Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1926 2018-03-10 18:00:38

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Анон стал вcтречаться с одной знакомой только на нейтральной территории,т.к.она требует перед своим визитом закрывать обоих аноновых  котов в переносках,

О__о а чем мотивирует?

#1927 2018-03-10 22:18:25

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Анон стал вcтречаться с одной знакомой только на нейтральной территории,т.к.она требует перед своим визитом закрывать обоих аноновых  котов в переносках,

О__о а чем мотивирует?

Лезут на ручки и пачкают шерстью(тм)
НО они какбе не очень лезут к гостям ну и ... в любом случае мне проще позвать в кафе или антикафе , чем мурыжить котов.
Так знакомая поджимает губы- ей уютно у анона в квартире, но чтоб коты были закрыты.

#1928 2018-03-10 22:39:28

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Так знакомая поджимает губы- ей уютно у анона в квартире, но чтоб коты были закрыты.

вот пизда ебанутая :creepy:

#1929 2018-03-10 23:01:12

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Так знакомая поджимает губы- ей уютно у анона в квартире, но чтоб коты были закрыты.

вот пизда ебанутая :creepy:

Нууу... анон и сам не кладезь здравого смысла;)

#1930 2018-06-23 16:07:58

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Погано просыпаться с похмелья в чужом доме без зубной щетки. Люди, которые держат лишние зубные щетки специально для гостей - ангелы.

#1931 2018-06-23 16:24:38

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Погано просыпаться с похмелья в чужом доме без зубной щетки. Люди, которые держат лишние зубные щетки специально для гостей - ангелы.

Запишу себе, кстати. А то как-то не думал никогда.

А еще что-то?

#1932 2018-06-23 18:49:18

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

А еще что-то?

Пачку прокладок держать на всякий случай, если ты мужик, но у тебя ночуют женщины иногда. Ну или если ты женщина, которая обычно пользуется тампонами. Упаковку одноразовых бритв, если ночуют мужики. Полотенце предложить свежее, а не предлагать вытираться хозяйским. Ну и да, невскрытую зубную щетку.
Вроде все, остальное уже сильно опционально. А, ну если совсем крутым хочешь быть, можно упаковку одноразовых тапок дома держать, это часто сильно бесит, когда хозяин свои предлагает.

Отредактировано (2018-06-23 18:50:20)

#1933 2018-06-23 18:54:26

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Полотенце предложить свежее, а не предлагать вытираться хозяйским.

Нипонел. Ты имеешь в виду полотенце, которым раньше никто не пользовался вообще, или просто чистое? Потому что второе - ну это какбе само собой, а если первое - то что такого в чистом постиранном при 90 градусах полотенце? O_o

#1934 2018-06-23 18:56:07

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

второе - ну это какбе само собой

Нет. Это не само собой, увы. Разумеется, я просто имел в виду, что хозяин достает гостю чистое стиранное полотенце, пусть даже маленькое. Увы, это происходит не всегда.

#1935 2018-06-23 19:02:12

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Охуеть. Да я идеальный хозяин! Даже тапки есть.

#1936 2018-06-23 19:41:31

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Увы, это происходит не всегда.

Но как такое вообще может в голову прийти?  :casper: Фубля какое-то.

#1937 2018-06-23 20:29:02

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

второе - ну это какбе само собой

Мне еще ни разу не предлагали. А некоторые еще и не объясняют где полотенце для рук, а где для жопы. И ты стоишь такой в ванной и своей одеждой вытираешься, потому что хозяева спят, а с вечера ты о таких вещах спросить/попросить не подумал.

#1938 2018-06-23 21:11:42

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Вот поэтому анон в состоянии любого опьянения старается уползти домой, если есть хоть малейший шанс. Не другой город в смысле.

#1939 2018-06-23 22:00:20

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Мне еще ни разу не предлагали. А некоторые еще и не объясняют где полотенце для рук, а где для жопы. И ты стоишь такой в ванной и своей одеждой вытираешься, потому что хозяева спят, а с вечера ты о таких вещах спросить/попросить не подумал.

Анон, который своим гостям стелит чистое постельное белье и выдает на руки чистое полотенце, сейчас охуевает в уголке :creepy:

#1940 2018-06-23 23:04:28

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

меня всегда корежит, когда предлагают чьим-то полотенцем вытереться.
и ладно бы для рук, но когда тип дают полотенце для тела...

#1941 2018-06-25 17:26:05

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

А, ну если совсем крутым хочешь быть, можно упаковку одноразовых тапок дома держать, это часто сильно бесит, когда хозяин свои предлагает.

А что ты понимаешь под "своими"? Вот ко мне, к примеру, часто гости заглядывают. Я держу отдельно гостевые резиновые шлепки. Их легко помыть для следующего гостя, а с одноразовыми я разорюсь.

#1942 2018-06-25 18:26:58

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Это когда тебе предлагают не резиновые тапки. Особенно если они стоптаны. Мне как-то предложили со своих ног, еще тепленькие)
Другой анон.

#1943 2018-06-25 23:27:33

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Какие заботливые хозяева - тапочки для тебя согрели =D

Мягкие тапки предлагать, по-моему, негигиенично как-то. Я мягкие держу только для бабушки - но они только ее, персональные.

#1944 2018-07-05 13:59:19

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Ых) про гостей, не знающих меры.
Когда я была еще молода и скромна, довелось снимать квартиру в новостройке. На блоке из пяти квартир было заселено всего две, моя квартира крайняя от входа, подъезд не запирается, местность - глухие ебеня. Поневоле пришлось знакомиться с соседями.
Соседи - молодая пара, вселились раньше. При знакомстве сразу выморозило то, с какой наглостью они затребовали выставиться за новоселье. Ну ок, не проблема. Приготовила, позвала, сидим. Семь вечера, девять вечера, одиннадцать... Завтра на работу. Сосед толкнул речь типа: если мы засиделись, то не вопрос, ты скажи, мы пойдем. Я было с радостью хотела открыть рот и сказать "ага", но не тут-то было))). Ейная дама меня опередила с прочувствованной речью про то, как гадко и невоспитанно с моей стороны будет попросить их уйти, ведь как жи законы гостеприимства и вежливость! Пока я ловила свою челюсть и охуевала от такой простоты, время подкатило к часу ночи и они наконец свалили.
Дальше было не менее чудесно. Соседка работала сутки через трое, а ее муж и я - каждый день. Домой я приезжала около девяти вечера. И вот стала повторяться такая картина: зашла я в квартиру, успела поцеловать кошку, снять ботинки и пальто, а в дверь уже стучат. "Ой, пиривееет, я к тебе в гости!" И ее не ебло, прастити, что я не жрамши, не ссамши, да и вообще почти ночь на дворе. Сиди, пои гостью чаем и развлекай. Ибо ей скучно весь день дома сидеть, а вечером муж ее общать не хочет, ибо устал. А я - нет, блин. Отвадить удалось только раза с третьего, отговариваясь больной головой.
Но потом она стала снова приходить. Уже, правда, днем и ненадолго, зато с ребенком. Которому в моей квартире разрешалось лазить везде и делать все. На мое изумление реакция была стандартная "а чё такова, этожеребенок". Но на тот момент я уже так задолбалась, что просто перестала открывать двери в следующие разы и общение сошло на нет. Но вспоминаю до сих пор с содроганием.

#1945 2018-07-05 14:37:14

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Отвадить удалось только раза с третьего

Это ты еще быстро справился, анон

#1946 2018-07-05 14:49:30

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Отвадить удалось только раза с третьего

Это ты еще быстро справился, анон

Просто я уже тогда прокачивал скил хмурой рожи))))

#1947 2018-07-27 22:01:11

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Не понимаю сакрального смысла тапочек в квартире.
Не, если это неотапливаемый засранный миакорятник, или избушка Валико с ледяными полами, то да - холодно, грязно и т. д.
Но в чистой незасранной тёплой квартире - зачем? Я не ношу, и для гостей у меня их нет. Да вроде никто и не просил. Ну, если ноги мёрзнут (терморегуляция у всех разная), предлагаю чистые неношеные носки, их у меня всегда с запасом. А тапки для гостей - их либо одноразовые надо покупать, либо персональные для каждого держать, либо одни для всех (фублин).
Меня вот в гостях всегда смущает, когда настойчиво суют тапочки, иногда и прямо тепленькие, со своих ног. Нахуй они нужны, мне не холодно. А если хозяева переживают за то, что у них пол грязный или там пыльный - нууу... Я предпочитаю испачкать носки/колготки, чем рисковать подцепить грибок с ног какого-нибудь дяди Йобы, который гостил у них до меня.

Отредактировано (2018-07-27 22:02:31)

#1948 2018-07-27 22:08:09

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Всякие пластиковые и резиновые шлепанцы рулят, их мыть легко.

#1949 2018-07-28 01:14:43

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Я тоже забила для себя, но пара тапок дома есть. В основном для гостей как раз. Поначалу я их носила, потом бросила. Раньше, до последнего переезда, носила резиновые шлепанцы как раз, но там был пол старый.

#1950 2018-07-29 09:50:55

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще что-то?

Пачку прокладок держать на всякий случай, если ты мужик, но у тебя ночуют женщины иногда. Ну или если ты женщина, которая обычно пользуется тампонами. Упаковку одноразовых бритв, если ночуют мужики. Полотенце предложить свежее, а не предлагать вытираться хозяйским. Ну и да, невскрытую зубную щетку.
Вроде все, остальное уже сильно опционально. А, ну если совсем крутым хочешь быть, можно упаковку одноразовых тапок дома держать, это часто сильно бесит, когда хозяин свои предлагает.

Еще гостевую домашнюю одежду, чтобы в ней можно было поспать или переодеться после душа, или если своя одежда промокла/испачкалась. Про свежее постельное белье говорили, кажется. И если кто-то из близких регулярно приезжает, можно завести специально для них полотенце, тапочки, халатик и т.п. Чистых запасных полотенец лучше завести побольше, это не обязанность, но может повысить комфорт пребывания. Я для себя дома использую одновременно четыре, например: руки/лицо, интимная гигиена, душ для тела и душ для волос (обматываю вокруг головы на несколько минут, без этого не комфортно).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума