Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#23876 2018-08-01 19:12:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Искусство требует жертв — в обзоре на «Разборку в Маниле» он сел на шпагат между двумя стульями. В сцене после титров видно, что это далось ему нелегко.

Аноны, а кто-нибудь помнит, в каком обзоре Бэд шлёпался на шпагат на пол с размаху? Вроде бы тоже в виде гопника. И вроде бы потом на шпагате ещё в паре отрывков сидел.

#23877 2018-08-01 22:33:30

Анон

Re: Видеоблогеры

А где Комедиану есть смысл предлагать фильмы на обзор, кроме как в соответствующем треде вконтакте? Неохота публично имя палить. Комментарии, небось, он если и просматривает, то десяток самых заплюсованных; личку даже не смотрит.

Просто фильм такой... И годнота, и со слабыми местами, и вроде бы патриотичный, и с нотками иронии в адрес России, и с нотками загнивающего запада. А рецензий в сети чертовски мало. И на сочетание симпатичного блогера с симпатичным фильмом посмотреть охота.

#23878 2018-08-01 22:35:29

Анон

Re: Видеоблогеры

А что за фильм?

#23879 2018-08-02 18:19:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Комментарии, небось, он если и просматривает, то десяток самых заплюсованных; личку даже не смотрит.

Комментарии он читает и даже отвечает, это в вк. В ФБ тоже, там народу совсем мало, больше шансов, что заметит коммент. Личка в ВК закрыта, но опять же в ФБ есть смысл попытаться написать сообщение сообществу или ему лично, моё прочитал.

#23880 2018-08-02 21:20:12

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Личка в ВК закрыта, но опять же в ФБ есть смысл попытаться написать сообщение сообществу или ему лично, моё прочитал.

Спасибо! А о чём было твоё сообщение, если не секрет? Без имён собственных, просто по сути.

Анон пишет:

А что за фильм?

"Норвег", про который я уже и в кинотреде поорал.

#23881 2018-08-03 20:03:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Хм, нет, что-то не то. Вчера написала сообщение сообществу, в ответ пришло "для коммерческих предложений бла-бла-бла", подозреваю, что автоответчик.
Более того, анон, кажется, на Дневниках и Вконтакте отупел и не может даже найти ссылки на администраторов сообщества  O_o

#23882 2018-08-03 20:45:21

Анон

Re: Видеоблогеры

С подозрением отношусь к каналом и роликам, у которых в названии есть слова "смешной" или "классный" по отношению к самому себе.
https://www.youtube.com/user/obzorfilmov/videos

#23883 2018-08-03 22:35:40

Анон

Re: Видеоблогеры

бомбёж на сексизм

#23884 2018-08-04 04:51:54

Анон

Re: Видеоблогеры

А чо никто не обсуждает бездны ада, вскрывшиеся насчет Поперечного?
https://noodleremover.news/zashkvar-bloger-b36bfbd010ac

Да, разумеется, юные фанатки Дани, обожающие писать фанфики про то, как он сосет хуй Усачева, сразу же встали на защиту своего кумира, только вот есть пара неудобных фактов:
Ковалев и его Лапшеснималочная - достаточно уважаемый источник с большим количеством расследований за плечами, и в пиздеже замечен не был.
Реакция самого Поперечного, заключающаяся в нервных шутках и криках "врети". Его предыдущий зашквар со Спасибоевой, который, конечно, замяли и вообще "не виноватая я, он сам пришел", но народ помнит.
Ковалев предоставил "Медузе" дополнительные пруфы переписок и скринов монтажа видео, и "Медуза" признала их убедительными.

Теперь и вся история с СБУ и запретом на въезд в Украину смотрится в совсем новом свете, лол.

Отредактировано (2018-08-04 04:53:11)

#23885 2018-08-04 05:07:30

Анон

Re: Видеоблогеры

бомбёж на сексизм

Это где такое?

Отредактировано (2018-08-04 05:08:00)

#23886 2018-08-04 08:21:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

бомбёж на сексизм

Это где такое?

Заявление и его автор.
А если тебя интересует только контекст, то там разнополая пара выживает в безлюдной местности.

#23887 2018-08-04 10:19:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Заявление и его автор.
А если тебя интересует только контекст, то там разнополая пара выживает в безлюдной местности.

Бля, у этого недоГоблина ещё и платные курсы на канале :lol:

#23888 2018-08-04 10:21:46

Анон

Re: Видеоблогеры

А чо никто не обсуждает бездны ада, вскрывшиеся насчет Поперечного?
https://noodleremover.news/zashkvar-bloger-b36bfbd010ac

Да, разумеется, юные фанатки Дани, обожающие писать фанфики про то, как он сосет хуй Усачева, сразу же встали на защиту своего кумира, только вот есть пара неудобных фактов:
Ковалев и его Лапшеснималочная - достаточно уважаемый источник с большим количеством расследований за плечами, и в пиздеже замечен не был.
Реакция самого Поперечного, заключающаяся в нервных шутках и криках "врети". Его предыдущий зашквар со Спасибоевой, который, конечно, замяли и вообще "не виноватая я, он сам пришел", но народ помнит.
Ковалев предоставил "Медузе" дополнительные пруфы переписок и скринов монтажа видео, и "Медуза" признала их убедительными.

Теперь и вся история с СБУ и запретом на въезд в Украину смотрится в совсем новом свете, лол.

Чувак, я, конечно, понимаю, что тема жареная, но хотя бы минимальные пруфы неплохо бы было предоставить. Даже если Ковалев "уважаемый".
Пока что единственный момент, выдерживающий хоть какую-то критику — то, что Фадеев запостил видос первым и практически сразу после выхода. Но это вопросы к Фадееву, а в качестве доказательства связи Фадеева с Поперечным используется охуительный аргумент "ну, они работали вместе".

А в остальном: мы заплатили тайному осведомителю, и он сказал, что Поперечный пропагандист. А доказательств не будет ВООБЩЕ НИКАКИХ, потому что мы обещали ему анонимность.
И самое удивительное, что даже если предположить, что эти очаровательные в своей убедительности скриншоты — правда, то все еше нет никаких доказательст связи с Поперечным.  Потому что цепочка выглядит так:
— Мы заплатили левому челу и он дал наводку на авторов ролика
— Найденная нами шарашка "Рога и копыта" не стала отрицать связь с Фадеевым (предполагается, что им мы верим на слово. И на этом этапе это все еще пока Фадеев, а не Поперечный).
— Мы надавили на них и шантажировали (какой блять шантаж, вы о них вообще ничего, кроме смутных подозрений не знаете,чем вы их шантажировали?)
— Под шантажом они  утверждают что Поперечный жидомасон пидорас пропагандист. В формулировках "Даня нам ничего не говорит, сумм не знаем, подтвердить связь Поперечного с заказчиком не можем, доказательств (а схуяли они сами решил, что это Поперечный) нет".
— Поперечный — автор роликов.

Блять, мало того что цепочка держится на соплях, так еще и у каждого ее элемента есть стимул пиздеть — даже если сам Ковалев этого не делает.
И в это предполагается поверить на слово. Да похуй на Поперечного, это же тупо себя не уважать.

#23889 2018-08-04 10:50:25

Анон

Re: Видеоблогеры

+1
Не люблю Поперечного, но какая же хуйня это "расследование"

#23890 2018-08-04 10:57:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Бля, у этого недоГоблина ещё и платные курсы на канале :lol:

Ты почто Гоблина оскорбляешь? Я пытался найти ещё что-нибудь, на что можно от души побомбить (на что я трачу свою жизнь!), но быстро нашлись другие занятия.

#23891 2018-08-04 11:43:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

"Медуза" признала их убедительными.

Ну это меня прямо убедило, да

И вот эти скриншоты, их конечно никак не подделать, стопроцентно

Отредактировано (2018-08-04 11:44:26)

#23892 2018-08-04 12:34:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Люблю смотреть на Друже, который заказывает из веганского рестика что-то. Минут 10 он будет говорить "я нормально отношусь к веганам, но..", а потом баттхертить на еду, где "ну все хорошо, но где мясо/а почему не мазик?!". Или "я никого не хочу обидеть, но мневасжаль"  =D

#23893 2018-08-04 12:35:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Медуза вообще в последнее время зашкварилась

#23894 2018-08-04 13:17:33

Анон

Re: Видеоблогеры

Особенно интересно, как совпало обвинение Поперечного в проплаченности с иском к нему... И с палевом блогеров :evil:

#23895 2018-08-04 14:11:51

Анон

Re: Видеоблогеры

Где бы мне найти ламповых ютьюберов с не заезженными мыслями? Что-то в этом роде:

Скрытый текст

Тема может быть рандомной, главное чтобы человек интересно рассуждал. В текстовом виде таких блогеров еще можно найти, а вот на видео никто болтать не хочет, видимо.

#23896 2018-08-04 14:38:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Где бы мне найти ламповых ютьюберов с не заезженными мыслями? Что-то в этом роде:

Попробуй канал Hello Future Me, у парня специфический акцент, но он интересно рассуждает. Канал посвящён фэнтэзи разных калибров и разбору всяких писательских штук. Из той же оперы - Overly Sarcastic Production

#23897 2018-08-04 20:23:40

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Где бы мне найти ламповых ютьюберов с не заезженными мыслями? Что-то в этом роде:

Попробуй канал Hello Future Me, у парня специфический акцент, но он интересно рассуждает. Канал посвящён фэнтэзи разных калибров и разбору всяких писательских штук. Из той же оперы - Overly Sarcastic Production

Спасибо, ознакомлюсь :heart:

#23898 2018-08-04 21:40:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Медуза вообще в последнее время зашкварилась

Да, Медуза стала тем ещё днищем. Но альтернатив мало.

#23899 2018-08-05 08:58:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Новый обзор от Жени лайтовый такой, приятный.
А вот его админ Курков ебанат конченый с синдромом вахтера.

Скрытый текст

#23900 2018-08-05 12:41:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Новый обзор от Жени лайтовый такой, приятный.

И длится 25 минут, ура.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума