Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-11-22 13:40:28

Анон

Re: Зависимости психологические и физиологические

Анон пишет:

А оно даже как-то называется, прогугли.

Я даже знаю, почему эволюционно это так! Но что-то как-то слишком уж охуительно приятно...

#52 2016-11-22 13:43:17

Анон

Re: Зависимости психологические и физиологические

Анон пишет:

Я даже знаю, почему эволюционно это так!

Почему, кстати?

#53 2016-11-22 14:05:41

Анон

Re: Зависимости психологические и физиологические

Анон пишет:

Почему, кстати?

https://youtu.be/D7nwhmTH5Gk

#54 2016-11-22 14:07:12

Анон

Re: Зависимости психологические и физиологические

Анон пишет:

Анона, от чего зависите?

От текстов, кофе, интересной инфы.

Анон пишет:

И не знаю, как с этим бороться

Ешь некалорийное, анон. Йогурты пей, например.

Отредактировано (2016-11-22 14:09:05)

#55 2016-11-22 17:21:59

Анон

Re: Зависимости психологические и физиологические

Анон пишет:

Анона, от чего зависите?

От информации.
Я ебучий инфо-маньяк, в детстве были книги и журналы, сейчас интернет, чтиво, изучение всего на свете - от метода вычесывания хомяка до ремонта своими руками. Все, что можно изучить и узнать новое, я найду, прочту и изучу. Голова, конечно, пухнет от такого, но остановиться не в силах.

#56 2023-03-18 00:02:40

Анон

Re: Зависимости психологические и физиологические

О какая тема
Анон зависим от энергетиков(похоже, что эта херня у многих моих ровесников +-5 лет). Радостно пил их со средней школы, а сейчас от сахара+лимонной кислоты начали портиться зубы, в этот Новый год пролечил два кариеса на передних зубах. Неделю потерпел и снова пью по банке в день, наблюдая, как увеличивается чувствительность эмали :facepalm: Они недорогие и капец вкусные, ещё, подозреваю, повышают моё давление 100/60
Я, блин, курил полгода и просто перестал, это даже бросанием было не назвать. А с энергетиками такая подстава!

#57 2023-03-18 00:11:13

Анон

Re: Зависимости психологические и физиологические

Самое время воскресить ещё одну тему!
Присоединяюсь к анону семилетней (бля, как быстро время идёт  :smoke: ) давности про информацию. Причём ещё, блять, у меня выборочно, я мог бы вдарить всеми силами в своё обучение в университете, но меня интересует только интернетная лажа. На Ютубе постоянно смотрю информационные видео от двадцати минут до двух часов, постоянно машинально наваливаю в свой плейлист "Смотреть позже" кучу видео тематика которых мне не особо-то интересна, чтобы потом ругаясь всё вычищать. Анону постоянно необходимо, чтобы что-то вливалось в уши, и при этом страдает, если при этом не займётся чем-нибудь ещё.
А ещё если чем-то заинтересуюсь, то ради этого готов буду кучу страниц форума тщательно прочитать, тратя целые дни на одно это. У анона многовато свободного времени, как можете заметить.
Зато знаю много интересной херни и работаю как принцип Big Data, благодаря массиву инфы примерно понимаю, как этот мир работает мне этот мир абсолютно понятен и я здесь ищу только одного

#58 2023-09-10 23:46:10

Анон

Re: Зависимости психологические и физиологические

возможная причина для переноса в тк

#59 2023-09-11 00:06:10

Анон

Re: Зависимости психологические и физиологические

В анамнезе зависимость от химзапахов - бензин (не любой, а именно такой по-советски вкусно-вонючий, и лак для ногтей. Дошло до того, что в старый флакончик из-под лака я нацедил бензин (время от времени подливал, так как он испаряется же) и эту херобору везде носил, время от времени понюхивая. Не до каких-то эффектов, конечно, а просто очень нравился запах, прям до содрогания. Еще мог долго как зомби идти за фыркающей задом машиной, внюхивая выхлоп, например, когда она медленно выезжает со двора.
Спустя пару лет пришлось делать флюшку, в легких обнаружили затемнения - и у меня как отрезало. Вышел из поликлиники, вынул пузырек, нюхнул в последний раз и выбросил в урну. Больше никогда не нюхал, прошло уже больше 10 лет. И затемнения исчезли, кстати.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума