Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#2601 2018-02-24 14:55:13

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Педофильские скандалы фактически везде, где мужчины соприкасаются с детьми:

Что не месяц, то новость из США как училку за секс с учениками словили

#2602 2018-02-24 15:10:47

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Братец двоюродный совершал непристойные действия с моих 6 до 9 лет. Разница в возрасте достаточная, чтобы назвать его педофилом.

Все-таки хотелось бы узнать эту разницу в возрасте.

И проявлял ли в дальнейшем дв.брат развратные действия в отношении других детей.

#2603 2018-02-25 03:52:09

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Хочу сказать, что неверно следующее утверждение:

Анон пишет:

вы не можете точно знать педофил ваш муж, брат, сват или нет и не совершает ли он каких-нибудь действий относительно вашего ребенка.

Внимательнее к детям надо быть. И не стесняться рассказать им, что у них есть письки и зачем они  нужны, чтобы детям в случае беды хватило словарного запаса, чтобы пожаловаться. И чтобы знали, что мама или папа не падает в обморок от ужаса, если затронуть такую неприличную тему. :dontknow:

Утверждение анона верно, видеть других людей насквозь и читать мысли никто не умеет. А твой коммент мысль анона никак не опровергает. Никто не спорит, что нужно быть внимательнее к детям, но к сожалению, даже если родитель научил ребенка доверять и делиться проблемами, то о домогательстве педофила родитель все равно узнает уже постфактум. Поэтому не помешает еще и приглядываться к окружающим ребенка взрослым и подросткам.

#2604 2018-02-25 03:54:03

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Насчёт своей сестры, матери, тётки я тоже не могу знать этого _точно_, ибо 24/7 вокруг них не пляшу. И что?

ну все таки среди женщин педофилия встречается гораздо реже, не мешало бы учитывать эту разницу.

#2605 2018-02-25 04:07:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

ну все таки среди женщин педофилия встречается гораздо реже, не мешало бы учитывать эту разницу.

ето ты откуда знаешь? а как же куча мамашек с заебом "буду кормить до армии"? их вообще никто в полицию не сдает.
вообще если у женщины нет кинка на страпон, то физических последствий ее совращения гораздо меньше. поэтому и обращений в полицию по таким делам может быть меньше.

#2606 2018-02-25 04:37:14

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

ето ты откуда знаешь?

Такова статистика.

а как же куча мамашек с заебом "буду кормить до армии"? их вообще никто в полицию не сдает.

Так большинство из них и не педофилки. Педофилками их называют на холиварке и дайриках для пущего драматизьму, а вообще-то они обычные дуры, которые с фанатизмом поддались модному веянию.

вообще если у женщины нет кинка на страпон, то физических последствий ее совращения гораздо меньше. поэтому и обращений в полицию по таким делам может быть меньше.

А может, еще и потому, что их реально меньше? Говорить, что вся разница обусловлена только тем, что на женщин меньше заявляют в полицию - это ни на чем не основанное додумывание.

#2607 2018-02-25 04:45:23

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Братец двоюродный совершал непристойные действия с моих 6 до 9 лет. Разница в возрасте достаточная, чтобы назвать его педофилом. В общем, это можно было бы назвать "петтинг". Но, блин, мне было 6 и я не понимала, что это. В 9 стала достаточно взрослой, чтобы все это прекратить самой. У меня был такой ад в душЕ, страх, боль, депра, самообвинения. Я сама в одиночку все вывезла. Мне помог американский сериал Беверли Хиллз 90210, там в одной серии девочку 14 лет насиловал сосед, потом когда узнали, её все жалели. И поняла, что я тем более не виновата, тем более мне вообще не 14, а 9. И к тому же её то до конца насиловали, а меня - нет. И то её не считают "грязной".

Бедный анончик :comfort: Надеюсь, сейчас у тебя все в порядке.
Хорошо, что сериал помог, значит, есть от него какая-то польза.

Ну и я выросла с мальчиками. Их разговоры про насилие, про пытки животных во дворе, про сексуальное насилие в отношении более слабых мальчиков, что они говорят про девочек, это я все своими ушами слышала и сейчас не люблю мужчин, ппц. Не доверяю. У них у всех в общей массе проблема с башкой, с сексуальностью. Прямо Дворкин вроде как правду говорила.

Тебе просто не повезло, анончик. Я в детстве много общалась с мальчиками со двора, но у нас они были нормальные. Я, конечно, не знаю, какими они выросли, но тогда они животных они не пытали, никого не насиловали и не разговаривали об этом, и даже про девочек большинство из них гадостей не говорили. Так что не все 100% пацанов таким увлекаются, славбогу. Таких, как ты описываешь, конечно, я тоже знала, но они, к счастью, жили далеко от меня.

#2608 2018-02-25 04:53:58

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

ну все таки среди женщин педофилия встречается гораздо реже, не мешало бы учитывать эту разницу.

Подруга-завуч работавшая в нескольких ДС1 школах, утверждала что дохрена женщин педофилок среди педсостава, более того, если про мужиков докладывают, про женщин-растлительниц дети помалкивают и зачастую им ничего не бывает. Также у меня был приятель которого соблазнила (и долго эмоционально мучила) в 9м классе молодая учительница сразу после пединститута. Он был очень травмирован, как я теперь понимаю, хотя в то время мы таких слов не знали.

#2609 2018-03-01 09:58:06

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Продавщице зоомагазина в ЯНАО грозит 15 лет за секс с двумя подростками

https://life.ru/t/новости/1093655/proda … odrostkami

#2610 2018-03-01 15:17:10

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Что не месяц, то новость из США как училку за секс с учениками словили

http://www.news-journalonline.com/news/ … 8th-grader

#2611 2018-03-02 15:22:18

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Актрису из «Сверхъестественного» обвинили в принуждении юноши к оральным ласкам

https://lenta.ru/news/2018/03/02/luner/ … ium=social

#2612 2018-03-02 16:32:17

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Это теперь тред новостей? Может, в самадуру пойдёте?

#2613 2018-03-02 16:39:03

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Хорошо, что молодые люди не боятся рассказывать и вскрывают всю эту гниль.

#2614 2018-03-04 01:13:42

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Я не говорю, что каждый мужчина педофил. Я говорю, что вы не можете точно знать педофил ваш муж, брат, сват или нет и не совершает ли он каких-нибудь действий относительно вашего ребенка.

Я могу точно сказать, что мой отец не педофил. Да, я на 100%, абсолютно в этом уверена. Есть несколько человек, в которых я уверена процентов на 95-98, то есть почти абсолютно, и это ещё у меня друзей близких очень мало, чтобы выборку сделать. Так что всё-таки не надо за всех говорить.

Ахаха
Смеюсь и плачу, потому что еще год назад могла сказать то же самое.
Если твой отец не сделал этого с тобой, нет никакой  гарантии, что он не сделал это с другими детьми.



И вообще:.
Абсолютно разделяю отношения анона по поводу мужчин. Теоретически готова поверить, что не_все_мужчины, но. Никогда ж не знаешь, что у человека в голове. Анонс, которые упоминают непонятных мамаши, которые кайфуют от кормления грудью взрослых детей и про эфебовилок, которые охотятся на ранимых подростков,  это все имеет место быть, и если с вами что-то такое случалось, или с вашими близкими, я понимаю, если вы боитесь женщин. Если вы сейчас именно об этом. Если вы просто хотите еще раз заявить "не все мужчины", давайте не здесь. никто из анонов, которые тут делились своими историями, не заставляет вас бояться и избегать мужчин. Здесь они делятся своими историями и переживаниями. Вы же делаете ровно то, из-за чего фмоб и возник, забываете им рты.

Отредактировано (2018-03-04 01:15:39)

#2615 2018-03-04 03:46:27

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Если вы просто хотите еще раз заявить "не все мужчины", давайте не здесь. никто из анонов, которые тут делились своими историями, не заставляет вас бояться и избегать мужчин. Здесь они делятся своими историями и переживаниями. Вы же делаете ровно то, из-за чего фмоб и возник, забываете им рты.

Ты уж разделяй понятия. Делиться историями и переживаниями - ок. Обвинять всех мужчин огульно - не ок.

#2616 2018-03-04 12:26:30

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Если вы просто хотите еще раз заявить "не все мужчины", давайте не здесь. никто из анонов, которые тут делились своими историями, не заставляет вас бояться и избегать мужчин. Здесь они делятся своими историями и переживаниями. Вы же делаете ровно то, из-за чего фмоб и возник, забываете им рты.

Ты уж разделяй понятия. Делиться историями и переживаниями - ок. Обвинять всех мужчин огульно - не ок.

Да кто обвиняет огульно? Даже той девочке не сказали, по-моему, "твой папа педофил, инфа 100%".


Обвинять всех мужчин и говорить, что не доверяешь мужчинам из-за личного и не только опыта, потому что сколько раз было такое, "это неправда, он не мог, ты все выдумываешь", когда вполне себе мог, оказывается, просто ты об этом не подозревал, ты ж в голову к человеку не заглянешь, - разные вещи.

Раздражает, когда ты приходишь в этот тред, а тут тебе и "кому-то надо подлечиться", и "не все мужчины такие", "женщины тоже педофилки бойтесь женщин".

#2617 2018-03-04 12:37:14

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Раздражает, когда ты приходишь в этот тред, а тут тебе и "кому-то надо подлечиться", и "не все мужчины такие", "женщины тоже педофилки бойтесь женщин".

Опачки, не погладили? А должны были?

#2618 2018-03-04 12:43:26

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ахаха
Смеюсь и плачу, потому что еще год назад могла сказать то же самое.
Если твой отец не сделал этого с тобой, нет никакой  гарантии, что он не сделал это с другими детьми.

Ты понимаешь, что ты поехавший? Не этот анон, блядь, не отец того анона, а ты?

#2619 2018-03-04 12:49:47

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Если твой отец не сделал этого с тобой, нет никакой  гарантии, что он не сделал это с другими детьми.

Нет никакой гарантии, что и ты не делала это с другими детьми ¯\_(ツ)_/¯

#2620 2018-03-04 12:55:21

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Раздражает, когда ты приходишь в этот тред, а тут тебе и "кому-то надо подлечиться", и "не все мужчины такие", "женщины тоже педофилки бойтесь женщин".

Опачки, не погладили? А должны были?

Отсутствие той же херни с которой приходится сталкиваться в реальном мире, это равносильно поглаживаниям? Ок.

#2621 2018-03-04 12:56:46

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ахаха
Смеюсь и плачу, потому что еще год назад могла сказать то же самое.
Если твой отец не сделал этого с тобой, нет никакой  гарантии, что он не сделал это с другими детьми.

Ты понимаешь, что ты поехавший? Не этот анон, блядь, не отец того анона, а ты?

Эм нет, не понимаю, во-первых,  потому, что я не называла анона с отцом поехавшим, или его отца.

#2622 2018-03-04 12:57:01

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахаха
Смеюсь и плачу, потому что еще год назад могла сказать то же самое.
Если твой отец не сделал этого с тобой, нет никакой  гарантии, что он не сделал это с другими детьми.

Ты понимаешь, что ты поехавший? Не этот анон, блядь, не отец того анона, а ты?

И их еще раздражает, когда советуют подправить мозги. :hmm:

#2623 2018-03-04 12:59:05

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Если твой отец не сделал этого с тобой, нет никакой  гарантии, что он не сделал это с другими детьми.

Нет никакой гарантии, что и ты не делала это с другими детьми ¯\_(ツ)_/¯

Ну и к чему ты ведешь? Еще раз повторю, если ты боишься женщин или не доверяешь им также, как тот анон с кузеном - мужчинам, это ОК, я тебя понимаю. Если ты демагогией занимаешься- нет.

#2624 2018-03-04 13:05:28

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Ахаха
Смеюсь и плачу, потому что еще год назад могла сказать то же самое.
Если твой отец не сделал этого с тобой, нет никакой  гарантии, что он не сделал это с другими детьми.

Ты понимаешь, что ты поехавший? Не этот анон, блядь, не отец того анона, а ты?

И их еще раздражает, когда советуют подправить мозги. :hmm:

Конечно, раздражает, потому что это говорят всякий раз, когда читают жопой и вычитывают в комменте то, чего не было. Вот где я пишу, что анонов отец 100% педофил? Я пишу про свой личный опыт, "твой, ты" в данном случае - безличностное.

#2625 2018-03-04 13:10:01

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Еще раз, может, я слишком туманно выражаюсь
Слова анона с отцом меня рассмешили и расстроили одновременно (смеюсь и плачу - гипербола) потому, что я еще год назад могла бы заявить то же самое, пока не узнала, что мой отец сделал с моей старшей сестрой.
Ко мне он никогда не приставал, никаких поползновений даже не было, поэтому я и пишу, что если вот лично с тобой этого не произошло, это не гарантия, что это ни с кем не произошло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума