Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#20776 2017-11-05 11:32:06

Анон

Re: Видеоблогеры

так кликклаковская тусовка же зарабатывает в основном продажей сценариев роликов, не?

#20777 2017-11-06 18:03:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Аноны, сорри за оффтоп, но гугл меня понимать отказывается, и я хз, где ещё спросить.
Раньше при поиске на youtube результаты подавались по страницам, как в поисковиках, а теперь - одна бесконечная страница, которую прокручивать нереально и от которой виснет браузер. Можно с этим что-то сделать? Уже все настройки, весь фак облазил, но толку ноль.

#20778 2017-11-06 18:37:08

Анон

Re: Видеоблогеры

А ты сидишь на старом дизайне или на новом? У меня на старом вроде (тьфу-тьфу) все по страницам.

#20779 2017-11-06 19:14:51

Анон

Re: Видеоблогеры

На новом, сам собой установился после очередного обновления огнелиса. На кнопочку "вернуться к старому дизайну" жал, но стоит закрыть и открыть браузер, как опять вылезает новый :facepalm:

#20780 2017-11-07 12:34:16

Анон

Re: Видеоблогеры

Икотика у себя в ВК на все сплясал. И про гадких критиков, которые сравнивают обзоры ГП с Шерлоком, не в пользу последнего. И про негативные коменты от которых больше не хочется творить. И монетизацию ему бедному отключили, и вообще приходится тратить кучу времени и сил, а окупается это грошами. плак-плак.

#20781 2017-11-07 12:46:19

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обычно они приглашают на тусовку блогера как лидера мнений, но рекламу не заказывают.

Что за тусовки и зачем блогеру туда вообще ходить? Может он нормальный кемеровский парень из Немагии.

#20782 2017-11-07 13:24:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обычно они приглашают на тусовку блогера как лидера мнений, но рекламу не заказывают.

Что за тусовки и зачем блогеру туда вообще ходить? Может он нормальный кемеровский парень из Немагии.

Потому что это обычно очень крутая тусовка/пресс-тур в другой город или страну/концерт с приглашёнными звёздами/интересные активности. Ну и подарки от марки крутые. Т.е., оплачивают перелёт, проживание, питание, а ты смотришь на все и восторгаешься.
Обычно соглашаются, потому что это тупо интересно.
Обычному пацану из Кемерова будет стопроцентно скучно слушать историю марки Герлен, но его и вряд ли позовут - у него ЦА не та.

#20783 2017-11-07 13:26:04

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Обычно они приглашают на тусовку блогера как лидера мнений, но рекламу не заказывают.

Что за тусовки и зачем блогеру туда вообще ходить? Может он нормальный кемеровский парень из Немагии.

И добавлю.
Пацана из Немагии скорее позовут на игровой турнир/презентацию нового алкогольного напитка/что-нибудь такое.
Другое дело, что пацан из немагии и другой пацан из немагии переходов дают с гулькин нос.

#20784 2017-11-07 13:27:01

Анон

Re: Видеоблогеры

Что-то Евген вроде в двадцатых числах октября обещал новый обзор, а до сих пор нет. Или я в глаза ебусь?

#20785 2017-11-07 13:37:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Ладно, за одну рекламу мы уяснили. А теперь самое интересное: сколько реклам примерно они могут сделать, т.е. сколько выходит за год мильёнов?

#20786 2017-11-07 13:46:59

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Что-то Евген вроде в двадцатых числах октября обещал новый обзор, а до сих пор нет. Или я в глаза ебусь?

Он же выпустил видосик на 1,5 минуты, где извинился и сказал, что из-за стендап тура у него вообще плохо со временем и не получается.
Обещал выпустить в перерыв до второго выступления в Питере. То есть где-то со вчера до 23 ноября.

#20787 2017-11-07 13:48:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Он же выпустил видосик на 1,5 минуты, где извинился и сказал, что из-за стендап тура у него вообще плохо со временем и не получается.
Обещал выпустить в перерыв до второго выступления в Питере. То есть где-то со вчера до 23 ноября.

А, спасибо. Видосик я как раз пропустил.

#20788 2017-11-07 15:14:03

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Потому что это обычно очень крутая тусовка/пресс-тур в другой город или страну/концерт с приглашёнными звёздами/интересные активности.

Лоховство какое-то. Правильно Хован никуда задаром не ходит.

#20789 2017-11-07 15:30:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Потому что это обычно очень крутая тусовка/пресс-тур в другой город или страну/концерт с приглашёнными звёздами/интересные активности.

Лоховство какое-то. Правильно Хован никуда задаром не ходит.

Каждый для себя решает.
Но в первую очередь - это полезные контакты + возможное сотрудничество в будущем.
Ну и возможность слетать на халяву в Японию/Штаты/Китай/Великобританию/тыды - это уже хорошо. Но Ховану такое обычно и не предлагают. У него, повторяюсь, не та аудитория.

#20790 2017-11-07 16:03:35

Анон

Re: Видеоблогеры

Ещё иногда агентство/партнерка блогеров на халяву в загран возят: VSP так Чижову, Шпагину и Ракамакафо в США отправили. Но это реклама их самих по сути - мол, блогеры, все к нам, у нас ништяки! И оплачивали им только перелет и гостиницу.

#20791 2017-11-07 16:28:21

Анон

Re: Видеоблогеры

А вторых половин с блогерами возят?
Недавно вон Хованский бомбил от того, что хотел фильм снять с Кариной Стримершей и VJLink'ом, она вроде была не против, а потом Карину ейный хахаль не отпустил. Хованский обещал охрану нанять, но нет.
Вообще, грязищи бы.

#20792 2017-11-07 16:38:44

Анон

Re: Видеоблогеры

О! Кстати, о вторых половинах. А в руютубе бывает так, что блогеров просят сделать фансервис или изобразить роман с кем-нибудь?

#20793 2017-11-07 16:42:13

Анон

Re: Видеоблогеры

Вот Карине делать больше нечего, из Италии переттся в Россиюшку, сниматься у Хована в нетленке. :lol:

#20794 2017-11-07 16:45:44

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

О! Кстати, о вторых половинах. А в руютубе бывает так, что блогеров просят сделать фансервис или изобразить роман с кем-нибудь?

На Ютубе, в основном, бывает, что реальным тянкам блогеров предъявляют, что они со своими мужиками только ради раскрутки.

#20795 2017-11-07 17:45:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

О! Кстати, о вторых половинах. А в руютубе бывает так, что блогеров просят сделать фансервис или изобразить роман с кем-нибудь?

Ну вспомнить того же Мудисона и его Ксюху. До сих пор вместе.
У Мэда друг на твиче есть, Кекс, у него тоже тянка. Ламповые. Пару стримов с готовкой было. В баттлграунд играют

#20796 2017-11-07 18:14:11

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

На Ютубе, в основном, бывает, что реальным тянкам блогеров предъявляют, что они со своими мужиками только ради раскрутки.

Ну если тянка внезапно полезла в блогерши, то уж не знаю только ради, или не только ради, но заебало это, если честно. Примерно так же как бабы и детки всяких актёров-режиссёров. 

Значит не изображают с уже раскрученными блогершами по заказу, а просто сажают в кадр своих тянок. Понятно.

#20797 2017-11-07 18:16:32

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

фансервис

Чак и Мефисто?

#20798 2017-11-07 18:24:55

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Чак и Мефисто?

Я не анон с инсайдами, но оно же белыми нитками шито, ребята сначала угорали, чего не скрывали, а сейчас чет уже подбамбливает им от происходящего.

#20799 2017-11-07 18:29:28

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Ну вспомнить того же Мудисона и его Ксюху. До сих пор вместе.
У Мэда друг на твиче есть, Кекс, у него тоже тянка. Ламповые.

Ну, это другое, когда реальные. Очень рад за них. 

Анон пишет:

Я не анон с инсайдами, но оно же белыми нитками шито, ребята сначала угорали, чего не скрывали, а сейчас чет уже подбамбливает им от происходящего.

В этом случае это фансервис не претендующий быть реальными отношеньками. Но типа они друзья. Друг другу камменты оставляют прикольные и друг у друга в видео. Но мне интересно они сами это придумали, или кто-то ещё? Они реально друзья или просто такой сценарий? Наверное этого никто не знает.

Отредактировано (2017-11-07 18:31:22)

#20800 2017-11-07 18:38:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Но мне интересно они сами это придумали, или кто-то ещё? Они реально друзья или просто такой сценарий? Наверное этого никто не знает.

Ну как, если восстанавливать хронологию становления чафисто как пейринга, то повлияла аудитория, которой прям залетело взаимодействие как пейринга, потому что в самом первом обзоре с лицом у Мефисто я не вспомню прям совсем фансервисных моментов, кроме шутки про мужскую попу. Но она была привязана к конкретному моменту в фильме. И судя по стримам они хорошо общаются и вообще закадычные кореша.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума