Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-07-23 13:51:07

Анон

Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Возможно, повальная Али-мания не обошла стороной и анонов?
Давайте обсудим наши находки и разочарования, продавцов-жуликов или, напротив, адекватов, как заказать, как сэкономить и многое другое.

140b8e31603d68024d730c0cc88ed343.jpg

Если продавец предлагает вернуть часть денег на пейпал — это развод, чтобы ты спор не открывал.

Гайд по покупкам в Алиэкспресс

Лучшие сайты для отслеживания посылок:
http://www.17track.net/en/
https://moyaposylka.ru


#4251 2017-08-24 01:19:18

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я точно помню, что тут были аноны с лед-уф лампами. Кто какие лаки заказывает? Что советуете?  А гель? А может даже акрил?

#4252 2017-08-24 02:16:58

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, вам не попадалась такая футболка, только черная?

фото

Можно без руны сверху, но чтобы надпись была такая же и футболка не облегающая.

Анон, извини, а это чей-то девиз, символ, откуда фраза? Просто заинтересовало высказывание. Футболку нет, не видела, если что.

#4253 2017-08-24 02:20:54

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, вам не попадалась такая футболка, только черная?

фото

Можно без руны сверху, но чтобы надпись была такая же и футболка не облегающая.

Ps. Анон с футболкой, вуаля! Сумеречный девиз футболка для взрослых Новинка футболки Удобные футболки человек короткий рукав одежда с круглым вырезом
http://s.aliexpress.com/ErIZvQjq
(from AliExpress Android)
Два коммента подряд, так как пока что нет возможности редактировать посты.

#4254 2017-08-24 07:21:19

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Че-т, блять, последние несколько заказов не везёт на продавцов. Последний вообще среагировал и начал отвечать, только когда спор к завершению стал близиться. Пишет: отправили на верный адрес, закройте спор. Я пишу: трек-то дай, мудила, а он опять молчит. Сука, блять, заебало, уже похуй, даже если он отправил, не закрою спор. Реально заебало. Если заказываю что-то дешевле 500 рублей - обязательно какая-нибудь хуйня случается, либо продаван заказы перепутает, потому что дешёвые товары и много заказов, либо попытается наебать по мелочи.

#4255 2017-08-24 14:36:08

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Ps. Анон с футболкой, вуаля!

Я с этой же футболки и делала скрин, анон. Мне нужна именно черная(

А фраза кажется из первой книги цикла Орудия смерти. Главный герой так в шутку перевел девиз сумеречных охотников.

#4256 2017-08-24 14:42:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Купи черную футболку, отнеси принт сделать. Имхо, проще будет.

#4257 2017-08-24 14:59:57

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

О боже, да! Мой трек начал биться на сайте почты России.
Кстати, заказывала канцелярку из этого магазина: https://ru.aliexpress.com/store/1461435 … 0.0.kdBsMP
Брала вот эти https://ru.aliexpress.com/item/6-pcs-Lo … 0.0.kdBsMP ручки и такой корректор https://ru.aliexpress.com/item/Milk-bot … 0.0.kdBsMP. Ручки ня, правда, одна из них прямо совсем серая, а не сиреневатая, как на картинке. Доехали за 10 дней.

#4258 2017-08-24 15:06:25

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Брала вот эти https://ru.aliexpress.com/item/6-pcs-Lo … 0.0.kdBsMP ручки и такой корректор https://ru.aliexpress.com/item/Milk-bot … 0.0.kdBsMP. Ручки ня, правда, одна из них прямо совсем серая, а не сиреневатая, как на картинке. Доехали за 10 дней.

Какое мимими :rainbow: Спасибо за рекомендацию, подписалась на магазин, добавила обе позиции в корзину, потом закажу))

#4259 2017-08-24 15:27:29

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Какое мимими :rainbow: Спасибо за рекомендацию, подписалась на магазин, добавила обе позиции в корзину, потом закажу))

Оно реальное ня. Уже не первый раз беру канцелярку на Али и качество, и внешний вид вполне себе достойные. Ластики у китайцев хорошие. Мягкие.

#4260 2017-08-24 15:47:37

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

А цвет у ручек какой? Черный, синий?

#4261 2017-08-24 15:52:39

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Черный. Но стержни потом можно спокойно заменить на синие.

#4262 2017-08-24 16:00:57

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Какое мимими :rainbow: Спасибо за рекомендацию, подписалась на магазин, добавила обе позиции в корзину, потом закажу))

Оно реальное ня. Уже не первый раз беру канцелярку на Али и качество, и внешний вид вполне себе достойные. Ластики у китайцев хорошие. Мягкие.

У меня один раз была крупная промашка, когда я заказала ручки в стиле ручки-морковки из Зоотопии (в смысле, не с диктофоном, а имитацию). Они оказались очень хлипкими и с кошмарными по качеству стержнями, которые не писали, а рвали бумагу. Но в остальном да, в остальном у них канцелярские товары супер. Правда, блокноты адово дорогие, гады :panic:
Если будут ещё реки на канцелярию — тащи ещё, пожалуйста. Люблю это дело :heart:

Отредактировано (2017-08-24 16:01:53)

#4263 2017-08-24 16:03:10

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Черный. Но стержни потом можно спокойно заменить на синие.

А ты стержни на Али покупаешь? Если да, то ссылку можно? Тоже хочу у некоторых ручек стержни позаменять.

#4264 2017-08-24 16:31:06

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А ты стержни на Али покупаешь? Если да, то ссылку можно? Тоже хочу у некоторых ручек стержни позаменять.

Пока не пробовала, меняю на те, которые в канцелярских магазинах продаются.

#4265 2017-08-24 17:16:21

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

А ты стержни на Али покупаешь? Если да, то ссылку можно? Тоже хочу у некоторых ручек стержни позаменять.

Другой анон брал вот эти: https://ru.aliexpress.com/item/20-Tube- … 76959.html
С дури взял needle tip (как раз как в те карамельные ручки), а они длинноваты для колпачка стандартной Crown или им подобных. Для таких надо bullet tip выбирать.

#4266 2017-08-25 09:18:18

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

ананасы, такая фигня, посылка наконец-то трекнулась в рф после 2 недель молчания, во Внуково. Я обрадовалась, думаю, дня 3 и придёт ко мне в Екат. А тут она отметилась в гатчине с припиской arrived at destination postal office. Я правильно понимаю, что из гатчины она уже никуда не уедет, типа по назначению прибыла? Трек дали не тот или продаван на другой адрес отправил? Что делать, спор открывать или подождать ещё?

#4267 2017-08-25 10:06:17

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

ананасы, такая фигня, посылка наконец-то трекнулась в рф после 2 недель молчания, во Внуково. Я обрадовалась, думаю, дня 3 и придёт ко мне в Екат. А тут она отметилась в гатчине с припиской arrived at destination postal office. Я правильно понимаю, что из гатчины она уже никуда не уедет, типа по назначению прибыла? Трек дали не тот или продаван на другой адрес отправил? Что делать, спор открывать или подождать ещё?


У меня так перчатки в Симферополь уже два месяца как доставлены. А я от того Симферополя километрах в семистах.
Ну, я продавану написала, он ответил, что дал не тот трек. Дал типа верный. Перчатки с "верным" треком уже месяц висят в Екате.
Что делать - тоже не знаю))))))

#4268 2017-08-25 10:12:06

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

ананасы, такая фигня, посылка наконец-то трекнулась в рф после 2 недель молчания, во Внуково. Я обрадовалась, думаю, дня 3 и придёт ко мне в Екат. А тут она отметилась в гатчине с припиской arrived at destination postal office. Я правильно понимаю, что из гатчины она уже никуда не уедет, типа по назначению прибыла? Трек дали не тот или продаван на другой адрес отправил? Что делать, спор открывать или подождать ещё?


У меня так перчатки в Симферополь уже два месяца как доставлены. А я от того Симферополя километрах в семистах.
Ну, я продавану написала, он ответил, что дал не тот трек. Дал типа верный. Перчатки с "верным" треком уже месяц висят в Екате.
Что делать - тоже не знаю))))))

Ждать конца срока защиты и спор открывать, или я не знаю, что.
Вот у меня щас та же хуйня с часами. Уехали в другую область. Али пишет: продаван обещал договориться с почтовой службой, чтобы посылку вернули вам в течении трёх дней. Если приедет, закройте, пожалуйста, спор. Ога, блядь.  :hmm:  типа, отслеживать по старому треку, а по старому треку посылка как уехала в Первоуральск, так и лежит там.

#4269 2017-08-25 10:43:01

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:

Ждать конца срока защиты и спор открывать, или я не знаю, что.

Это понятно, анончик, это я сделаю, нивапрос, просто задолбалась я - это будет уже восьмой спор за последний месяц(((

#4270 2017-08-25 12:45:40

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Я тут жаловался, что мой браслет так кому-то в Волгограде доставили, а продавец тупо срок защиты продлил. Ну я решил подождать, и все-таки пришла посылка, хотя прод даже новый трек не дал.

#4271 2017-08-25 12:56:57

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты стержни на Али покупаешь? Если да, то ссылку можно? Тоже хочу у некоторых ручек стержни позаменять.

Другой анон брал вот эти: https://ru.aliexpress.com/item/20-Tube- … 76959.html
С дури взял needle tip (как раз как в те карамельные ручки), а они длинноваты для колпачка стандартной Crown или им подобных. Для таких надо bullet tip выбирать.

Спасибо, закажу их) А мне только 《игольчатые》 ручки нравятся, 《толстыми》 стержнями (то, что у них называется bullet tip) вообще не пишу, даже если колпачок не подойдёт, ну и ладно.

Анон пишет:

Что делать, спор открывать или подождать ещё?

Продавцу написать, если порядочный, то поможет разобраться с проблемой.

Анон пишет:

Я тут жаловался, что мой браслет так кому-то в Волгограде доставили, а продавец тупо срок защиты продлил. Ну я решил подождать, и все-таки пришла посылка, хотя прод даже новый трек не дал.

То же самое было с одним мелким гаджетом, который мама заказала. Сначала продавец отослал его на неверный адрес кому-то в Туле, а когда я написала об этом (а за то время, пока гаджет ехал, его цена выросла больше чем в пять раз, т.к. мы случайно попали на огромную скидку), он за свой счёт е-пекетом отослал повторно. Повезло с продавцом, оказался порядочным и признал свою ошибку. А ещё раз, когда другой продавец мою сэлфи-вспышку отослал в Янаул (как можно было перепутать Москву с Янаулом?!  :NOOO: ), он срался со мной долго, до последнего не признавал спор, в личку оскорблений понаписал и ещё единицу влепил в отзыве обо мне. Хотя на моей стороне было отслеживание и все сайты показывали, что слэлфи-вспышка уже кем-то в Янауле получена.

#4272 2017-08-25 15:43:47

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, кто-нибудь лифчики с пушапом заказывал?

#4273 2017-08-25 15:46:39

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

по-моему, у китайцев все лифчики с пушапом размера на два, если речь не о кружевных тряпочках

#4274 2017-08-26 21:49:51

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, ножи-бабочки кто-нибудь заказывал? Что-то захотелось, чтоб было. Думаю, границу же норм пройдёт, а то мало ли  ;D

#4275 2017-08-27 06:52:51

Анон

Re: Тред про Aliexpress / Алиэкспресс

Аноны, кто-нибудь заказывал зеркальце? Есть ли у кого рекомендации, где заказать не кривое карманное зеркальце? Ищу компактное, можно и не двойное (у двойных меня сильно бесит увеличивающее зеркало) - только важно, чтобы лицо в этом зеркале не отражалось перекошенным от малейшего наклона зеркальца.
Надеюсь, понятно объяснила...
Нет, рожа не кривая, если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума