Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#326 2017-01-10 17:43:23

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Анон, один из пары там точно мужик, ты чего. Его дофига народу из хобби в реале знает   Или это ты так про характер?

иди почитай его дневник сначала. Он баба родившая и сменившая потом пол. Там и фотки его есть.

Анон пишет:

судя по всему тебя сейчас обсирают. по крайней мере, по твоим представлениям.

я там больше года уже не была, даже если где-то есть лично моя тема, я не в курсе   :rainbow:

Анон пишет:

Анон, умилил! Можно подумать, гиены это не то самое большинство, просто под пакетами.

если ты гиенишь под пакетом, это не значит, что таких как ты большинство. как ты считаешь-то? тоже, как Амадиз, по айпи и статистике данные сводишь?

Анон пишет:

Анон, серьезно, ты на холиварке дальше флудилок-то выходишь? Откуда ты такое, простигосподи, фиалистое на нашу голову?

Не, я во все новые темы захожу. Просто обсуждать кого-то мне скучно обычно. Может попадется какая-то знакомая личность, будет весело. А уж смеяться над косыми фоточками тем более.  И я не фиалистое, просто конкретно ликсы меня разочаровывают тем, что затравили много хороших людей (в плане производимого контента, в плане личности без понятия). Плюс тут обычно в темах обсуждают людей, потому что они ведут себя как дебилы. Мне это понятно. А все эти "меня бесят куколки того-то, потому что у них глаза так нарисованы, как будто бы он болен тем-то", так тупо. Это высосано из пальца просто и мне сложно понять людей, что там сидят.
Когда-то там были темы, которые было интересно читать-обсуждать. Я помню, что раньше ликсо-посты вызывали интерес. Но сейчас реально помойка-помойкой.

#327 2017-01-10 17:45:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

я там больше года уже не была, даже если где-то есть лично моя тема, я не в курсе

не там, а здесь, прямо в прямом эфире  =D

#328 2017-01-10 17:47:12

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

если ты гиенишь под пакетом, это не значит, что таких как ты большинство.

Еще раз уморил. Да-да, гиены это такие пришельцы с Нибиру. Фиялочка, прикинь, гиенят на ликсиках твои родные милые ПЧелки! И те, с кем ты обсуждаешь резинки и сидишь в молдовых темах на Клабике. Открой профиль ликсов и посмотри, сколько подписчиков. Таких убойных ебанек как ты не так уж много.

#329 2017-01-10 17:47:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я помню, что раньше ликсо-посты вызывали интерес. Но сейчас реально помойка-помойкой.

Я туда захожу почитать про всякие мероприятия, но сейчас почему-то о них мало пишут. Неужто выдохлись?

#330 2017-01-10 17:48:45

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Это высосано из пальца просто и мне сложно понять людей, что там сидят.

а, все понятно, расходимся. это как анон-блокнотик из подаркотемы. что не нравится мне, то хуево, а если кому не нравится то, что нравится мне, то они тгавят.

#331 2017-01-10 19:57:11

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Фиялочка, прикинь, гиенят на ликсиках твои родные милые ПЧелки!

прости, я сейчас должна расстроится, что пара сотен левых для меня человек, которые пришли смотреть мои фотки где-то то там сидят? Серьезно?

Анон пишет:

Я туда захожу почитать про всякие мероприятия, но сейчас почему-то о них мало пишут. Неужто выдохлись?

Обсуждать нечего. На пати никаких происшествий. Мифические жирюги в серых свитерах не появляются, никто не скандалит, не тырит кукол, не ломает пальцы. Даже мыло в виде членов больше не продают! Закидать какахами нечего прям.

#332 2017-01-10 21:54:00

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

прости, я сейчас должна расстроится, что пара сотен левых для меня человек

ух ты, какой эталонный взрыв пукана  :popcorn: люди тебе левые, белое польто, но ты такой в монокле и белом польте с табуреточки их асуждаешь. красава просто! случайно не та самая жирная в растянутом свитере мематичная? уж больно по поведению похож на типичного синего чулка.

Отредактировано (2017-01-10 21:54:23)

#333 2017-01-11 06:42:39

Анон

Re: БЖД-тред

Мне всегда было интересно, вот эти конкретные цифры - "пара сотен человек", "тусовка человек на тридцать" - они в разговоре зачем? Чтобы не дай бог не подумали что речь о полутора калеках и не посчитали из-за этого твой опыт менее весомым? Типа двести человек целых, не хрен собачий  :blabla:

#334 2017-01-11 10:40:07

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

ух ты, какой эталонный взрыв пукана

это был простой вопрос, ответь. Назови мне одну причину, почему меня должно волновать чем заняты люди, которые смотрят мои фоточки.
или ты умеешь только шаблонные фразы генерировать и на ликсы дрочить?

Анон пишет:

Мне всегда было интересно, вот эти конкретные цифры - "пара сотен человек", "тусовка человек на тридцать" - они в разговоре зачем?

Я работая в отделе статистики :lol: Цифры лично для меня важны. У меня есть еще одно хобби, там я знаю всего 2х человек. И вот там не возьмусь утверждать что-то.

#335 2017-01-11 10:45:49

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

это был простой вопрос, ответь.

продолжай взрываться, сучечка  :popcorn:

#336 2017-01-11 10:50:13

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Назови мне одну причину, почему меня должно волновать чем заняты люди, которые смотрят мои фоточки.

Но тебя же волнует. Вон какую страницу ноешь о плохих и нехороших ликсах.

#337 2017-01-11 11:41:50

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Назови мне одну причину, почему меня должно волновать чем заняты люди, которые смотрят мои фоточки.

Да откуда ты взял, что тебя что-то должно волновать, тебе вообще не об этом говорили, а о том, что сидящие на ликсах - не "меньшинство" как минимум, не единичные гиены, и не какие-то там неведомые тролли, живущие отдельно от хобби. Они могут быть твоими друзьями, знакомыми, мастерами, с которыми ты работаешь (если), продавцами и посредниками, у которых покупаешь кукол и шмот (если), кем угодно. И ты не будешь этого знать, и будешь считать, что общаешься с Нормальным Приличным Человеком, а не гиеной. Ты так стремишься провести черту между Нормальными Людьми и ликсо-гиенами, что не замечаешь даже, насколько это абсурдно и смешно.

К слову, одних только официальных читателей на ликсах почти полторы тысячи. На деле же эта цифра гораздо больше, потому что очень многие не хотят, чтобы их за чтение ликсов поливали грязью такие как ты, и потому читают не подписываясь. Я, например)) И те, у кого просто нет аккаунта на дайри, но ликсы он все равно читает. Неплохая так цифра для камерного хобби получается, чтобы говорить про всех этих людей что их не большинство.

#338 2017-01-11 11:44:01

Анон

Re: БЖД-тред

анон, дополню, что если сравнить количество пусть даже просто подписчиков ликсов и количество рег на клабе, даже забив на то, что часть этих рег мертвая, то... то... опана, большая часть клаба сидит на ликсах!
а вообще я вангую, что этого анона-на-табуреточке в свое время нехило прополоскали на ликсах. за дело. вот он и агрится.

Отредактировано (2017-01-11 11:45:24)

#339 2017-01-11 12:54:40

Анон

Re: БЖД-тред

Ты знаешь сколько пч у ликсов, значит ты модер, потому что профиль у ликсов закрыт (я вчера проверила сходила, да). Значит у тебя профессиональная уверенность, что все или дрочат на ликсы  или от ликсов пострадали. Я пожалуй не буду тебе мешать жить в своем наивном мире дальше, строй догадки и тд, если тебе так нравится.
Для статистики. На клабе 45к пользователей. Даже если выкинуть половину как неактивных... ну зайди в статистику дайри, посмотри там уникальные просмотры что ли.

#340 2017-01-11 12:57:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты знаешь сколько пч у ликсов

Ано-он, ты пиздишь. Он открыт для всех зарегистрированных.

#341 2017-01-11 13:41:40

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты знаешь сколько пч у ликсов, значит ты модер, потому что профиль у ликсов закрыт (я вчера проверила сходила, да)

Анон, ты точно не разлогиненым заходил? О_о Потому что открыт у них профиль, я не модер, но я ее взял именно из профиля. Он может быть закрыт под незалогиненых, разве что, или ты что-то путаешь.

#342 2017-01-11 13:45:31

Анон

Re: БЖД-тред

да пиздит он просто. и палится откровенно своим ликсохейтом.

#343 2017-01-11 14:24:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

уж больно по поведению похож на типичного синего чулка.

"Синий чулок – это крылатое выражение, которое подразумевает женщину напрочь лишенную женственности и всецело поглощенную книжными, учеными интересами".
Что в поведении того анона заставляет думать, что он всецело поглощен учеными интересами?

#344 2017-01-11 14:28:05

Анон

Re: БЖД-тред

а еще синий чулок это вечно ворчащая дура с недотрахом.

#345 2017-02-09 15:31:07

Анон

Re: БЖД-тред

Кто не сидит на ликсах, детектив о полной биографии на основании цвета ламината.
http://bjdleaksbranch.diary.ru/p211713591.htm

#346 2017-02-09 15:53:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

а еще синий чулок это вечно ворчащая дура с недотрахом.

Анон, ты сам такое придумал?

#347 2017-02-09 15:54:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Кто не сидит на ликсах, детектив о полной биографии на основании цвета ламината.

Спасибо!

#348 2017-02-09 16:53:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а еще синий чулок это вечно ворчащая дура с недотрахом.

Анон, ты сам такое придумал?

Не, я тоже слышал как в таком значении употребляют
(Другой анон)

#349 2017-03-24 13:12:37

Анон

Re: БЖД-тред

Аноны, как думаете, этот фееричный скандал с георгинками Амадизами заставит их вспомнить о совести что-нибудь изменит? Или они так и будут везде лезть со своим браком за бешеные тыщщи и орать, какое все быдло?

#350 2017-03-24 13:55:36

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

они так и будут везде лезть со своим браком за бешеные тыщщи и орать, какое все быдло?

Ставлю на это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума