Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#5676 2018-02-14 05:14:22

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Спасибо, аноны) Буду ждать. Доставка там СДЕК указана, так по идее у меня должны паспорт и инн спросить, из-за этого я немного волнуюсь.

Из-за паспорта с ИННом волноваться не стоит, анон. Ничего не спрашивают на деле. Курьер придет, сунет посылку, распишешься ему и все.
СДЭК другим страшен. Я про него как почитал, так чуть не умер. А в итоге все было в порядке, только долго очень и подолгу зависают посылки в пути.

#5677 2018-02-17 16:08:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, я с мороза) что там с пошлинами и ограничениями на доставку решили наши законодатели в итоге-то?
Хочу заказать и как-то ссыкотно.

#5678 2018-02-17 17:11:52

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Аноны, я с мороза) что там с пошлинами и ограничениями на доставку решили наши законодатели в итоге-то?
Хочу заказать и как-то ссыкотно.

ничего нового нет. последнее, что было - указание инн для курьерок.

#5679 2018-02-17 17:28:09

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

В треде шмоток какой-то анон писал, что влетел на оплату таможенной пошлины, но он несколькими посылками превысил 1000 евро (суммы отдельных теперь суммируют)
Сомневаюсь, что на али можно столько назаказывать, но все же. Мне интересно, за какой период суммируют эти посылки

#5680 2018-02-17 17:36:04

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

аноны, а никто не заказывал на али пеньюары? Может кто посоветует магазин? Я даже не знаю, как это в поиск забить, чтоб нормальные результаты вылезали, а не кособокие чудовища за 180 рублей.

#5681 2018-02-17 17:45:34

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

В треде шмоток какой-то анон писал, что влетел на оплату таможенной пошлины, но он несколькими посылками превысил 1000 евро (суммы отдельных теперь суммируют)
Сомневаюсь, что на али можно столько назаказывать, но все же. Мне интересно, за какой период суммируют эти посылки

суммируют за месяц. Анон, я в треде шмоток не сижу, не скопируешь, как он ее платил? уведомление куда приходило, куда ехать?

#5682 2018-02-17 20:11:38

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Анон, я в треде шмоток не сижу, не скопируешь, как он ее платил? уведомление куда приходило, куда ехать?

Он не писал об этом, просто как факт упомянул:

Скрытый текст

#5683 2018-02-18 17:14:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

аноны, а никто не заказывал на али пеньюары? Может кто посоветует магазин? Я даже не знаю, как это в поиск забить, чтоб нормальные результаты вылезали, а не кособокие чудовища за 180 рублей.

посмотри у mon_cheri на айтао, у нее было недавно несколько

#5684 2018-02-18 17:49:58

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Всегда суммировали посылки. 1000 евро и 31 кг за месяц. На одну фамилию и адрес.

#5685 2018-02-19 01:19:57

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а диффузор никто не покупал нормальный?
Облизываюсь на такой (скидка еще хорошая сейчас), но в отзывах пишут, что проливается, у некоторых треснуло.
Дешевле - то не закручивается, то вообще в стакане топить (я в первый же день его опрокину), то неустойчивый какой-то, то вроде норм, но заказов 1, отзывов 0... Дороже - ну блин, дороже, а я даже не знаю, поможет от сухости или нет.

#5686 2018-02-19 11:44:49

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, а диффузор никто не покупал нормальный?
Облизываюсь на такой (скидка еще хорошая сейчас), но в отзывах пишут, что проливается, у некоторых треснуло.
Дешевле - то не закручивается, то вообще в стакане топить (я в первый же день его опрокину), то неустойчивый какой-то, то вроде норм, но заказов 1, отзывов 0... Дороже - ну блин, дороже, а я даже не знаю, поможет от сухости или нет.

От сухости не поможет. У ребенка был дешевый на 4 литра ( купили за 700 рублей), вот он часа за четыре поднимал влажность хорошо. Но он крякнул через год. Потом искали нечто такое же, и даже купили трехлитровый, он еще быстрее помер и хуже увлажнял, хочу как старый, а нет нигде. А тут объем смешной, если только над ним дышать сидеть и каждые полчаса воду снова заливать.

Отредактировано (2018-02-19 11:49:19)

#5687 2018-02-20 02:46:15

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Караулил фигню одну. Она как-то появилась в "быстрых сделках", я нажал для нее "напомнить, когда начнется распродажа" и естественно, фигня тут же из распродажного листа пропала. Кстати, было еще у кого такое? У меня постоянно - лучше в избранное не заносить и напоминалки не ставить  =D
Так вот, анон понадеялся, что фигня скоро появится обратно, полтора месяца прождал, плюнул, нашел вариант подешевле обычного, но не такой дешевый, как по распродажной цене, заказал. Заказ провисел три дня и сегодня прод наконец-то его отправил.
Иииии... зашел в горящие товары, а там херня вожделенная висит, дешевая :lol: али такой экспресс, блять

#5688 2018-02-20 09:53:52

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Караулил фигню одну. Она как-то появилась в "быстрых сделках", я нажал для нее "напомнить, когда начнется распродажа" и естественно, фигня тут же из распродажного листа пропала. Кстати, было еще у кого такое? У меня постоянно - лучше в избранное не заносить и напоминалки не ставить  =D
Так вот, анон понадеялся, что фигня скоро появится обратно, полтора месяца прождал, плюнул, нашел вариант подешевле обычного, но не такой дешевый, как по распродажной цене, заказал. Заказ провисел три дня и сегодня прод наконец-то его отправил.
Иииии... зашел в горящие товары, а там херня вожделенная висит, дешевая :lol: али такой экспресс, блять

Дык может она там давно висит, ты же туда не смотрел каждый день

#5689 2018-02-20 10:11:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Блять, второй спор за 3 недели. Теперь продаван выслал 2 одинаковых рюкзака. Я победитель по жизни  :fuuu:

#5690 2018-02-20 11:44:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Дык может она там давно висит, ты же туда не смотрел каждый день

Смотрел и туда, и туда каждый день

#5691 2018-02-20 12:39:12

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Блять, второй спор за 3 недели. Теперь продаван выслал 2 одинаковых рюкзака. Я победитель по жизни  :fuuu:

Анон, не расстраивайся так, лишний рюкзак можно просто продать.

#5692 2018-02-20 13:52:30

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Так-то да, но во-первых не люблю морочиться с перепродажами, а во-вторых, мне нужно было именно то, что не пришло(

#5693 2018-02-22 08:38:03

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

https://www.farfetch.com/ru/shopping/wo … 888bc555ab
Аноны, очень нравятся вот эти сапоги, но во-первых, жаль штуку баксов, во-вторых, они везде распроданы. Как найти их на алике?(я в принципе бы даже не самый дешевый фейк бы заказал, что-то кожаное, но не понимаю какие ключевые забивать? Модель по идее хайповая, ее должны были скопировать точно.

#5694 2018-02-22 09:01:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Поиском по картинке, анон) но выдало три похожих результата только, с 0 продаж и по бешеным ценам:

http://s.aliexpress.com/y63EbYNj
http://s.aliexpress.com/nie2Uf6Z
http://s.aliexpress.com/2MnqM36J

#5695 2018-02-22 09:37:45

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

ООО, спасибо анон огромное.

#5696 2018-02-22 10:07:50

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Не за что) попробуй еще по другим фоткам этих сапог поискать, может, что-то с большим числом продаж и отзывами найдется

#5697 2018-02-22 13:04:43

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

https://www.farfetch.com/ru/shopping/wo … 888bc555ab
Аноны, очень нравятся вот эти сапоги, но во-первых, жаль штуку баксов, во-вторых, они везде распроданы. Как найти их на алике?(я в принципе бы даже не самый дешевый фейк бы заказал, что-то кожаное, но не понимаю какие ключевые забивать? Модель по идее хайповая, ее должны были скопировать точно.

Анон, эта модель оч похожа на югославские сапоги конца 80. Может стоит поискать на авито по запросу "сапоги винтаж". Или "сапоги Югославия(или Австрия). Продают новые, не ношенные (благословляю нашу традицию упихивать всё в сундуки и тогдашний дефицит). Анон так купил неск пар новых отличных сапог по цене1000-2000.

#5698 2018-02-23 08:20:23

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Заказал футбоклу с надписью, вчера получил - размерчик мой, ткань хорошая, поставил продавану пятерку и сунул футболку в стирку. Сегодня снимаю с веревки и обнаруживаю, что надпись-то не та. Есть смысл открывать спор, или там предложат только обратно ее отправить?

#5699 2018-02-23 21:38:36

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Похоже, тред секс-игрушек мертв, поэтому суюсь сюда.
Аноны, посоветуйте вибропулю на ДУ.

#5700 2018-02-25 00:37:45

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, вопрос не про али, а про ибэй, темы не нашла(
купила товар у вроде нормального продавца с кучей отзывов и огромным стажем, товар как товар (футболка, есличо). оплата прошла, спустя пару дней захожу проверить, отправлено ли - товар удален, в истории покупок вместо него написано

Нам пришлось удалить это объявление с сайта, и вам не требуется завершать эту транзакцию. Если вы уже отправили платеж, транзакция будет обработана обычным способом, и вам не следует волноваться. Если у вас возникли вопросы по доставке, воспользуйтесь номером для отслеживания доставки или свяжитесь с продавцом. Если у вас возникнут затруднения, вы всегда можете обратиться за помощью в eBay. Чтобы разрешить возникшие затруднения, перейдите в Центр разрешения конфликтов.

меня наебали или у продавца просто товар кончился? я ему написала, но хз, как проверить, что это не наеб))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума