Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2017-02-26 17:04:14

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

О брат мой, ибо теперь я не сомневаюсь, что мы не только разделяем горькую участь земного существования в настоящем, но и делили радостное, незабываемое бремя творения в прошлом...
Так много общего вспоминается нам сейчас.

Брат мой, расскажи же, что помнишь о тех, кто хотел учить лжи и коварству, кто предпочёл творению - пустоту, ибо моя память ничего не сохранила о них...

Второй анон.

Сестра!
Я мало помню о них... а быть может - просто боюсь вспоминать, потому что это слишком тяжело. Я помню их лица, возлюбленные мною лица - помню их, озаренные вдохновением творения! И я помню те же лица, но уже затронутые пустотой - в помыслах, в стремлениях. Помню, как обратили они свои мысли, мысли творцов, не знающих границ в полете творения, на то, чтобы бесконечно измысливать способы - предать, уничтожить, растоптать, побороть то, что сами же создавали в радости и вдохновении. Это были те же лица.. они говорили теми же голосами, они произносили такие стройные, такие дивные речи, но внутри у них дрожало, дребезжало Искажение.. Как будто в перезвон таких знакомых, таких родных голосов добавилось еле заметное дребезжание. Они говорили о том, что нас обманывали с самого начала... Говорили, что нет им хозяев, кроме них самих, говорили о том, что истинный смысл существования - в том, чтобы достичь бесконечной власти. Говорили, что эта власть - в руках пустоты, и пребудет там навечно, и для тех, кто способен мыслить, нет иного пути, кроме как встать на ее краю.

Я не смог. Не смог им поверить, не смог обмануться и услышать истину в речах тех, на ком Пустота оставила свои метки.
Но они все еще были нашими родичами, сестра!

Эта мысль страшна, но все же я никак не могу от нее отмахнуться: а можно ли их спасти? Можно ли залечить что-то, что было однажды искажено?

Я помню их жестокость, но я помню в них и другое! Помню их - на заре времен!
Неужели уже тогда они были обречены на то, чтобы пасть?

третий

#177 2017-02-27 00:24:16

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:
Анон пишет:

О брат мой, ибо теперь я не сомневаюсь, что мы не только разделяем горькую участь земного существования в настоящем, но и делили радостное, незабываемое бремя творения в прошлом...
Так много общего вспоминается нам сейчас.

Брат мой, расскажи же, что помнишь о тех, кто хотел учить лжи и коварству, кто предпочёл творению - пустоту, ибо моя память ничего не сохранила о них...

Второй анон.

Сестра!
Я мало помню о них... а быть может - просто боюсь вспоминать, потому что это слишком тяжело. Я помню их лица, возлюбленные мною лица - помню их, озаренные вдохновением творения! И я помню те же лица, но уже затронутые пустотой - в помыслах, в стремлениях. Помню, как обратили они свои мысли, мысли творцов, не знающих границ в полете творения, на то, чтобы бесконечно измысливать способы - предать, уничтожить, растоптать, побороть то, что сами же создавали в радости и вдохновении. Это были те же лица.. они говорили теми же голосами, они произносили такие стройные, такие дивные речи, но внутри у них дрожало, дребезжало Искажение.. Как будто в перезвон таких знакомых, таких родных голосов добавилось еле заметное дребезжание. Они говорили о том, что нас обманывали с самого начала... Говорили, что нет им хозяев, кроме них самих, говорили о том, что истинный смысл существования - в том, чтобы достичь бесконечной власти. Говорили, что эта власть - в руках пустоты, и пребудет там навечно, и для тех, кто способен мыслить, нет иного пути, кроме как встать на ее краю.

Я не смог. Не смог им поверить, не смог обмануться и услышать истину в речах тех, на ком Пустота оставила свои метки.
Но они все еще были нашими родичами, сестра!

Эта мысль страшна, но все же я никак не могу от нее отмахнуться: а можно ли их спасти? Можно ли залечить что-то, что было однажды искажено?

Я помню их жестокость, но я помню в них и другое! Помню их - на заре времен!
Неужели уже тогда они были обречены на то, чтобы пасть?

третий

Брат мой, какже горько сознавать мне теперь, что пустота способна исказить всё лучшее не только в этом мире...
Что ещё тогда, когда мы наслаждались свободой и творением она уже разрушала наших собратьев, что стоит только на миг поддаться, захотеть услышать её посулы - и она исказит и уничтожит самое дорогое для нас - свободную волю творца.

Счастье, что находясь так близко к раю, ты нашёл в себе силы удержаться на грани!

Но хотя я так мало знаю о главном нашем безличном противнике - пустоте, хотя я узнала её лишь теперь на земле, хотя бывали минуты, когда моё сердце трепетало пред её могуществом и ничто не виделось опорой уму, я всё же верю, что нашим собратьям можно помочь.

Увы, я могу лишь верить, ибо не знаю ещё, как противостоять ей, но я верю, что никто не обречён пустоте, что даже у тех, кто сделал неверный выбор до самого конца есть шанс...
Лишь бы им хотелось им воспользоваться.
И всем сердцем уповаю на наше единство - вместе мы отыщем способ помочь нашим собратьям.
Только бы они захотели вернуться, только бы в них была ещё жива хотя бы искра прежнего света...
Ведь помочь против воли невозможно, а свобода воли священна во всех мирах.

Второй анон.

#178 2017-02-27 15:49:51

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анончики, кто здесь есть?

Такой вопросик: как нам лучше сделать, обговорить сюжет, (может, у кого есть идеи сюжета), у меня  были некоторые, или продолжить экспромт?

Второй анон.

#179 2017-02-27 15:53:17

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Первый снова тут, поговорить про сюжет не против :)

Отредактировано (2017-02-27 15:53:53)

#180 2017-02-27 16:26:22

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Первый снова тут, поговорить про сюжет не против :)

Анончик, рада тебе!
Есть какие-нибудь идеи?
Второй.

#181 2017-02-27 16:40:27

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Первый про идеи

Скрытый текст

#182 2017-02-27 16:49:09

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Первый про идеи

Скрытый текст

Анон, полный ппкс, вот хотела нечто подобное предложить.
Да, у тебя получается отличный вождь - и за это отдельное спасибо!
Ко всему предложенному хочу добавить только, что если у нас будет несколько антагонистов, то возможна ещё линия с противостоянием, но это уж как получится.

Второй анон.

#183 2017-02-27 21:06:24

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Первый про идеи

Скрытый текст

Анон, полный ппкс, вот хотела нечто подобное предложить.
Да, у тебя получается отличный вождь - и за это отдельное спасибо!
Ко всему предложенному хочу добавить только, что если у нас будет несколько антагонистов, то возможна ещё линия с противостоянием, но это уж как получится.

Второй анон.

Спасибо, второй :)
Если еще есть мысли, предлагай, буду рад :)

первый

#184 2017-02-27 21:32:15

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:
Анон пишет:

Первый про идеи

Скрытый текст

Анон, полный ппкс, вот хотела нечто подобное предложить.
Да, у тебя получается отличный вождь - и за это отдельное спасибо!
Ко всему предложенному хочу добавить только, что если у нас будет несколько антагонистов, то возможна ещё линия с противостоянием, но это уж как получится.

Второй анон.

Спасибо, второй :)
Если еще есть мысли, предлагай, буду рад :)

первый

Нет, у тебя так целостно всё изложено, давай так и продолжим?))

#185 2017-02-27 21:36:07

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Третий врывается в тред и поддерживает все вышеозвученное :)

Мне бы хотелось ввести риаллайф, но я не понимаю, как: в виде постов "изнутри" персонажа никак не получится описать вписку и общую ситуацию, мы ведь пока отыгрываем форумную ролевку )) как на форумной ролевке отыгрывать поведение персонажей в жизни? звездочками? описаниями "со стороны"? я теряюсь :)

Отредактировано (2017-02-27 21:37:10)

#186 2017-02-27 21:46:07

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Третий врывается в тред и поддерживает все вышеозвученное :)

Мне бы хотелось ввести риаллайф, но я не понимаю, как: в виде постов "изнутри" персонажа никак не получится описать вписку и общую ситуацию, мы ведь пока отыгрываем форумную ролевку )) как на форумной ролевке отыгрывать поведение персонажей в жизни? звездочками? описаниями "со стороны"? я теряюсь :)

Можно попробовать ввести риаллайф в посты в стиле "сегодня не пошел устраиваться на работу, потому что чувствовал на себе пристальный взор астрального недруга, у меня бы все равно ничего не вышло, наверняка он всех настроил против меня. О, как же его побороть... Описание астральной боевки и страданий :)

первый

#187 2017-02-27 21:48:37

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Третий врывается в тред и поддерживает все вышеозвученное :)

Мне бы хотелось ввести риаллайф, но я не понимаю, как: в виде постов "изнутри" персонажа никак не получится описать вписку и общую ситуацию, мы ведь пока отыгрываем форумную ролевку )) как на форумной ролевке отыгрывать поведение персонажей в жизни? звездочками? описаниями "со стороны"? я теряюсь :)

Можно попробовать ввести риаллайф в посты в стиле "сегодня не пошел устраиваться на работу, потому что чувствовал на себе пристальный взор астрального недруга, у меня бы все равно ничего не вышло, наверняка он всех настроил против меня. О, как же его побороть... Описание астральной боевки и страданий :)

первый

О, кстати, вот тоже хотелось бы реала, давайте попробуем так.

Второй.

#188 2017-02-28 08:15:18

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анончики, вот чего за ночь не придумала, так это как мы из легенды о создании миров перейдём к вселенцам, но вселенцев хочется - хорошая сюжетная линия.
Можно и не сразу. А потом, быть может, версии появятся.

Анон в некоторой грустной ностальгии, для которой нет причин, кроме чтений "пленницы", не ожидала, что так зацепит.
Поэтому будет особенно рад вашим постам и обратной связи.

Второй анон.

#189 2017-02-28 09:17:22

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анончики, вот чего за ночь не придумала, так это как мы из легенды о создании миров перейдём к вселенцам, но вселенцев хочется - хорошая сюжетная линия.
Можно и не сразу. А потом, быть может, версии появятся.

Анон в некоторой грустной ностальгии, для которой нет причин, кроме чтений "пленницы", не ожидала, что так зацепит.
Поэтому будет особенно рад вашим постам и обратной связи.

Второй анон.

Со вселенцами, имхо, можно так: если вселенец предполагается хороший, можно отыграть ощущение чьего-то внимания, словно кто-то хочет что-то сказать, затем астральный диалог, потом гость может захотеть что-то передать, и тут просто - "пусти меня, я сам, так проще", вуаля, вселенец. Если это зловраг, то можно или "проснуться не собой", или сдать позиции под напором, потом вселенца можно изгонять всем миром, он может уйти сам, его может таки выгнять хозяин.

первый

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-28 09:17:46)

#190 2017-02-28 14:45:18

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Анончики, вот чего за ночь не придумала, так это как мы из легенды о создании миров перейдём к вселенцам, но вселенцев хочется - хорошая сюжетная линия.
Можно и не сразу. А потом, быть может, версии появятся.

Анон в некоторой грустной ностальгии, для которой нет причин, кроме чтений "пленницы", не ожидала, что так зацепит.
Поэтому будет особенно рад вашим постам и обратной связи.

Второй анон.

Со вселенцами, имхо, можно так: если вселенец предполагается хороший, можно отыграть ощущение чьего-то внимания, словно кто-то хочет что-то сказать, затем астральный диалог, потом гость может захотеть что-то передать, и тут просто - "пусти меня, я сам, так проще", вуаля, вселенец. Если это зловраг, то можно или "проснуться не собой", или сдать позиции под напором, потом вселенца можно изгонять всем миром, он может уйти сам, его может таки выгнять хозяин.

первый

Скрытый текст

Насчёт вселенцев согласна, хотя можно их сразу в "эфир" выпускать, только с препискойй, что вот - вселенец.

Анон, ну какже так можно?))) Я же теперь твой фанат и люблю тебя, а ты у нас ещё и вождь)))
Действуй, как удобно, конечно, если неочень удобно совмещать, то читай - чтения в твоём исполнении - ещё одна радость.

#191 2017-02-28 14:54:42

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Насчёт вселенцев согласна, хотя можно их сразу в "эфир" выпускать, только с препискойй, что вот - вселенец.

Да, действительно :)

Анон пишет:

Анон, ну какже так можно?))) Я же теперь твой фанат и люблю тебя, а ты у нас ещё и вождь)))
Действуй, как удобно, конечно, если неочень удобно совмещать, то читай - чтения в твоём исполнении - ещё одна радость.

:please:
Спасибо, очень-очень приятно :)
первый

#192 2017-02-28 15:33:50

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчёт вселенцев согласна, хотя можно их сразу в "эфир" выпускать, только с препискойй, что вот - вселенец.

Да, действительно :)

Анон пишет:

Анон, ну какже так можно?))) Я же теперь твой фанат и люблю тебя, а ты у нас ещё и вождь)))
Действуй, как удобно, конечно, если неочень удобно совмещать, то читай - чтения в твоём исполнении - ещё одна радость.

:please:
Спасибо, очень-очень приятно :)
первый

Первому от второго:
Вот это офтоп в любой теме, но очень хочется спросить, прости.

Ты так хорошо читаешь и словеску пишешь, я-то старая перечница, у которой был опыт глюколовства.
А ты контактировал с тусовкой?

Если не захочешь здесь отвечать, напиши на почту:
[email protected]

Заодно и пообщаться интересно.

Но если нет желания, тоже пойму без вопросов - холиварка вообще не для этого.

П.С. Я скрывать сообщения никак не научусь, прости.

Второй анон.

#193 2017-02-28 15:49:00

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

оффтопное общение анонов, первый - второму

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-28 15:49:10)

#194 2017-02-28 16:32:45

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

оффтопное общение анонов, первый - второму

Скрытый текст

Первый - второму:
Пиши когда захочется, буду рада.
Первый мой частичный развирт на холиварке, за это надо выпить сока... Или чего покрепче.))
Второй.

#195 2017-03-02 16:04:13

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Браво, анончики, вы жжоте. Бывшеглюколов в моем лице аплодирует :)
Жду ваших астральных приключений, разоблачений вражеских интриг и конечно Воспоминаний с обоснуями устройства Мрзд.

Отредактировано (2017-03-02 16:14:47)

#196 2017-04-01 20:10:16

НК

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Тема закрыта.

#197 2017-09-17 05:08:37

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Дошел до этого треда и прямо ору. Аноны, у вас так серебристо получилось, просто вау! Хочу продолжения!

#198 2017-09-17 05:55:41

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Дошел до этого треда и прямо ору. Аноны, у вас так серебристо получилось, просто вау! Хочу продолжения!

Нет ничего невозможного :)
Не знаю, получится ли у меня, как у тех анонов. Но давай попробуем?
Отдельный сеттинг можно создать или подхватить знамя.

#199 2017-09-17 23:01:13

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Пришел из анонимной Покх, зачел начало треда, и ябсыграл, но не умею в ролевки и знаю о закидонах Вождя только в общих чертах, в игру играл, да и только) Но это может и за плюс сойти, больше искренности в постах будет)

Хочу роль мимикрокодила, который захомячился)  :rainbow:

А игра будет только в виде пафосных простыней, или еще и в звездочках что намутим? Не отказался бы от энцы  :fuck:

#200 2017-09-18 03:19:19

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Пришел из анонимной Покх, зачел начало треда, и ябсыграл, но не умею в ролевки и знаю о закидонах Вождя только в общих чертах, в игру играл, да и только) Но это может и за плюс сойти, больше искренности в постах будет)

Хочу роль мимикрокодила, который захомячился)  :rainbow:

А игра будет только в виде пафосных простыней, или еще и в звездочках что намутим? Не отказался бы от энцы  :fuck:

Да, можно и в звёздочках, хотели же аноны реал отыгрывать, просто не дошло до этого. А нам бы кого-то ещё серебристого в вожди и можно начинать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума