Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2451 2017-01-20 12:32:23

Анон

Re: Америка

Кстатеда, если я верно помню, это веруны приперлись на территорию неверующих первыми, затеяв срач. Атеисты к верунам потом с ответным визитом сходили, этого делать не стоило, но начали бучу и залезли на шкаф веруны.

#2452 2017-01-20 12:45:25

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

"сборника еврейских сказок"

Антисемитизм же.

#2453 2017-01-20 12:47:06

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

"сборника еврейских сказок"

Антисемитизм же.

Где? О.о
Не жидовских же.

Отредактировано (2017-01-20 12:47:23)

#2454 2017-01-20 12:47:13

Анон

Re: Америка

И вообще, это офтоп, переносите в срачную тему.

#2455 2017-01-20 12:50:23

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Кстатеда, если я верно помню, это веруны приперлись на территорию неверующих первыми, затеяв срач. Атеисты к верунам потом с ответным визитом сходили, этого делать не стоило, но начали бучу и залезли на шкаф веруны.

к ним никто и не ходил, как я понял.
подробнее на АиФ

Если коротко: девушка в группе Подслушано Ставрополь написала про тупой мамкин совет про то, кто должен быть главным в семье. Пришёл православный и написал "хочу, чтобы вы знали, что мужу глава Иисус, а жене глава - муж". На что тот чувак ответил, что это домостроевская хуйня. Ну и начался срач. Там, в каментах. После чего к чувачку вломилось маски-шоу с автоматами, его отправили в психушку на обследование(!), а оскорблённых в суд пришлось силком тащить, потому что они конечно хотели, чтобы человек сел, но как-нибудь без их участия лол.

Но вообще мы чо-то в злой офф-топ уже ушли, тема-то про Америку)

#2456 2017-01-20 12:53:26

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Где? О.о
Не жидовских же.

ну, там дальше чувак реально скатывается в мерзенькое "крещение еврея", "жидовские книжки" и т.д. то есть негатив в сторону евреев там очевиден. Вот это мудацкая позиция. Но судили-то не за это.

#2457 2017-01-20 13:11:28

Анон

Re: Америка

Аноны, может, вернемся к Трампу? Сегодня инаугурация)) Вот уже салют запустили))
https://lenta.ru/news/2017/01/20/salut/

#2458 2017-01-20 21:03:29

Анон

Re: Америка

кто смотрел? анон не из россии, но мама говорила что с переводом был полный пиздец, как вам?

#2459 2017-01-20 23:02:39

Анон

Re: Америка

Я смотрел трансляцию лайфньюс, вроде норм перевод, со скидкой на то, что он всё же синхронный. Трамп хорош, жена няшечка, сын няшечка, дочку что-то не припомню, внуки няшечки все беленькие, он в окружении их первые документы подписывал. Речь хорошую двинул: типа Америка никому ничего не будет навязывать, а только о себе заботится в первую очередь и засияет так, чтобы другие сами тянулись к их ценностям. Сказал, что вашингтонские элиты остались с носом, что теперь вся власть народная. Вроде народу было не так много, как у Обамы на инаугурации, но много. И Обаме на инаугурации несколько минут вся площадь кричала и аплодировала, когда он появился, а Трампа встречали сдержанней.

#2460 2017-01-21 01:00:09

Анон

Re: Америка

А то без Трампа к американским ценностям никто не тянулся. И только как он появился, только тут и заживем  :sacrasm: Естественно, народу было немного - большинство людей на протестных митингах. О которых, я так понимаю, в лайфньюс ни слова.
Няшечка, блядь. Американский анон несколько в расстроенных чувствах, это сарказм был, я надеюсь?

#2461 2017-01-21 01:40:05

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Естественно, народу было немного - большинство людей на протестных митингах

Напомнило дикую истерику, в которой "честный" и "неподкупный" Аваз последние три месяца бьется.

#2462 2017-01-21 01:56:00

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

А то без Трампа к американским ценностям никто не тянулся. И только как он появился, только тут и заживем  :sacrasm: Естественно, народу было немного - большинство людей на протестных митингах. О которых, я так понимаю, в лайфньюс ни слова.
Няшечка, блядь. Американский анон несколько в расстроенных чувствах, это сарказм был, я надеюсь?

Уринироввал swj-мразоту для начала.
Видео с митингов протеста постоянно шло в окошке на фоне трансляции и туда периодически переключались. И там было не большинство, не нужно заливать.
Раньше ценности мессианским образом навязывали, а теперь баста. Теперь будут делать свою Америку великой снова, а остальные пусть сами стремятся. Как Трамп сказал, хватит воевать за других мудаков, чтобы им какую-то демократию дать.

Господи, спасибо тебе за Трампа. Он надежда всего цивилизованного человечества. И слава Богу, что есть ещё вера в людей, которые живут здравым смыслом, не смотря на то, что кто-то называет здравый смысл расизмом и исламофобией.
А вы дождётесь откупорки газовых камер и печек. Когда парочка европейских стран превратится в Моленбек, когда оттуда сбегут все здравые люди и в первую очередь евреи, когда будет с этой страной война и быстрая победа цивилизованных людей над дикарями, тогда уже не будут депортировать, а станут жечь. И левацкую мразоту под нож. Главное добить до конца, чтобы реакции не было.

#2463 2017-01-21 02:06:23

Анон

Re: Америка

Ну жена его и правда няшечка, на последней встрече с обамами она смотрелась хрупкой феей на фоне большой нескладной и грубоватой мишель. Хотя мне в принципе и мишель была симпатична, но за этой будет интереснее наблюдать. Да и что по сути от жены презедента нужно по большому счету - красивая картинка и много стильных нарядов)

Отредактировано (2017-01-21 02:08:46)

#2464 2017-01-21 02:09:04

Анон

Re: Америка

Пишут что Трамп на инаугурации процитировал Бейна из Темного рыцаря.)

#2465 2017-01-21 02:16:32

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Пишут что Трамп на инаугурации процитировал Бейна из Темного рыцаря.)

https://www.youtube.com/watch?v=70hIxu4WCmM

#2466 2017-01-21 02:29:09

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Хотя мне в принципе и мишель была симпатична

Да, Мишель была хорошей первой леди.

Анон пишет:

О которых, я так понимаю, в лайфньюс ни слова.

Почему нет? И слова про них были, и даже трансляции. То, что чуваки и чувихи протестуют против законного демократического народного выбора, еще не значит, что их не станут показывать.

Кстати, о протестах. Чтойта вспомнила, как накануне креветки акулы пера взахлеб ванговали убийство Трампа и его соратников на инаугурации. Поди сейчас разочарованы, бедолажки

#2467 2017-01-21 02:34:33

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

акулы пера взахлеб ванговали убийство Трампа и его соратников на инаугурации.

поэтому бедная Мелания такая перекошенная была? она по-моему вздохнуть лишний раз боялась

#2468 2017-01-21 02:38:30

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Господи, спасибо тебе за Трампа. Он надежда всего цивилизованного человечества. И слава Богу, что есть ещё вера в людей, которые живут здравым смыслом, не смотря на то, что кто-то называет здравый смысл расизмом и исламофобией.

чот больно жирно

#2469 2017-01-21 04:37:37

Анон

Re: Америка

Ну жена его и правда няшечка, на последней встрече с обамами она смотрелась хрупкой феей на фоне большой нескладной и грубоватой мишель. Хотя мне в принципе и мишель была симпатична, но за этой будет интереснее наблюдать. Да и что по сути от жены презедента нужно по большому счету - красивая картинка и много стильных нарядов)

От жены какого президента, русского?  :lol: Мизогинию оставь при себе, прикинь, в США от жены президента нужно нечто большее, чем большое декольте и рожание малышастиков.
Хрупкой феей жена Трампа по определению не является, по причине телосложения, отсюда я делаю вывод, что ты или в глаза ебешься, или троллишь искренне. Это номер "я не тот анон, но я с ним согласен"?

#2470 2017-01-21 04:38:30

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Господи, спасибо тебе за Трампа. Он надежда всего цивилизованного человечества. И слава Богу, что есть ещё вера в людей, которые живут здравым смыслом, не смотря на то, что кто-то называет здравый смысл расизмом и исламофобией.

чот больно жирно

Настолько жирно, что, имхо, это не тролль, а просто ебанутый.
Но мне еще понравилось про газовые камеры, вот это было круто  :yeah:

#2471 2017-01-21 04:50:52

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Мизогинию оставь при себе, прикинь, в США от жены президента нужно нечто большее, чем большое декольте и рожание малышастиков.

Да ладно, правда штоли?  это вобще необязательная опция и русский президент как раз таки это и доказал

#2472 2017-01-21 06:27:44

Анон

Re: Америка

Ну вот,уже, как анон и опасался:
СМИ сообщили об исчезновении с сайта Белого дома страницы о правах ЛГБТ
После инаугурации президента США Дональда Трампа с сайта Белого дома «мгновенно» исчезли страницы, посвященные правам ЛГБТ-сообщества, гражданским правам, а также изменению климата, сообщает The Daily Beast.

Ранее, по информации издания, все они были размещены в разделе «вопросы».

Эту информацию также подтверждает газета The Washington Post. По ее данным, с сайта администрации президента США также был удален доклад американского Министерства труда о защите прав работников нетрадиционной сексуальной ориентации.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5882982d9a79479855e7eb72

Отредактировано (2017-01-21 06:28:19)

#2473 2017-01-21 07:36:05

Анон

Re: Америка

По поводу русского президента естъ версия что жена с ним в итоге по-тихому развеласъ по причине того что это не он уже давно а двойник и возможно не первый по счёту.  :teeth:
А эта инагурация, бля, мне насратъ на Трампа, но вчера все, ВСЕ, смотрели эту ёбаную трансляцию, кому ни позвони все смотрят коронацию Трампа и это так важно что не могут отвлекатъся. :bull:

#2474 2017-01-21 08:25:07

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

Настолько жирно, что, имхо, это не тролль, а просто ебанутый.

Естессна, вата по определению адекватной быть не может, а на, сука, какого-то американского преза в Рашке дрочит ток вата. Как приказали на кисель-тв, так и дрочут.

#2475 2017-01-21 12:13:26

Анон

Re: Америка

Анон пишет:

От жены какого президента, русского?   Мизогинию оставь при себе, прикинь, в США от жены президента нужно нечто большее, чем большое декольте и рожание малышастиков.

Чот не помню декольте у жены русского президента  :lol:
Мизогиния как раз у поливающих говном жену Трампа только за то, что она красотка. А она красотка  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума