Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1976 2018-07-29 18:09:41

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

А почему в обратку не? Если пользуешься только прокладками, то держи пачку тампонов

Бред, прокладки подойдут любому, а тампоны не всем.

#1977 2018-07-29 18:16:33

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

налепи прокладку и дуй за любыми тампонами, какие твоей душеньке угодны :girly: хоть за менструальной чашей

#1978 2018-07-29 18:19:58

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Разница в том, что человек с привычкой к тампонам может экстренно использовать прокладку, а вот человек с прокладками может просто не уметь засунуть в себя тампон. Так что экстренная пара прокладок - реальная необходимость, чтобы человек мог добежать за пачкой чего угодно. И за тампонами сбегать и правда можно тоже с прокладкой.

#1979 2018-07-29 19:27:52

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Для любителей ходить в обуви у меня на вешалке пакет с бахилами, хотят потеть в сапогах - ну ок  ;D

Отредактировано (2018-07-29 19:28:21)

#1980 2018-07-29 19:49:58

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Разница в том, что человек с привычкой к тампонам может экстренно использовать прокладку, а вот человек с прокладками может просто не уметь засунуть в себя тампон. Так что экстренная пара прокладок - реальная необходимость, чтобы человек мог добежать за пачкой чего угодно. И за тампонами сбегать и правда можно тоже с прокладкой.

Кто мешает экстренную пару прокладок носить с собой?

#1981 2018-07-29 19:55:43

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Кто мешает экстренную пару прокладок носить с собой?

никто не мешает, но на тот случай, если гость вдруг оказался без них - всем будет проще жыть, если ему не придется забрызгать все вокруг кровью.

#1982 2018-07-29 19:59:26

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Бред, прокладки подойдут любому, а тампоны не всем.

налепи прокладку и дуй за любыми тампонами, какие твоей душеньке угодны :girly: хоть за менструальной чашей

Бумага подходит всем в таком случае, заложил трусы бумагой и пиздуй за прокладками. Но мы вроде как о потенциальном удобстве гостя.

Отредактировано (2018-07-29 20:00:04)

#1983 2018-07-29 19:59:39

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Кто мешает экстренную пару прокладок носить с собой?

никто не мешает, но на тот случай, если гость вдруг оказался без них - всем будет проще жыть, если ему не придется забрызгать все вокруг кровью.

Ничего, какая-нибудь тряпочка для него найдётся. Хранить где-то ненужную пачку прокладок в надежде, что раз в 10 лет в гостях окажется некто без запасных прокладок и с экстренными месячными - нафиг надо.

#1984 2018-07-29 20:04:05

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Бред, прокладки подойдут любому, а тампоны не всем.

налепи прокладку и дуй за любыми тампонами, какие твоей душеньке угодны :girly: хоть за менструальной чашей

Бумага подходит всем в таком случае, заложил трусы бумагой и пиздуй за прокладками. Но мы вроде как о потенциальном удобстве гостя.

Но прокладка вместо тампона вполне нормально ощущается, тогда как тампон вместо прокладки таки не всем.

Анон пишет:

Ничего, какая-нибудь тряпочка для него найдётся. Хранить где-то ненужную пачку прокладок в надежде, что раз в 10 лет в гостях окажется некто без запасных прокладок и с экстренными месячными - нафиг надо.

На же размером с холодильник.
На деле, и тебе может пригодиться, и в сапог, и если, не дай бог, что лечить придется, свечи пихать, например.

#1985 2018-07-29 20:06:36

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Бумага подходит всем в таком случае, заложил трусы бумагой и пиздуй за прокладками. Но мы вроде как о потенциальном удобстве гостя.

прокладка для тампоноюзеров вот настолько неудобна, что запихать ком бумаги в трусы предпочтительнее? :teeth: не думаю, что гостю должны обеспечить полный комплект гигиенических средств на все месячные.
прокладка - универсальна. налепить и попиздовать можно вообще любую. тампоны в меня лично не лезут никакие, но, вероятно, даже для продвинутых юзеров не каждый тампон одинаково полезен, а его все-таки пихать внутрь.

#1986 2018-07-29 20:10:35

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

На деле, и тебе может пригодиться, и в сапог, и если, не дай бог, что лечить придется, свечи пихать, например.

Если мне понадобятся свечи, то вместе со свечами куплю и прокладки. А засовывать прокладки в сапог за 40 лет жизни мне ни разу в голову не пришло. И даже предположить не могу, что им в сапоге делать.

#1987 2018-07-29 20:23:51

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

А засовывать прокладки в сапог за 40 лет жизни мне ни разу в голову не пришло. И даже предположить не могу, что им в сапоге делать.

они хорошо впитывают жидкость, и, если приходится мокрую обувь надевать, не так сильно ноги натирают.

и не надо сейчас "за 40 лет жизни мне ни разу не приходилось мокрую обувь надевать"

#1988 2018-07-29 20:25:22

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Какая поддержка свода стопы в резиновых тапках?

Каблук, например. Есть ещё тапки с выдавленными углублениями-возвышениями под стопу.

То есть сеть, ты предлагаешь всем гостям предлагать тапки на каблуке и с индивидуально сделанными углублениями под стопу?

Где ты это у меня вычитал, жопочтец?))
Я дома держу гостевые резиновые тапки, которые легко моются. Они не на плоской подошве, а с рельефом. Это стандартный, не индивидуальный рельеф)) Если гостю ок ходить босиком, я не настаиваю. Но для тех, кому не ок по тем или иным причинам, у меня есть гостевые тапки)
Гость есть гость. Хороший тон - не заставлять его подстраиваться под мои домашние привычки, а предложить комфорт.

#1989 2018-07-29 20:26:30

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

читаю тред и завидую.
к вам гости ходят, а у меня за последний год только один человек побывал
:panic:

#1990 2018-07-29 20:36:26

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Но прокладка вместо тампона вполне нормально ощущается

прокладка для тампоноюзеров вот настолько неудобна, что запихать ком бумаги в трусы предпочтительнее?

Вот не надо за всех, ок? Для тампоноюзера порой что прокладка, что бумага - мокрая мерзость в трусах. А прокладка ещё и может размером с дирижабль оказаться или в паху натереть на раз, если дезодоранта с собой нет.
Просто странно заботиться о тех, кто привык к прокладкам, но те, кто привык к тампонам как-нибудь сами перетопчутся и добегут.

#1991 2018-07-29 20:45:04

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Вот не надо за всех, ок? Для тампоноюзера порой что прокладка, что бумага - мокрая мерзость в трусах.

может, она и мокрая мерзость, но по крайней мере останется на своем месте и все гарантированно впитает, пока дойдешь до аптеки/супера :blabla: в отличие от бумажек и тряпочек, аймин.

Анон пишет:

Просто странно заботиться о тех, кто привык к прокладкам, но те, кто привык к тампонам как-нибудь сами перетопчутся и добегут.

ну, по моему мнению, максимальная забота, которую кому-то должны хозяева - это именно экстренная помощь, чтобы прямщас ничего не испортить и не бегать в окровавленных штанах. комфорт в своих трусах все-таки дело обладателя трусов :dontknow: и прокладкоюзерам точно так же далеко не все прокладки приятны.

#1992 2018-07-29 20:46:13

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Но мы вроде как о потенциальном удобстве гостя.

И какие тампоны купить? Маленькие? Средние? Большие? С апликатором или без? В то время как прокладка со средней впитываемостью подойдет любой. И не надо про бумагу. Бумага протекает.

#1993 2018-07-29 20:49:14

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

и все гарантированно впитает

Авотхуй. Может конечно это анон такой кривопёздый, но у меня регулярно абсолютно чистая в остальном прокладка протекала спереди на счет раз. Особенно та самая "средняя".

#1994 2018-07-29 20:51:58

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

и все гарантированно впитает

Авотхуй. Может конечно это анон такой кривопёздый, но у меня регулярно абсолютно чистая в остальном прокладка протекала спереди на счет раз. Особенно та самая "средняя".

Лепи выше  :facepalm:
У меня тоже регулярно верхняя часть первая пропитывается, как-то дошёл до идеи лепить выше когда в магазинах не обнаруживается прокладок а-ля лопата

Отредактировано (2018-07-29 20:52:10)

#1995 2018-07-29 21:15:20

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Лепи выше

Спасибо, Кэп  :sacrasm:
Тогда крылья уже не подвернуть как надо и потечет вбок. А "лопаты" неудобны всем прочим и тоже могут протечь. ГОРАЗДО проще и надежнее тампон вставить. Любой.
Так что либо речь об удобстве потенциального гостя и надо докупать то, чего в доме нет, либо вообще нахуя с этим выплясывать, ну нет в доме прокладок\тампонов - значит нет. А не так, что заботимся о гостях, которым не подходят тампоны, но забиваем на гостей, которым не подходят прокладки.

#1996 2018-07-29 21:16:57

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Я дома держу гостевые резиновые тапки, которые легко моются. Они не на плоской подошве, а с рельефом. Это стандартный, не индивидуальный рельеф)) Если гостю ок ходить босиком, я не настаиваю. Но для тех, кому не ок по тем или иным причинам, у меня есть гостевые тапки)
Гость есть гость. Хороший тон - не заставлять его подстраиваться под мои домашние привычки, а предложить комфорт.

А что делать, если гостей несколько будет, причем неожиданно свалятся на голову? Увы, в жизни иногда такое бывает. Как сохранить лицо и высокое звание идеального хозяина?  =D Выходит, тогда надо иметь в доме на всякий случай несколько пар гостевых тапок. Чтобы быть готовым ко всему.
Другой анон есличо. )

#1997 2018-07-29 21:18:07

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Так что либо речь об удобстве потенциального гостя и надо докупать то, чего в доме нет, либо вообще нахуя с этим выплясывать, ну нет в доме прокладок\тампонов - значит нет. А не так, что заботимся о гостях, которым не подходят тампоны, но забиваем на гостей, которым не подходят прокладки.

тащемта, это дело хозяев - насколько и ради кого заморачиваться ) можно и так, что лично о снежинке, которую убивают прокладки, не позаботились. бывает.

#1998 2018-07-29 21:18:23

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Просто странно заботиться о тех, кто привык к прокладкам, но те, кто привык к тампонам как-нибудь сами перетопчутся и добегут.

Странно думать, что о твоей пизде кто-то должен заботиться, кроме тебя. С собой в сумке носи, хоть прокладки хоть тампоны. Или тащись в круглосуточную аптеку или супермаркет.

#1999 2018-07-29 21:20:35

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

тащемта, это дело хозяев - насколько и ради кого заморачиваться

Тогда и предъявы вида "надо держать дома запасные прокладки" - хуйня.

можно и так, что лично о снежинке, которую убивают прокладки, не позаботились. бывает.

Ну так аналогично и касательно снежинок, не знающий, какой стороной тампон ставят.  :troll:

Отредактировано (2018-07-29 21:20:55)

#2000 2018-07-29 21:20:59

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Блин, после чтения последних страниц вспомнил незабвенного анона-с-яйцом! :lol: Это не он тут среди комментаторов затесался? :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума