Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#2676 2018-03-05 21:54:27

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

    Вред причинён? Нет. Статью себе набегал? Да.

Блять, что значит "Вред не причинен"!

Как бы ты не полыхал с результатами экспертиз не поспоришь. А их была не одна и не две. И физические, и психологические на всех четверых пострадавших. Лиц на фотографиях нет, так что дети неузнаваемы.
Хотя это было скорее к тому анону, который говорил, что его отец никогда вреда ребенку не причинил бы. Мой муж вот не причинил.  :sacrasm: Не лапал, не трахал... И возраст брал помладше именно что бы не запомнили фотографирование. Ещё раз: в голову никому не залезешь. Забыла сказать - он массажист, поэтому как-то не вызывал подозрений.

Прости, анон. Но вред он причинил.

Страдать и угнетаться! :lenin:

#2677 2018-03-05 22:06:55

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Прости, анон. Но вред он причинил.

Аноны, вот в треде об изменах вы все хором говорили, что вред считается причинённым в момент, когда жертвы о нём узнают.

Это не тред об изменах, речь о 242 статье за нюхание ромашек её не получают.

#2678 2018-03-05 22:07:44

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Блять, что значит "Вред не причинен"! Вас бы ещё голыми нафоткать и рассылать для дрочки, а потом говорить, что вред не причинен

Ну если моего лица не будет видно и меня нельзя будет как-то опознать, да к тому же я об этих фоток не узнаю, то да, считаю что вред мне не причинён  :dontknow:  Это незаконно, но я не могу сказать что я лично от этого нарушения закона как-то пострадал

А ты тут причем? Речь не о тебе.

#2679 2018-03-05 22:08:37

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Блять, что значит "Вред не причинен"! Вас бы ещё голыми нафоткать и рассылать для дрочки, а потом говорить, что вред не причинен

Ну если моего лица не будет видно и меня нельзя будет как-то опознать, да к тому же я об этих фоток не узнаю, то да, считаю что вред мне не причинён  :dontknow:  Это незаконно, но я не могу сказать что я лично от этого нарушения закона как-то пострадал

А ты тут причем? Речь не о тебе.

А о ком?

#2680 2018-03-05 22:16:49

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

ИМХО, радоваться надо, что обошлось, а не возмущаться.

#2681 2018-03-05 22:22:58

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Загуглите текст ст 242.1., 242.2.  Где там оговорки, что если не видно лиц и ребенок мал, то все ок и отвественность не наступает?

#2682 2018-03-05 22:23:29

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

ИМХО, радоваться надо, что обошлось, а не возмущаться.

Да, надо было понять и простить это "милое увлечение"?

Отредактировано (2018-03-05 22:23:39)

#2683 2018-03-05 22:28:34

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Загуглите текст ст 242.1., 242.2.  Где там оговорки, что если не видно лиц и ребенок мал, то все ок и отвественность не наступает?

Что ты курил, наркоман?

Анон пишет:

Да, надо было понять и простить это "милое увлечение"?

Нет, надо было самой взять страпон и изнасиловать всех сфотанных детей лично! А то ишь ты, захотели хорошо жить! :facepalm:
Кроме того, всех пострадавших по статье "покушение на убийство" следует убивать.

#2684 2018-03-05 22:29:29

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Ох, кому-то застилает глаза.
Всехпарву :lol:

#2685 2018-03-05 22:37:07

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

ИМХО, радоваться надо, что обошлось, а не возмущаться.

Радость-то какая! А еще мог и по глазам бритвочкой, так что в любом случае надо радоваться. Не убил же. :hmm:

#2686 2018-03-05 22:38:44

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Ну блин, а ты бы хотела, чтобы твой ребёнок получил психологическую травму на всю жизнь?

#2687 2018-03-05 22:50:18

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ну блин, а ты бы хотела, чтобы твой ребёнок получил психологическую травму на всю жизнь?

Знаешь, что самое страшное? Таким абсолютно плевать на ребенка/жертву.
Зато полностью "прикипают" к преступнику, аж слюна рефлексом выделяется.

#2688 2018-03-05 23:08:05

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ну блин, а ты бы хотела, чтобы твой ребёнок получил психологическую травму на всю жизнь?

Знаешь, что самое страшное? Таким абсолютно плевать на ребенка/жертву.
Зато полностью "прикипают" к преступнику, аж слюна рефлексом выделяется.

каким таким? анон развелся
и вообще, хватит вину насильника переносить на окружающих его женщин

#2689 2018-03-05 23:15:12

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну блин, а ты бы хотела, чтобы твой ребёнок получил психологическую травму на всю жизнь?

Знаешь, что самое страшное? Таким абсолютно плевать на ребенка/жертву.
Зато полностью "прикипают" к преступнику, аж слюна рефлексом выделяется.

каким таким? анон развелся
и вообще, хватит вину насильника переносить на окружающих его женщин

Уйди с глаз, жопочтюля.
Реально, как шавка с бешенством. Ждет малейшего шевеления, чтоб накинуться на любого и грызть горло.

2019-10-09 21:55:41 Старый Слоупок пишет:

Бан от 06.03.2018 на неделю за разведение срачей в мирной теме.

#2690 2018-03-05 23:16:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Знаешь, что самое страшное? Таким абсолютно плевать на ребенка/жертву.
Зато полностью "прикипают" к преступнику, аж слюна рефлексом выделяется.

каким таким? анон развелся
и вообще, хватит вину насильника переносить на окружающих его женщин

Уйди с глаз, жопочтюля.
Реально, как шавка с бешенством. Ждет малейшего шевеления, чтоб накинуться на любого и грызть горло.

вааааат

#2691 2018-03-05 23:17:47

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Эта тема не для срачей и троллинга :facepalm:

#2692 2018-03-05 23:17:51

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон с мужем-педофотографом! Так его посадили или нет, внеси ясность, пожалуйста?

#2693 2018-03-05 23:19:17

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

А ты тут причем? Речь не о тебе.

Анон пишет:

Вас бы ещё голыми нафоткать и рассылать для дрочки, а потом говорить, что вред не причинен

л - логика

#2694 2018-03-05 23:22:40

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

А ты тут причем? Речь не о тебе.

Анон пишет:

Вас бы ещё голыми нафоткать и рассылать для дрочки, а потом говорить, что вред не причинен

л - логика

У тебя. Это сообщения разных анонов.

#2695 2018-03-05 23:24:46

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

У тебя. Это сообщения разных анонов.

а зачем тогда врываться в дискуссию других анонов, говоря что речь не об аноне, когда речь как раз об аноне шла?
анон 1: вот с вами бы так поступили и сказали что вам вред не причинён!
анон 2: ну я например не считал бы что мне причинили вред если бы со мной так поступили
внезапный анон 3: а речь не о тебе
втф?

#2696 2018-03-05 23:26:54

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя. Это сообщения разных анонов.

а зачем тогда врываться в дискуссию других анонов, говоря что речь не об аноне, когда речь как раз об аноне шла?
анон 1: вот с вами бы так поступили и сказали что вам вред не причинён!
анон 2: ну я например не считал бы что мне причинили вред если бы со мной так поступили
внезапный анон 3: а речь не о тебе
втф?

Ну ты ж видишь, оно реально ебанутое.

#2697 2018-03-06 00:42:50

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Анон с мужем-педофотографом! Так его посадили или нет, внеси ясность, пожалуйста?

Суда ещё не было. Он сейчас в СИЗО.

Анон пишет:

Прости, анон. Но вред он причинил.

А вот эксперты так не считают  :dontknow: Да, с моральной стороны это пиздец, но психологического вреда не было. Одна из матерей тоже не согласилась и оплатила сама повторную экспертизу. Заключение подтвердилось.

Как поймали?

Если коротко, то он добровольно деанонился. А что за организатором сети уже давно Интерпол следит - не знал.

#2698 2018-03-06 01:51:20

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Суда ещё не было

В первую очередь, анон, очень сочувствую. Сил тебе и поддержки окружающих, чтобы это все пережить  :heart:

Во-вторых,  за детей можешь не переживать: единственная травма, которая может быть ребёнка, которого сфоткали в возрасте 2 года - это если ему об этом неправильно расскажут, когда он уже по взрослеет. А муж реально мог ничего не испытывать, когда фотографировал. Вообще многие педофилы прекрасно различают "своих детей" и "чужих", прекрасно осознавая табу инцеста. (точно так же многие инцестники не являются педофилами, потому что в общем и частном их детские прелести не интересуют, у них близость и интимность с собственной семьёй неправильно мозгом обрабатывается, грубо говоря). Но это я отвлеклась на профессиональное, извини.

Он сам в полицию сдался? Если да, надеюсь ваш адвокат на это будет делать ставку. И ещё раз - сил тебе и спокойствия  :comfort:

#2699 2018-03-06 06:48:30

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Сил тебе и поддержки окружающих

Спасибо, дорогой!
Особенно за профессиональную точку зрения.

Анон пишет:

единственная травма, которая может быть ребёнка, которого сфоткали в возрасте 2 года

Два было только одной девочке. Остальные ещё младше. Большинство фото - дети до года.

#2700 2018-03-06 09:45:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Муж ниче такой Пьетро. За время перекура успеть раздеть, сфоткать и одеть мелкого ребенка, не разбудив полицейскую сирену - это надо уметь.

Отредактировано (2018-03-06 09:46:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума