Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-01 01:54:59

Анон

Зарубежный и русский рэп

Недавно познакомился с творчеством Оксимирона.
Про самого исполнителя можно почитать тут - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Oxxxymiron
Рэп, а уж в частности русский, мне всегда казался чем-то отвратительным, но когда мне зашёл Оксимирон, я крайне удивился.
Не просто зашёл, я сейчас его переслушиваю без конца. Альбом "Горгород" мне вообще кажется прорывом, литературно-музыкальным произведением в стихах - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Горгород
Предыдущий альбом Мирона я честно послушал, но, увы, зашло песни три-четыре. Зато уж "Горгород" переслушиваю по кругу раз сотый, пожалуй, если не двухсотый.
Послушать его по порядку можно тут - https://music.yandex.ru/album/3087311
Остальной рлссийский рэп для меня кажется каким-то невнятным дерьмом, честно. Скучный, бессмысленный, глупый, жалкий. В случае Мирона, пожалуй, сработали его бесконечные отсылки к разным темам - библейским, литературным, историческим и пр., и пр.
А что вы? Поболтаем?

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко


#76 2018-09-06 16:03:17

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Анону заходит Оксимирон, а также очень нравятся Ночные грузчики и эхопрокуренныхподъездов (альбом Виниловая осень классный :timid: ). Хотя последнее это уже абстрактный рэп.

#77 2018-12-21 00:16:31

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Ару с украинской реперши Alyona Alyona. Кто уже припал?

#78 2018-12-21 00:42:23

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

а орешь в каком плане, положительно или нет?

#79 2019-02-17 19:43:24

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Походу у всего антихайпа обострение из-за нового альбома Локимина.
Удивительные ебанашки.

#80 2019-02-17 19:48:14

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Ну над таким говном лольнуть не грех.

#81 2019-02-17 20:06:42

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Походу у всего антихайпа обострение из-за нового альбома Локимина.
Удивительные ебанашки.

Ебала жаба гадюку. Там одна обложка чего стоит. Одни ебанько против другого ебанько, ничего интересного.

#82 2019-02-17 23:14:41

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Что не так с обложкой? Крутая же обложка.
Да и альбом неплохой, не Горгород, но и не Солнце мертвых.

#83 2019-02-17 23:18:37

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Там одна обложка чего стоит. Одни ебанько против другого ебанько, ничего интересного.

Локимин ебанько, потому что тебе обложка его не понравилась?

Аноны, может это вброс? Ну не может же тролль быть таким тупым.
Хотя вспоминая натуральную истерику всего АХ, от зомая до фиминиски куромыши, становится понятно, что может...
Альбом Локи хороший. Жду тура и разъебов  :lolipop:

Отредактировано (2019-02-17 23:19:06)

#84 2019-02-18 00:27:18

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Локимин ебанько, потому что тебе обложка его не понравилась?

Аноны, может это вброс? Ну не может же тролль быть таким тупым.

Дохуя фанатов АХ хейтят Локимина. Так что это скорее всего не троллинг.

#85 2019-02-18 00:31:15

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Я хейтер онтихайпа, но мне бы в голову не пришло срать их альбомы. Это же надо ебать себя в уши, слушать это...
респект тру фонатам АХ, которые преданно слушают, отслеживают Локи и все такое  :great:

#86 2019-02-18 00:38:59

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Есть просто нелюбители Локимина)
Другой анон, если что

#87 2019-02-18 00:48:48

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Ну мы конкретно про фанатье АХ)
Конечно есть и нормальные нелюбители. Локи не сто баксов.

#88 2019-02-18 00:55:42

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Отмечусь для статистики: считаю альбом Локимина крутым и поддерживаю его творчество, но к Антихайпу в этой ситуации особого негатива не испытываю. Не читала бы холиварку, вообще бы не узнала, что им что-то не понравилось.
Антихайпу не нравится Локи и они стебутся над ним — ну и ладно, Локи вообще-то с полной взаимностью считает большую часть того, что они делают, хуйней и не стесняется громко это озвучивать.
Не думаю, что кто-то из действующих лиц горько плачет от невысокого мнения оппонента о его творчестве. Какой-то конфликт фанатов на пустом месте — не все ли равно, как другой артист в личном бложике или на трансе оценил творчество условного коллеги?

#89 2019-02-18 03:42:05

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Что не так с обложкой? Крутая же обложка.

Что конкретно в ней крутого? Глядя на неё, блевать тянет, а не альбом этот слушать.

#90 2019-02-18 04:20:48

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну мы конкретно про фанатье АХ)
Конечно есть и нормальные нелюбители. Локи не сто баксов.

Как нефанатье АХ я могу сказать, что альбом - ссанина в уши, которая абсолютно на пустом месте позиционируется Локи как что-то крутое.

#91 2019-02-18 05:53:19

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


какими надо быть тупыми чтобы засрать тему про баттл реп очередным отсталым певцом ртом с накрученными просмотрами?
пока ваши фейсы-лолкекмины не начнут баттлить им тут не рады

#92 2019-02-18 10:03:39

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

заспамить ее тупым форсом оксипитомцев,

Ого, совсем не хейтерок.
Ну вот например тупая пизда куромышь который день спамит Локи в твиттере.
Замай рвется на лоскуты.
Гной хуячит трансы...
Ждем еще вдогонку Локи-дисса, для полного счастья.

Так как концерты АХ здесь обсуждались, а они не имеют отношения к баттлам, не понимаю, почему вдруг доебки этих даунов до Локи внезапно вне контекста.) ну допустим, я и закончил.
Альбом крутой, обложка красивая, особенно Дизвиллз, это офигенно.

#93 2019-02-18 10:14:43

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

тут обсуждают баттлы и творчество баттл-реперов,

Тут так же обсуждают нападки баттл репера и его друзей на другого репера. Либо трусы, либо крестик. Допустим, да, альбом Локи оффтоп, а ебаназия АХ в связи с этим альбомом - уже нет  :dontknow:

#94 2019-02-18 10:23:14

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Допустим, да, альбом Локи оффтоп, а ебаназия АХ в связи с этим альбомом - уже нет 

мне поебать на АХ, например, рвись за своего локимеха где-нибудь еще

#95 2019-02-18 11:01:44

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну вот например тупая пизда куромышь который день спамит Локи в твиттере.
Замай рвется на лоскуты.
Гной хуячит трансы...

Извини, анон, но мне кажется, что на лоскуты тут рвется не замай...
Забавнее то, что ты который день следишь как тупая пизда куромышь спамит локи в твиттере и за тем, как гной хуячит трансы.

А если в 2019 кого-то все еще бомбит, что реперки хуесосят друг друга, то вам в ка-поп, ребят. И западная и снгшная реп движуха всегда зиждилась на конфликтах, а сейчас это лишь способ немного развлечься и пропиарить свой ебальник. Но все еще находятся неженки, которые считают, что их любимки неприкасаемы.

А обложка альбома локимина одна из лучших в индустрии.

#96 2019-02-18 12:12:50

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Забавнее то, что ты который день следишь как тупая пизда куромышь спамит локи в твиттере и за тем, как гной хуячит трансы.

Я читаю твиттер Локи, листаю реплаи и вижу, как эта тупая пизда спамит. Ну сейчас уже не вижу, благополучно засунул ее в чс.
А про трансу приносили в дежурку без ката. Так что извини, но номер "азазаза следит следит за ненавистным реперком!!!" прокатит только с ах-ебанашками.

Анон пишет:

сейчас это лишь способ немного развлечься

Да, не горит у них от Локи, не горит  :lol:
В любом случае, бог с ними. Мы поржали, пошли дальше.
Обложка и альбом Локи охуенные. Ну и все.

Отредактировано (2019-02-18 12:13:10)

#97 2019-02-18 12:16:00

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Я читаю твиттер Локи

какое отношение твой певец ртом и твоя жопная боль за его комменты имеет к баттл-рэпу?

#98 2019-02-18 12:18:06

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:
Анон пишет:

Я читаю твиттер Локи

какое отношение твой певец ртом и твоя жопная боль за его комменты имеет к баттл-рэпу?

Моя не имеет. Твоя тоже.
Жопная боль гноя имеет  :trollface:

#99 2019-02-18 12:20:39

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Жопная боль гноя имеет 

с фанфиками тоже не сюда  :hmm:

#100 2019-02-18 12:20:51

Анон

Re: Зарубежный и русский рэп

Это сообщение перенесено из темы "Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Да, не горит у них от Локи, не горит 

Развлечение и горение можно совмещать, анон. В любом случае, когда фанаты искренне горят из-за очередного реп-срача, то они уже фанатики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума