Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2016-07-16 23:35:52

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Кстати, анон недавно адово натер ноги, носил после босоножки с носками, ходить то в чем-то надо. Окружающие очень смешно реагировали.

А что тебе мешало носить кеды, балетки и другую закрытую обувь?

Даже в этом треде самадуравиновата...

#77 2016-07-16 23:35:57

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Кстати, анон недавно адово натер ноги, носил после босоножки с носками, ходить то в чем-то надо. Окружающие очень смешно реагировали.

А что тебе мешало носить кеды, балетки и другую закрытую обувь?

А почему он должен это делать, если ему удобно ходить в босоножках?

#78 2016-07-16 23:37:00

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Понимаешь, дела-то никакого, но ведь бывают вещи, которые не нравятся?

С чего вдруг мне должны не нравиться чьи-то чужие вещи? Пусть они владельцу нравятся или не нравятся, я тут при чем?

Ты Будда, видимо, если тебе окружающий мир "никак"? В том смысле, что тебя ничего не коробит, не возмущает... Просветления достиг, в нирване пребываешь, верно?

#79 2016-07-16 23:37:12

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А вот если сказать "Маня толстая, жалко ее - ну да, работа хорошая, образование, но толстая же! И мужика видать нет. Кто захочет такую? Не удалась жизнь! Вот похудела бы... " - уже мизогиния.

А если сказать "Маня толстая, связанные с лишним весом проблемы со здоровьем уже очень заметны и мешают ей жить полной жизнью, ей бы похудеть, пока не поздно" - это тоже мизогиния?

Ээээ, нет. Почему? Но только Мане в лицо не нужно этого говорить. Это уже будет невежливо (безо всяких там -ний).
Тем не менее, если тебе заведомо известно, что полной жизнью Маня живет (лишний вес растяжимое понятие, здоровье тоже разное у всех), но ты настаиваешь на своем, потому что по твоему мнению Маня - пустое место без мужика и будучи несимпатичной, то да, это низведение роли женщины в обществе до второго номера. В этом случае полнота - повод, а не причина обсуждения.
Хорошо ли вообще обсуждать - и вовсе никак не связано с мизогинией.

#80 2016-07-16 23:37:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Кстати, анон недавно адово натер ноги, носил после босоножки с носками, ходить то в чем-то надо. Окружающие очень смешно реагировали.

А что тебе мешало носить кеды, балетки и другую закрытую обувь?

А почему он должен это делать, если ему удобно ходить в босоножках?

Потому что некоторые люди считают, что их асуждение невероятно важно для анона. И что весь цивилизованный мир  с ними был бы согласен. Хорошо, что они неправы.

#81 2016-07-16 23:38:08

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Кстати, анон недавно адово натер ноги, носил после босоножки с носками, ходить то в чем-то надо. Окружающие очень смешно реагировали.

А что тебе мешало носить кеды, балетки и другую закрытую обувь?

А почему он должен это делать, если ему удобно ходить в босоножках?

Потому что под босоножки нельзя носить носки. Он должен был носить такую обувь, под которой носки были бы уместны либо не так заметны.

#82 2016-07-16 23:38:19

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А если кто-то из анонов кажется тупым и злобным, почему это нельзя обсудить с другими анонами в этом треде?

Потому что это тред не про тупых и злобных? А если у тебя горит из-за того, что кто-то сказал, что рандомная девушка толстая - иди в тред феминисток и жалуйся там, что какой-то злобный мудак опускает все женское население.
Другой анон.

#83 2016-07-16 23:38:35

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

А что тебе мешало носить кеды, балетки и другую закрытую обувь?

А почему он должен это делать, если ему удобно ходить в босоножках?

Потому что под босоножки нельзя носить носки. Он должен был носить такую обувь, под которой носки были бы уместны либо не так заметны.

А то что? К королеве на чай не пустят, корги в бикини не одобрят?

#84 2016-07-16 23:38:43

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

С чего вдруг мне должны не нравиться чьи-то чужие вещи? Пусть они владельцу нравятся или не нравятся, я тут при чем?

С того, что ты реагируешь на окружающий мир и людей, которых в нем встречаешь. Никогда не поверю, что ты ни разу не подумал "какие дурацкие штаны" или "какое красивое платье".

#85 2016-07-16 23:39:35

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А если кто-то из анонов кажется тупым и злобным, почему это нельзя обсудить с другими анонами в этом треде?

Потому что это тред не про тупых и злобных? А если у тебя горит из-за того, что кто-то сказал, что рандомная девушка толстая - иди в тред феминисток и жалуйся там, что какой-то злобный мудак опускает все женское население.
Другой анон.

Судить мимокрокодилящих женщин на основе своих представлений о том, как должна выглядеть и одеваться стандартная женщина - чистейшая мизогиния. Спорим, мужиков анон так не рассматривает?

#86 2016-07-16 23:39:50

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

во-вторых, это мелко и бессмысленно, ибо служит только желанию посплетничать, то есть в разговоре с кем-то почувствовать себя лучше, чем обсуждаемый.

не знаю как насчет мизогинии, но на каком именно форуме ты находишься по твоему мнению, анон?)))) Ты сейчас лихо посветил плащом на всю массу анонов в целом. В тему Люди заходил?)
Безотносительно мизогинии: нет, не все обсуждают общих знакомых или просто людей, чтобы сплетничать=приосаниваться. Многие просто любят поболтать ниочем. Мужики тоже любят, кстати. Иногда это единственная общая тема для разговора. Иногда просто интересно, но это не всегда приосанивание. И да, если кто-то тебе кажется страшным или глупым, независимо от пола - не нужно говорить это в глаза и давать добрые советы, но ничто не мешает обсудить со сторонним знакомым. Вкусовщина. Но все на свете вкусовщина, нет универсальных вкусов.
другой анон

На этом форуме как бы не поощряют обсуждение внешности поциэнтов. Догадаешься, почему? Потому что поциэнты они за проявления своего характера, воспитания и прочей начинки. Даже не за сам характер, а за поведение в сети и местами в реале.

Тем не менее ее обсуждают. Всюду где лично я сижу. Додо например. Я кстати именно про внешность не люблю, но! Все остальное - тоже сплетничанье.

#87 2016-07-16 23:40:11

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

С чего вдруг мне должны не нравиться чьи-то чужие вещи? Пусть они владельцу нравятся или не нравятся, я тут при чем?

С того, что ты реагируешь на окружающий мир и людей, которых в нем встречаешь. Никогда не поверю, что ты ни разу не подумал "какие дурацкие штаны" или "какое красивое платье".

Я думаю "я б не надела". И забываю об этом.

#88 2016-07-16 23:40:40

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Кстати, анон недавно адово натер ноги, носил после босоножки с носками, ходить то в чем-то надо. Окружающие очень смешно реагировали.

А что тебе мешало носить кеды, балетки и другую закрытую обувь?

Палец стертый до мяса болел, упираясь в закрытую обувь. Но меня больше веселило, что дохуя людей решило так или иначе донести свое ценное мнение до анона. Вот прям как можно!!!! 1111 НОСКИ!!!!!!! 111 С босоножками!!!! 111

Они были правы, анон, носки с босоножками нельзя а ты валерьянки выпей, а то тебя пидорасит нехило.

#89 2016-07-16 23:41:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А что тебе мешало носить кеды, балетки и другую закрытую обувь?

Предполагаю, что жара.

#90 2016-07-16 23:41:34

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

не знаю как насчет мизогинии, но на каком именно форуме ты находишься по твоему мнению, анон?)))) Ты сейчас лихо посветил плащом на всю массу анонов в целом. В тему Люди заходил?)
Безотносительно мизогинии: нет, не все обсуждают общих знакомых или просто людей, чтобы сплетничать=приосаниваться. Многие просто любят поболтать ниочем. Мужики тоже любят, кстати. Иногда это единственная общая тема для разговора. Иногда просто интересно, но это не всегда приосанивание. И да, если кто-то тебе кажется страшным или глупым, независимо от пола - не нужно говорить это в глаза и давать добрые советы, но ничто не мешает обсудить со сторонним знакомым. Вкусовщина. Но все на свете вкусовщина, нет универсальных вкусов.
другой анон

На этом форуме как бы не поощряют обсуждение внешности поциэнтов. Догадаешься, почему? Потому что поциэнты они за проявления своего характера, воспитания и прочей начинки. Даже не за сам характер, а за поведение в сети и местами в реале.

Тем не менее ее обсуждают. Всюду где лично я сижу. Додо например. Я кстати именно про внешность не люблю, но! Все остальное - тоже сплетничанье.

Додо очень любит этим приосаниться, резко не совпадая с реальным положением вещей. Потому и обсуждают. А не сам факт, как она выглядит.

#91 2016-07-16 23:42:05

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

А что тебе мешало носить кеды, балетки и другую закрытую обувь?

Палец стертый до мяса болел, упираясь в закрытую обувь. Но меня больше веселило, что дохуя людей решило так или иначе донести свое ценное мнение до анона. Вот прям как можно!!!! 1111 НОСКИ!!!!!!! 111 С босоножками!!!! 111

Они были правы, анон, носки с босоножками нельзя а ты валерьянки выпей, а то тебя пидорасит нехило.

Кто-нибудь объяснит, почему нельзя-то?

#92 2016-07-16 23:42:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А если кто-то из анонов кажется тупым и злобным, почему это нельзя обсудить с другими анонами в этом треде?

Потому что это тред не про тупых и злобных? А если у тебя горит из-за того, что кто-то сказал, что рандомная девушка толстая - иди в тред феминисток и жалуйся там, что какой-то злобный мудак опускает все женское население.
Другой анон.

Судить мимокрокодилящих женщин на основе своих представлений о том, как должна выглядеть и одеваться стандартная женщина - чистейшая мизогиния. Спорим, мужиков анон так не рассматривает?

На что спорили, анон? Ты тупой и злобный проиграл. Рассматриваю, ещё как. И обсуждаю не меньше. И за это мне тоже прилетает.

#93 2016-07-16 23:42:45

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я единственный анон, который не понимает, зачем летом носить босоножки с носками, если можно без носок? Мне кажется вбросом. Опять же, на стертые ноги лучше шлепки обычные. А босоножки подразумевабт каблук. Их носить измученным ногам не так просто. Что-то не вяжется. Носки с сандалетвми носят, но мужики обычно.

#94 2016-07-16 23:42:48

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Мечтаю когда-нибудь увидеть видео, на котором толстухи весело выбивали бы зубы и говно из девки, любящей поасуждать чужой вес.  :popcorn: Нащот босоножек с носками то же самое, асуждалок только арматурой. Несколько сотен переломанных ног и выбитых челюстей с репортажами по всем СМИ - и мизогинки научатся держать свои охуенно ценные мнения при себе.  :teeth:

#95 2016-07-16 23:43:05

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

С чего вдруг мне должны не нравиться чьи-то чужие вещи? Пусть они владельцу нравятся или не нравятся, я тут при чем?

С того, что ты реагируешь на окружающий мир и людей, которых в нем встречаешь. Никогда не поверю, что ты ни разу не подумал "какие дурацкие штаны" или "какое красивое платье".

Я думаю "я б не надела". И забываю об этом.

То есть ты считаешь, что все должны думать только как ты, а кто думает иначе - тот тупой и злобный? :)

#96 2016-07-16 23:43:15

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Потому что это тред не про тупых и злобных? А если у тебя горит из-за того, что кто-то сказал, что рандомная девушка толстая - иди в тред феминисток и жалуйся там, что какой-то злобный мудак опускает все женское население.
Другой анон.

Судить мимокрокодилящих женщин на основе своих представлений о том, как должна выглядеть и одеваться стандартная женщина - чистейшая мизогиния. Спорим, мужиков анон так не рассматривает?

На что спорили, анон? Ты тупой и злобный проиграл. Рассматриваю, ещё как. И обсуждаю не меньше. И за это мне тоже прилетает.

Удивительно, почему бы тебе прилетало, ты ж ничего такого не делаешь  :trollface:
А еще пиздишь ты как Путен, божественно.

#97 2016-07-16 23:43:46

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

С того, что ты реагируешь на окружающий мир и людей, которых в нем встречаешь. Никогда не поверю, что ты ни разу не подумал "какие дурацкие штаны" или "какое красивое платье".

Я думаю "я б не надела". И забываю об этом.

То есть ты считаешь, что все должны думать только как ты, а кто думает иначе - тот тупой и злобный? :)

То есть если анон не верит - это его дело. Но вслух обсуждать куда более некрасиво, чем носки под босоножки.

#98 2016-07-16 23:44:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Кто-нибудь объяснит, почему нельзя-то?

Потому что босоножки - открытая обувь для ношения на голой ноге, потому они и босоножки. Собсно, нельзя - это, как ты понимаешь, не законодательный запрет, а сложившаяся тенденция от всяких там гуру стиля.
А вообще в том году был тренд с босоножками на носки/колготки, и уже не в первый раз.

#99 2016-07-16 23:44:38

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Носки с сандалетвми носят, но мужики обычно.

Над ними очень весело ржать за это. Но ты зря про это заговорил, а то тебя сейчас обвинят в мизандрии и назовут тупым и злобным.

#100 2016-07-16 23:44:59

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Кто-нибудь объяснит, почему нельзя-то?

Потому что босоножки - открытая обувь для ношения на голой ноге, потому они и босоножки. Собсно, нельзя - это, как ты понимаешь, не законодательный запрет, а сложившаяся тенденция от всяких там гуру стиля.
А вообще в том году был тренд с босоножками на носки/колготки, и уже не в первый раз.

Гуру стиля. Угу. Понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума