Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-05 13:33:55

Анон
Windows XPChrome 33.0.1750.117

БЖД-тред

Давайте поговорим тут своих куклах. Шокирующие признания из-под пакета привествуются.
Может, ты спишь в обнимку со своей бждешечкой, анон?  :evil:

Тема создана для обсуждения абстрактных вопросов по хобби. В теме не обсуждаются люди в хобби, для этого есть Они играют неправильно
В соответствии с локальными правилами раздела, бутлеги обсуждаются исключительно в бутлегоразделе:
Бутлеги (срачная тема)
Бутлеги (мирная тема)
Также у нас есть Мирный БЖД-тред

Минимальная длительность бана в треде за хоть сколько-нибудь серьезное нарушение правил форума — от трех дней.


#25351 2020-09-18 22:24:16

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ясно же что все эти вопросы это такая фальшивая вежливость, а всем на чужих кукол насрать.

+++

А мне обычно правда интересно. Я прихожу в пост на любом ресурсе и могу поспрашивать всякое. Но это только если мне и правда интересно про куклу на фото, понравился образ или просто атмосфера фото. В общем, совсем не обязаловка и не фальшивая вежливость. Из вежливости я и друзей не комментирую.

По условиям задачи у чела 3 куклы в определенных образах, купленная вещь подходит только 1 из них. Ты говоришь что тебе "правда интересно", но кукол этих не знаешь, ведь если бы знал то сразу бы догадался сам? В чем интерес тогда?

Отредактировано (2020-09-18 22:24:56)

#25352 2020-09-18 23:12:43

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Ты говоришь что тебе "правда интересно", но кукол этих не знаешь, ведь если бы знал то сразу бы догадался сам? В чем интерес тогда?

Вот я об этом как раз, анон. Такое ощущение, что интерес не к самим куклам, а к поболтать и желательно сразу забыть, что тебе ответили, чтобы в следующий раз снова было " Интереснааааа". Наверное, именно это и бесит. Что ты искренне не интересуешь, но зачем-то надо плясать и все расписывать. Чтобы в следующий раз услышать такой же вопрос. Ну не интересно, давай поговорим о твоих куклах, о новостях бждшных, да о чем угодно. Нет, нужно этот фальшивый интерес изобразить.

Анон с предыдущей страницы, сорри, с танка не удобно цитировать. Писать сразу "это меч для моего мармеладона михалыча,  вот его личный тэг, вот ссылка на биографию" тоже не всегда помогает, не будет этого вопроса - будет не менее идиотский. "А давай ты этот меч повесишь на стену в фамильном замке" - но у него нет замка, он наёмник, и кроме меча у него ничего нет! -"ой, ну он так благородно выглядит, он наверняка на самом деле благородного происхождения и у него есть замок". И дальше прочие домыслы про твоего перса.
И нет, оно не из вежливости, если человеку похуй, он потом не притаскивает тебе те самые бусинки с "сшей ей платье с ними, а потом обязательно покажи! "

Отредактировано (2020-09-18 23:14:13)

#25353 2020-09-19 07:21:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Расскажите дураку, разве «оригинальный мейк» это не мейк с фирмы? Как он может быть «оригинальным» если его красила «такой-то хороший мастер»? Это какой-то развод? И как может столько стоить далеко не новая кукла? Она же не лимитная и сейчас в продаже на сайте есть, разве нет? Или там какое-то супер-пупер тело? Объясните кто в курсе?
https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=217&t=123714

Я этой продажи нихрена не понимаю.
Для старой куклы цена высокая. Кукла "мало игралась", то есть таскалась на улицу на фотосеты, не в витрине сидела. Владелец выставил куклу на продажу, но продолжает выкладывать фотосеты с ней. Хз, может, он для продажи наснимал кучу фоток в разных одеждах, но все выглядит так, что чел выставил старую куклу за много денег (потому что мейк собственной разработки), и тупо продолжает играть с куколкой в ожидании покупателей.

#25354 2020-09-19 07:50:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я этой продажи нихрена не понимаю.

На каждый фломастер найдется свой художник, так и на каждую куклу в итоге будет свой покупатель. Цена снизится либо наследство дядюшки миллиардера свалится - но и эта кукла продастся либо обменяется на другую. Безнадежных продаж еще не видел.

#25355 2020-09-19 08:06:54

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не помнит что там за маня, какова ее предыстория и какой у нее образ был раньше, а через день и этот фотосет забудут

Хочу таких пч.
Нет, я серьёзно.
Меня заебали, просто заебали тем, что с одной стороны нихуя ничего не помнят про моих кукол - ну так оно мне и не надо, я сам только у очень узкого круга помню кукол, и то в основном поверхностно. Но они же блин начинают то задавать вопросы с отсутствием логики. Ну там, к примеру у меня три куклы, все в жестко устоявшемся образе. Я покупаю шпуньку, которая может подойти ровно одному из них. "О, кому из своих ты это купил? " Вопрошает меня человек. Да бля, если у тебя возник такой вопрос, значит, моих кукол ты не помнишь и не знаешь. И что тебе в таком случае даст ответ вида "кукланейм"? Или это предлог поговорить о моих куклах, которого я не понимаю?
Или еще веселее. Образ куклы не помним, и нам похуй, но будем настаивать, именно, блядь, настаивать, чтобы я сделал ей мейк с блестками (а там кантри девушка), или принесем блестящие акриловые бусины с " Чтобы обязательно сшил ей такое волшебное"
Извините, бомбануло. вчера пять человек спросили про "а для кого ты это купил??" Вежливо молчу, типа же приятно должно быть, благодарить надо за бусинки и внимание у моим куклам и персонажам, а мне хочется чтобы просто отъебались, раз настоящие планы, персонажи и образы на самом деле не интересуют.

Какое оказывается интересное хобби. Всем на всех и на всё насрать. Хочется общения но прям чтоб искренне искренне все интересовались тобой, твоими куклами, все запоминали и не дай бог не забыли и не повторились с вопросом. При этом сами возмущающиеся на не искренность с таким чсв ни с чего возросшим, лишний раз не переломятся зайти к своим пч и поинтересоваться их куклами. Ну а зачем. Это же неискренне. Поэтому будем истерить что к его персоне не так и не в той манере и не с теми вопросами общаться пришли. Он ведь такой значимый и охуенный игрок, а они даже его кукулаг запомнить не могут. Может потому что все унылое говно? И кроме банальных вежливых вопросов, там и поговорить с тобой не о чем?

#25356 2020-09-19 09:16:30

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

. При этом сами возмущающиеся на не искренность с таким чсв ни с чего возросшим, лишний раз не переломятся зайти к своим пч и поинтересоваться их куклами.

Хуя у тебя кривая пронзалка, видимо, чет личное.
Нет, анон, у меня нет чсв, все пч взаимные, их мало и их куклы мне интересны. Я могу не помнить подробностей стори, если не моя трава, это да. Но когда с человеком обсуждаешь персов друг друга, кидаются с обеих сторон эскизы, коллажи, папки на пинтересте, обсуждаются покупки и крафт, а он потом такой вопрос задает, то понимаешь, что тебя не читали, не смотрели что ты скидывал, и вообще хуй на тебя клали, но при этом зачем-то хотят болтать на ту же тему снова, чтобы ты снова прыгал, скидывал мудборды, описывал персонажа, и в сотый раз писал, что не покупал новых кукол. И я нихуя не понимаю, нахуй этот блядский цирк. Мне не надо, чтобы моих кукол запоминали, просто напишите "нежная донечка" бля, а не так что не помните, но ткани ей "подходящие" тащите, чтобы создать видимость интереса, а то, что я много раз писал, откуда взят образ, и со скринами, и с мудбордами, со своими подборками тканей и блин с фотками этой куклы - это все побоку. И это все какая-то хрень, и мне не надо, лучше дежурный коммент или молчание.


Олсо, аноны, вообще пришел в тред спросить, стоит ли идти на ярмарку мифов. Или тухло будет?

#25357 2020-09-19 09:19:44

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Олсо, аноны, вообще пришел в тред спросить, стоит ли идти на ярмарку мифов.

ДА кто ж его знает, вроде народ идет я видел.

#25358 2020-09-19 10:02:32

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

По условиям задачи

Я не к задачам писал, а к утверждению, что всем на все насрать и комментируют только из вежливости. Так вот, я не только из вежливости, из вежливости я даже "будь здоров" и "приятного аппетита" не говорю. Если нравится фото незнакомой куклы, прихожу и спрашиваю что-нибудь или комплименты говорю.

#25359 2020-09-19 10:20:10

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. При этом сами возмущающиеся на не искренность с таким чсв ни с чего возросшим, лишний раз не переломятся зайти к своим пч и поинтересоваться их куклами.

Хуя у тебя кривая пронзалка, видимо, чет личное.
Нет, анон, у меня нет чсв, все пч взаимные, их мало и их куклы мне интересны. Я могу не помнить подробностей стори, если не моя трава, это да. Но когда с человеком обсуждаешь персов друг друга, кидаются с обеих сторон эскизы, коллажи, папки на пинтересте, обсуждаются покупки и крафт, а он потом такой вопрос задает, то понимаешь, что тебя не читали, не смотрели что ты скидывал, и вообще хуй на тебя клали, но при этом зачем-то хотят болтать на ту же тему снова, чтобы ты снова прыгал, скидывал мудборды, описывал персонажа, и в сотый раз писал, что не покупал новых кукол. И я нихуя не понимаю, нахуй этот блядский цирк. Мне не надо, чтобы моих кукол запоминали, просто напишите "нежная донечка" бля, а не так что не помните, но ткани ей "подходящие" тащите, чтобы создать видимость интереса, а то, что я много раз писал, откуда взят образ, и со скринами, и с мудбордами, со своими подборками тканей и блин с фотками этой куклы - это все побоку. И это все какая-то хрень, и мне не надо, лучше дежурный коммент или молчание.


Олсо, аноны, вообще пришел в тред спросить, стоит ли идти на ярмарку мифов. Или тухло будет?


Ничего личного. Как написал, так тебя и понял. Ты же только бомбился. Про пинтересы и прочую херь написал только сейчас. Написал бы сразу и понял бы правильно, что друзьяшки у тебя говно двуличное.

#25360 2020-09-19 10:49:30

Анон

Re: БЖД-тред

Я вот что-то недоумеваю, а чем так плоха вежливость? Этикет так-то был придуман, чтобы поддерживать относительно приятную атмосферу в обществе, больше ни за чем, но и эта его функция важна вообще-то, а то получается вот этот гадюшник, которым так славится русоо.
Ну скажешь ты кому-то приятное, у тебя язык отвалится? Совсем уж лицемерить и "нализывать" и необязательно, как в учебниках по этикету пишут: "Не можешь похвалить еду - похвали тарелки", господи, всегда, при желании можно найти за что похвалить чью-то работу. Мелочь, а человеку приятно, раз он старался.

#25361 2020-09-19 11:33:29

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я этой продажи нихрена не понимаю.

На каждый фломастер найдется свой художник, так и на каждую куклу в итоге будет свой покупатель. Цена снизится либо наследство дядюшки миллиардера свалится - но и эта кукла продастся либо обменяется на другую. Безнадежных продаж еще не видел.

Да не найдётся. Или она одумается и цену сбросит. При чем там надо цену в половину сбрасывать если не больше. Как вчерашняя баба с одинаковыми сумами - что бы такую ораву продать цены должны быть нормальные, а нормальные это вдвое меньше.

#25362 2020-09-19 11:37:15

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я вот что-то недоумеваю, а чем так плоха вежливость? Этикет так-то был придуман, чтобы поддерживать относительно приятную атмосферу в обществе, больше ни за чем, но и эта его функция важна вообще-то, а то получается вот этот гадюшник, которым так славится русоо.
Ну скажешь ты кому-то приятное, у тебя язык отвалится? Совсем уж лицемерить и "нализывать" и необязательно, как в учебниках по этикету пишут: "Не можешь похвалить еду - похвали тарелки", господи, всегда, при желании можно найти за что похвалить чью-то работу. Мелочь, а человеку приятно, раз он старался.

Твои слова бы да каждому в уши, но у нас видишь, проще удавятся. Если им не нравятся, они не считают, что правила вежливости надо соблюдать и человека приободрить, если нравятся - они от зависти языки прикусывают. Так и живём. Поэтому с фидбеком все хорошо только у барделемамки, ей там не слабо пойти и нализать, хотя она тоже не чьих кукол знать не знает.

#25363 2020-09-19 16:10:48

Анон

Re: БЖД-тред

Я вот что-то недоумеваю, а чем так плоха вежливость? Этикет так-то был придуман, чтобы поддерживать относительно приятную атмосферу в обществе, больше ни за чем, но и эта его функция важна вообще-то, а то получается вот этот гадюшник, которым так славится русоо.

Так не только в русоо, забугром точно так же кукушка хвалит петуха, няк за няк и прочие групировочки друзяшек.
Частенько вижу в конфешенс как аноны жалуются на вот такие вот кружочки из знакомых, в которых на комментарии от левых даже не реагируют.

#25364 2020-09-19 17:40:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Я вот что-то недоумеваю, а чем так плоха вежливость? Этикет так-то был придуман, чтобы поддерживать относительно приятную атмосферу в обществе, больше ни за чем, но и эта его функция важна вообще-то, а то получается вот этот гадюшник, которым так славится русоо.

Так не только в русоо, забугром точно так же кукушка хвалит петуха, няк за няк и прочие групировочки друзяшек.
Частенько вижу в конфешенс как аноны жалуются на вот такие вот кружочки из знакомых, в которых на комментарии от левых даже не реагируют.

То что авторши и их хомки-комментаторы сплачиваются по сходным признакам это факт. В основном по принципу рукожопости. Тот же днев бардельмаман тому яркий пример, что ее высеры рукожопого фотоискуйства с деревянными буратинками и тупыми рожами, что ее всратые комментаторы - всякие ебанашки с лохматыми бутлегами, наташки с вырвиглазными фильтрами, говноделы париков и убогих донечек, прочий сброд. Зато так усердно лижут до самой прямой кишки, люблю их почитать) А взять нормальных авторов с крафтом и фотками типа пресловутой фреи, так там вообще дневник закрыт под избранных и на хую она все эти лизания имела. По этому принципу - самый дружный серпентарий конечно в буклабе)) Но надо ли оно? Я б как раз таких пч не хотел, хоть и днев не веду, но сброда остерегаюсь, хуй знает что им в голову взбредёт. Поэтому аноны, не отчаивайтесь, лучше не с кем не спать, чем такой фидбек :rainbow:

#25365 2020-09-19 17:47:45

Анон

Re: БЖД-тред

Расскажите лучше как там мифы с их ярмаркой? Есть что интересное?

#25366 2020-09-19 18:28:04

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Расскажите лучше как там мифы с их ярмаркой? Есть что интересное?

Те же лица, те же свитерки и лосинки.

#25367 2020-09-19 18:57:24

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Расскажите лучше как там мифы с их ярмаркой? Есть что интересное?

Глаз не было T_T вернее были, но просто стандартные от фирм.

#25368 2020-09-19 20:10:57

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажите лучше как там мифы с их ярмаркой? Есть что интересное?

Те же лица, те же свитерки и лосинки.

А в этот раз ни кукокол ни композиций? Ну кроме продающих?

#25369 2020-09-19 20:16:20

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Расскажите лучше как там мифы с их ярмаркой? Есть что интересное?

Те же лица, те же свитерки и лосинки.

А в этот раз ни кукокол ни композиций? Ну кроме продающих?

Только гостевой стол под отвратительным светом.

#25370 2020-09-19 20:17:37

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Глаз не было T_T

+1.
Я только за глазами и ехал.
И некоторые участники, как анон понял, слились буквально вечером перед ярмаркой.

В целом, я не удивлен, но расстроен. Покупать было нечего. На 80% ярмарка состояла из хренового хендмейда по завышенным ценам и подержанной вторички. Парочка классных мастеров была, но и все.

#25371 2020-09-19 21:16:49

Анон

Re: БЖД-тред

анончики, подскажите, у каких контор есть взрослые тела 45 см?

#25372 2020-09-19 23:08:58

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

То что авторши и их хомки-комментаторы сплачиваются по сходным признакам это факт. В основном по принципу рукожопости. Тот же днев бардельмаман тому яркий пример, что ее высеры рукожопого фотоискуйства с деревянными буратинками и тупыми рожами, что ее всратые комментаторы - всякие ебанашки с лохматыми бутлегами, наташки с вырвиглазными фильтрами, говноделы париков и убогих донечек, прочий сброд. Зато так усердно лижут до самой прямой кишки, люблю их почитать) А взять нормальных авторов с крафтом и фотками типа пресловутой фреи, так там вообще дневник закрыт под избранных и на хую она все эти лизания имела. По этому принципу - самый дружный серпентарий конечно в буклабе)) Но надо ли оно? Я б как раз таких пч не хотел, хоть и днев не веду, но сброда остерегаюсь, хуй знает что им в голову взбредёт. Поэтому аноны, не отчаивайтесь,

Вот тебя бедолагу порвало то! Жопка цела, не треснула? Зависть так и прет.

#25373 2020-09-19 23:29:46

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:

Зависть так и прет.

Вот не знаю, зависти я тут точно не увидел.
*другой анон*
А то, что к безвкусным гераневодам приходят восторженно някать такие же безвкусные гераневоды это в общем-то факт.
Ну и такому завидовать несколько глупо.
Хотя, анон был эмоционален не пропорционально ситуации, это да.

#25374 2020-09-19 23:39:28

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То что авторши и их хомки-комментаторы сплачиваются по сходным признакам это факт. В основном по принципу рукожопости. Тот же днев бардельмаман тому яркий пример, что ее высеры рукожопого фотоискуйства с деревянными буратинками и тупыми рожами, что ее всратые комментаторы - всякие ебанашки с лохматыми бутлегами, наташки с вырвиглазными фильтрами, говноделы париков и убогих донечек, прочий сброд. Зато так усердно лижут до самой прямой кишки, люблю их почитать) А взять нормальных авторов с крафтом и фотками типа пресловутой фреи, так там вообще дневник закрыт под избранных и на хую она все эти лизания имела. По этому принципу - самый дружный серпентарий конечно в буклабе)) Но надо ли оно? Я б как раз таких пч не хотел, хоть и днев не веду, но сброда остерегаюсь, хуй знает что им в голову взбредёт. Поэтому аноны, не отчаивайтесь,

Вот тебя бедолагу порвало то! Жопка цела, не треснула? Зависть так и прет.

Маман, ты сильно ошибаешься, когда думаешь, что тебе завидуют. Давно уже просто не любят и иногда угорают, тем более тебя там так сильно кроет по бейбиковски, уже пошёл их любимый приём - «мы с кукелом постараемся завоевать ее сердечко», «он меня всегда спасает в сложных жизненных ситуациях». Ещё немного и будешь вылитая лебедь с ее нытьем и попытками спарить пидорков и «недоступных март». Исходя из этой логики каждой куре с бейбиков пора завидовать, у них там и комментов в несколько раз больше и истории жальче. Бабу уже завела, пора тебе пидоркам деточку-ребёнка подкинуть  :fuck:

#25375 2020-09-19 23:43:17

Анон

Re: БЖД-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зависть так и прет.

Вот не знаю, зависти я тут точно не увидел.
*другой анон*
А то, что к безвкусным гераневодам приходят восторженно някать такие же безвкусные гераневоды это в общем-то факт.
Ну и такому завидовать несколько глупо.
Хотя, анон был эмоционален не пропорционально ситуации, это да.

Справедливости ради, сходите в этот дневник и пройдитесь по дневам тех кто там лижется. Ну лютый же трэшак, не удивительно что она среди них цветочек в навозе. У неё есть попытки нализать элитке хобби типа ТиГ, но они как-то в молоко.
https://anime-mania.diary.ru/p219926208 … -10086.htm

Отредактировано (2020-09-19 23:44:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума