Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2076 2018-08-08 09:07:56

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

кто-то из хозяев будет тот же самый мусор из ведра в ванной выковыривать

Даже хуже - общий мусор вынесли сегодня-завтра и всё. А если гостья тихарилась, можно и не знать, что в ведре в туалете лежит кровавая прокладка - пока она не засмердит на весь дом.  :casper:

Отредактировано (2018-08-08 09:08:19)

#2077 2018-08-08 09:20:21

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

у нас в туалете ведра тоже нет, общее на кухне под раковиной.
и если я в принципе спокойно отношусь к завернутой в туалетную бумагу прокладке, моя мама ее как видит, так старается зарыть в глубины ведра(

#2078 2018-08-08 11:22:00

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Ведро в ванной, небольшое, с балансирующей крышкой, по рамерам искала, чтобы между стеной и унитазом поместилось. Вопрос удобства, чтобы не бегать с мусором на кухню. Мусор набирается быстро и разный: ежедневки, бумажки с липкого слоя, прокладки, ватные диски, ватные палочки, упаковки от линз. Выносится параллельно с кухонными отходами.
Но у каждого свое отношению к удобству, конечно же.

#2079 2018-08-08 12:02:31

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Но у каждого свое отношению к удобству, конечно же.

Ага, а еще у каждого разная рутина. У нас ежедневками не пользуются, линзами тоже, а ватными палочками и дисками - в комнатах, а не в ванной. Но выкидывать их принципиально в ванной - это, несомненно, ебать какое удобство будет, ведь ванная у нас чуть ближе, чем кухня :troll: Еще и место под ведро спецом изыскивать.

#2080 2018-08-08 12:09:03

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

у меня раздельный санузел и как-то в туалете линзы и ватные диски не прижились.

#2081 2018-08-08 12:16:37

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

А у нас в туалете есть раковина, поэтому линзы и диски вполне прижились. Зато в туалете нет биде, прокладки все меняют в ванной, там, где подмываются. Нафига нам ведро в туалете? В ванной его ставить некуда,  только если на стену повесить рядом с водонагревателем. Носим прокладки на кухню, пока никто не жаловался.

#2082 2018-08-08 14:12:45

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Мне интересно: носить прокладки из туалета в ведро на кухне неловко. А если у хозяев в туалете/ванной стоит чистое ведро без мусора, вам тоже будет неловко выбрасывать туда свою единственную прокладку? В чём разница-то?

#2083 2018-08-08 14:29:32

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Прокладка обычно хорошо замотана, кровищи не видно.

#2084 2018-08-08 14:31:15

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Eсть еще дома, где мусорное ведро одно (я как то в таком гостил) - на кухне, под раковиной.

Так вообще у всех, кого я видел и о ком слышал.

#2085 2018-08-08 14:40:21

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

И вообще, аноновы тараканы апплодируют стоя, они на фоне стыда за заваернутую прокладку маленькие и худенькие совсем.
Я понимаю ещё, если прокладка большая, но менять ее все равно надо часто, а тампоны почему-то нельзя, бояться испачкать кроваью простыню чужую, но выбросить...

#2086 2018-08-08 14:44:45

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Есть знакомая, которую крипуют босые ноги, они босиком никогда не ходит, и у других сквикается.

Вспомнила момент из "Мемуаров гейши". Там старая гейша наставляет юную майко, попутно заставляя ее надеть что-то вроде белых носков: "Гейша никогда не показывает босые ноги, подобно диким обезьянам!"  :lol:

#2087 2018-08-08 15:04:16

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Так вообще у всех, кого я видел и о ком слышал.

Ну, у меня у бабушки было говняное ведерко в туалете.
Но, там были нюансы:
Они прошли войну и 90-е, поэтому считали, что экономить на туалетной бумаге - годно, и пользовались стопочкой нарезанных газеток. Бумага тоже стояла, но следовало ее взять листик, потом газетку, сложить и таким бутером подтираться. Я конечно так не делал. В общем, это нельзя было выбрасывать в унитаз конечно.  Воняло это соответствующе, при 5 жильцах в квартире.
Да, квартира была 4-комнатной, а туалет был у комнаты прабабушки, она шила, потом шла комната где жил я, и я тоже шил и всякие детские поделки творил, в общем мусор из наших комнат было ближе нести в туалет, чем на кухню.
А кухню стояло 2 ведра - для бытового мусора и пищевых отходов, пищевые отправлялись на компост, благо огород был в 500 метрах от дома.

#2088 2018-08-08 16:37:06

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Но, там были нюансы:

Так нюансы - это основное, а если речь о современных жилищах и современной бумаге и нормальной ширины трубах, на всякий случай, то нафига?
Так-то вон у бывшей свекрови моей вон камин, отделанный мрамором, статуэтки ручной работы, еще хер вспомнишь какие понты, и говняное ведро в санузле с итальянской плиткой, потому что на трубах она сэкономила.

#2089 2018-08-08 16:54:49

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

говняное ведро в санузле с итальянской плиткой, потому что на трубах она сэкономила.

Песец.
Я лично для себя больше никогда говняное ведерко иметь не хочу, в детстве хватило.

#2090 2018-08-08 17:35:25

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:
Анон пишет:

говняное ведро в санузле с итальянской плиткой, потому что на трубах она сэкономила.

Песец.
Я лично для себя больше никогда говняное ведерко иметь не хочу, в детстве хватило.

Ну вот типа труб не видно, можно узкие подешевле, а оно вот каким боком вышло.

#2091 2018-08-08 20:20:32

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Но у каждого свое отношению к удобству, конечно же.

Ага, а еще у каждого разная рутина. У нас ежедневками не пользуются, линзами тоже, а ватными палочками и дисками - в комнатах, а не в ванной. Но выкидывать их принципиально в ванной - это, несомненно, ебать какое удобство будет, ведь ванная у нас чуть ближе, чем кухня :troll: Еще и место под ведро спецом изыскивать.

Я читаю и думаю - а если несколько ванных, тоже ведро западло в каждой?  :troll:

#2092 2018-08-08 20:43:32

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Кстати говеное ведерко + гости увеличит расход бумаги раза в два ибо даже в общественных туалетах люди стремятся прикрыть сраную бумажку чистой

#2093 2018-08-08 20:44:55

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Я читаю и думаю - а если несколько ванных, тоже ведро западло в каждой?  :troll:

А тебе лишь бы спиздануть чо, да? Канешн, ведь если анон пишет про маленький санузел и кухню рядом, у него на самом деле несколько ванных в хрущевке :blabla:

#2094 2018-08-08 20:51:29

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Я читаю и думаю - а если несколько ванных, тоже ведро западло в каждой?

а что еще тебе должны обеспечить в нескольких ванных? ты сразу списочком давай, не стесняйся

#2095 2018-08-08 20:55:11

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Есть знакомая, которую крипуют босые ноги, они босиком никогда не ходит, и у других сквикается.

Вспомнила момент из "Мемуаров гейши". Там старая гейша наставляет юную майко, попутно заставляя ее надеть что-то вроде белых носков: "Гейша никогда не показывает босые ноги, подобно диким обезьянам!"  :lol:

Бгг, анону вспомнилось обсуждение на джастике, что приличные девочки не должны показывать коленки, ведь коленки такие  противные у большинства, выпуклые, со складочками, какая гадость, как им всем не стыдно!  =D

#2096 2018-08-08 21:31:01

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Я читаю и думаю - а если несколько ванных, тоже ведро западло в каждой?  :troll:

А нахуя оно там? Никто не говорит, что западло, но большинству они просто нахуй не сдались.

#2097 2018-08-09 07:46:43

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Я читаю и думаю - а если несколько ванных, тоже ведро западло в каждой?  :troll:

А нахуя оно там? Никто не говорит, что западло, но большинству они просто нахуй не сдались.

Не скажи. У меня стоит маленькая настольная мусорка - удобно сразу выбрасывать ватные диски после снятия макияжа и контактные линзы.

#2098 2018-09-07 05:25:09

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

На днях зашёл в гости товарищ... и прилег отдохнуть. Будить не стали, тихо ушли по делам, вернулись уже к пустой кровати, легли спать. На следующее утро проснулись оба простывшими. :wall: Оказывается, товарищ в наше отсутствие открыл форточку настежь, а за занавесками не видно, открыта она или нет, и мы всю ночь спали с  распахнутой. В результате полный набор: температура, сопли, боль в горле и в суставах. И лекарств у нас нет :wall: Очень хочется товарищу высказать.

#2099 2018-09-07 05:57:44

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Товарищ в вашей кровати спал?!  :creepy: А он эээ как бы сам точно не мог заразу какую-то принести? Ломота в суставах как-то больше на грипп похожа, чем на простуду.

#2100 2018-09-07 06:14:29

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Простуда от форточки в сентябре? Вы такие терминальные душновики или на полюсе живете? O_O

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума