Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:40:00

Admin

Надя Яр

Давайте наконец поговорим об этой прекрасной Женщине с большой буквы Жо! О ее лютой ненависти ко всем, кто не разделяет ее взглядов и святой любви к Вождям всех пошибов, от Олмера до Великого Пу!

Обсуждение на старом форуме.
Сабж зоошиза и не стесняется этого.
Мастер ведения дискуссии. "И Олди твои тоже хуйню написали." (с)
Борец против русофобии.
Иммигрантка в Германию, яростно протестующая против остальных иммигрантов.


#1376 2017-01-16 14:15:16

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Все не все, но этот пронзатель сабжа в дежурке точно один и тот же, палится по формулировкам.

http://terapevtplus.ru/nevrologiya/kak- … paranojyu/

#1377 2017-01-16 14:15:51

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, в книжках правда иначе?

Да. По новеллизации Лея отправила вместо себя ту помощницу-негритянку, которая погибла на Хосниане, потому что НР на самом деле очень неодобряла действия Леи и считала её ебанутой милитаристкой.

Нучо, они были правы, Лея таки их подвела под монастырь. :dontknow:
Новеллизаторы, кхм, очень странно себе это представляют. Без помощи НР - откуда бы Лея взяла деньги, базы и кораблики для такого сопротивления, которое могло вести бои наравне с ПО? Для этого нужна огромная материальная база. Великой Силой все надуло?
Поэтому лично я предпочитаю фильмоканон. Официальные и неофициальные фанфики идут для меня в одну цену.

#1378 2017-01-16 14:20:43

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Все не все, но этот пронзатель сабжа в дежурке точно один и тот же, палится по формулировкам.

Да мы уже поняли, какой ты пронзатель, когда оказалось, что те, кто якобы не знают канона, просто включают в него другие источники.

#1379 2017-01-16 19:02:51

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Имие Ла вон не отсохли руки написать дисклеймер, что ее макси - перевертыш с няшными ситхами и злыми джедаями, спасибо ей, спокойно прохожу мимо этого фика. А у тебя руки отсохнут?

проблема фичков Имие Ла не в том, что там няшные ситхи (нафиг таких няш, как ребель и джедай скажу, что какое счастье, что она не пишет про хороших джедаев и злобных ситхов), а в том, что треш и угар каких не было, нет и не надо, так что мимо. Если я буду писать ацкий неканон, кроссовер с гаррипоттером или просто бред сивой кобылы, то, конечно, предупреждения будут

#1380 2017-01-16 19:06:04

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Она вканонно шипперит Трауна с Пеллеоном и Парком.

лолшто?

#1381 2017-01-16 19:07:44

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

восстание на территории Первого Ордена

как я понял, там ПО захватил территории у НР, а Лея руководит там сопротивлением
Если это не так, давай цитату

#1382 2017-01-17 01:16:27

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

как я понял, там ПО захватил территории у НР, а Лея руководит там сопротивлением

Откуда дровишки? Цитаты за тобой, ты выдвинул утверждение.
Оно, конечно, бредовое, потому что свои захваченные территории НР должна отвоевывать сама, настоящим военным флотом, а не старушкой Леей с друзьями, однако же "новоканон" и так весь состоит из бреда. Приведешь цитату - охотно поверю.

Но так, интересная картина у тебя выстраивается. ПО захватил территории у НР, но НР не воюет за них и даже не поддерживает воюющую генерала Органу, считая ее опасной милитаристкой? Что-то мне кажется, черепашка пиздит. Я не особенный поклонник ЗВшных республиканцев, но аж настолько сливать их? Зачем?

#1383 2017-01-17 01:32:19

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Да мы уже поняли, какой ты пронзатель, когда оказалось, что те, кто якобы не знают канона, просто включают в него другие источники.

Никакие источники не опровергают факты про клонов и джедаев из второго эпизода, а уж сенаторы как основа Альянса были еще в оригинальной трилогии, Дисней это раскрыл подробнее. Вы плохо знаете канон. Любой может забыть какую-то деталь или не учитывать фанфики-однодневки, которые все равно будут слиты в утиль, как во франшизе уже бывало не раз - но у вас ошибка на ошибке по материалу фильмов, плюс канонизм головного мозга, плюс хейт сабжа темы. Плясать, что вы не вы, немножечко смешно. :)

#1384 2017-01-17 01:33:11

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

проблема фичков Имие Ла не в том, что там няшные ситхи (нафиг таких няш, как ребель и джедай скажу, что какое счастье, что она не пишет про хороших джедаев и злобных ситхов), а в том, что треш и угар каких не было, нет и не надо, так что мимо. Если я буду писать ацкий неканон, кроссовер с гаррипоттером или просто бред сивой кобылы, то, конечно, предупреждения будут

У Имие Ла трэш и аццкий неканон именно потому, что она ненавидит светлую сторону до дрожи в пальцах. Трэш просто следствие желания очернить светлых персонажей. Как результат, обхожу ее днев и творчество, но дисклеймеры она ставит, так что претензий к ней не имею. Чего бы тебе и таким, как ты, не взять с нее пример и не ставить дисклеймер, до какой степени ты ребель и джедай? Раз у тебя припекает от записей сабжа, степень ребельства у тебя высоковата на мой тонкий вкус.

#1385 2017-01-17 01:47:48

Анон

Re: Надя Яр

Блядь, анон в дежурке не сидит, сабжа не пронзал и вообще не знал про него до недавнего времени (хотя агрессивную ебанашку, периодически набигавшую сюда в ЗВ-тред не заметить не возможно было). Но пляски у местного зойщитнега, пронзающего хейтеров сабжа во всех подряд что тут, что в дежурке по принесенной ссылке - это просто писечка и мякотка :lol:  :yeah:

#1386 2017-01-17 10:07:48

Анон

Re: Надя Яр

В дежурке вас несколько человек пронзили. Я только один из них - не вел беседу сам с собой ;D 

Не в защите дело, сабж сама о себе позаботится. А в том, что вы стряхиваете в наш уютненький фэндом своих тараканов десятилетней давности. Или уже двадцатилетней, сколько прошло со времен расцвета толкинутых форумов? То в дежурке, то здесь. Няши, наш фэндом на дайри год назад ожил на 90% слэшем единым. =) Я слэшер, например. Пишу энцу. :) И самая активная часть новых райтеров сейчас как раз по Темной стороне Силы. Вы угадали, это кайлакс и еще немного рейло. Так что ортодоксам в белых плащиках у нас не подадут, особенно если они не знают матчасти. =D Сритесь с Надей в других местах, набегите в комменты к ней, всех не забанит. В дежурку больше не надо.

#1387 2017-01-17 11:27:45

Анон

Re: Надя Яр

А, так под "всем фандомом" имелись в виду дайри-фикрайтеры )) А то я все понять не мог, когда огромный интернациоеальный ЗВ-фандом успел стать на 90% "темным".

мимоанон удивленный

#1388 2017-01-17 11:29:16

Анон

Re: Надя Яр

%)  %)  %)
Да-да, вот как раз о подобной шизофазии я и говорил. Ебни галоперидолу, что ли, если тебе врагиньки везде мерещатся.

Анон пишет:

Я слэшер, например. Пишу энцу.

Скрытый текст
Анон пишет:

В дежурку больше не надо.

Нихуясебе, да у нас тут сам хозяин холиварки дежурки!

#1389 2017-01-17 15:28:05

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

А, так под "всем фандомом" имелись в виду дайри-фикрайтеры )) А то я все понять не мог, когда огромный интернациоеальный ЗВ-фандом успел стать на 90% "темным".

теперь и мне понятно :)
по личным наблюдениям ЗВ фэндом 50/50, но где-то больше за светлых, где-то за темных, и они кучкуются. Поэтому неудивительно, что у анона с 90% такое мнение. Может он не имел ввиду дайри (там точно не 90 темных), может всю ту же тусу имперского бастиона (тогда вообще странно, откуда 10% несогласных взялось?) считает фэндомом, а остальных - понаехавшими.

#1390 2017-01-17 15:32:51

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Так что ортодоксам в белых плащиках у нас не подадут, особенно если они не знают матчасти.

вот почему ты уверен, что мы не знаем матчасти? да, соглашусь, я лично знаю далеко не все, ЗВ-канон писан многими дядями и тетями, включает в себя книги комиксы и игры, и в русскоязычном фэндоме очень немного народа может похвастаться знаниями монстра. Не думаю, что один из них ты.
Кстати о "не подадут если не знают матчасти", на форумах народ весьма доброжелателен к тем, кто чего-то не знает. Все такими были, многие плаваем в тех или иных эпохах. Откуда ты такой взялся с "не подадут"?

#1391 2017-01-17 16:05:29

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

по личным наблюдениям ЗВ фэндом 50/50, но где-то больше за светлых, где-то за темных

По моим наблюдениям, 90% там ни за кого, а просто любят эту вселенную.
Вообще не знаю как сейчас, а несколько лет тому фандом был очень разнообразный. Там были школы джедайского фехтования, масса косплееров, геймеры, киноманы, отдельный фандом расширенной вселенной. Иногда целыми семьями упарывались, дети по мультикам, взрослые по фильмам и играм :) Политоты и выяснения, кто там что финансировал, было не очень много. ЗВ все-таки больше героическая сказка, чем что бы то ни было еще.

#1392 2017-01-17 16:47:53

Анон

Re: Надя Яр

Tихо наблюдая.
Нет, с хейтерами сабжа всерьез что-то не так. Анон пишет:

Няши, наш фэндом на дайри год назад ожил на 90% слэшем единым.

И самая активная часть новых райтеров сейчас как раз по Темной стороне Силы. Вы угадали, это кайлакс и еще немного рейло.

А оппоненты читают:

А то я все понять не мог, когда огромный интернациоеальный ЗВ-фандом успел стать на 90% "темным".

Где логика, где разум?  :facepalm: Где этот анон писал, что фэндом на 90% темный? Он написал, что фэндом на 90% состоит из слэшеров. В дайри это правда. И что большинство самых активных райтеров сейчас по пейрингам с темными, кайлаксу и рейло. Это тоже правда.

#1393 2017-01-17 17:06:21

Анон

Re: Надя Яр

Пля, я теперь - хейтер сабжа? ))

А ответ был вообще вот на этот комментарий:

Анон пишет:

Имперцев в этом фэндоме всегда было больше, чем любителей Альянса.

Ну я и написал, что нет, не всегда, да и вообще едва ли когда-либо так было. И уточнения, что автор имеет в виду только дайри-фандом, в том каменте нет, такшта...  :dontknow:

#1394 2017-08-11 13:35:42

Анон

Re: Надя Яр

Аноны, кто в теме, из-за чего выгнали Лапочку с ЗФ? Или она сама ушла? Говорят, что-то не поделила с Вуком - правда? А что именно?

#1395 2017-08-11 14:32:33

Анон

Re: Надя Яр

присоединяюсь к вопросу. Быть выгнанным с ЗФ - дело-то нехитрое, но вся мякотка в том, что сабж был, сколько могу судить, лютым, бешеным ПЧ опупеи.

#1396 2017-08-11 14:39:30

Анон

Re: Надя Яр

Никто ее ниоткуда не выгонял, она посралась с друганом Камши и свалила из камшетусы.

#1397 2017-08-11 14:41:46

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Быть выгнанным с ЗФ - дело-то нехитрое, но вся мякотка в том, что сабж был, сколько могу судить, лютым, бешеным ПЧ опупеи.

Про то не знаю, но помню, что у нее был свой раздел на форуме. На ЗС это считалось круто.

Анон пишет:

Никто ее ниоткуда не выгонял, она посралась с друганом Камши и свалила из камшетусы.

Ясненько, а из-за чего срач возник? Дикушу РокэАлву Чего не поделили?

#1398 2017-08-11 14:44:39

Анон

Re: Надя Яр

у нее был свой раздел на форуме

Это на могултайнике у нее был свой раздел.

#1399 2017-08-11 14:52:15

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:

Чего не поделили?

Какую-то политоту, ХЗ, это обсуждалось в теме Чиги и Кинн пару лет назад.

#1400 2017-08-11 18:14:31

Анон

Re: Надя Яр

Анон пишет:
Анон пишет:

Чего не поделили?

Какую-то политоту, ХЗ, это обсуждалось в теме Чиги и Кинн пару лет назад.

Кто сильнее любит Пу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума