Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#22951 2018-05-31 19:28:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

... там ровно такого же формата изменения, что и в ДВ: перетасованы по времени реальные события и облагорожен образ тренера.

Анон смотрел Легенду, но первоисточником не интересовался и запомнил тренера как мудилу. Он ещё хуже?

Отредактировано (2018-05-31 19:38:39)

#22952 2018-05-31 19:32:45

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

шипперит  Соболева с Дружко

Я тоже  :lolipop:

#22953 2018-05-31 19:50:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот кстати насчёт лечения, где типа облажался врач. Один Белов со свежими проблемами с сердцем, которые вылечить никак. Второй с коленями, которые было озвучено через рот в Союзе не вылечат. Жармухамедов плохо видит и скрывает, что вообще при желании и сноровка скрыть при врачебном осмотре можно. Что там не долечил врач?

#22954 2018-05-31 19:58:35

Анон

Re: Видеоблогеры

А должен был порок сердца Белову вылечить наложением рук.

:facepalm: Нет, анон, он должен был быть хоть немножко в курсе проблем команды, к которой приставлен медиком.

#22955 2018-05-31 20:03:52

Анон

Re: Видеоблогеры

Дроч Евгена на Советы уже доебал. Ну и тупой же он, слов нет.

#22956 2018-05-31 20:37:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

....А Евгеша в образе КГБшника очень даже горяч :3

О да, анон! "Красный! Страстный!"
https://www.youtube.com/watch?v=9kSfepQOHfQ

#22957 2018-05-31 20:42:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Дроч Евгена на Советы уже доебал. Ну и тупой же он, слов нет.

Какой ты забавный. Расстреляю тебя последним.

Скрытый текст

#22958 2018-05-31 20:52:20

Анон

Re: Видеоблогеры

фу блять :puke:  спасибо, что под кат

#22959 2018-05-31 22:35:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Жармухамедов плохо видит и скрывает

кстати
я правильно запомнил, что у него зрение было -4?
Просто ну окей, с таким зрением на 100% попадание в кольцо расчитывать нельзя (и то - человеческий организм штука дохуя сложная, вполне мог и адаптироваться после нного количества тренировок/игр)
но промахиваться мимо пятюни - это чот ваще за гранью, у меня самого -4,5, хуйня эт аноны

#22960 2018-05-31 22:37:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Вот кстати насчёт лечения, где типа облажался врач. Один Белов со свежими проблемами с сердцем, которые вылечить никак. Второй с коленями, которые было озвучено через рот в Союзе не вылечат. Жармухамедов плохо видит и скрывает, что вообще при желании и сноровка скрыть при врачебном осмотре можно. Что там не долечил врач?

По-моему, в обзоре была претензия не к тому, что он не вылечил, а к тому, что он это всё видел, знал - и никому не докладывал и никак в тренировки-матчи не вмешивался, что как бы чревато негативными медицинскими же последствиями для всех этих инвалидов + позором для СССР на очень важном матче (настолько важном, что СССР сделал всё, чтобы его не выиграть, а игроки победили вопреки). Либо же он настолько слепошарый, что пропустил все пятьдесят медицинских драм. Так что да, в любом случае он и херовый кагэбэшник, и херовый врач.

А по поводу того, что нинада доскребаться до слов режиссёра и продюсера, - так себе претензия. Во-первых, он бы так их не распинал, если бы они не навязывали так агрессивно этот фильм везде и не лицемерили так яростно при этом. Во-вторых, не надо преуменьшать роль Михалкова в создании, пиаре и дистрибьюции фильмов его студии. В-третьих, не такие уж мелкие придирки у него (переврали личности персонажей и события, прикрываясь тем, что в реальности всё скучно (спрашивается: нафига тогда вообще взялись снимать фильм по скучной истории?), врали о согласии на изменения вдов игроков и собственно одного из игроков, позиционировали как исторический фильм заведомую отсебятину и т.д.). За мелкими придирками - это к YMS, который ради того, чтобы доказать, что режиссёр одного посредственного ужастика наврал про причину, по которой у персонажей зимой пар изо рта не шёл, аж связался со специалистом из организации, которая занимается изучением холода, и записал с ним небольшое интервью :D

#22961 2018-05-31 22:46:53

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Дроч Евгена на Советы уже доебал. Ну и тупой же он, слов нет.

где там дроч?

#22962 2018-05-31 22:47:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

По-моему, в обзоре была претензия не к тому, что он не вылечил, а к тому, что он это всё видел, знал - и никому не докладывал и никак в тренировки-матчи не вмешивался, что как бы чревато негативными медицинскими же последствиями для всех этих инвалидов + позором для СССР на очень важном матче (настолько важном, что СССР сделал всё, чтобы его не выиграть, а игроки победили вопреки). Либо же он настолько слепошарый, что пропустил все пятьдесят медицинских драм. Так что да, в любом случае он и херовый кагэбэшник, и херовый врач.

Не пятьдесят, а сердце Белова и зрение Жармухамедова. И у первого болячка внезапная и редкая. К тому же он вмешивался (на Трансатлантическом кубке запретил Сергею выходить обратно, когда колено подвело, для примера) и делал все, что мог. Но он подчиняется тренеру и насильно игроков тоже не удержит, если что (хотя этого не требовалось особо, кроме последнего матча). Нормальный он врач, а какие у него кгбшные дела озвучено вообще не было, только что они со слежкой за командой напрямую не связаны.
И какой позор? Ну станет игроку плохо, ну уйдет, и что? Они на износ работали и винить врача не собирались, сами решали.

Отредактировано (2018-05-31 22:50:20)

#22963 2018-05-31 22:49:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Дроч Евгена на Советы уже доебал. Ну и тупой же он, слов нет.

где там дроч?

А он всегда дрочил на Советы. Анон давно смотрит Евгена. И та давняя история с игрой, которую он загнобил, только это подтверждает всё.

#22964 2018-05-31 22:51:13

Анон

Re: Видеоблогеры

В интервью Дудю его политические взгляды хорошо видны, кстати.

#22965 2018-05-31 22:54:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

В интервью Дудю его политические взгляды хорошо видны, кстати.

Вот, кстати, да.

#22966 2018-05-31 22:54:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Жармухамедов плохо видит и скрывает

кстати
я правильно запомнил, что у него зрение было -4?
Просто ну окей, с таким зрением на 100% попадание в кольцо расчитывать нельзя (и то - человеческий организм штука дохуя сложная, вполне мог и адаптироваться после нного количества тренировок/игр)
но промахиваться мимо пятюни - это чот ваще за гранью, у меня самого -4,5, хуйня эт аноны

+100
У меня у одного глаза -4,5 и страшенный астигматизм (второй -1,5), но даже если смотреть только им - ну, в бейсбол, теннис и прочие виды спорта, где мяч крохотный и быстрый, я бы играть не стала, но это же, мать его, баскетбол! С огромным оранжевым мячом и кольцами, прикреплёнными к здоровенным щитам с разметкой. Можно нормально натренироваться играть и без очков/линз, в чём драма?

#22967 2018-05-31 22:55:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А он всегда дрочил на Советы. Анон давно смотрит Евгена. И та давняя история с игрой, которую он загнобил, только это подтверждает всё.

так где в обзоре дроч то?

#22968 2018-05-31 22:58:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Дать пятюню он промахнулся, когда одна линза выпала и думал не о том.

Анон пишет:

Можно нормально натренироваться играть и без очков/линз, в чём драма?

Представляешь, играл! Даже в сборную взяли. Но без линз выперли бы быстро, слишком большой риск создает.

#22969 2018-05-31 22:59:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Не очень люблю Евгена, хотя и смотрю обзоры, но! Радует его въедчивость.
То есть, у советского времени было масса минусов (особенно для моей семьи), но если человек был коммунистом по книге - не надо из него делать стереотип литовца нашего времени, что бы это не значило, если государство помогало, не надо расписывать все как рандомную удачу.
Просто противно от пропаганды нашего режима

#22970 2018-05-31 22:59:52

Анон

Re: Видеоблогеры

И какой позор? Ну станет игроку плохо, ну уйдет, и что? Они на износ работали и винить врача не собирались, сами решали.

А то, что Штаты тут же поднимут историю болезни (этот же игрок уже загремел однажды в больницу с этой проблемой) и размажут СССР по стенке за то, что они смертельно больного, зная о его проблемах со здоровьем, отправили умирать на корт, да ещё в помощь ему отрядили чувака с больным коленом. США бы плясали месяцами на тему загнивающего бессердечного Совка, который даже спортсменов нормальных найти не может, калечит их, лечит подорожником, настолько у них всё плохо. Холодная война, ну.

Понятно, что тренер и спортсмены знали, на что шли, и шли добровольно. Но нормальный кагэбэшник эту лавочку имени Сэйлор Мун бы им прикрыл после первого же инцидента, потому что в глазах КГБ и властей это ненужный и непонятный им риск. Особенно когда недостатка в хороших спортсменах в СССР нет.

#22971 2018-05-31 23:01:25

Анон

Re: Видеоблогеры

СССР - это рабство, чтоб вы понимали. Сторонников расстрелов и доносов я не могу понять.

#22972 2018-05-31 23:01:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А то, что Штаты тут же поднимут историю болезни (этот же игрок уже загремел однажды в больницу с этой проблемой) и размажут СССР по стенке за то, что они смертельно больного, зная о его проблемах со здоровьем, отправили умирать на корт, да ещё в помощь ему отрядили чувака с больным коленом. США бы плясали месяцами на тему загнивающего бессердечного Совка, который даже спортсменов нормальных найти не может, калечит их, лечит подорожником, настолько у них всё плохо. Холодная война, ну.

:o Мне бы такую фантазию.

#22973 2018-05-31 23:06:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А то, что Штаты тут же поднимут историю болезни (этот же игрок уже загремел однажды в больницу с этой проблемой) и размажут СССР по стенке за то, что они смертельно больного, зная о его проблемах со здоровьем, отправили умирать на корт, да ещё в помощь ему отрядили чувака с больным коленом. США бы плясали месяцами на тему загнивающего бессердечного Совка, который даже спортсменов нормальных найти не может, калечит их, лечит подорожником, настолько у них всё плохо. Холодная война, ну.

:o Мне бы такую фантазию.

Вообще-то это факт. Это реально вычитанный мною прогноз, сделанный КГБ.
Ну то есть как. Какой-то прогноз был. И КГБ тоже были. Реальность же, понимаешь, она такая серая, там ничего интересного, почему бы не присочинить?  :evil:

#22974 2018-05-31 23:06:18

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

СССР - это рабство, чтоб вы понимали. Сторонников расстрелов и доносов я не могу понять.

не могу понять что делает этот коммент в треде про видеоблогеров. наверно ты просто троллятина

#22975 2018-05-31 23:06:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Особенно когда недостатка в хороших спортсменах в СССР нет.

Вот так, кстати, Гомельский рассуждал. Тот еще козел был (его характер тоже в фильме переврали :troll: ). Загонял спортсменов, подсиживал тренеров, насильно перетаскивал игроков в свою команду, отбирал жалование, в прямую говорил врачу при получившем травму, что беречь никого не надо, нового игрока выпишут на освободившееся место. Вот правильный подход - нашел состав и гениальных игроков, возьмем запасного со скамейки :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума