Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2017-11-06 15:14:13

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

У меня была начальница, помешанная на мыслях, что "каждая девушка обязана хотеть замуж" и "не рожала - не женщина". Я её откровенно троллил. Я был молод и любил похоливарить в реале.  ;D Сейчас бы тупо игнорил.
Унивесальный совет - игнорить. Не поддерживать тему, либо демонстративно на другую переводить  :dontknow:

#2302 2017-11-06 15:16:27

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

У меня была начальница, помешанная на мыслях, что "каждая девушка обязана хотеть замуж" и "не рожала - не женщина". Я её откровенно троллил. Я был молод и любил похоливарить в реале.  ;D Сейчас бы тупо игнорил.
Унивесальный совет - игнорить. Не поддерживать тему, либо демонстративно на другую переводить  :dontknow:

спасиб)

#2303 2017-11-07 12:17:07

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон всего раз столкнулся с употреблением этого и ему подобных терминов в общей лексике. Больше в районе свалок биоотходов не гуляет.

#2304 2018-06-18 17:19:22

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Не думала я, что сюда напишу, но...

За обедом на работе всегда собирается смешанная компания, но девичий кружок всегда бывает. Так вот, меня раздражает, что во время разговора на какую-нибудь общечеловеческую тему кто-то из девушек откомментит "Ой, ну вы прям философией такой занимаетесь!" Главное, я с радостью обсуждаю с ними гель-лаки и заказы с iHerb, а если заговорить о книгах, космосе и популярной науке, сразу осаживают. Тупые курицы.

#2305 2018-06-18 19:24:36

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

"Ой, ну вы прям философией такой занимаетесь!"

Платишь коммуналку, дворники раз в месяц мелькают, неубрано.
- И за что я плачу деньги?
- Ой, не надо опять заводить разговоры про политику.
:lol:

#2306 2018-06-18 21:17:34

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

За обедом на работе всегда собирается смешанная компания, но девичий кружок всегда бывает. Так вот, меня раздражает, что во время разговора на какую-нибудь общечеловеческую тему кто-то из девушек откомментит "Ой, ну вы прям философией такой занимаетесь!" Главное, я с радостью обсуждаю с ними гель-лаки и заказы с iHerb, а если заговорить о книгах, космосе и популярной науке, сразу осаживают. Тупые курицы.

И от этого у тебя "легкая мизогиния" разыгралась? Но ты на такой подход этих девушек к общечеловеческим темам жалуешься, да и жалуешься-то еще на женском форуме. Значит, и сам понимаешь, анон, что не все женщины такие, а те, которые такие, не сами собой такими стали, а были воспитаны родителями и обществом, т.е. и мужчинами в том числе. Так справедливо ли ненавидеть только женщин за это?

#2307 2018-06-18 21:28:00

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Так справедливо ли ненавидеть только женщин за это?

Я не ненавижу женщин, анон.

#2308 2018-06-18 22:09:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Так справедливо ли ненавидеть только женщин за это?

У меня от подобных заворотов типа: "Подумай! Что с тобой не так, раз ты... *бла-бла-бла, являющее собой перевранные фразы анона* … ненавидишь женщин!!1" - вот от таких заворотов разыгрывается мизогиния)

#2309 2018-06-18 22:37:56

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

У меня от подобных заворотов типа: "Подумай! Что с тобой не так, раз ты... *бла-бла-бла, являющее собой перевранные фразы анона* … ненавидишь женщин!!1" - вот от таких заворотов разыгрывается мизогиния)

Вот такого не понимаю. По мне, это тупо повод. "Я бы берёг природу, но зелёные достали, и из-за них я бросаю мусор под куст"... Ну-ну.

#2310 2018-06-21 13:22:02

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

У меня от подобных заворотов типа: "Подумай! Что с тобой не так, раз ты... *бла-бла-бла, являющее собой перевранные фразы анона* … ненавидишь женщин!!1" - вот от таких заворотов разыгрывается мизогиния)

Ты не один такой :friends:

#2311 2018-06-21 13:29:18

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

За обедом на работе всегда собирается смешанная компания, но девичий кружок всегда бывает. Так вот, меня раздражает, что во время разговора на какую-нибудь общечеловеческую тему кто-то из девушек откомментит "Ой, ну вы прям философией такой занимаетесь!" Главное, я с радостью обсуждаю с ними гель-лаки и заказы с iHerb, а если заговорить о книгах, космосе и популярной науке, сразу осаживают. Тупые курицы.

И от этого у тебя "легкая мизогиния" разыгралась? Но ты на такой подход этих девушек к общечеловеческим темам жалуешься, да и жалуешься-то еще на женском форуме. Значит, и сам понимаешь, анон, что не все женщины такие, а те, которые такие, не сами собой такими стали, а были воспитаны родителями и обществом, т.е. и мужчинами в том числе. Так справедливо ли ненавидеть только женщин за это?

ну охуеть теперь, уже и в треде мизогинии не побудь мизогиничным
ты случаем не из тех, кто в треде жалоб вопит "заебали со своими жалобами"?
мимокрок

#2312 2018-06-22 10:22:10

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Единственная ценность этого треда - анон с яйцом. Перечитала ту дискуссию, такая ностальгия =D По-моему, таких угашенных сейчас на холиварке и не встретишь.

#2313 2018-06-22 10:37:07

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

У меня от подобных заворотов типа: "Подумай! Что с тобой не так, раз ты... *бла-бла-бла, являющее собой перевранные фразы анона* … ненавидишь женщин!!1" - вот от таких заворотов разыгрывается мизогиния)

Ты не один такой :friends:

Спасибо)
К тому же влетать в тред, созданный в том числе для слива негатива от окружающих (и не только) женщин, с проповедями о том, что нельзя испытывать негатив к женщинам... Ну, это как влетать в тред дебильных законов с заверениями, что все на самом деле хорошо =D Или в тред кинков с кинкшеймингом там.

Анон пишет:

ну охуеть теперь, уже и в треде мизогинии не побудь мизогиничным

:friends:

#2314 2018-06-22 13:28:33

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Меня в свое время окрестили стласлым-узаслым мизогином за то, что я не хотел слушать истории на сквичные темы от знакомой. Попросил ее не рассказывать мне про то, чем у нее пизда воняет после той или иной еды, получил натуральную истерику и оскорбленный постик в днявке  :facepalm:

#2315 2018-06-22 23:23:58

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

В жизни гетеро ориентация в 90% случаев идет рука об руку с тотальной, всепоглощающей фиксацией на мужиках. Женщина не живет, она впечатляет мужиков. Все, что она делает, в итоге приходит к сакральному - ОН заметил или нет. ОН впечатлен или нет. ОН может меняться каждые полгода, но это ничего не меняет. Талантливые, красивые, умные теоретическим интеллектом женщины все, если поскрести, оказываются женами из виртуального гарема, которые готовы рвать соперниц и резать себя до крови, сливаться, унижаться, бросать работу, отказываться от планов - и все ради мужика.

Отредактировано (2018-06-22 23:24:24)

#2316 2018-06-22 23:31:33

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Еще реально бесят "не такие как все эти бабы", которые считают, что единственный способ сохранить достоинство - стать мужиком. Иногда в прямом смысле, т.е. сменить пол, иногда все ограничивается камуфлом на рыхлых бедрах, мужскими рубашками, утрированно "брутальными" манерами и уродливой стрижкой под горшок. И ЧСВ под небеса, потому что пока тупые бляди вокруг красят ресницы и сосут, я такая сделала татуировку, побрила башку и вышла из тисков патриархата, и даже розетку могу сама поменять, и вообще у меня мужская душа.

Они действительно не такие, как все бабы, потому что еще более убогие, считают себя революционерками, при этом ярче всех транслируя "человек первого сорта = мужчина". И ладно бы еще открывали свои фирмы, изобретали новые технологии или хотя бы качались в спортзале. Нет, обычные кассирши, админы и продавщицы, но у них, блядь, мужская душа, и поэтому они нетакиекаквсеэти. Тьфу.

#2317 2018-06-23 00:32:45

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Они действительно не такие, как все бабы, потому что еще более убогие

:lol: До этого момента я соглашалась, но раз и для тебя, как для тех, кого ты бранишь, женщины убоги по определению, ты ничем не лучше их, такая же убогая мизогинка.

#2318 2018-06-23 11:27:50

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Понимание смысла текста на уровне 5 класса. И еще смайлик, конечно, он спасает дело.

#2319 2018-06-23 11:30:24

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон, ты какая-то тетя Срака. То тебе убохо, это тебе никросиво, кассирши тебе тьфу. Так и представляется бабка на лавке, говнящаяся на каждого мимокрокодила.

#2320 2018-06-23 13:07:12

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Еще реально бесят "не такие как все эти бабы", которые считают, что единственный способ сохранить достоинство - стать мужиком. Иногда в прямом смысле, т.е. сменить пол, иногда все ограничивается камуфлом на рыхлых бедрах, мужскими рубашками, утрированно "брутальными" манерами и уродливой стрижкой под горшок. И ЧСВ под небеса, потому что пока тупые бляди вокруг красят ресницы и сосут, я такая сделала татуировку, побрила башку и вышла из тисков патриархата, и даже розетку могу сама поменять, и вообще у меня мужская душа.

Они действительно не такие, как все бабы, потому что еще более убогие, считают себя революционерками, при этом ярче всех транслируя "человек первого сорта = мужчина". И ладно бы еще открывали свои фирмы, изобретали новые технологии или хотя бы качались в спортзале. Нет, обычные кассирши, админы и продавщицы, но у них, блядь, мужская душа, и поэтому они нетакиекаквсеэти. Тьфу.

Даже в отрыве от того, чем плохи админы и обслуживающий персонал, умение самостоятельно поменять розетку полезное и вполне себе пригодится в жизни.

#2321 2018-06-23 13:08:40

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

А почему камуфло на рыхлых бедрах бабы фу, а на рыхлой жопе мужика ачотакова.

#2322 2018-06-23 13:09:33

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Еще реально бесят "не такие как все эти бабы", которые считают, что единственный способ сохранить достоинство - стать мужиком. Иногда в прямом смысле, т.е. сменить пол, иногда все ограничивается камуфлом на рыхлых бедрах, мужскими рубашками, утрированно "брутальными" манерами и уродливой стрижкой под горшок. И ЧСВ под небеса, потому что пока тупые бляди вокруг красят ресницы и сосут, я такая сделала татуировку, побрила башку и вышла из тисков патриархата, и даже розетку могу сама поменять, и вообще у меня мужская душа.

Они действительно не такие, как все бабы, потому что еще более убогие, считают себя революционерками, при этом ярче всех транслируя "человек первого сорта = мужчина". И ладно бы еще открывали свои фирмы, изобретали новые технологии или хотя бы качались в спортзале. Нет, обычные кассирши, админы и продавщицы, но у них, блядь, мужская душа, и поэтому они нетакиекаквсеэти. Тьфу.

Ты какой-то ёбнутый, анон.

#2323 2018-06-23 13:11:54

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А почему камуфло на рыхлых бедрах бабы фу, а на рыхлой жопе мужика ачотакова.

Потому что, если надела камуфло, значит хочешь подделаться под мужика, инфа сотка.  :lenin: Носить его просто, потому что нравится и удобно, женщина никак не может. 
И короткая стрижка  с брутальными манерами туда же. Это обязательно под мужика, а никак не потому что можно быть женщиной с короткой стрижкой и грубыми манерами.  :sacrasm:

#2324 2018-06-23 13:19:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А почему камуфло на рыхлых бедрах бабы фу, а на рыхлой жопе мужика ачотакова.

Потому что, если надела камуфло, значит хочешь подделаться под мужика, инфа сотка.  :lenin: Носить его просто, потому что нравится и удобно, женщина никак не может. 
И короткая стрижка  с брутальными манерами туда же. Это обязательно под мужика, а никак не потому что можно быть женщиной с короткой стрижкой и грубыми манерами.  :sacrasm:

Ты про татушку забыл. Даже если та татушка - сердечко с котиком на жопе - стопудняк мужиком хочет быть.

Отредактировано (2018-06-23 13:19:25)

#2325 2018-06-23 13:19:25

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

иногда все ограничивается камуфлом на рыхлых бедрах, мужскими рубашками, утрированно "брутальными" манерами и уродливой стрижкой под горшок.

Анон пишет:

И ладно бы еще открывали свои фирмы, изобретали новые технологии или хотя бы качались в спортзале.

Во ты всратый. Кто бы ещё заливал про "мужик - высшее существо". Действительно, как смеет тупая баба, ни одной фирмы не открывшая, коротко стричься!  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума