Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#24801 2018-10-23 11:43:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Почему-то меня стала иррационально бесить Боярова. Еще летом я была от нее в восторге, когда она разнесла "Холостяка", а сейчас с каждым видео мнение все больше и больше портится. Ни одной смешной шутки, хреновый монтаж, высказывания - сборник трюизмов, нарочито хайповые инфоповоды. Я разочарована.

#24802 2018-10-23 12:12:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Бгг, это вы еще на "стэндапе" Бэда не были.

а что там было?

Просто хуйня была, если честно. Настолько унылый стендап, что я, при всей моей симпатии к обзорам Бэда, думала только о том, какие пары у меня завтра, и что может уйти пораньше, чтобы лечь спать.

Чистая вкусовщина, мне на его стендапе понравилось.

#24803 2018-10-23 12:18:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Почему-то меня стала иррационально бесить Боярова. Еще летом я была от нее в восторге, когда она разнесла "Холостяка", а сейчас с каждым видео мнение все больше и больше портится. Ни одной смешной шутки, хреновый монтаж, высказывания - сборник трюизмов, нарочито хайповые инфоповоды. Я разочарована.

Шутки, как подметил бэдоанон выше, суть вкусовщина. Мне она нравится внешне-голосом-поведением, так что могу быть и необъективен.

А я вот Барончо смотрю с трудом, будто кактус ем. Вроде вкусно, нравятся её персонажи и скетчи, но как же бесит французский акцент у снобки! Точнее, конкретно "картавость".

#24804 2018-10-23 13:20:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Очаровательный самоед!
https://youtu.be/GwkEt_IWZYQ

#24805 2018-10-23 13:21:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

а что там было?

Просто хуйня была, если честно. Настолько унылый стендап, что я, при всей моей симпатии к обзорам Бэда, думала только о том, какие пары у меня завтра, и что может уйти пораньше, чтобы лечь спать.

Чистая вкусовщина, мне на его стендапе понравилось.

После его "а вы верите в то, что на кавказе есть геи? я не верю!" Он умер для меня.

#24806 2018-10-23 13:45:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Боярова мне внешне Лоуренс напоминает.

#24807 2018-10-23 13:58:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Шутки, как подметил бэдоанон выше, суть вкусовщина. Мне она нравится внешне-голосом-поведением, так что могу быть и необъективен.

Так а прикол в том, что у нее и шуток нет. Она, по ее же словам, просто показывает пальцем на кучу говна и говорит, что это говно.

Вообще, удивляет, как одновременно легко и сложно подняться на Ютубе. Некоторые видеоблогеры-умницы стараются, прокачиваются, говорят на необычные темы и годами сидят с 20 тысячами подписчиков. А другие сделали обзор на Гогена с бабулей - и уже серебряная кнопка. Хоть бросай все и иди клепать реакции.

Отредактировано (2018-10-23 14:09:26)

#24808 2018-10-23 16:26:07

Анон

Re: Видеоблогеры

Ждём когда огурцы джентанут  :lol:  %)

#24809 2018-10-23 16:42:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ждём когда огурцы джентанут 

Я не знаю как, но боюсь, что и это возможно  :lol: У него всё джентует
https://www.youtube.com/watch?v=L71MFENr0gk

#24810 2018-10-23 16:47:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Джент фигня. Вот ор в ведро это божественно
https://www.youtube.com/watch?v=ThbA39Do9-Y
:lol:

Отредактировано (2018-10-23 16:47:29)

#24811 2018-10-23 16:51:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Джент фигня. Вот ор в ведро это божественно

Немного мимо ноты

#24812 2018-10-23 19:24:41

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Джент фигня. Вот ор в ведро это божественно

Сколько эмоций и такой глубинный смысл... Вы только посморите сколько боли и отчаяния в этом крике. Мы на протяжении долгого времени гадали и строили теории, так кто же он, злодей или невинная жертва. И вот теперь, когда я слышу этот душераздирающий крик я уверен, что он просто не мог поступать иначе. В этом крике вся боль вселенной. И пусть финал остался открытым, и есть те, кто говорит "только посмотри на его рожу! только посмотри с какой злобой он ставит ведро на землю", я не согласен. Это драматическая история, где он жертва обстоятельств. Лучший сюжет, лучшая актёрская игра 10/10

#24813 2018-10-23 19:27:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Немного мимо ноты

Всем бы только критиковать. А вот сам пойди в лес, возьми ведро и крикни в него настолько же талнатливо и осмысленно. Я на тебя посмотрю.

#24814 2018-10-23 20:45:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Спасибо анону, косвенно сообщившему про новое видео Бояровой. Мне вот Сырник нравится  :chearleader:

#24815 2018-10-23 21:45:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Джент фигня. Вот ор в ведро это божественно
https://www.youtube.com/watch?v=ThbA39Do9-Y
:lol:

Скрытый текст

#24816 2018-10-23 21:56:15

Анон

Re: Видеоблогеры

Птица орёт эпичнее.

#24817 2018-10-23 22:08:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Не злодей, говорите, да? А вот это что такое?
https://www.youtube.com/watch?v=GlNO9IG_lvc

А это? Бедная гитара!
https://www.youtube.com/watch?v=D2tEeLJrmzs

#24818 2018-10-24 01:08:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Не злодей, говорите, да? А вот это что такое?

Анон пишет:

А это? Бедная гитара!

Это другое кино, не путай. Кааак же вы задолбали путать совершенно разные вещи, это другое видео, спросите самого Ваганыча!
И вообще вот хорошее хорошее видео.
https://www.youtube.com/watch?v=u3mFw_GucYo

Отредактировано (2018-10-24 01:09:35)

#24819 2018-10-24 11:45:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Боярова мне внешне Лоуренс напоминает.

Скулами?
А она точно Боярова а не Сайбабталова или Боярко?
Алсо первая критикуемая программа не так уж и плоха.
https://www.youtube.com/watch?v=LEbRU5dRGBU
Подозрения что ребенок может оказаться родным для бывшего мужа-зека посетили при взгляде на его мать.
Сюжет про арабского папочку не так уж плох сценарно-юридически.
И какой актерской игры она хочет от массовки?.. В камеру не пялятся и на том спасибо.
И она еще украинского телебачення телевидения не видела. Там каналов много, денег очень мало и контента практически нет, в результате тот контент что свой и бесплатный крутят по кругу и все это напоминает бесконечный "День сурка".

#24820 2018-10-24 13:15:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Мимопробегающий анон-украинец немного удивлен. Вообще-то на всех крупных телеканалах контента хоть жопой жуй, в том числе своего производства, что он не всегда фонтан, ну так это нормально, тележвачка есть тележвачка. Какие-то местечковые каналы, вероятно, да, страдают дефицитом, но можно подумать, в РФ не так.
Короче, я так и не понял, к чему это выше было :dontknow: .

#24821 2018-10-24 13:59:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Меня в видео Бэда просто кошмарно выбесил момент с "измерением даунов", просто хотелось кирпича въебать и Бэду, и тому, что этот охуенно смешной гэг придумал.

Кто хочет потриггериться на "недалеких конченных аутистов", "долбанных аутистов" и "Шурыгину ... звали вот просто явную шлюху на благотворительную акцию"
Вот:
https://www.youtube.com/watch?v=TDQ3f1kjLpg

Анон пишет:

Мимопробегающий анон-украинец немного удивлен. Вообще-то на всех крупных телеканалах контента хоть жопой жуй, в том числе своего производства, что он не всегда фонтан, ну так это нормально, тележвачка есть тележвачка.

И ночью?

Анон пишет:

Какие-то местечковые каналы, вероятно, да, страдают дефицитом,

Это Этэр... СТБ то местечковый?

Анон пишет:

но можно подумать, в РФ не так.

Вроде не так, но телевизор у меня на Украине остался. Окончательно утверждать не могу.  :heh:

Алсо сколько на Украине новостных и разговорных общегосударственных телеканалов?

#24822 2018-10-24 14:13:54

Анон

Re: Видеоблогеры

А обзор Бояровой на Холостяка удалили?

#24823 2018-10-24 14:14:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

И ночью?

Что ночью?

Анон пишет:

Это Этэр... СТБ то местечковый?

Это СТБ-то страдает дефицитом контента ОО

Анон пишет:

Алсо сколько на Украине новостных и разговорных общегосударственных телеканалов?

В Украине их, анон, 26 штук, из них самых популярных и смотримых штук 10-11, что более чем дохуя, и с контентом там все в порядке.
Так что или жду пруфов о "контента практически нет, в результате тот контент что свой и бесплатный крутят по кругу" - или буду считать это каким-то голимым и неуместным набросом.

#24824 2018-10-24 15:08:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что ночью?

Контент транслируемый ночью.

Анон пишет:

Это СТБ-то страдает дефицитом контента ОО

Документальный фильм про кардиохирурга Тодурова я видел ночью раза три за неделю. И следующую неделю тоже видел...  :facepalm:

Анон пишет:

В Украине их, анон, 26 штук, из них самых популярных и смотримых штук 10-11, что более чем дохуя, и с контентом там все в порядке.
Так что или жду пруфов о "контента практически нет, в результате тот контент что свой и бесплатный крутят по кругу" - или буду считать это каким-то голимым и неуместным набросом.

Я спрашивал про новостные и разговорные. Точнее про их количество.
Если нужны пруфы можешь погуглить:украинское телевидение дефицит контента
Потом я тебя послушаю про "голимый наброс". Хорошо?

#24825 2018-10-24 15:35:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В Украине

На Украине, анош  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума