Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:40:00

Admin

Надя Яр

Давайте наконец поговорим об этой прекрасной Женщине с большой буквы Жо! О ее лютой ненависти ко всем, кто не разделяет ее взглядов и святой любви к Вождям всех пошибов, от Олмера до Великого Пу!

Обсуждение на старом форуме.
Сабж зоошиза и не стесняется этого.
Мастер ведения дискуссии. "И Олди твои тоже хуйню написали." (с)
Борец против русофобии.
Иммигрантка в Германию, яростно протестующая против остальных иммигрантов.


#1851 2018-10-02 23:44:38

Анон

Re: Надя Яр

https://boldogg.livejournal.com/128617. … 3#t1842793

Не я один подмечаю сходство двух поциентов.
Кстати, поржал с того, что особа с Ульрикой Майнхоф на аватарке топит против Майдана. И это натолкнуло меня на теорию о том, как у нее в голове монтируется показная ненависть к ноцызму и нацики-друзяшки. Поделиться?

#1852 2018-10-02 23:53:30

Анон

Re: Надя Яр

Показная ненависть - от того, что живёт она в Германии, а там даже за "ролевой" нацизм на тебя будут смотреть косо.

#1853 2018-10-03 00:00:37

Анон

Re: Надя Яр

Так воткто орал про вырусь в теме Чигиринской и Кинн!

#1854 2018-10-03 00:11:31

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Так воткто орал про вырусь в теме Чигиринской и Кинн!

А ты думал?

Пополняем словарь: В - вырусь.

Отредактировано (2018-10-03 00:12:06)

#1855 2018-10-03 00:21:26

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Показная ненависть - от того, что живёт она в Германии, а там даже за "ролевой" нацизм на тебя будут смотреть косо.

Показная - я подобрал не то слово. Она вполне искренняя, просто слишком уж громкая, напоказ.

Так вот, у нее в жопе все еще играет пионерское детство. Ей хочется противостояния и героизма. Вот только сытая благополучная Германия предоставляет для этого мало возможностей. Так что она сублимирует темнушничеством.

Друзяшки-нацисты удовлетворяют ее потребность в нонконформизме. При этом она сама остается чистенькой и не пугает еврейских родственников.

Ненависть к Чигиринской у нее густо замешана на зависти. Чигиринская по сравнению с ней - что-то похожее на real deal: она прется на баррикады, когда случай выпадает, записывается на какие-то военные курсы, ездит куда-то лопатой махать и находит на свою жопу реальных приключений. У Лапочки когнитивный диссонанс: ей и хочется погеройствать, и колется, и мама не велит. Все это выплескивается желчью через рот.

Отредактировано (2018-10-03 00:34:27)

#1856 2018-10-03 01:09:24

Анон

Re: Надя Яр

Такое у нее не только к Чигиринской. Сколько она в снесенной теме Айриен брызгала йадом с характерной лексикой, призывая разоблачать в той "укронацку" и стучать на работу? А врагинька между тем забесплатно ездила по ебеням с концертами для ветеранов, в том числе по сами-знаете-гдешним ебеням. Гадю бы в такое предприятие никто не взял по понятным причинам, вот и пляска.

Отредактировано (2018-10-03 01:09:46)

#1857 2018-10-03 01:31:25

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Ненависть к Чигиринской у нее густо замешана на зависти. Чигиринская по сравнению с ней - что-то похожее на real deal: она прется на баррикады, когда случай выпадает, записывается на какие-то военные курсы, ездит куда-то лопатой махать и находит на свою жопу реальных приключений. У Лапочки когнитивный диссонанс: ей и хочется погеройствать, и колется, и мама не велит. Все это выплескивается желчью через рот.

Я думаю, ты слишком глубоко копаешь. Их вражда выросла из фандомных срачей, но поскольку обе хронически не умеют отделять вымышленный мир от настоящего, плавно перетекла в реал.

#1858 2018-10-03 11:24:22

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Гадю бы в такое предприятие никто не взял по понятным причинам, вот и пляска.

Да взял бы, и не таких берут.
Не просилась.

#1859 2018-10-03 11:26:50

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Я думаю, ты слишком глубоко копаешь. Их вражда выросла из фандомных срачей, но поскольку обе хронически не умеют отделять вымышленный мир от настоящего, плавно перетекла в реал.

Ни в какой реал она не перетекла, единственный раз, когда они общались в реале, все было мирно и Наде у Оли гостевала.
Или так: в реал вышла одна Чигиринская: шуршит, политикой занимается, за экологию топит, на марши ходит. А Надя так и осталась интернетной борцуньей.

#1860 2018-10-03 11:43:47

Анон

Re: Надя Яр

Еще одно слово из лексикона Нади: Л - либерня.

#1861 2018-10-03 11:50:09

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Или так: в реал вышла одна Чигиринская: шуршит, политикой занимается, за экологию топит, на марши ходит. А Надя так и осталась интернетной борцуньей.

У Чигиринской в реале еще и книжки изданы, а у Нади я припоминаю 1 (один) рассказ, опубликованный в сборнике "Наше дело правое".

#1862 2018-10-03 12:03:25

Анон

Re: Надя Яр

Я даже не помню ничего из ее писанины. Настолько все уныло.

#1863 2018-10-03 13:57:16

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

Гадю бы в такое предприятие никто не взял по понятным причинам, вот и пляска.

Да взял бы, и не таких берут.
Не просилась.

Эти - не взяли бы, даже если б попросилась. Костяк того коллектива - по совместительству старые толкинисты (кстати, запишите в лексикон Гади Т - толчихи и Ф - фэндомный в ругательном значении и именно этом написании). Они помнят и подружку-гиммлершу (реальную открытую фашню, в отличие от гадиных потуг выяснять, кто с кем на ФБ рядом постоял), и разнообразные высеры типа католико-нацистских толкинистов, и общую ебанутость. Зачем людям на выезде в сложном месте срачная идиотка, которая ненавидит половину команды на пустом месте, может наговорить местным и при местных всякого в меру своей испорченности, неспособна понимать, что она не пуп земли? При том, что люди уже обожглись на Енерале? Не, не взяли бы. А не взяли бы - значит, фашисты, ведь только фашист не любит Гадю.

Отредактировано (2018-10-03 13:57:56)

#1864 2018-10-03 14:02:22

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Т - толчихи

Такое тоже помню тут в нескольких темах вместе с ебанутыми плясками. Короче, заебись ваша Надя тут под пакетом порезвилась, но нет, наговаривают на нее только злобные врагиньки и их хомки :troll:

#1865 2018-10-03 14:11:04

Анон

Re: Надя Яр

Ну ещё бы люди с ней играть не захотели, значит, плохие. И почему бы не захотели, прям на ровном месте...

#1866 2018-10-03 14:52:44

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Ни в какой реал она не перетекла, единственный раз, когда они общались в реале, все было мирно и Наде у Оли гостевала.

Сорри, надо было написать "на реал". А под "реалом" я имел в виду все, что не относится к фандомам - политические взгляды, вероисповедание, отношения с семьей, лечение кошек и прочее, чем оба поциента охотно делятся в сети.

Отредактировано (2018-10-03 14:53:46)

#1867 2018-10-03 15:01:25

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

У Чигиринской в реале еще и книжки изданы, а у Нади я припоминаю 1 (один) рассказ, опубликованный в сборнике "Наше дело правое".

Зато надиным фиком однажды вайпали тред на харкаче. Это ли не величие? :lol:

#1868 2018-10-03 20:58:56

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Зато надиным фиком однажды вайпали тред на харкаче. Это ли не величие? :lol:

Ябзаценил, но я не знаю, что такое вайпать тред на харкаче.

#1869 2018-10-03 21:08:56

Анон

Re: Надя Яр

Меня вот в этом треде восхитило:

https://boldogg.livejournal.com/128617. … 7#t1866857

Какой толк лично с меня на поле боя? Я не умею ни стрелять, ни делать перевязки, ни даже бегать как следует, я не вынослива. Только под ногами буду путаться и жрать паёк, а то и к врагу в заложники попаду.

Кто тебе, киса, не дает научиться стрелять, делать перевязки и тем более бегать? В Гамбурге нет ни стрелковых клубов, ни парков с беговыми дорожками? Тебя на ютубе забанили и ты не знаешь, как найти видео по тактической медицине? Я не говорю, чтоб она прямщас ехала в Донецк, но навыки тактимеда и прокачанная дыхалка не помешают и в Германии. Что за лапки у нашей борцыни?

#1870 2018-10-03 21:42:05

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Ябзаценил, но я не знаю, что такое вайпать тред на харкаче.

Харкач это 2ch.hk, а вайп - спам постами с целью поскорее утопить тред или просто ради лулзов.
Заценить, к сожалению, нечего. Это было давно, и если тред не удалили сразу, он уже умер естественным путем.

#1871 2018-10-03 21:55:48

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Какой толк лично с меня на поле боя?

Да-да, конечно, польза бывает только на поле боя. О помощи гражданским Гадя не слышала и слышать не хочет, это же так нехероично.

#1872 2018-10-03 22:06:33

Анон

Re: Надя Яр

Курс месяца в три и ты санитарка. Курс стрельбы в несколько месяцев и ты стреляешь не хуже, чем условный новобранец после учебки.

#1873 2018-10-03 22:07:59

Анон

Re: Надя Яр

Еще пополнение к лексикону: "нацюки" и "нацюжки". Спасибо давшему ссылку на больдоготред, напомнил.

#1874 2018-10-03 22:11:11

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Курс месяца в три и ты санитарка. Курс стрельбы в несколько месяцев и ты стреляешь не хуже, чем условный новобранец после учебки.

Анон, пользу причинить можно даже без курсов. В Луганске какая-то местная тетка, она гуглится вполне при желании, плюс-минус в то самое время на общественных началах варила обеды на весь квартал, из того, что удавалось добыть. Так что, Гадюша, чемодан продуктов в зубы, на автобус и к плите, и людям польза, и пиздеть некогда.

Отредактировано (2018-10-03 22:11:35)

#1875 2018-10-03 22:13:07

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой толк лично с меня на поле боя?

Да-да, конечно, польза бывает только на поле боя. О помощи гражданским Гадя не слышала и слышать не хочет, это же так нехероично.

Почему нехероично, мкарова и Ко вывозила людей автобусами из-под обстрела.
Но водительских курсов в Германии нет тоже наверное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума