Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3276 2017-05-06 15:26:21

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Что я сейчас прочитал? Это такое новое фентези?

Я сам охуел, когда прочитал, что действующая на момент выборов власть должна была сделать ставку на Трампа, а не "менять Обаму на Хиллари".
Чиво?

#3277 2017-05-06 15:27:00

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

Зато против Хиллари нехилую компанию развернули, и письма её вскрывали, и Билла Клинтона приплетали, при чем часто топили против Клинтон сами демократы, которые теперь - вот так сюрприз!
- сами недовольны Трампом, да не просто недовольны, это мягко сказано, они в ужасе от него.

Ой как ты много знаешь  о демократах. Я просто в шоке! (на самом деле ты втираешь какую-то дичь)

#3278 2017-05-06 15:29:34

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Зато против Хиллари нехилую компанию развернули, и письма её вскрывали, и Билла Клинтона приплетали, при чем часто топили против Клинтон сами демократы, которые теперь - вот так сюрприз!
- сами недовольны Трампом, да не просто недовольны, это мягко сказано, они в ужасе от него.

Ой как ты много знаешь  о демократах. Я просто в шоке! (на самом деле ты втираешь какую-то дичь)

Ты просто на тамблере не сидел. И про сендвич с дерьмом vs гигантская клизма тоже не я придумал.

#3279 2017-05-06 15:31:40

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


КСТАТИ ОБ ЭТОМ! Никого не напоминает?  :lol:

Напоминает. Но я был бы не против, если б у нас была возможность сменить Обаму на Трампа, а не ждать, пока Обама состарится и помрет.
При всей нелюбви к Трампу и восхищении Обамой.

Насколько я знаю, национализм его проявляется в ужесточении условий въезда в страну и стеной с Мексикой, насчет сексизма не спорю, а противостояние ЛГБТ выражается в том, чтобы закон об однополых браках стал законом не федерального масштаба, а каждого отдельного штата, а это в США практика вполне распространенная.

Его вице-президент открыто поддерживает программу о насильственной смене ориентации на "нормальную".

Таки поддержка там была такой же, которую оказывал Путин Медведеву, ога.

В смысле?

Отредактировано (2017-05-06 15:32:23)

#3280 2017-05-06 15:33:52

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

Насколько я знаю, национализм его проявляется в ужесточении условий въезда в страну и стеной с Мексикой

А также он закрыл въезд в США большому числу мусульманских стран. Про Muslim ban не слышал?

#3281 2017-05-06 15:36:05

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты просто на тамблере не сидел. И про сендвич с дерьмом vs гигантская клизма тоже не я придумал.

Во-первых сидел. Во-вторых я всё это знаю не из интернетов. И голосовал бы я за Берни Сандерса (погугли кто это, вряд ли ты знаешь), но не сложилось.
Не ты. Но смысл тут в том, что кандидаты оба хуже.

#3282 2017-05-06 15:37:31

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Во-первых сидел. Во-вторых я всё это знаю не из интернетов. И голосовал бы я за Берни Сандерса (погугли кто это, вряд ли ты знаешь), но не сложилось.
Не ты. Но смысл тут в том, что кандидаты оба хуже.

Ну я б тоже за Берни (мне не надо гуглить, спасибо), но американцам повезло. Через 3 с половиной года они могут избавиться от этой радости. А мы - нет.

#3283 2017-05-06 15:39:39

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну я б тоже за Берни (мне не надо гуглить, спасибо), но американцам повезло. Через 3 с половиной года они могут избавиться от этой радости. А мы - нет.

А может быть и раньше чем через 3 с половиной года.

P.S. извини если был немного резким, со мной иногда бывает.

Отредактировано (2017-05-06 15:40:57)

#3284 2017-05-06 15:39:59

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

Во-первых сидел

Либо ты плохо сидел, либо был одним из тех, о ком я тут пишу.

Анон пишет:

И голосовал бы я за Берни Сандерса (погугли кто это, вряд ли ты знаешь, но не сложилось.

:facepalm: Чувак, я прекрасно знаю, кто такой Берни Сандерс. И у него с самого начала шансов не было. Только тумблеринам это было не очевидно, и они очень грязно топили за Берни против Клинтон, знатно насрав Клинтон в итоге.

Анон пишет:

Но смысл тут в том, что кандидаты оба хуже.

Т.е. Клинтон хуже Трампа?

Отредактировано (2017-05-06 15:40:57)

#3285 2017-05-06 15:41:22

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


А может быть и раньше чем через 3 с половиной года.

Да, Трампуша там изо всех сил старается подвиг Никсона повторить  :lol:
У того хоть второй срок был.

#3286 2017-05-06 15:41:46

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

Т.е. Клинтон хуже Трампа?

То есть Клинтон конечно лучше, но хуже чем Берни.

#3287 2017-05-06 15:42:55

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да, Трампуша там изо всех сил старается подвиг Никсона повторить

У него получится, я в него верю. Я даже ему это в твиттере писал

#3288 2017-05-06 15:43:51

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


У него получится, я в него верю. Я даже ему это в твиттере писал

Я тоже в него верю, и уже запасаю попкорн.

#3289 2017-05-06 15:44:08

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


тобы закон об однополых браках стал законом не федерального масштаба, а каждого отдельного штата, а это в США практика вполне распространенная.

проблема этого подхода в том, что каждый штат может при желании этот закон отменить. то есть, через н лет во всяких техасах и прочих однополых браков может уже не быть.

Только тумблеринам это было не очевидно, и они очень грязно топили за Берни против Клинтон, знатно насрав Клинтон в итоге.

анон, ты сильно переоцениваешь власть тумблерин

#3290 2017-05-06 15:45:34

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Тумблерины на моей памяти, кстати, быстро переобулись и начали топить за Хиллари. Ее не тумблерины подкосили.

Отредактировано (2017-05-06 15:45:53)

#3291 2017-05-06 15:48:26

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

Тумблерины на моей памяти, кстати, быстро переобулись и начали топить за Хиллари. Ее не тумблерины подкосили.

Напомните мне, Берни разве не призывал голосовать за Клинтон?

#3292 2017-05-06 15:49:19

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Напомните мне, Берни разве не призывал голосовать за Клинтон?

Призывал.

#3293 2017-05-06 15:50:33

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Про Америку последнее. И я на эту тему замолкаю.

Скрытый текст

#3294 2017-05-06 16:19:54

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Извините что вклиниваюсь. В тему про США - я бы голосовал за Джонсона/Вельда, поскольку сокращение наполовину расходов на военку, легализация марихуаны и отмена подоходного налога - это просто прекрасно. Особенно последнее.
Все любителям Берни советую почитать про экономику что-нибудь.
Ну а из пары - Трамп и Хиллари я бы за Трампа голосовал. Поскольку там реальные шаги к решению иммигрантской проблемы, поднятию американской экономики (пусть и протекционисткими путями) и отмене социалочки в виде обамакэр. Ну а то, как от него жопу рвет мамкиным антифашистам - просто приятный бонус.

Отредактировано (2017-05-06 16:24:32)

#3295 2017-05-06 16:24:59

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Ну а из пары - Трамп и Хиллари я бы за Трампа голосовал. Поскольку там реальные шаги к решению иммигрантской проблемы, поднятию американской экономики (пусть и протекционисткими путями) и отмена социалочки в виде обамакэр. Ну а то, как от него жопу рвет мамкиным антифашистам - просто приятный бонус.

:facepalm:

#3296 2017-05-06 16:29:58

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

я бы за Трампа голосовал. Поскольку там реальные шаги к решению иммигрантской проблемы, поднятию американской экономики (пусть и протекционисткими путями) и отмене социалочки в виде обамакэр. Ну а то, как от него жопу рвет мамкиным антифашистам - просто приятный бонус.

Ага, а еще он обещал не воевать, стену даже не начали, огреб протестов от иммигрантов, и это, обамакэр как-то странно отменяет. Пиздеть взялся прямо с ходу.

#3297 2017-05-06 16:35:49

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

огреб протестов от иммигрантов

Не только от иммигрантов

#3298 2017-05-06 16:38:07

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

огреб протестов от иммигрантов

Не только от иммигрантов

Ну да, не только, это я криво написал. Но протест был знатный.

#3299 2017-05-06 17:33:17

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Анон пишет:

а то, как от него жопу рвет мамкиным антифашистам - просто приятный бонус.

Ииииитак! Мы приветствуем победителя в номинации "самый мерзотный анон, который хуже любой еды".
В смысле, ну, я такая свит саммер чайлд, что была уверена, что фашизм - это безусловное зло и что это все понимают.

#3300 2017-05-07 02:16:48

Анон

Re: Америка

Это сообщение перенесено из темы "Оппозиция в России и Навальный в частности". Marmota sapiens


Ну а из пары - Трамп и Хиллари я бы за Трампа голосовал. Поскольку там реальные шаги к решению иммигрантской проблемы, поднятию американской экономики (пусть и протекционисткими путями) и отмена социалочки в виде обамакэр. Ну а то, как от него жопу рвет мамкиным антифашистам - просто приятный бонус.

:facepalm:

Прекрасный аргумент.

Ага, а еще он обещал не воевать, стену даже не начали, огреб протестов от иммигрантов, и это, обамакэр как-то странно отменяет. Пиздеть взялся прямо с ходу.

он обещал не воевать

Напомни, где он воюет?

стену даже не начали,

Хуйню несешь.

The spending bill Congress passed, and which Trump signed on Friday, does include $341 million that will be used to replace 40 miles of pedestrian and vehicle fencing and 35 levee gates in high-priority areas along the border.

огреб протестов от иммигрантов

Ебать он обосрался.

обамакэр как-то странно отменяет

А теперь ты читаешь про AHCA и перестаешь обсираться на весь тред.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума