Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24826 2018-10-24 15:40:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Кто хочет потриггериться на "недалеких конченных аутистов", "долбанных аутистов" и "Шурыгину ... звали вот просто явную шлюху на благотворительную акцию"

Что должно быть в голове, чтобы обвинять какой-то паблос в хейте и при этом самой же хейтить человека и сыпать обвинениями?

#24827 2018-10-24 19:44:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я спрашивал про новостные и разговорные. Точнее про их количество.

Я тебе ответил, читай, пожалуйста, выше.

Анон пишет:

Документальный фильм про кардиохирурга Тодурова я видел ночью

Ты же только что сказал, что телевизор в Украине остался. Где ж ты его смотрел?

Анон пишет:

Если нужны пруфы можешь погуглить:украинское телевидение дефицит контента

Погуглил, и нихуя, походу это твои фантазии  :lol: Так будут пруфы или продолжишь набрасывать?

#24828 2018-10-24 20:26:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я тебе ответил, читай, пожалуйста, выше.

Ты мне не ответил либо не понял вопроса.
Сколько на Украине новостных каналов?
Общее количество каналов мне примерно известно.

Анон пишет:

Ты же только что сказал, что телевизор в Украине остался. Где ж ты его смотрел?

На Украине и смотрел, лет пять назад.

Анон пишет:

Погуглил, и нихуя, походу это твои фантазии  :lol: Так будут пруфы или продолжишь набрасывать?

Хреновый у тебя Гугол.
https://www.vk.com/netpovtoram

#24829 2018-10-24 20:29:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

67 участников :lol:

#24830 2018-10-24 20:40:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

67 участников :lol:

Это значит нет постоянных повторов?

#24831 2018-10-24 21:19:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Сколько на Украине новостных каналов?

Анон, я же тебе сказал, кажется, ты тугой? Как минимум 11 каналов - крупных, по всей стране, с новостными передачами и прочим контентом, в том числе, собственным. Тебе нужно их обязательно поименно перечислить, раз ты гуглом воспользоваться не можешь?

Анон пишет:

На Украине и смотрел, лет пять назад.

То есть, ты давно в Украине не живешь, но пришел рассказать, как у нас, еще и споришь. Ясно).

Анон пишет:

Хреновый у тебя Гугол.
https://www.vk.com/netpovtoram

То есть, ты на полном серьезе в качестве пруфа принес дохлую группку вконтакте с последней записью от 2013 года и по одному- единственному каналу Новый, который далеко не самый крупный наш канал. Хотя при этом набрасывать пытался на СТБ. Серьезно?
Все с тобой понятно, короче. Вброс детектед, причем, жирный.

#24832 2018-10-24 21:29:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Я тут оффтопик про Ютуб принёс...
"Каждый сюжетный формат по-своему работает и имеет право на жизнь. Хорошо, что их фамилия не Шевцов, а то со вторым пунктом были бы проблемы". Это про itpedia? Его вообще модно хейтить?

#24833 2018-10-24 21:32:04

Анон

Re: Видеоблогеры

О, раз речь про украинские шоу зашла! Где-нибудь сохранились выпуски передачи "Хочу замуж" (или как-то так), вот с этим мужчиной в качестве ведущего?

Скрытый текст

#24834 2018-10-24 22:49:34

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я тут оффтопик про Ютуб принёс...
"Каждый сюжетный формат по-своему работает и имеет право на жизнь. Хорошо, что их фамилия не ..., а то со вторым пунктом были бы проблемы". Это про ...? Его вообще модно хейтить?

Умные люди будут делать вид что его вообще не существует.
Это единственный способ борьбы с подобной мерзостью.

#24835 2018-10-27 12:44:49

Анон

Re: Видеоблогеры

А Валя-то аутист
https://youtu.be/qwL-5NBz62g

#24836 2018-10-27 15:49:52

Анон

Re: Видеоблогеры

хороший аргумент дал хейтерам-недоумкам

#24837 2018-10-27 16:03:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Валя - аутист. Камин аут моей жизни, я без иронии, если что. Уважаю.

#24838 2018-10-27 16:29:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Этот чел тут как Пеллек в треде зарубежных видеоблоггеров. Зачем сюда таскать каждое его видео?

#24839 2018-10-27 16:30:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Этот чел тут как Пеллек в треде зарубежных видеоблоггеров. Зачем сюда таскать каждое его видео?

Мне интересно. Не нравится - притащи другое, "чел".

#24840 2018-10-27 17:29:18

Анон

Re: Видеоблогеры

https://youtu.be/VtnP4ksqlfs

Аноны, как думаете, а почему Драгунова непопулярна? Работает уже несколько лет, а выше 20 тыс просмотров не поднимается.

Спрашиваю не из праздного любопытства. У меня есть кое-какие планы на Ютуб. Сейчас вдохновляюсь чужими видеоблогами и для меня канал Рины - образец качества, начиная с монтажа, заканчивая поставленной речью. Я не понимаю, почему у нее еще нет миллиона подписчиков и в упор не вижу, где она могла проебаться. Там даже темы роликов кликбейтные и срачные. Может вы объясните эту загадку?

#24841 2018-10-27 17:35:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Там даже темы роликов кликбейтные и срачные

Люди устали от срачей и кликбейтов, сейчас такие ролики лепит каждый пятый. Это скучно, повторно, избыточно.

#24842 2018-10-27 17:36:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, как думаете, а почему Драгунова непопулярна? Работает уже несколько лет, а выше 20 тыс просмотров не поднимается.

Спрашиваю не из праздного любопытства. У меня есть кое-какие планы на Ютуб. Сейчас вдохновляюсь чужими видеоблогами и для меня канал Рины - образец качества, начиная с монтажа, заканчивая поставленной речью. Я не понимаю, почему у нее еще нет миллиона подписчиков и в упор не вижу, где она могла проебаться. Там даже темы роликов кликбейтные и срачные. Может вы объясните эту загадку?

тоже не совсем понимаю, в чём проблема. люто котирую её видосы из серии "паноптикума" и очень обидно, что фидбека так мало.

#24843 2018-10-27 17:54:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Люди устали от срачей и кликбейтов, сейчас такие ролики лепит каждый пятый. Это скучно, повторно, избыточно

Боярова, анон. Страницу назад про нее писали. Буквально за пару месяцев взлетела на пошлых и избитых инфоповодах: Гоген, Шаляпин, Бузова, Гордон. При этом на фоне Драгуновой она школоблогер - видео стряпает будто на мобилу. Так что котируются эти ваши срачи, еще как, правда, не у всех.

У меня есть гипотеза, что здесь причина в личности обзорщика. Драгунова, в отличие от остального пазитиффчика, кажется тяжеловатой для восприятия. Такие, как Боярова, близки к народу, а от Рины иногда мороз по коже. Других причин, почему ее контент непопулярен, я тупо не вижу. Но вообще начинает казаться, что на Ютубе стараться невыгодно. Лепи хрень - будешь в топе. Страдай над монтажом полгода - получишь три лайка от мамы, бабушки и научрука по диплому.

Отредактировано (2018-10-27 18:01:04)

#24844 2018-10-27 17:59:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Нахуй никому не сдались ваши качество и правильная речь потому что.

#24845 2018-10-27 18:28:50

Анон

Re: Видеоблогеры

Потому что есть доля правды в каждой шутке, в том числе вроде "я сюда деградировать пришёл, а не сложные приколы разгадывать". На Ютуб, имхо, люди чаще заходят либо за конкретным уроком, либо для отдыха мозгами, а не саморазвития.

#24846 2018-10-27 18:31:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Потому что есть доля правды в каждой шутке, в том числе вроде "я сюда деградировать пришёл, а не сложные приколы разгадывать". На Ютуб, имхо, люди чаще заходят либо за конкретным уроком, либо для отдыха мозгами, а не саморазвития.

Ну и что же такое по-твоему "саморазвитие" и где оно в роликах Драгуновой?

#24847 2018-10-27 19:01:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Ведь не только мне иногда тяжело слушать Смэша? Очень он все формулирует странно, и предложения у него длинные. Поставить фоном видео не покатит.

#24848 2018-10-27 19:08:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ведь не только мне иногда тяжело слушать Смэша?

бывает. Правда, у меня - из-за интонации.

#24849 2018-10-27 19:32:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Аноны, как думаете, а почему Драгунова непопулярна? Работает уже несколько лет, а выше 20 тыс просмотров не поднимается.

Спрашиваю не из праздного любопытства. У меня есть кое-какие планы на Ютуб. Сейчас вдохновляюсь чужими видеоблогами и для меня канал Рины - образец качества, начиная с монтажа, заканчивая поставленной речью. Я не понимаю, почему у нее еще нет миллиона подписчиков и в упор не вижу, где она могла проебаться. Там даже темы роликов кликбейтные и срачные. Может вы объясните эту загадку?

Посмотрела несколько роликов. Там где ее в кадре нет, очень неудачная постановка речи - живости нет, а интонация будто от врача, который пытается что-то суперспокойным тоном рассказать пациенту, чтобы тот и волноваться перестал, и капельку инфы запомнил. Про спортивную анорексию вообще звучит как доклад на студенческой конференции, когда ты еле от зевка удерживаешься.
Там, где она в кадре, с речью лучше, но эти глаза и губы просто пугают, честно.

#24850 2018-10-28 00:37:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Там, где она в кадре, с речью лучше, но эти глаза и губы просто пугают, честно.

Ехкхех

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-28 00:40:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума