Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#8051 2019-07-21 18:16:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

у кого-нибудь еще поломался поиск? Не ищет кириллицей, переводит все в вопросительные знаки.

#8052 2019-07-22 10:00:11

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

у кого-нибудь еще поломался поиск? Не ищет кириллицей, переводит все в вопросительные знаки.

Поиск работает, зато в корзине показываются только последние 60 товаров O_o

#8053 2019-07-23 21:45:20

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, у меня одного в приложении Али показывает, что можно залогиниться только через Одноклассники, Гугл и Инстаграм? Причём давно уже, почти четыре месяца как.

#8054 2019-07-24 18:25:34

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

У меня поломался поиск и доставка. С фильтром "бесплатная доставка" вылезает товар с только ЕМС-доставкой стоимостью в сам товар (2500), выбрать другой вариант невозможно. При этом остальные аналогичные товары в магазине с бесплатной доставкой. Что за фигня?

#8055 2019-07-31 12:10:38

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анончики, подскажите - если я меняю монеты на купоны, есть какие-то особые условия? Типа купить на какую-то сумму итд?

#8056 2019-07-31 14:31:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анончики, подскажите - если я меняю монеты на купоны, есть какие-то особые условия? Типа купить на какую-то сумму итд?

А там же пишется, что купон на скидку в Х денег при покупке от Y денег. У тебя нигде такой надписи не появляется, если пытаешься купить? Вообще да, ограничения всегда есть. У меня сейчас болтаются купоны от магазинов, типа "скидка 131,05 р при покупке от 1310,49 р и выше".

#8057 2019-07-31 15:07:37

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Это не купоны продавца. В мобильном приложении можно зарабатывать монеты, которые обмениваются на купоны Алиэкспресс.

#8058 2019-07-31 15:41:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

это спецкупоны, у товаров, которые можно с ними купить, есть под ценой красно-розовый значок типа 7smnLGQ.png
меньше чем на 1к деревянных они не применяются.
просто купоны алиэкспресс - это немного другое.

#8059 2019-07-31 17:58:28

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анону думается, что купоны Алиэксперсс - самая беспонтовая хуита на всем али.
Сижу там уже лет 10, а ни разу не довелось применить - то сгорели, то срок не тот, то товар не тот, то еще что-то.

#8060 2019-07-31 18:36:56

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анону думается, что купоны Алиэксперсс - самая беспонтовая хуита на всем али.

Дикое наебалово

#8061 2019-07-31 20:54:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

у меня обычно все безтреки из китая уходят в первую неделю, а в этот раз сразу 5 импорт прошли спустя месяц после отправки. втф.

#8062 2019-08-02 13:47:45

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон сделал три заказа 24 июля. Два были отправлены в течение 3 дней и уже приехали в Россию. Третий с 25 июля застрял в статусе "Посылка ожидает перевозки". Анону уже начинать беспокоиться и подозревать, что выдали фальшивый трек? Или это норма, так бывает?

#8063 2019-08-02 16:22:16

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анону рекнувшему трусы большое спасибо. Действительно хорошие.

#8064 2019-08-05 14:26:35

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Был уже такой вопрос, не могу найти ответ. Че делать, если в корзине на каждый товар навешивается стоимость доставки? Хочу заплатить за трековую доставку, 3 вещи в корзине, в итоге доставка стоит в 3 раза дороже. Че делать?

#8065 2019-08-05 15:50:57

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Был уже такой вопрос, не могу найти ответ. Че делать, если в корзине на каждый товар навешивается стоимость доставки? Хочу заплатить за трековую доставку, 3 вещи в корзине, в итоге доставка стоит в 3 раза дороже. Че делать?

Ну тут два варианта - либо у хозяина магазина что-то глюкануло, либо он специально так поставил как заградительную цену доставки. Напиши хозяину и спроси, мол, хочу купить, но доставка нерационально большая. Либо спохватится и поправит, либо скажет, что так и было задумано. Некоторые продавцы не хотят в Россию отправлять, проблемно очень, так что они вот так делают доставку для России, чтоб не покупали.

#8066 2019-08-05 15:55:06

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

либо скажет, что так и было задумано

И если не лень, то на это можно пожаловаться. Доставка не должна суммироваться, если мне не изменяет память.

#8067 2019-08-05 16:39:39

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

либо скажет, что так и было задумано

И если не лень, то на это можно пожаловаться. Доставка не должна суммироваться, если мне не изменяет память.

Почему это не должна? Это как бы от товара зависит, если там что-то большое и тяжелое, то отправить две штуки будет вдвое дороже, чем одну. Это, в общем, продавец решает, сколько ему брать за доставку, а покупатель может либо купить, либо решить, что дорого, и купить в другом месте.

#8068 2019-08-05 16:50:59

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Почему это не должна?

Анон, я не уверяю, я просто вспоминаю, и по-моему таки в треде говорили, что нет, не должна, и на это жаловались, и продаванам вставляли. Если я неправ, то я неправ, конечно.

#8069 2019-08-05 17:22:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Спасибо, аноны, написала продавану! Товар, есличо, обычный чехол на телефон, их можно в 1 посылку сунуть.

#8070 2019-08-05 22:00:42

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

стоил товар 200 рублей, сделали на него скидку, стоит сотню. и сотню доставка теперь. али-али  :lol:

#8071 2019-08-06 10:59:42

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Китайцы совсем ахуели. Сейчас у них новые письма счастья  :bull: 

Hi dear,
thanks for your purchase,We just get notice from Logistics company that the shipping fee is increased.It is 0.5 for extra fee. we will be much appreciate if you pay for extra shipping fee.
Here I send a link to you . The value of the link is $0.5 each. And you can choose the amount of the product for 1 , so that you can pay for the shipping fee to us. And besides, please leave us a message of the new order you will make ""repay the shipping fee , so that we will understand it. We will send your parcel as fast as possible.
If it is unacceptable,you contact us to cancel the order.(chose the reason 'other' to apply )
Hope to hear from you soon.
Best regards and have a great day!

#8072 2019-08-06 14:36:02

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Маркетплейс AliExpress известен в первую очередь как интернет-магазин, но вскоре торговые точки популярной торговой площадки отечественные покупатели смогут посетить лично, — сообщают «Известия». Офлайн-витрины с популярными товарами появятся в России на базе уже существующих торговых точек и салонов связи.

В офлайн-магазинах будут предлагаться всевозможные гаджеты и аксессуары, включая смартфоны, наушники и различную электронику по ценам AliExpress. Такой формат позволит предварительно ознакомиться с товаром перед его заказом, оформить который можно будет на месте по QR-коду. Ожидается, что срок доставки покупки в этом случае составит от 2 до 10 дней.

Новый вид торговли рассчитан на покупателей, которые предпочитают совершать покупки в рознице. Пилотный запуск офлайн-витрин AliExpress, по данным источника, состоится в сотрудничестве с розничной сетью мобильного оператора Tele2. В перспективе маркетплейс не исключает дальнейшего сотрудничества и с другими российскими партнёрами.

#8073 2019-08-06 23:36:27

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, посоветуйте надежных продавцов всякой красивой канцелярки.

#8074 2019-08-07 05:56:07

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте надежных продавцов всякой красивой канцелярки.

He dao, в аноновы перди приходит супербыстро, товар разнообразный, ни разу не наебали. Ссыль пока не могу, с таскала.

#8075 2019-08-07 06:04:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте надежных продавцов всякой красивой канцелярки.

В треде канцелярки реки есть
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2040

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума