Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-28 20:03:43

Анон

Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

В этом треде обсуждают книги Джорджа Р. Р. Мартина по миру ПЛиО, а также снятые по книгам сериалы "Игра престолов" и "Дом Дракона".

По базовым вопросам лора идти сюда: https://7kingdoms.ru/wiki/

реки на фанфики собираем в таблице

Правила поведения в треде:
• картинки и видео убираем под кат, по возможности кат подписываем и даём ссылки на авторов
все пейринговые и рейтинговые накуры убираем под кат, обязательно подписываем (особенно потенциально сквичное!)


#14176 2018-08-03 14:30:54

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон, сомневающийся в главнючестве Нарвен на 7 К, вот тебе свежее свидетельство от дамы, которая пообщалась в прошлом году с Мартином (и он пытался принять ее за Нарвен):

Ладно хоть поражала, когда, запутавшись в знаках препинания родного языка, Нарвен "в лицо" на голубом глазу рассказывали про плохих переводчиков и плохих интерпретаторов в её собственный статье на ее собственном сайте, на ее в собственном форуме.:D

https://7kingdoms.ru/talk/threads/1414/page-433

Отредактировано (2018-08-03 14:31:14)

#14177 2018-08-14 17:15:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Аноны, я в какой то момент перестал следить за сериалом, и за книгами.
А сейчас мне говорят что Серсея - это такое..что лучше от всего отгородить и убрать, позор, кошмар и недоумыслие истерички.
Можно уточнить - там всё реально грустно?
А то я сам ещё не скоро доберусь, а Серсая мне нравилась  ;D

#14178 2018-08-14 17:19:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Можно уточнить - там всё реально грустно?

Ой, анон, все еще хуже, чем тебе кажется.  :affraid:

#14179 2018-08-15 03:43:56

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

А сейчас мне говорят что Серсея - это такое..что лучше от всего отгородить и убрать, позор, кошмар и недоумыслие истерички.
Можно уточнить - там всё реально грустно?
А то я сам ещё не скоро доберусь, а Серсая мне нравилась

спойлеры к книгам и сериалу

#14180 2018-08-15 12:21:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

и поставила на их места всякую шваль

Зато кросивую или безвольную!  :lenin:

#14181 2018-08-15 12:51:59

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон выше не упомянул тот момент, что один из назначенных в Совет швалей еще и угнал у Серсеи свежепостроенный флот и ушел пиратствовать, вот такая прекрасная кадровая политика ;D Книжная Серсея совсем невменько, но мне за нею было интересно наблюдать просто из соображений "Какую еще внезапную хрень она выкинет?".

#14182 2018-08-15 13:48:30

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

один из назначенных в Совет швалей еще и угнал у Серсеи свежепостроенный флот и ушел пиратствовать

Зато кросивый был и на Рейгара похож, не как тот, который до него.

#14183 2018-08-15 23:35:12

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Можно уточнить - там всё реально грустно?
А то я сам ещё не скоро доберусь, а Серсая мне нравилась 

Вдогонку к предыдущим анонам:

Скрытый текст

#14184 2018-08-16 02:01:41

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

А самое веселое/страшное, что с 4 книги она стала ПОВом. =D Читаешь - и словно бездна вглядывается в тебя.

#14185 2018-08-16 03:09:42

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Они с Робертом, короче, были идеальной парой - оба ебанутые алкаши.

И оба стрррродают по погибшему идеалу (Лианне и Рейегару соответственно). И оба изменяют друг другу направо и налево. Более того, у обоих даже в постели подход одинаковый (мне хорошо, а на партнера похуй), как выяснилось.
Это был брак, заключенный на небесах, короче.

Анон пишет:

А самое веселое/страшное, что с 4 книги она стала ПОВом.

Да ладно. Анон при перечитывании вкурил, что ПОВ этой ебанашки тупо надо читать с попкорном, аки темы поциентов.

#14186 2018-08-16 05:46:11

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я сейчас как раз четвёртый том слушаю, божечки, какой же кайф, когда Серсея попадает к Воробейшеству и окончательно едет крышей :chearleader:

#14187 2018-08-16 10:34:17

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И оба изменяют друг другу направо и налево

Ну, Серсея при жизни Роберта трахалась только с Джейме, и то лишь после того как Роберт ей не палясь изменил с какой-то кузиной. Если б они родили парочку реальных наследников (чего Серсея решила не делать), после чего Роберт бы от нее отвалил (а на это не согласился бы уже он, вон он ныл и страдал, что она его не хочет, но продолжал жрать кактус), вот тогда был бы идеальный брак  ;D

#14188 2018-08-16 10:50:51

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

, и то лишь после того как Роберт ей не палясь изменил с какой-то кузиной

Лолшто. Джейме с Серсеей ебались прям на свадьбе Серсеи с Робертом. Не помню, правда, до или после церемонии.

#14189 2018-08-16 11:04:49

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я сейчас как раз четвёртый том слушаю, божечки, какой же кайф, когда Серсея попадает к Воробейшеству и окончательно едет крышей :chearleader:

Ой, анон, а скажи, кто читает? Тоже послушал был

#14190 2018-08-16 11:12:13

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Лолшто. Джейме с Серсеей ебались прям на свадьбе Серсеи с Робертом. Не помню, правда, до или после церемонии.

Лолто, анон. Перед свадьбой ебались, да, но после где-то полгода нет: в какой-то момент Роберт пошел налево, Джейме его спалил, и Серсея объявила, что "хочет, чтобы у него рога выросли". Очевидно, до этого момента рогов не было, раз выросли они только сейчас (если не считать того, что невестушка ему досталась не девственницей, но это отдельный разговор).

#14191 2018-08-16 11:14:53

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Тык на свадьбе Боба был бухой в дрова и даже имя невесты забыл, не то что usb-порт не проверил

#14192 2018-08-16 11:23:15

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Растолстела, конечно

Не так уж растолстела она, Джейме вроде ничего такого не отмечал, да и Кэттлблэки вешались на нее со страшной силой. Вот грудь отвисла, это да.

Анон пишет:

ебались прям на свадьбе Серсеи с Робертом.

Перед.

Анон пишет:

Роберт пошел налево, Джейме его спалил

Серсея сама все знала.

Отредактировано (2018-08-16 11:29:45)

#14193 2018-08-16 11:38:37

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Серсея сама все знала.

Разве? Я помню, что она его проследить за Робертом просила. Раньше подозревала, конечно, но подтверждение именно так получила.

Анон пишет:

Не так уж растолстела она, Джейме вроде ничего такого не отмечал, да и Кэттлблэки вешались на нее со страшной силой. Вот грудь отвисла, это да.

На ней там платья хуже сходиться стали, так что набор веса определенно имел место быть, но я не думаю, что прямо на уровне "растолстела".

#14194 2018-08-16 12:26:18

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я сейчас как раз четвёртый том слушаю, божечки, какой же кайф, когда Серсея попадает к Воробейшеству и окончательно едет крышей :chearleader:

Ой, анон, а скажи, кто читает? Тоже послушал был

Дмитрий и Елена Полонецкие. Мне они больше всех понравились.
А еще есть первый том, начитанный сборной офигенных читателей - там и Князев, и дигиг, и овуор *_*

#14195 2018-08-16 12:31:01

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Я сейчас как раз четвёртый том слушаю, божечки, какой же кайф, когда Серсея попадает к Воробейшеству и окончательно едет крышей :chearleader:

Ой, анон, а скажи, кто читает? Тоже послушал был

Дмитрий и Елена Полонецкие. Мне они больше всех понравились.
А еще есть первый том, начитанный сборной офигенных читателей - там и Князев, и дигиг, и овуор *_*

Спасибо, анончик!  :rainbow:

#14196 2018-08-16 13:38:45

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

Разве? Я помню, что она его проследить за Робертом просила.

Имелась там и кузина, вдовушка с грудями как дыни – муж ее и отец умерли в Штормовом Пределе во время осады. «Ее отец был добр ко мне, – сказал Роберт, – а с ней мы играли вместе». Недолго думая, он возобновил эти игры. Стоило жене смежить глаза, как он потихоньку уходил утешать несчастную одинокую женщину. Однажды Серсея попросила Джейме проследить за ним, чтобы увериться в своих подозрениях.

#14197 2018-08-16 15:09:04

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

И оба стрррродают по погибшему идеалу (Лианне и Рейегару соответственно). И оба изменяют друг другу направо и налево. Более того, у обоих даже в постели подход одинаковый (мне хорошо, а на партнера похуй), как выяснилось.
Это был брак, заключенный на небесах, короче.

Гениально. :heart2:

#14198 2018-08-16 15:11:22

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Анон пишет:

На ней там платья хуже сходиться стали, так что набор веса определенно имел место быть,

К слову, есть конспирологическая теория, что это беременность (привет сериалу), просто Серсея уже такая чокнутая и заебанная, что не обратила внимания на задержку.

#14199 2018-08-16 15:20:25

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Вот, кстати, про предпочтения, почему Боба всегда искал любовниц не похожих на погибшую любовь, а каких-то крестьянок с сисяндрами?

#14200 2018-08-16 15:29:28

Анон

Re: Престолодрочеры всех стран, в кучу сгребайтесь!

Чтобы не опорочить в своем сердце светлый образ  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума