Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1701 2016-11-19 07:26:28

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

А, еще у этой девы ДР всегда безалкогольный и некурящий.

Ну какбе ее ДР. Имеет право не дышать табачным дымом. Ты точно так же имеешь право не ходить.

#1702 2016-11-19 08:59:39

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Порой сами курящие не хотят этим дышать в непроветриваемом помещении и выходят на балкон.

#1703 2016-11-19 09:12:54

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

А, еще у этой девы ДР всегда безалкогольный и некурящий. Страдальцы могут выйти покурить на лестницу или на улицу, если в кафе все происходит.

вот сука-то! надо ж убухаться и сидеть прям в дыму, а то праздник не праздник - люди страдают.

#1704 2016-11-19 10:30:13

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

А, еще у этой девы ДР всегда безалкогольный и некурящий. Страдальцы могут выйти покурить на лестницу или на улицу, если в кафе все происходит.

Во-первых в кафе курить запрещено и выходить придется не потому что именинница стерва, а потому что закон, упс.
А уж в своей квартире она точно вправе не отмывать потом провонявшие стены и не дышать после праздника табачной вонью.

Отредактировано (2016-11-19 10:30:34)

#1705 2016-11-19 12:11:13

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Ойбля, какие все некурящие и непьющие сразу набежали)))
Я некурящий, повторяю, но, падла такая, всю жизнь провел рядом с отцом-паровозом, и все друзья у меня курящие, так вышло. И когда играют в чёртову настолку, а в глазах собравшихся читается только "дайте уже выйти покурить, не хочу я придумывать хз что в этом диксите/ да заебала ваша мафия", никому не весело уже. И на нервной почве народ начинает курить в разы больше обычного.
Скажете, можно не ходить и не мучиться. Ну вот, не ходят и не мучаются, а дева страдает, что никто на её отрепетированный праздник не хочет явиться. Её дело, нефиг было алкашей и куряк в друзья записывать!

#1706 2016-11-19 12:15:03

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Так проблема тут в формате праздника, а не в курении. Бегают курить, потому что большая разномастная тусня всегда разбивается на маленькие.

#1707 2016-11-19 12:17:18

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

И на нервной почве народ начинает курить в разы больше обычного.

На нервной почве, ояебу :lol:

#1708 2016-11-19 12:19:38

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

когда играют в чёртову настолку, а в глазах собравшихся читается только "дайте уже выйти покурить, не хочу я придумывать хз что в этом диксите/ да заебала ваша мафия", никому не весело уже.

А в чем проблема у собравшихся курящих вместе весело покурить на балконе, а потом так же весело поиграть? Или они не могут потерпеть полчасика? Смолят без перерыва на еду и сон? И, да, если ты терпила, другие терпеть не обязаны.

#1709 2016-11-19 12:20:31

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Так проблема тут в формате праздника, а не в курении. Бегают курить, потому что большая разномастная тусня всегда разбивается на маленькие.

Ну да. Я так познакомился с охуенным чуваком, объездившим полмира автостопом. И трепаться с ним было намного интереснее, чем играть, и в компании он тоже мог рассказать всякое. Ну нет так нет, общаемся вне этих вечеринок. Если празднующей хочется детский утренник - её право, наше право больше не приходить.

#1710 2016-11-19 12:23:34

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

когда играют в чёртову настолку, а в глазах собравшихся читается только "дайте уже выйти покурить, не хочу я придумывать хз что в этом диксите/ да заебала ваша мафия", никому не весело уже.

А в чем проблема у собравшихся курящих вместе весело покурить на балконе, а потом так же весело поиграть? Или они не могут потерпеть полчасика? Смолят без перерыва на еду и сон? И, да, если ты терпила, другие терпеть не обязаны.

Анон, ты будешь ржать, но она не пускала))) Куда это вы собрались? В сортир по одному можно, курнуть быстро на лестнице можно, а если сразу двое-трое уходят - обидаааа...
Короч, из прежней тусовки у ней никто уже не ходит, между собой общаемся.
И бля, большинство игры в гробу видело, особенно по обязаловке.

Отредактировано (2016-11-19 12:24:53)

#1711 2016-11-19 12:59:40

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

С курящими гостями всегда проблемы. Знают, что у меня нельзя курить нигде, ни в ванной, ни в коридоре (там еще и соседи отлают), ни на балконе и все равно ноют "а чо, можноооо покурить?! а чо нельзя-то, плохой анон, плохой!" И главное, все равно прутся в гости к такому плохому анону, запрещающему курить.

#1712 2016-11-19 13:01:35

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

некурящий, повторяю, но, падла такая, всю жизнь провел рядом с отцом-паровозом, и все друзья у меня курящие, так вышло. И когда играют в чёртову настолку, а в глазах собравшихся читается только "дайте уже выйти покурить, не хочу я придумывать хз что в этом диксите/ да заебала ваша мафия", никому не весело уже. И на нервной почве народ начинает курить в разы больше обычного.

Вот поэтому у меня нет курящих друзей. Как нет и друзей наркош. Мне нахер не нужен человек, который теряет спокойствие, уравновешенность, способность соображать и так далее только потому, что не всадил себе дозу и да, мне плевать, если дозняк - легальная стружка в папиросной бумаге. Если бы у меня вымаливали рюмку так же, как "пойти покурить", я бы и с таким человеком порвал. Просто выпить, да даже перебрать по случаю - норм, покурить за компанию табак, кальян - норм. Если это все не зависимость - норм. А зависимость, наркомания любого вида мне противна. Я человека, который наркоманит хоть гашем, хоть хмурым, хоть этанолом, хоть тем, что сейчас выдают за табак, умным считать не могу, извините.

#1713 2016-11-19 13:09:13

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Я человека, который наркоманит хоть гашем, хоть хмурым, хоть этанолом, хоть тем, что сейчас выдают за табак, умным считать не могу, извините.

Анон, вот ты не поверишь - а мне нахер не нужен человек, который не умеет общаться с людьми, кроме как посредством тупых игрулечек. Хочешь общаться - давай найдем тему для разговоров, а трясущегося от страха забитого интровертика, не могущего в "привет, как дела, чем увлекаешься" - умным не могу считать я.
И вот при случайном попадании на такие встречи, я всегда выхожу с курящими, даже при том, что не курю. У них почему-то отлично получается разговаривать словами через рот не на темы происходящего в игрулечке, а просто обо всем. Тогда как некурящие страдальцы сидят в комнате и тупят каждый в свой угол, потому что открыть рот и поговорить без антуража и навязанной темы они не способны.

#1714 2016-11-19 13:23:04

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Хочешь общаться - давай найдем тему для разговоров, а трясущегося от страха забитого интровертика, не могущего в "привет, как дела, чем увлекаешься" - умным не могу считать я.
И вот при случайном попадании на такие встречи, я всегда выхожу с курящими, даже при том, что не курю. У них почему-то отлично получается разговаривать словами через рот не на темы происходящего в игрулечке, а просто обо всем. Тогда как некурящие страдальцы сидят в комнате и тупят каждый в свой угол, потому что открыть рот и поговорить без антуража и навязанной темы они не способны.

Какой-то странный у анона контингент знакомых - все кто не курит - тупые зажатые страдальцы, неспособные рот раскрыть, зато курящие просто боги общения. Поневоле задумаешься, что они там курят! :lol:

#1715 2016-11-19 13:38:02

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Какой-то странный у анона контингент знакомых - все кто не курит - тупые зажатые страдальцы, неспособные рот раскрыть, зато курящие просто боги общения. Поневоле задумаешься, что они там курят!

И не говори. Ну, один-два зажатых страдальца на компанию набраться может, но чтобы целая толпа таких - не верю.
Гонит анон.

#1716 2016-11-19 14:09:54

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

И злая подруга не пускает раскрепощенных курящих общаться, только по одному) Анончик, писать пока можешь только на низший уровень фикбука, качай скилл)

#1717 2016-11-19 15:05:54

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

И злая подруга не пускает раскрепощенных курящих общаться, только по одному) Анончик, писать пока можешь только на низший уровень фикбука, качай скилл)

Да не веришь, не надо, мне как-то фиолетово))) Но да, если б я умел писать, написал бы хоррор)))
Но да, установка у человека именно такая: мой дом, мои правила, вы пришли ко мне на праздник, развлекайтесь и развлекайте меня, нехер убегать на лестницу курить и/или трепаться на посторонние темы. Ну и ради бога, я больше к ней не хожу, а с людьми, с которыми у неё познакомились случайно (в курилке, ага), общаемся уже много лет, за это спасибо.

Скрытый текст

#1718 2016-11-19 21:20:39

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

В итоге на мелкие кучки разбиваться не выходит, ибо хозяйка бдит, говорить о чем-то одном тоже, все сидят, мрачно смотрят друг на друга и придумывают повод поскорее съебаться.
Вот когда именинница это осознала, в ход пошли квесты и игры. Не помогает, на единственном квесте, где я был, игру похерили: кто на улице болтал, кто в раздевалке, кто просто время отбывал, еле вытянули сюжет пять реально заинтересованных.

По-моему, ее проблема явно в компании, я тоже не любитель попиздеть кучками, а на квест поехала бы с удовольствием, впрочем, я из тех людей, которые на тимбилдинг а-ля веселые старты несутся впереди паровоза и еще полгода радостно вспоминают, как через веревки лазали и яйца ловили, что не мейнстрим. Ей бы компанию ограничить теми, кто настолки-квестики любит и ЗОЖ уважает, но там скорее установка: "если у тебя на ДР мало народа, то с тобой что-то не так"

#1719 2016-11-21 17:37:30

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Ей бы компанию ограничить теми, кто настолки-квестики любит и ЗОЖ уважает, но там скорее установка: "если у тебя на ДР мало народа, то с тобой что-то не так"

Ага, именно так. Ну это выяснилось не на первый год общения, потому что словами через рот говорить дева не желала.
Ну и не в количестве дело, а в качестве: надо правда получать удовольствие от этой вот всей развлекаловки вроде квестов и настолок, а не от трындежа по углам.

#1720 2017-02-20 10:39:03

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Я из мелкого тупикового городка приехала в крупный, где отучившись кое-какое время, ушла в академ и вернулась в свой тупик, там и оставшись. Я успела за годы обучения очень хорошо подружиться двумя парнями, прям вот хорошими друзьями. Естественно, очень скучаю, все вот эти дела. Денег особо нет, поэтому кататься в крупный город когда захочу не получается. Но у одного друга раз в год есть свободная на несколько неделю квартира в конце января/начале февраля. И я хотела приехать как раз таки в это время. Тем более, так я уже делала и об этом говорилось как-то. Дело шло к концу января, а друг молчит насчет приезда и всего этого. Ну, я очень осторожно спросила, мол, можно рассчитывать на что-то или нет? Друг ответил, что нет. И я его понимаю, как бы он работает, учится, как бы все ясно-понятно. Расстроился бы все равно, конечно, я очень долго ждал этого момента, очень соскучился и заебался сидеть в своем тупике, но не более того. Честно, я бы все поняла и даже не строчила бы тут, если бы друг потом не спросил, есть ли у меня деньги снимать квартиру, чтобы "встретиться с размахом". И вот это пиздец как обидно. На поездку и проживание у меня кое-что скоплено было, потому что я реально долго это все планировал, но еще и на кв не было.
И нет, я не из тех, кого нужно-кормить-поить-готовить. Готовили и покупали все вместе, пополам. Не из тех, кого надо за ручку водить по городу, все же, я там какое-то время жила и более менее ориентируюсь. Не из тех, что приводят бухать своих знакомых на хату. И не из тех, которые постоянно лезут общаться, я вполне могу дать свободное пространство, уйти там в другую комнату, если нужно. Или погулять куда-нибудь.
Я понимаю. что на это все могут быть причины, но обидно пиздец как все равно. =(

#1721 2017-02-20 11:02:04

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон, я чего-то недопонимаю, или ты ноешь что друг тебя к себе не вписал?
Ну знаешь, не все хотят видеть на своей территории чужих людей, пусть даже и друзей. Да и вообще может там обстоятельства у него, может и нет уже пустой квартиры. Тем более раз он спросил есть ли у тебя деньги на жилье, значит хочет увидеться.

#1722 2017-02-20 11:12:45

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон, я еще раз повторяю: напрашиваться я бы не стала, в любом случае. У всех есть дела и личная жизнь. Но друг сам предлагал и сам говорил до этого, чтоб я приехала. И он в курсе, что у меня нет денег на кв. Это не обида вида "кококококо, меня не вписали, каг таг", это обида вида "Чувак знает как у меня обстоят дела, а все равно пытается мне впихнуть что-то невозможно".

Ну и в общем, ладно. Можете считать меня уточкой и неблагодарной. Я писала сюда не за поглаживаниями, утешением или чем-то таким. Несоответствие реальности и ожиданий штука обидная, но щито поделать.

Отредактировано (2017-02-20 11:17:02)

#1723 2017-02-20 11:17:03

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Ну какбе ее ДР. Имеет право не дышать табачным дымом. Ты точно так же имеешь право не ходить

Анон пишет:

Ну да. Я так познакомился с охуенным чуваком, объездившим полмира автостопом. И трепаться с ним было намного интереснее, чем играть, и в компании он тоже мог рассказать всякое.

Охуенчик какой. Типа осчастливили именинницу своим приходом, положили на нее хуй, ушли курить и трепаться про мир автостопом и на лошадях? Анончик, на секундочку, я правильно поняла что это был день рождения и ты на него пришёл по доброй воле? Тебя никто не тянул? И никто не обязан подстраиваться на собственной днюхе под твои желания, ферштейн? А с интересным тебе чуваком ты всегда мог обменяться телефонами и попиздеть об автостопом позже.

#1724 2017-02-20 11:45:22

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон пишет:

Но друг сам предлагал и сам говорил до этого, чтоб я приехала.

Ты же сам пишешь, что на вопрос тебе ответили нет, вписка не возможна?
А дальше уже уточнили, можешь ли снять жилье, потому что встретиться хочет, судя по всему.
На что обиды? что встретиться хочет, а пустить себя к себе нет?

#1725 2017-02-20 11:48:35

Анон

Re: Гостей и хозяев тред

Анон с другом, но есть же каучсёрфинг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума