Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#1 2016-07-14 01:13:33

Анон

Pokemon Go

Анончики, кто играет?
Сколько у вас покемонов?
Стали ли вы больше ходить?
Я за три дня игры насобирала всего двадцать покемонов, но просто времени не было.
Давайте обсудим эту классную игру, ну!

Отредактировано (2016-07-17 08:43:51)

#4201 2017-08-02 15:59:25

Анон

Re: Pokemon Go

Анон пишет:

Аноны, а одно примеров? А то я дикий игрок, с коммьюнити не контактирую и мне очень любопытно, о чем тут вообще срач разводить можно.

Ну смотри, наша ебанашка Никита разводит срач на тему того, кто кого не так забанил, наверняка потому. что не любят синих. И еще гим наш договорной сбили (еще в старой системе), заразы, наверняка это командные сделали, а не дикари-вертолеты. Пойду и им за это их договорной гим собью (не дошел), ой, вот тот-то общается с его врагом, ненадежный элемент, наверняка сливает ему все ходы, куда собрались идти синие. Как, вы позвали моего врага из другой команды в рейд потому, что у вас не хватало людей, пока я на работе? Вы предатели! Наверняка с ним вась-васькаетесь и сливаете рейды самые вкусные! И у него будут покемоны с рейдов, а нельзя, враг же! И почему мы не один за всех и вЭник?! Мы должны быть вЭником! Меня побанили, вы все должны уйти из общего чата!

Короче, классическая ебанашка и ее срачи. Прям в палаут мер и весов холиварки. Знал бы. где он еще тусит, наверняка бы нашел ему на личную тему даже, такие пепелят не в одном чатике.

#4202 2017-08-02 16:03:43

Постигая тлен

Анон пишет:

То есть он и в общероссийском пляшет? А подает-то, подает в синем чате как! Светлого чилавечка абидили. Хнык. Пилте его отовсюду, где он ни появляется, начинается ебанина с нытьем и поиском шпионов и обидок.

Ну, у нас-то специализированный чат, там много чего нельзя, в т.ч. и вбрасывать, так что выпилили уже)

Анон пишет:

А красного земляка я в жизни тоже уже видел. Раньше только слышать доводилось, а когда свалил из команды познакомился. Тоже норм чувак.

Но как модер - вахтеристый уж больно)

Анон пишет:

Тленушка, а кроме тебя красные москвичи в модераторах того самого общероссийского чата есть? Ну скажи, что нет! Молю, скажи!

Скажем так: кроме двух твоих земляков, все остальные - красные москвичи  =D а что?
Всё по блату, главадмин - тоже красный москвич прост)

Анон пишет:

Аноны, а одно примеров? А то я дикий игрок, с коммьюнити не контактирую и мне очень любопытно, о чем тут вообще срач разводить можно.

Ой, да с всего, анон! У нас в нашем маленьком коммьюнити недавно посрались из-за аккшаринга - зашквар ли общаться с теми, кто открыто аккшарит, или это допустимо. Чуть раньше одну девушку обвинили в том, что она вертак, причем доказательства были так себе, но плясали обе стороны задорно. Срачи из-за того, можно ли общаться с другими фракциями, можно ли организовывать кросс-фракционные мероприятия, что нарушает ToS, а что - нет - куча всего и на ровном месте)

#4203 2017-08-02 16:08:30

Анон

Спасибо, анон, спасибо, тлен) на этом месте дикий анон задумался, а не пойти ли все же посмотреть на этот пир духа ;D жалко, я не из твоего города, анон с Никитой, а то вдруг вышло бы что-то вкусное накопать.

#4204 2017-08-02 16:08:39

Анон

Анон пишет:

Скажем так: кроме двух твоих земляков, все остальные - красные москвичи  =D а что?

Да я думал, не про тебя ли речь была. Но походу, про любого из вас. Но все равно прикол и хрюкаю от смеха.
Понимаешь, краем глаза застал Никитино нытье про выпил из общероссийского. Он там нудел как обычно про оранжевую мафию. НО! Мафия включает в себя и москвичей! Красный из Москвы выпилил его потому, что Никита - синий, а его враг, который просил выпилить - желтый! ВЭник цветов! Не, я знал, что его слова надо делить пополам минимум. Но до меня только что дошло, что тем модером, кторого он имел в виду, мог быть и ты. И это прям новые краски.

#4205 2017-08-02 16:14:34

Постигая тлен

Анон пишет:

Красный из Москвы выпилил его потому, что Никита - синий, а его враг, который просил выпилить - желтый! ВЭник цветов! Не, я знал, что его слова надо делить пополам минимум. Но до меня только что дошло, что тем модером, кторого он имел в виду, мог быть и ты. И это прям новые краски.

Ахахахаха, так это он 100% про нашего главадмина)))
Что самое интересное, сильней всего бесился именно красный, желтый тоже был не рад, но держался. Причем мы с главадмином еще прикрывали этого вашего Никиту, мол, не так уж сильно он и вбрасывает, но блин, пределы есть даже у нас) ихихи, няша какая)))

#4206 2017-08-02 16:17:45

Анон

Я же писал, что он ебаняша  :lol: Ну вот теперь, когда ты знаешь, о ком речь, можешь поржать с той истории с рейдом вдвойне. И он ВСЕГДА, ебана, такой.

#4207 2017-08-02 16:23:28

Анон

Анон, который с самого начала ходит играть в покемонов один, без ансамбля, ржет, вспоминает Ингресс и снова ржет.

#4208 2017-08-04 10:40:38

Анон

Анон пишет:

Впрочем мне тут пискнули в личном общении, что хотят сделать небольшую группу, в которой всем будет похер на цвет и не будет интриг, вот туда пойду, да

нене, я явно из другого города. У нас нет чата адекватных . У нас есть красный, 2 желтых, синий, сине-желтый и условно адекватный общий. И срачная группа в вк. Как-то так, да.
Анон посидел почти во всех  :lol:  а где не посидел, там есть шпионы.

#4209 2017-08-05 16:50:58

Анон

В гим у гостиницы какой-то хороший человек поставил фарфетчда. Теперь есть тенями все три регионалки первого поколения плюс херакросс, увиденный вчера в соседнем гиме.
Это я неплохо в отпуск заехал %)

#4210 2017-08-06 03:23:50

Анон

Питерские, а пошли на холиваро-рейд? Не на молтреса, так на тирана, не на тирана - так хоть ивилюцию завалим... ну или мэджикарпу в пузико потыкаем, тоже весело.
Или поков просто половим в центре/в интересном многим гнезде
Как идея?

Отредактировано (2017-08-06 03:27:35)

#4211 2017-08-08 19:05:44

Анон

А запдос вообще дельный считается? Стоит качать? Поймались два, один с zap cannon, второй с thunder, теперь вот думаю, можно ли их к делу применить как-то.

#4212 2017-08-08 22:13:49

Анон

Анон пишет:

А запдос вообще дельный считается? Стоит качать? Поймались два, один с zap cannon, второй с thunder, теперь вот думаю, можно ли их к делу применить как-то.

Zap cannon топовая атака, если что. Запдос - второй электрический покемон чуть ли не из всех поколений.
А IV у тебя какой? Если нет чекера -так хоть диапазон скажи.

#4213 2017-08-08 22:34:00

Анон

Zap cannon топовая атака, если что. Запдос - второй электрический покемон чуть ли не из всех поколений.
А IV у тебя какой? Если нет чекера -так хоть диапазон скажи.

IV у обоих в топе, по фразам тренера судя.

#4214 2017-08-09 00:07:19

Анон

Анон пишет:

IV у обоих в топе, по фразам тренера судя.

А кинь четыре параметра? Свой левел, cp покемона, сколько ему нужно пыли и конфет для следующего уровня и его hp

#4215 2017-08-12 15:01:53

Анон

Аноны, я поставил покемона в гим. Он вернется только, когда его собьют, или просто через какое-то время?
Мимо этого гима даже не ходит никто, блин, покемон там уже неделю торчит...

#4216 2017-08-12 15:03:56

Анон

Анон пишет:

Он вернется только, когда его собьют

this.
Неудобно очень! Но, с другой стороны, казуально играющий анон никогда не был так богат в покемонах) и у меня даже наконец-то вылупился снорлакс))

#4217 2017-08-12 15:33:31

Анон

Анон пишет:

Неудобно очень!

Бля. Тогда он там насовсем.  :facepalm:

Анон пишет:

Но, с другой стороны, казуально играющий анон никогда не был так богат в покемонах)

То же самое.  =)

#4218 2017-08-12 15:35:33

Анон

Анон пишет:

Бля. Тогда он там насовсем. 

Хоть второй акк делать и в другой фракцию им вступать :lol: Хотя у меня спустя полторы недели обычно всё-таки всех выносят даже из самых укромных гимов)

Анон пишет:

То же самое. 

:friends:

#4219 2017-08-13 13:37:09

Анон

Наконец-то сменил свой виндоусфон на андроид. Принимайте в свои ряды, анончики  :rainbow:
Немного страшно, что время упущено, но сбылась моя давняя мечта, и я преисполнен энтузиазма.
Отдельное спасибо за шапку, очень полезно!

#4220 2017-08-14 09:35:33

Постигая тлен

Наконец-то сменил свой виндоусфон на андроид. Принимайте в свои ряды, анончики  :rainbow:
Немного страшно, что время упущено, но сбылась моя давняя мечта, и я преисполнен энтузиазма.
Отдельное спасибо за шапку, очень полезно!

Не переживай - у новичков сейчас больше возможностей быстро качнуться + часто происходят ивенты на опыт, догонишь)
Шапка, кстати, устарела... и гайд по покемонам мы переписывали, но после изменения системы гимов чот разочаровались и забили.
Может дружно обновим шапку, как думаете?

#4221 2017-08-14 09:43:41

Анон

Анон пишет:

и гайд по покемонам мы переписывали, но после изменения системы гимов чот разочаровались и забили.

Эх, жаль! А вообще нуб в моем лице был бы очень благодарен за актуальный гайд  :please:
Алсо, быстровопрос: до какого приблизительно уровня не стоит заморачиваться с гимами и эволвами, а просто ловить покемонов и раскручивать стопы?

#4222 2017-08-14 10:01:27

Анон

Анон пишет:

до какого приблизительно уровня не стоит заморачиваться с гимами и эволвами, а просто ловить покемонов и раскручивать стопы?

В гимы сейчас ставят не самых сильных поков, так что можешь их ставить хоть с 1 уровня. Или с какого сейчас технически можно. Монетки-то никогда лишними не будут, да и гим прокачаешь, больше предметов с него будет падать. Эволвы - смотря для чего. Эволюционировать покемонов для серьезных боев нет смысла уровня до 20-го. А устраивать массэволв пиджиков, червяков и раттат с лаги эгг можно на любом уровне)

#4223 2017-08-14 10:03:09

Анон

Анон пишет:

Бля. Тогда он там насовсем.

А у вас есть местный чатик в телеграм? Напиши туда, попроси кого-нибудь выбить. Сейчас в игре кооперация, и с такими просьбами обычно не отказывают (ну, у нас, по крайней мере).

#4224 2017-08-14 10:13:31

Анон

Анон пишет:

А устраивать массэволв пиджиков, червяков и раттат с лаги эгг можно на любом уровне)

Анончик, а ткни, где лучше про это почитать. А то я пока что отбросил всю эту информацию как ненужную на моем лоулевеле, плюс из-за ее обилия пока что сложно воспринимается это все  :shock: Плюс, по шапочным ссылкам вроде бы писали, что не надо тратить пыль на всю эту шушеру.

#4225 2017-08-14 10:39:31

Анон

Анон пишет:

по шапочным ссылкам вроде бы писали, что не надо тратить пыль на всю эту шушеру.

Ты, похоже, путаешь эволюцию и прокачку покемонов. На прокачку тратятся пыль и конфеты, ее действительно нет смысла делать уровня до 20-го. А для эволюции (например, пиджи в пиджиотто, рататты в раттикейт) нужны только конфеты. За одну эволюцию дают 500 ХР. Если используешь Lucky Egg, то опыт удваивается. Короче, делаешь следующее:
1. ловишь кучу часто встречающихся покемонов, для эволва которых нужно 12-25 конфет. Сдаешь большую часть профессору.
2. задействуешь лакки эгг, его хватает на полчаса
3. в эти полчаса эволвишь оставшихся поков
4. получаешь опыт
5. повторяешь через неделю-две-месяц-как получится
Если ты хочешь эвольвить пока для получения формы, которой у тебя еще нет, желательно тоже подгадывать к таким массэволвам, чтобы опыт за нового пока также удвоился.
За полчаса можно проэвольвить 40-60 покемонов (зависит от быстродействия телефона) и получить таким образом 40к-60к ХР. Если ввести в поиске по покемонам слово evolve, то в списке останутся только те, на эволюцию которых тебе хватает конфет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 974.45 Кбайт (Пик: 1008.3 Кбайт) ]

18+