Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#2001 2017-03-26 08:58:20

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А кто-нибудь будет заказывать на очередной распродаже? Мне вот вроде и хочется, но у меня с 11.11 и с 30.12 так некоторые вещи и не пришли, хотя все заказанные позже уже давно у меня.

#2002 2017-03-26 09:15:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А кто-нибудь будет заказывать на очередной распродаже? Мне вот вроде и хочется, но у меня с 11.11 и с 30.12 так некоторые вещи и не пришли, хотя все заказанные позже уже давно у меня.

Я буду, потому что у одной вещи, о которой давно мечтаю, цена снизится аж на 1000 рублей, а у ещё одной - рублей на 500. Денег нет нихрена, но нельзя упустить такой шанс, займу и закажу.

#2003 2017-03-26 09:39:05

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я буду, потому что у одной вещи, о которой давно мечтаю, цена снизится аж на 1000 рублей, а у ещё одной - рублей на 500.

А ты давно цены мониторишь, это она реально снизится или как в ноябре, когда они сперва перед распродажей цены задрали, а потом торжественно скинули до исходных?

#2004 2017-03-26 10:12:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Я буду, потому что у одной вещи, о которой давно мечтаю, цена снизится аж на 1000 рублей, а у ещё одной - рублей на 500.

А ты давно цены мониторишь, это она реально снизится или как в ноябре, когда они сперва перед распродажей цены задрали, а потом торжественно скинули до исходных?

Нет, это, к сожалению, в обоих случаях будет реальное снижение цен. На обе вещи мониторю цены уже месяца 3.

#2005 2017-03-26 13:54:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Есть спец.расширения для браузеров, которые показывают изменение цен. Очень удобно.
Для хрома, например, aliexpress assistant

#2006 2017-03-26 15:06:47

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон, там масса рекомендаций, и глаза разбегаются, я теряюсь в этом море. Мне не нужно и не хочется быть спецом в гель-лаках, так что мне всё самое простое бы(

Анон, ты реально ленивая жопа. Или прикидываешься тупым. Я просто не знаю, как могут "разбегаться глаза", когда практически все обзоры продуктов с Али занимают ну максимум 10 минут, а техника нанесения гель-лаков везде одна и та же. Как тут можно растеряться и чего-то не понять, если ты не полный имбецил?!.  :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=z9pzZWMP4ME&t=536s
Вот, с первой же страницы по запросу "товары для маникюра с Али". Дева не просто снимает лак и делает новый маникюр, она еще и продукты с Али тестирует, и ссылки на них оставляет.

#2007 2017-03-26 15:48:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А кто-нибудь будет заказывать на очередной распродаже?

В корзине ништяков на 17к. Но на такую сумму я гулять не могу.)
Если отбирать то, что сильно хочется, выйдет 5к, со скидками (на товар, от магазина, от Али) - около 4. Товары стоят 500-700р и подешевеют на 10%. В принципе, неплохо, но надо ещё думать. Если что, все ништяки - это одежда плюс сайза и две пары солнечных очков.

#2008 2017-03-26 16:32:48

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон, ты реально ленивая жопа.

Это Тагарела набежала с ее нежеланием гуглить.  =D

#2009 2017-03-26 17:48:45

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, хелп. Мне продавец положил в заказ купон со скидкой 40% на следующий заказ у него. Купон этот выглядит как такая красивенькая небольшая бумажка с кодом из букв и цифр, типа визитки, только квадратная. Так как я всё равно собиралась у него делать следующий заказ, решила использовать этот код. Добавила в корзину себе всё то, что собираюсь купить в его магазине, нажала на "купить", там есть поля "введите сообщение продавцу на английском" и "купоны продавца". Я думала, что туда надо вписать этот код, но, когда я нажала на "купоны продавца", появилась надпись "У вас нет купонов". Очень обидно. Получается, этот купон в заказе - туфта? Кто-нибудь из вас с таким сталкивался?

Дату купона посмотри. Может, его срок действия еще не подошел. Они обычно за неделю до начала раздают.

#2010 2017-03-26 22:45:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анонасы, сорри, если тут уже вбрасывали. Поделитесь ссылкой на магаз годных чехлов для телефона? Samsung старый, есличо.

#2011 2017-03-27 00:12:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анонасы, сорри, если тут уже вбрасывали. Поделитесь ссылкой на магаз годных чехлов для телефона? Samsung старый, есличо.

Зачем тебе именно магаз, дебил? Вбивай в поиск модель телефона и наслаждайся.

#2012 2017-03-27 00:13:32

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анонасы, сорри, если тут уже вбрасывали. Поделитесь ссылкой на магаз годных чехлов для телефона? Samsung старый, есличо.

Зачем тебе именно магаз, дебил? Вбивай в поиск модель телефона и наслаждайся.

:yeah:

#2013 2017-03-27 01:06:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, хелп. Мне продавец положил в заказ купон со скидкой 40% на следующий заказ у него. Купон этот выглядит как такая красивенькая небольшая бумажка с кодом из букв и цифр, типа визитки, только квадратная. Так как я всё равно собиралась у него делать следующий заказ, решила использовать этот код. Добавила в корзину себе всё то, что собираюсь купить в его магазине, нажала на "купить", там есть поля "введите сообщение продавцу на английском" и "купоны продавца". Я думала, что туда надо вписать этот код, но, когда я нажала на "купоны продавца", появилась надпись "У вас нет купонов". Очень обидно. Получается, этот купон в заказе - туфта? Кто-нибудь из вас с таким сталкивался?

Дату купона посмотри. Может, его срок действия еще не подошел. Они обычно за неделю до начала раздают.

Анон, на этом купоне нет даты вообще. Никакой. И я не понимаю тебя, что значит "за неделю раздают" (и до начала - чего именно?), если купон представляет собой напечатанную на куске плотной бумаги вложенную в заказ карточку, как её могут раздать "за неделю", если что продавец, что покупатель не в курсе, когда посылка приедет. Твоё объяснение к моей ситуации явно не подходит.

Отредактировано (2017-03-27 01:07:20)

#2014 2017-03-27 01:58:46

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Ааа, жопой прочитал и не понял, что это физический купон-бумажка. А не проще ли спросить у продавана в духе "how i can use my coupon"? Возможно, ему просто номер надо вписывать в сообщении. Так-то обычно купоны от продавцов (электронные) имеют срок действия, с и по.

#2015 2017-03-27 02:13:58

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Ааа, жопой прочитал и не понял, что это физический купон-бумажка. А не проще ли спросить у продавана в духе "how i can use my coupon"? Возможно, ему просто номер надо вписывать в сообщении. Так-то обычно купоны от продавцов (электронные) имеют срок действия, с и по.

Я, естественно, спрашивала перед тем, как сюда прийти с этим вопросом. Но продавец не отвечает совсем. Не ответил ни на одно сообщение с вопросом  (я делала у него три покупки, и, соотв., задала этот вопрос, приложив также фотографию купона, в личных сообщениях каждой из этих 3-х покупок). И подождала несколько дней. Молчание. Только после этого пошла сюда.
И это не электронный купон, а настоящая бумажка, я же написала в первом сообщении 

Мне продавец положил в заказ купон со скидкой 40% на следующий заказ у него. Купон этот выглядит как такая красивенькая небольшая бумажка с кодом из букв и цифр, типа визитки, только квадратная.

Отредактировано (2017-03-27 02:15:02)

#2016 2017-03-27 09:14:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Тогда забей на эту бумажку, да и все. Скорее всего это просто рекламка, оформленная под купон. Мне такая из магаза бижу приходила, бла-бла-бла, заказывайте у нас, вот вам охуенная скидка милый друг.

другой анон

#2017 2017-03-27 10:32:12

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А кто-нибудь будет заказывать на очередной распродаже?

Я тоже буду, сумки. В целом, экономия рулей триста дайбох. Хотел ещё этнической бижутерии назаказывать, но сегодня продавец увеличил цену в два раза, чтобы пообещать скидку в 50%, так что этот жук повышенной хитрости идёт нафиг.

#2018 2017-03-28 18:39:48

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон, там масса рекомендаций, и глаза разбегаются, я теряюсь в этом море. Мне не нужно и не хочется быть спецом в гель-лаках, так что мне всё самое простое бы(

Анон, ты реально ленивая жопа. Или прикидываешься тупым. Я просто не знаю, как могут "разбегаться глаза", когда практически все обзоры продуктов с Али занимают ну максимум 10 минут, а техника нанесения гель-лаков везде одна и та же. Как тут можно растеряться и чего-то не понять, если ты не полный имбецил?!.  :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=z9pzZWMP4ME&t=536s
Вот, с первой же страницы по запросу "товары для маникюра с Али". Дева не просто снимает лак и делает новый маникюр, она еще и продукты с Али тестирует, и ссылки на них оставляет.

Нет, я не ленивая жопа, просто в деле маникюра гель-лаком не разбираюсь совсем. Были опасения, что увижу какой-то неверный туториал и приму его за чистую монету, поскольку не знаю, как должно быть на самом деле. Спасибо! После просмотра видео я поняла, что гель-лак - не моё, так как ногти очень тонкие и слоящиеся, они не выдержат обдирания лака железной лопаткой. Значит, не буду заказывать лак и лампу.

#2019 2017-03-28 18:41:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А на али совсем нет обычных лаков? В поиске светятся все сплошь гель-лаки(

#2020 2017-03-28 19:10:06

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, кто-нибудь делал возврат товара продавцу на али? Как прошло?

#2021 2017-03-28 20:34:39

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А на али совсем нет обычных лаков? В поиске светятся все сплошь гель-лаки(

Присоединяюсь к вопросу. Я пока лишь один обычный лак нашла (правда, не светящийся, просто красивый), но у меня с его доставкой сейчас творится ебанина какая-то (походу, мой лак куда-то в Малайзию отослали и придётся открывать спор), так что пока не буду давать ссылку. Если нормально пришлют, то тогда дам. Но неужели на Али только один обычный лак и других совсем нет?

#2022 2017-03-28 20:38:07

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

но у меня с его доставкой сейчас творится ебанина какая-то (походу, мой лак куда-то в Малайзию отослали и придётся открывать спор)

:lol:

#2023 2017-03-28 21:20:09

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

но у меня с его доставкой сейчас творится ебанина какая-то (походу, мой лак куда-то в Малайзию отослали и придётся открывать спор)

:lol:

А что ты смеёшься, анон? Он сейчас уже месяца 2 по Малайзии путешествует, если верить отслеживанию.

#2024 2017-03-29 03:57:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

посылка, приди ;_;

#2025 2017-03-29 04:04:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Мои пропавшие посылки, найдитесь и придите ко мне, прошу! :awe:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума