Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#2726 2018-03-10 14:56:16

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

ИМХО, в дебильных играх мальчишек нет совсем уж пиздеца

есть

Анон пишет:

от девочек приветствуется стучание этим мальчишкам по башке (а не покорность).

заржал
это если она сможет

#2727 2018-03-10 17:27:45

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

заржал
это если она сможет

И кто ж поприветствует-то

#2728 2018-04-15 17:19:30

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Бля, какой у вас тут тред... А я-то и не знал. Ажно перекорёжило меня. Возможно стоит свою охуительную историю добавить, как отойду.

#2729 2018-04-16 12:09:58

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

ИМХО, в дебильных играх мальчишек нет совсем уж пиздеца - но только если они осуждаются обществом как дурость типа обливания чернилами (а не восхваляются как ухаживание), а от девочек приветствуется стучание этим мальчишкам по башке (а не покорность).

+100

Тролль говорит сам с собой?
Никто не обязан уметь давать сдачи. Никто не обязан идти в школу, внутренне будучи в боевой готовности. Никто не обязан быть физически развитым и уметь дать отпор сразу нескольким людям.
И ничего нормального в издевательствах группы над одним нет.
И. Это. Не. Игры.
Отмечу, что если издеваются так девочки над девочкой или мальчики над мальчиком - тоже нет.
Тролль, тебе самому таким убогим быть не противно? А если тебя десять мужиков зажмут в углу - какие у тебя планы будут на жизнь? Может, играют они так.

#2730 2018-04-16 14:06:39

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Тролль говорит сам с собой?

Все аноны - один анон?

#2731 2018-07-12 09:35:03

Постигая тлен

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Аноны, перенести это обсуждение с "было или не было" в другую тему?

#2732 2018-07-12 11:08:05

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Переноси

#2733 2018-07-12 11:08:10

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Аноны, перенести это обсуждение с "было или не было" в другую тему?

Да, пожалуйста.

#2734 2018-07-12 14:13:14

Постигая тлен

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Подходящей темы для флуда не нашла, выделила вам новую.

#2735 2018-07-13 10:33:16

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Сегодня с утреца я дохуя нового о себе узнал - мамашка сказала мне, что это не её чмошный муж лез ко мне в трусы, когда мне было всего одиннадцать лет, а я бедняжку злодейски совратил.

#2736 2018-07-13 10:38:20

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Сегодня с утреца я дохуя нового о себе узнал - мамашка сказала мне, что это не её чмошный муж лез ко мне в трусы, когда мне было всего одиннадцать лет, а я бедняжку злодейски совратил.

Иди сюда, анончик. Обниму.

Я начал провоцировать соседа в три, так что очень тебя понимаю.
Но ты же понимаешь, что на тебя кидают чужих тараканов, правда? Что в 11 ты ещё ребенок, и это не твоя ответвенномть, что кто-то не держит хуй в штанах?
Это их проблемы и их псих защиты.
А ты тут не причём.

#2737 2018-07-13 11:04:39

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Я начал провоцировать соседа в три, так что очень тебя понимаю.

Бля, чувак, это реально жесть, искренне тебе сочувствую.

Но ты же понимаешь, что на тебя кидают чужих тараканов, правда? Что в 11 ты ещё ребенок, и это не твоя ответвенномть, что кто-то не держит хуй в штанах?

Понимаю конечно, просто это было вроде как внезапно, такой хуйни она мне до этого не говорила (хотя я ща подумал получше и походу не так уж и внезапно, звоночки-то были, я просто не хотел их осознавать).
Вопщем, хорошо что травмирующий опыт по большей части отрефлексирован и я уже не пытался упасть в обморок как тогда, когда в первый раз ей о его поползновениях рассказывал.

#2738 2018-07-13 12:21:53

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

мамашка сказала мне, что это не её чмошный муж лез ко мне в трусы, когда мне было всего одиннадцать лет, а я бедняжку злодейски совратил.

:comfort:
по-моему твоя мать просто предательница  и мне тебя очень жалко, что тебе так фатально с родительницей не повезло

#2739 2018-07-13 13:20:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

по-моему твоя мать просто предательница  и мне тебя очень жалко, что тебе так фатально с родительницей не повезло

Спасибо за сочувствие, анончик.

#2740 2018-07-28 03:49:11

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Короче, в детстве был со мной такой случай.
Мне было шесть, ко мне подошли несколько знакомых мальчиков лет 11-12, и с сальными улыбочками предложили потрахаться. Я тогда смутно представляла, что это такое, знала только, что это мужчина и женщина делают вместе и для этого снимают трусы. Естественно, вместо того чтобы послать их и убежать я замялась. И тут один из мальчиков привел решающий аргумент "болеть после этого не будешь".
А я в детстве часто болела и уже задолбалась ходить по бесконечным врачам. И я подумала: как будет классно, если я больше не буду болеть, как мама будет рада! И я согласилась.
Мы пошли в кусты. Там сняли трусы, а дальше я помню только ощущение тяжести. Возможно, проникновения даже не было, а был петтинг, потому что потом,в 19 лет потеряв девственность я чувствовала адскую боль. Т. е. плева не была повреждена. Или у мальчиков были слишком маленькие члены, чтобы что-то мне повредить. Длилось это мучение минут 20, после чего я, со смутным чувством стыда пошла гулять дальше.
Года через два я узнала, что значит "трахаться" и почему маленьким девочкам этого делать нельзя. И меня накрыли стыд и ужас. Оказывается, я как дура поверила в "болеть не будешь" и сделала такую гадость. В общем, лет до 12 я вспоминала тот случай и каждый раз плакала от стыда. Еще я нифига не знала про беременность и думала, что даже через несколько лет могу забеременеть. Меня накрывал ужас при мысли об этом. А в 12 лет я решила для себя, что это ерунда и париться из-за этого не стоит. С тех пор и не парюсь, вспоминаю скорее с самоиронией. Жаль только, что тот случай отравил несколько лет моей жизни.

#2741 2018-07-29 12:06:17

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Надо где-то выговориться…
История про педофила.

Скрытый текст

#2742 2018-07-29 13:15:16

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Надо где-то выговориться…
История про педофила.

Скрытый текст

Ох ебать... :facepalm:
да нет, история совсем не про педофила...

#2743 2018-07-29 13:21:05

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

А почему педофил-то?

#2744 2018-07-29 13:27:31

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Мне было шесть, ко мне подошли несколько знакомых мальчиков лет 11-12, и

Помнишь имена эих мальчиков? Я к тому, что они могли продолжить и с другими девочками (скорее всего, так оно есть), уже будучи в возрасте, когда их можно посадить.

#2745 2018-07-29 13:37:33

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

меня в две глотки стыдили за общение с этим мужиком. А позже мама прямо при мне рассказывала об этом случае своим подругам. Типа вот глупая, ей сказали, она и села. И взгляды такие, что мамы, что ее подруг. Глупая? Или все-таки еще есть шанс?

Когда я был мелкий, не помню сколько мне лет, не шесть, но еще и не вступил в пубертаный возраст, как-то ехал с мамой в электричке и ко мне стал лезть какой-то стремный дед и какую-тотехническую машинку показывать. Я зашугался и на контакт идти не хотел, а потом мать меня стыдила, какой я невежливый, дядечка-то решил, что вот у тебя личико умное и решил показать и вот смотри, мы с тобой бутерброд с колбасой едим, а он простую булочку жует, и вообще с тобой бы ничего не случилось, мама рядом.
Вот почему взрослые в голову не берут, что дети такие же, как и они и не всегда и не со всеми незнакомцами хотят общаться?  :facepalm:

#2746 2018-07-29 22:28:43

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Мне было шесть, ко мне подошли несколько знакомых мальчиков лет 11-12, и с сальными улыбочками предложили потрахаться.

Как у меня бомбит от таких историй. Бомбит, что эти мелкие мрази выросли и стали "классными парнями", "нормальными мужиками" и кем там ещё, не то что эти ебанутые радфемки, которые не верят в нетакусиков. Интересно, если бы можно было просветить мужчин специальным лазером, выявляющим уродов с подобными историями в загашнике, сколько бы не засветилось? 10 процентов? 5?

#2747 2018-07-29 22:40:41

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Как у меня бомбит от таких историй. Бомбит, что эти мелкие мрази выросли и стали "классными парнями", "нормальными мужиками" и кем там ещё, не то что эти ебанутые радфемки, которые не верят в нетакусиков. Интересно, если бы можно было просветить мужчин специальным лазером, выявляющим уродов с подобными историями в загашнике, сколько бы не засветилось? 10 процентов? 5?

Ебать ты конченое.

#2748 2018-07-29 22:57:02

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Ебать ты конченое.

Твой - нетакой, не волнуйся.

#2749 2018-07-29 23:09:00

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Твой - нетакой, не волнуйся.

Ебать ты конченое-2

#2750 2018-07-29 23:22:42

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Твой - нетакой, не волнуйся.

Ебать ты конченое-2

Пукни ещё раз, милая. Делай всё, что угодно, лишь бы закрыть глазоньки на неприглядную реальность: шестилетнюю девочку насиловала свора домашних немаргинальных мальчиков, которые остались совершенно безнаказанными, и кто-то из них вполне может быть твоим братом, мужем, бойфрендом, любимым сынулей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума