Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#101 2016-07-24 22:26:54

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Какой у него был голос по телефону.... 

"Дорогая, тебе тут прислали дюжину хуёв..." :lol:

#102 2016-07-24 22:28:11

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я и вполне себе 20см дилдо храню в носке между матрасом и спинкой кровати :timid:

#103 2016-07-24 22:34:57

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, а чай в Кантате говно или нормальный? Единственный специализированный магазин в городе.

Анон, чай "так себе". Если ты новичок, будет в самый раз, а как разберёшься или хотя бы попробуешь нормального, среднего китайского чая, магаз станет не очень.
Понимаешь, чай очень хорошо впитывает запахи, а они держат всё в не герметичных банках. Там запах "средний по стеллажу", а не индивидуальный. Ну и зелёный чай не держат на полке в тёплом помещении, в норме, хранят в холодильнике при -10, хотя бы, в _герметтично закрытом_ пакете. В Китае норма -18 по Цельсию.
Понимаешь, что у Кантаты хранение не совсем "по правилам"? Да и свежих чаёв там нет, они закупают крупным оптом, а дальше держат, пока не продадут.

Отредактировано (2016-07-24 22:36:49)

#104 2016-07-24 22:35:31

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон, сумки тут http://ru.aliexpress.com/store/1298140 (сорри, цитаты просрал). Я там купил обычный рюкзак (один из чёрненьких), лоскутную сумку и мужу через плечо, ещё знакомые затаривались. Там, где написано "коровья кожа" - оказались кожей. Но лучше всё-таки уточнять у продавца, во избежание.

Анон, а подскажи, где там размер смотреть? А то мне давно уже нужен рюкзак под ноут, и вроде присмотрел там как раз такой, как хочу - но непонятно, влезет ли туда моя техника. Характеристика "меньше 20 л" как-то ни о чем не говорит.

#105 2016-07-24 22:40:15

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

о, кстати про канцелярию! анон недавно накупил себе всякой фигни типа скотчей и наклеечек по весьма привлекательным ценам. Пока еще не все пришло, но что доехало - нормального качества
но вот тетрадки, ежедневники и все такое, имхо, лучше брать где-нибудь поближе или если прям очень нужна прям вот эта вот конкретная тетрадь. Потому что цены на них, ээ, вызывают удивление. В России в среднем дешевле.

#106 2016-07-24 22:47:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

о, кстати про канцелярию! анон недавно накупил себе всякой фигни типа скотчей и наклеечек по весьма привлекательным ценам. Пока еще не все пришло, но что доехало - нормального качества

Тоже их набираю! Ещё всё облизываюсь на кавайный корректор:
http://ru.aliexpress.com/item/Cute-corr … .65.EQEQMH

#107 2016-07-24 22:47:48

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Презервативы спасут мир. Ещё б они не дорожали как черти.

А зачем тебе для дилды дорогие презики? Даже если лопнет - резиновых зин и вазочки с фруктами не нарожашь.

#108 2016-07-24 22:49:55

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

*посмотрел на игрушки и теперь хочет что-нибудь себе, а заказать не может, потому что живёт с маман, которая роется в вещах*

А я просрал где-то в квартире анальную пробку неслабых размеров, скоро мать придет разбирать шкафы на предмет выброса хлама, очкую, что пробка вдруг вылетит из барахла ей навстречу.

#109 2016-07-24 22:57:24

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Тоже их набираю! Ещё всё облизываюсь на кавайный корректор:

какая прелесть!  :love:

#110 2016-07-24 22:58:37

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я купил 300 резинок за 300 рублей на том же али и тепрь хоть анал, хоть что угодно с резинками и никаких проблем
за год еще не кончились!
правда, конкретно тот лот сдох, но можно поискать,у  меня причем даже дюрексы

#111 2016-07-24 22:59:41

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

По поводу качества: брал силиконовые члены, ибо как-то к силикону доверия больше (я не знаю, как его можно испортить + легко дезинфицировать).

А почему к силикону доверия больше, чем к пластику?

#112 2016-07-24 23:25:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

*посмотрел на игрушки и теперь хочет что-нибудь себе, а заказать не может, потому что живёт с маман, которая роется в вещах*

анон, специально для тебя:
http://ru.aliexpress.com/item/Mini-Vibr … bb24eff010
не знаю, как оно по функционалу, правда, но за 150 рэ можно и попробовать

#113 2016-07-24 23:30:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А как же различать? Может ценовой ценз есть? Или где отзывы по фирмам?

В крупных магазинах обычно берут у европейских посредников, первым на память приходит Scala, нидерландский. На упаковке будет наклейка с указанием поставщика. Они берут товар только у проверенных фирм типа Doc Johnson, Toy Joy, California Exotic и так далее. У них есть сертификаты, товар проходит жёсткую проверку. Да, практически на всём товаре будет указание "сделано в Китае", потому что держать производство на территории США, Великобритании и т. д. могут позволить себе далеко не все. НО есть два понятия, условно говоря: "фабричный Китай" и "подвальный Китай". Продукция хороших фирм изготавливается под жёстким контролем и проходит сертификацию по стандартам тех же США и т. д.. Она настолько безопасна, насколько возможно. (Например, на всех товарах из реалистичных материалов есть надпись No phtalates - это требование, обязательное для успешной сертификации товара, на наличие фталатов проверяют всё) А продукция китайских ноунеймов и брэндов-однодневок может не проходить нифига. Лотерея.
Продукция Doc Johnson, кстати, изготавливается в США, что редкость, но фирма не первый десяток лет на рынке, могут себе позволить.

В общем, если твоя игрушка сделана в Китае, это само по себе не страшно и ни о чём не говорит.
Но если покупаешь на Алиэкспрессе, будь осторожнее. Я, честно говоря, не представляю, как у китайцев можно выбить подтверждение безопасности продукции - сертификаты на китайском нам ни о чём не скажут. Но хотя бы покупать только у крупных фирм, шерстить все отзывы, спрашивать на форумах. Я серьёзно, были случаи аллергии и травм. Я работаю в секс-шопе, за несколько лет наслушался от покупателей и начитался в сети всякого неприятного.

#114 2016-07-24 23:32:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Эээ... Сертефикацию? Я думала эти магазины просто заказывают с Али.

НИКОГДА.
Никогда хороший секс-шоп не заказывает товар с алиэкспресса. Именно из-за мутного происхождения этого самого товара.
Только у европейских и американских поставщиков.
Если в магазине стоят секс-игрушки с али, уходи оттуда, анон. Владельцам похуй на качество и здоровье покупателей. Там могут быть и продавцы без сан.книжек, и товар может валяться на грязном складе без упаковок и вообще что угодно.
Анон из секс-шопа сейчас просто охуел от одного предположения, извини за резкость.

#115 2016-07-24 23:35:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Вау.. Спасибо, анон. А про те 2 магазина что я ссылку давала можешь что сказать навскидку? Или так сразу и не возможно сказать? У первого есть реальный магазин, у второго, - только интернет-платформа с самовывозом.
(а где можно про травмы почитать?)

#116 2016-07-24 23:37:57

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

я не знаю, как его можно испортить + легко дезинфицировать

Использовать смазку на силиконовой основе. Есть шанс, что войдёт в реакцию с силиконом игрушки, и игрушка "потечёт". Также нельзя хранить игрушки так, что они касаются одна другой - тоже материал может среагировать и они слипнутся.
Ещё с силиконом очень нежелательно использовать смазки на жировой основе, их трудно смывать с силикона и они портят текстуру материала.
Ну и не использовать в качестве смазки масла, но их вообще нельзя использовать в виде смазки даже без игрушек.
С силиконом - только смазки на водной основе.
С реалистичными материалами (UR3, Cyberskin и иже с ними) - тоже, плюс после использования желательно пересыпать тальком или другой детской присыпкой.
Латекс вообще лучше не использовать, фигня и воняет.
Резина, пластик, металл, керамика, стекло - любые смазки.
Плюс - с силиконом, пластиком, резиной, реалистиками нельзя использовать спиртовые обеззараживающие.

Фух, анон-из-сексшопа иссяк. :)

#117 2016-07-24 23:42:20

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

*посмотрел на игрушки и теперь хочет что-нибудь себе, а заказать не может, потому что живёт с маман, которая роется в вещах*

анон, специально для тебя:
http://ru.aliexpress.com/item/Mini-Vibr … bb24eff010
не знаю, как оно по функционалу, правда, но за 150 рэ можно и попробовать

Анон пишет:
Анон пишет:

*посмотрел на игрушки и теперь хочет что-нибудь себе, а заказать не может, потому что живёт с маман, которая роется в вещах*

Анон, там есть милипиздрические вибраторы с полпальца. Внутрь не запихнёшь, утонут, а вот сделать своё дело с клитором - норм. И убрать их можно куда-нибдуь под простыню, в носки, в общем, куда полноценное дидло не засунешь.

Аноны, милые, спасибо огромное, только у меня уже есть вибратор размером с мизинчик, причём купленный в крупном оффлайн-магазине, толку от него, конечно, не совсем ноль, но близко к этому, и самое забавное, что маман его нашла. Мне бы большой самотык, в идеале с вибрацией, например.

#118 2016-07-24 23:44:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Вау.. Спасибо, анон. А про те 2 магазина что я ссылку давала можешь что сказать навскидку? Или так сразу и не возможно сказать? У первого есть реальный магазин, у второго, - только интернет-платформа с самовывозом.
(а где можно про травмы почитать?)

В ЛавЗоне я был, на полках у них стоят вполне нормальные Док Джонсон и прочие заслуживающие доверия фирмы, думаю, с сертификацией у них всё в порядке. Сейчас иногда шерстят магазины и за мутные товары дают пизды, причём, не резиновой. Ну и в целом мне их магазины нравятся, хоть я там не работал.
Со вторым магазином дела не имел, в каталоге у них покопался - вроде всё, что я видел, вполне хороших фирм. Ты погугли фирму, когда решишь покупать - если мутный ноунейм, не бери. А если у фирмы свой сайт с сертификатами, фирма существует долго, долго сотрудничает с другими странами, то скорее всего у них всё ок.
Российские фирмы не бери, туфту у нас гонят. :( Особенно фаллоимитаторы - такая вонючая хрень, хоть святых выноси. Шмонит ацетоном.

Про травмы попробовал найти дискасс, но это было давно, а я копаюсь в англонете очень хаотично, сорри. :( Может, позже найду или вспомню, где было обсуждение.

#119 2016-07-24 23:48:52

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Dimpled Delight из бренда Seven Creations тебе как, анон из сексшопа?

Отредактировано (2016-07-24 23:49:31)

#120 2016-07-24 23:53:26

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Dimpled Delight из бренда Seven Creations тебе как, анон из сексшопа?

Севен Криэйшнз вообще хороши по качеству, у меня две их вибропули живут уже несколько лет. :)

#121 2016-07-24 23:58:49

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

У анона в соседнем доме недавно сексшоп открылся, анон теперь знает, что смотреть ))

#122 2016-07-25 00:31:47

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Немного разбавлю сексшопную тему. Аноны, можете посоветовать магазин, где можно внешний жесткий диск купить?

Отредактировано (2016-07-25 00:35:12)

#123 2016-07-25 00:54:26

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Российские фирмы не бери, туфту у нас гонят. :( Особенно фаллоимитаторы - такая вонючая хрень, хоть святых выноси. Шмонит ацетоном.

В Китае и делают. Если на "фабричном", то или их наёбывают с материалами или они сами экономят и закупают говно.

#124 2016-07-25 01:24:47

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

В Китае и делают. Если на "фабричном", то или их наёбывают с материалами или они сами экономят и закупают говно.

Не, некоторые у нас. В Зеленограде вот, насколько знаю, есть производство. Но всё равно туфта.

#125 2016-07-25 06:45:44

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Немного разбавлю сексшопную тему. Аноны, можете посоветовать магазин, где можно внешний жесткий диск купить?

Бери только Transcend. Но на али их нет(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума