Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:40:00

Admin

Надя Яр

Давайте наконец поговорим об этой прекрасной Женщине с большой буквы Жо! О ее лютой ненависти ко всем, кто не разделяет ее взглядов и святой любви к Вождям всех пошибов, от Олмера до Великого Пу!

Обсуждение на старом форуме.
Сабж зоошиза и не стесняется этого.
Мастер ведения дискуссии. "И Олди твои тоже хуйню написали." (с)
Борец против русофобии.
Иммигрантка в Германию, яростно протестующая против остальных иммигрантов.


#1576 2017-08-14 03:21:10

Анон

Re: Надя Яр

Не будет этого. Составлю фэндомный черный список, разойдется он по дайрикам, и ты останешься в компании заросших паутиной ТП, которые сами друг дружке осточертели.

Так вот кто форсил на инсайде идею занести в ЧП всех, кто когда-либо играл с чигой и кинн.

#1577 2017-08-14 03:31:52

Анон

Re: Надя Яр

Поздно, с ними и так уже никто не играет.

#1578 2017-08-14 03:35:35

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Не будет этого. Составлю фэндомный черный список, разойдется он по дайрикам, и ты останешься в компании заросших паутиной ТП, которые сами друг дружке осточертели.

Так вот кто форсил на инсайде идею занести в ЧП всех, кто когда-либо играл с чигой и кинн.

Характерная для сабжа мания собственной значимости: воображать, что кого-то интересует ее мнение в подборе соигроков.

#1579 2017-08-14 05:04:14

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

что есть новоканон, там все глупее и проще.

И по "новоканон глупее" тебя тоже за версту видать.

Ну вот, теперь у тебя уже и я сабж, потому что признаю глупость новоканона. Поэтому у тебя и в дежурке все имперцы и даже нейтралы, которые считают, что имперцы тоже люди, получаются Надей, как здесь: http://pravdoruboklon.diary.ru/p2117637 … #717462267

У тебя от хейта спекся мозг, анон.

Ага, а про вон то писала я, еще пять моих подруг и три хейтерши, но все так анонимно, что я никак не могу дать ссылки.

Могу, конечно. Вот, например: http://starwarsclassic.diary.ru/p213155489.htm
Скажешь, там на самом деле была одна Надя, которая беседовала сама с собой? :) 

Были, да. Но есть некая смысловая разница между

Анон пишет:

Она погубила великого полководца Трауна

и версии верховного

Фигурное цитирование и передерг до отрыва. Твои сборники анонимных цитат - поиски под кроватью, анон. Пруф, что ты очень упоротый хейтер.

#1580 2017-08-14 05:09:59

Анон

Re: Надя Яр

Заметь, анон-хейтер, никто не утверждает, что сабж не писала анонимных постов в дежурке. Это знает только она сама. Может и писала. ИМХО она курила трауноподвал, по которому ее с Мефисто фик. Но здесь назвали еще несколько человек, которые могут писать в этом духе, этими же словами. Дали несколько ссылок. Могу дать еще ссылки на Имие Ла, с ее неподражаемой лексикой (кто сказал коверканье имен и ненависть к НР и Лее?), и на очень известного юзера с постами про ненависть к новоканону. Но ты их знаешь и так, если читаешь ленту Обзоров.

Я, чесгря, не понимаю смысла твоих плясок усилий приписать какие-то анонимные посты сабжу. Допустим, сабж анонимно писала про Лею и Трауна, хейтила новоканон... И что? Можно подумать, в этом есть что-то плохое. Мнение как мнение.

#1581 2017-08-14 05:34:32

Анон

Re: Надя Яр

А в зимнюю команду Трауна сабжик собирается? (Только, пожалуйста, не начинайте хейтить всю команду скопом.)

#1582 2017-08-14 08:24:34

Анон

Re: Надя Яр

Во-первых, писал тут не один "хейтер". А во вторых, изначальный тезис был "Надю пронзают совершенно необоснованно, в умеренных имперцах, а на самом деле она там даже не бывает и вообще неймфаг и никогда не пишет анонимно". Его опровергли.

#1583 2017-08-14 09:57:31

Анон

Re: Надя Яр

Это Надя-то умеренная? Да она была упоротой фанатичкой, еще когда по святому Мелькору загонялась.

#1584 2017-08-14 14:49:47

Анон

Re: Надя Яр

А вот еще вкусненького: отсюда начинается обсуждение косплея команды Барраяра (перемежается с обсуждением косплея толкинистов). Потом прибегает защитник и скатывает обсуждение в срач.
Характерные кадавры (Надя, кстати, тоже любит точку перед смайликами ставить, в то время как основная масса анонов этого не делает):

:lol: Доебалки прокололись по матчасти, надо же. Гм, а почему бы по сути военному человеку не посидеть на комоде, поигрывая шторкой? У военных что, аллергия на это, а, доебалка?  :heh:

Косплей нормальный, а ты мизульная. Нахуй со своим ценным мнением. :)

Пошли доёбки до мышат.  =D

:lol: Зверское изнасилование мышиных эмбрионов. Доебидра, военные не идиоты, это тебя кто-то напарил. Даже на Барраяре перед переворотом Фордариана.

Характерные шизоидные пронзания: всех, кому не понравился косплей, на самом деле не взяли в команду, поэтому они хейтят и зовидуют:

Слив засчитан. :)
Военные не дебилы, дурашка, а принцесса Карин - тем более. Впредь не завидуй так, что не взяли в команду, обзавидуешься.

Характерное "не стоит, не оценят" и "но я не сабж и не его друг, я очень даже его недруг", которое можно наблюдать и в этой теме:

Но я не из команды, дети. Я даже не друг этого Дженнаро (с), я вообще его недруг, но бля. Как можно опускаться в своём тупом хейте до таких идиотских доёбок?  :facepalm:  Вы вызываете финский стыд, независимо от того, какую команду хейтите. Даже если бы это была космоопера, от вас всё равно испытывали бы финский стыд. Специально для ТуПки с доёбками: в следующий раз собирай свою команду и не пускай в неё толчих, получишь райские условия для красования на табуреточке. А здесь не стоит, не оценят.

Ну и на закуску, там анончик пишет:

Не проецируй с такой силой. В следующий раз просто собери свою команду. А то сидят на жопе ровно, а потом опа, команду внезапно собрала Кинн или Нинквенаро. И начинаются доебки хорошо если до реальных косяков, как у толчков на наборе, а то ведь и до косплея, как здесь.

Здесь анончик пишет:

Уй, не проецируй, жирное-зеленое. Иди проспись.

Как-то слишком много совпадений, на мой вкус :troll:
Подытоживая, я соглашусь с этим аноном:

Блин, я не знаю, Надя ты или нет, но как же ты характерно разговариваешь. И в ЗВ дежурке, и в ОЭ теме на холиварке, и в ЗВ темах на холиварке...

Короче, сабж ты или его хомяк, но выплясываешь ты так отменно, что пляши ты от аватарки, именная тема была бы твоя :lolipop:

#1585 2017-08-14 14:57:19

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Это Надя-то умеренная? Да она была упоротой фанатичкой, еще когда по святому Мелькору загонялась.

По-моему, это не фанатизм, а как бы сказать... daddy issues. Поиски идеального папы в лице литературного персонажа или реального диктатора, затем невротическое слияние с этим образом и яростное его отстаивание.

#1586 2017-08-14 15:04:57

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Во-первых, писал тут не один "хейтер". А во вторых, изначальный тезис был "Надю пронзают совершенно необоснованно, в умеренных имперцах, а на самом деле она там даже не бывает и вообще неймфаг и никогда не пишет анонимно". Его опровергли.

Не опровергли, как бы тебе ни хотелось. Примеры дурацких пронзаний сюда внесли со ссылками, можно внести еще.
И пронзают сабжа не в имперцах, а в ком попало - в нейтралах, во всех траунистах (не все они имперцы), в тех кому нравятся фики сабжа, в хомячках Фаты Вейдер, в команде Барраяра, во мне и других анонах, которые пишут на классик соо. Собирают анонимные цитаты, беспруфно приписывают их сабжу. Пытаются выдать ее лытдыбры за ебанину. Пляски хейтеров налицо.

#1587 2017-08-14 15:14:22

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

И пронзают сабжа не в имперцах, а в ком попало - в нейтралах, во всех траунистах (не все они имперцы), в тех кому нравятся фики сабжа, в хомячках Фаты Вейдер, в команде Барраяра, во мне и других анонах, которые пишут на классик соо.

И во всех, кто анонимно пишет, что диснеевский сиквел УГ.

#1588 2017-08-14 15:18:50

Анон

Re: Надя Яр

Здесь анончик пишет:

   

Уй, не проецируй, жирное-зеленое. Иди проспись.

Как-то слишком много совпадений, на мой вкус

О, типичный пример. Эти фразы мне попадались, наверное, раз сто - анонимки, инсайд... Видно, что у кого-то здесь зуб на сабжа, но обосновать хейт не получается.

#1589 2017-08-14 15:21:38

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Видно, что у кого-то здесь зуб на сабжа, но обосновать хейт не получается.

И вот опять :lol: А еще я завидую, и в команду меня не взяли :troll:

Анон пишет:

И во всех, кто анонимно пишет, что диснеевский сиквел УГ.

Смотря как писать. Я тоже не люблю новые эпизоды, но агрессивные пляски с "маусявыми", "жрите свое говно" и записыванием в говно всех, кто смотрит/читает что-то из выходящего от Диснея, - это уже другой коленкор.

Отредактировано (2017-08-14 15:22:14)

#1590 2017-08-14 15:24:33

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

И во всех, кто анонимно пишет, что диснеевский сиквел УГ.

И кто мотивирует это тем, что он детский потому что положительные герои в нем положительны.

#1591 2017-08-14 15:25:18

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

И вот опять :lol: А еще я завидую, и в команду меня не взяли

Завидуешь или нет, но пляшешь знатно.

#1592 2017-08-14 15:28:31

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Смотря как писать. Я тоже не люблю новые эпизоды, но агрессивные пляски с "маусявыми", "жрите свое говно" и записыванием в говно всех, кто смотрит/читает что-то из выходящего от Диснея, - это уже другой коленкор.

Проблема в том, что это написали вы какие-то аноны на анонимках. А не сабж в своей днявочке. Сабж, наоборот, считает, что Дисней кое в чем прав.
http://nadiayar.diary.ru/p213441732.htm
Последний абзац. :)

#1593 2017-08-14 15:30:57

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотря как писать. Я тоже не люблю новые эпизоды, но агрессивные пляски с "маусявыми", "жрите свое говно" и записыванием в говно всех, кто смотрит/читает что-то из выходящего от Диснея, - это уже другой коленкор.

Проблема в том, что это написали вы какие-то аноны на анонимках. А не сабж в своей днявочке. Сабж, наоборот, считает, что Дисней кое в чем прав.
http://nadiayar.diary.ru/p213441732.htm
Последний абзац. :)

Кто-то так не палится, что просто :lolipop:

#1594 2017-08-14 15:35:06

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Сабж, наоборот, считает, что Дисней кое в чем прав.

Очень кое в чем. Сабж похвалила линию одного персонажа, точнее один факт из неё.

Что-что, а этот очевидный факт Дисней ухватил верно, биография Кассиана Андора очень красноречива. С детства ребель и сепар, в Восстании было как бы не большинство таких.

#1595 2017-08-14 16:18:17

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Кто-то так не палится, что просто :lolipop:

:facepalm: Да, я читаю все ЗВ посты сабжа, уже говорил. Можешь считать меня хомяком. Или сабжем. :troll:

Анон пишет:

Очень кое в чем. Сабж похвалила линию одного персонажа, точнее один факт из неё.

С анонимной копролалией это не стыкуется, там такой хейт всего Диснея - хуже, чем здесь хейтят сабжа. =D

#1596 2017-08-14 16:21:08

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Кто-то так не палится, что просто

а чего ты ждешь? что сабж признается? он и будет тут плясать дальше, думая, что своими плясками кого-то убеждает, что это ни в коем случае не он. Прямые цитаты вносили - все равно я не я и хата не моя.

Отредактировано (2017-08-14 16:21:58)

#1597 2017-08-14 16:30:56

Анон

Re: Надя Яр

Из-под пакета 99% людей более дерзки и категоричны в суждениях.

#1598 2017-08-14 16:54:01

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

С анонимной копролалией это не стыкуется, там такой хейт всего Диснея - хуже, чем здесь хейтят сабжа.

Не льсти себе. Поржать над ебанашкой - это не хейт, а стремление ко вкусной и полезной пище.

Анон пишет:

а чего ты ждешь? что сабж признается? он и будет тут плясать дальше, думая, что своими плясками кого-то убеждает, что это ни в коем случае не он. Прямые цитаты вносили - все равно я не я и хата не моя.

Зато как задорно пляшет, стоит только палочкой потыкать. Однообразно немного, но что поделать.

#1599 2017-08-14 23:34:11

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Из-под пакета 99% людей более дерзки и категоричны в суждениях.

Ну, это уж точно не про сабжа. Она пепелит и в открытую.

#1600 2017-08-15 00:04:15

Анон

Re: Надя Яр

Но мы точно не знаем, как она пепелит из под пакета, потому что в это время она находится под пакетом, вот в чем загвоздка. Поэтому все пронзания Нади в достаточной степени гадательны, но и полностью исключать, что они верны, нельзя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума