладона? Какие у вас правила суровые.

#3944 2018-04-16 15:45:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мармеладоны в бжд - это парни с "женскими" прическами (на самом деле скорее с анимешными) и в аристократичной одежде. Все. Если взять бородатого гранадо и сделать из него Людовика или вампира с жабо и кудрявыми волосами, то он станет мармеладоном.

Ну и правильно тогда говорят, что причем тут мужественность?
Или ее критерии обговаривайте. Мне, например, сомцовое альфачество небритое и вонючее не мужественность, а деградация.

#3945 2018-04-16 15:47:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Мармеладоны в бжд - это парни с "женскими" прическами (на самом деле скорее с анимешными) и в аристократичной одежде. Все.

Т.е., нет варианта сделать себе вампира Лестата, не сделав мармеладона? Какие у вас правила суровые.

Да, именно так.
Другой вопрос, что почему-то это считают оскорблением и используют как имя нарицательное в хобби. И именно поэтому люди обижаются, когда их мужиков называют "мармеладонами". Да, у определение пошло не как комплимент. Но по факту это как называть кукол лосями.

#3946 2018-04-16 15:52:09

Анон

Re: БЖД-тред

Тут скорее вопрос в том, что "у Маши мармеладоны не мужественные, в чулках сидят, как бабы" обычно звучит в контексте "фу, какой отстой". Об этом крайне редко говорят в нейтральном тоне, как, например, "у Маши свитчи в вайте". Немужественность - это повод упрекнуть.

Анон, откуда ты такой вылез? В соо у людей добрая половина мальчков - именно такие, какими ты описал мармеладонов, и никто уже внимание на такое не обращает давно (и, кстати, не закатывает истерик вида: "Ахъ, моего Васю в женском платье и чулках назвали бабой, какие сволочи, неужели не прознали самца?!..." - как было когда-то).

#3947 2018-04-16 15:53:10

Анон

Re: БЖД-тред

Но по факту это как называть кукол лосями.

Сейчас придёт кто-нибудь и сквикнется на лося. :vanga:

#3948 2018-04-16 15:56:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Т.е., нет варианта сделать себе вампира Лестата, не сделав мармеладона? Какие у вас правила суровые.

Ну, то есть ты тут с мороза влетел и начал бякаться об понятие "мармеладон", которое тебе показалось признаком мизогинии, лол? Это как бэ и всякие стотыщлетние вампиры, и томные пластелины, и эльфы. Рюши, кружавки, чулочки (не равно женские) - тоже как бы мармеладон. Он может не быть геем, но мармеладоном восприниматься будет  :dontknow:

#3949 2018-04-16 16:01:07

Анон

Re: БЖД-тред

Тут скорее вопрос в том, что "у Маши мармеладоны не мужественные, в чулках сидят, как бабы" обычно звучит в контексте "фу, какой отстой". Об этом крайне редко говорят в нейтральном тоне, как, например, "у Маши свитчи в вайте". Немужественность - это повод упрекнуть.

Анон, откуда ты такой вылез? В соо у людей добрая половина мальчков - именно такие, какими ты описал мармеладонов, и никто уже внимание на такое не обращает давно (и, кстати, не закатывает истерик вида: "Ахъ, моего Васю в женском платье и чулках назвали бабой, какие сволочи, неужели не прознали самца?!..." - как было когда-то).

Я другой анон, но да, обычно это говорят правда в слегка надменном тоне. Люди обижаются не за то, что у них парни в платьях, а ха отношение к таким куклам. Как про Мери Сью и подобные шаблоны. Аристократом быть нынче зашквар. Маша играет в мармеладонов - это всегда не комплимент в сторону Маши.

И анон выше с Лестатом это подтверждает, что обычно используют "мармеладон" и такой типаж кукол как нарицательное(

Отредактировано (2018-04-16 16:02:41)

#3950 2018-04-16 16:20:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Т.е., нет варианта сделать себе вампира Лестата, не сделав мармеладона?

Но Лестат-то как раз тот еще мармеладончик. Не вижу противоречия  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума