Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#18476 2017-07-31 11:12:44

Анон

Re: Видеоблогеры

ну, если я не ошибаюсь, РПС-фэндом - это обычное дело. Что здесь такого? Другое дело, что речь идет о социальных сетях. Здесь те, кто шипперят, и те, кого шипперят, общаются очень близко. И одно дело, когда какая-нибудь Маша Петрова, с которой ты не общаешься, пишет фичок о тебе и ком-то. Другое дело, когда Маша Петрова приходит лично к тебе и рассказывает, как спаривает тебя еще с кем-то.

#18477 2017-07-31 11:47:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Блин, РПС-шипперы иногда ведут себя как полные ебанаты. Возможно, Чак просто не в курсе, что именно поощряет?

#18478 2017-07-31 12:42:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А не надо разводить фансервис.
Простите, но тут самидуракивиноваты.

Удваиваю.

#18479 2017-07-31 12:44:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Там в паблике Аниманьяка (да и Пикули тоже) поддерживается шиперство его с Пикули. Интересно, когда дойдет до стадии "Шипперы сволочи заебали"?

#18480 2017-07-31 12:45:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Блин, РПС-шипперы иногда ведут себя как полные ебанаты. Возможно, Чак просто не в курсе, что именно поощряет?

При чем тут Чак вообще?

#18481 2017-07-31 12:49:22

Анон

Re: Видеоблогеры

А известно, какой у Смэша рост?

#18482 2017-07-31 12:50:59

Анон

Re: Видеоблогеры

173

#18483 2017-07-31 15:07:38

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Блин, РПС-шипперы иногда ведут себя как полные ебанаты. Возможно, Чак просто не в курсе, что именно поощряет?

Очень сомневаюсь что он вообще не знает че как и зачем. Не делайте из них тупых няш.

#18484 2017-07-31 15:19:09

Анон

Re: Видеоблогеры

Зачитывание фанфика о себе любимом не делает блогера фандом-экспертом автоматически.

#18485 2017-07-31 16:01:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Зачитывание фанфика о себе любимом не делает блогера фандом-экспертом автоматически.

Знаешь, нужно быть очень тупым и очень наделёким человеком, чтобы не понимать - в среде шипперов дохуя ебанатов. Как и в среде любых слишком рьяных поклонников. Для этого, блять, не надо быть экспертом, надо просто время от времени вылезать из бункера.
Да, можно не понимать степень пиздеца (потому что иногда читаешь фандомные срачи и открываются просто новые грани человеческой ебанутости), но не знать что пиздец есть - реально, нужно или жить в бункере, или быть няшей-наивняшей с отсутствием мозга.

#18486 2017-07-31 16:46:37

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Знаешь, нужно быть очень тупым и очень наделёким человеком, чтобы не понимать - в среде шипперов дохуя ебанатов.

Знаешь, чтобы вообще всекать, кто такие шипперы, нужно тусить в фандомной среде, причем именно шипперской ее части. Россия не Америка и тут вам не здесь, чтобы ожидать от ютуберской самодеятельности такого рода знаний.

#18487 2017-07-31 17:12:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Знаешь, чтобы вообще всекать, кто такие шипперы, нужно тусить в фандомной среде, причем именно шипперской ее части.

+1

#18488 2017-07-31 17:50:09

Анон

Re: Видеоблогеры

А не надо разводить фансервис.
Простите, но тут самидуракивиноваты.

Чем это отличается от тянки, например, которая постит жопу в инсту или в секси-шмоте на улице выходит? Да, дополнительное привлечение внимания, нет, не повод бегать за человеком, оповещая его в подробностях о том, как ты на него подрочил.

И одно дело, когда какая-нибудь Маша Петрова, с которой ты не общаешься, пишет фичок о тебе и ком-то. Другое дело, когда Маша Петрова приходит лично к тебе и рассказывает, как спаривает тебя еще с кем-то.

This. Есть еще причем и третий вариант ебланов. Ты подрочил на чувака, а Маша Петрова уже бежит к нему на стрим/в комменты/на улице с воплем "а анон анонов смотри как пиздато на тебя подрочил, зачти в слух, скажи, что так и было, позырь, как круто, и раздели со мной мой фап, уже дрочило достаю".
Видеоблогерский мир, блядь, о шипперах узнал же не потому, что на фикбук приперся, а потому, что уебанки из мэдсачева не могли свою хуйню при себе держать и яростно рвались в комменты, лички и к любимкам очно.

Анону с Поперечным: я к Даньке в целом отношусь скорее положительно, но что за хуйню он порет, объяснить себе не могу. Позорище ебаное.

#18489 2017-07-31 18:03:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Рома Лсп умер. Мои соболезнования всем его близким. Распирает кучу жёсткого говна язвительного пошутить, но, наверное, ещё не время.

Осознаешь, что не время, не пиши, что распирает. А то "ничего я не сказала, а только говорю".

Пишет подруга Ромы:

Не надо шутить пожалуйста(

Ответ:

Просто он мне никогда не нравился, я видел, как он себя ведет с фанатами часто по хамски, плюс он сам сознательно стремился себя убить.

Запомним этот момент. И да, самое важное-то - как себя вел с фанатами чувак, который сегодня умер. Тебя-то, блядь, икону адеквата и праведности, он не спросил.

ТУТ ЖЕ, не мог подзаткнуться к этому моменту:

Тип ноу офенс, но это не трагедия.

Все еще разговаривает с реаловой подругой покойного. Ты б еще на похороны чьи-нибудь вбежал и такой: пфф, не трагедия, чо вы.

Ниже какой-то чувак скорбит:

и как теперь с этим жить?
осталось дождаться от чего или из-за чего...

ДАНЯ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ:

Спойлер - из-за охуенного количество наркотиков.

И вот скорее всего - так и есть. Но ты-то бы уже не пиздел, трезвенник, блядь, который "пожалуй, не будет пробовать героин".

Подписчице, которая возмущена шутками уже про смерть Честера, но на ту же мельницу:

Да пожалуйста - отписывайся. Никто тебя не держит) Я миллион раз объяснял, почему шучу над смертью. Я не насмехаюсь над фактом кончины.

А - то есть с Ромой дело не в том, что он тебе "никогда не нравился", не в том, что это "не трагедия", и не в том, что хули скорбеть, если "он сам стремился себя убить", ты просто храбрый принципиальный комик, который шутит над смертью, как явлением, из принципиальных соображений. Да ебаный стыд.

Отредактировано (2017-07-31 18:07:19)

#18490 2017-07-31 18:24:48

Анон

Re: Видеоблогеры

про блогеров и фанаточек набигающих со своими фантазиями. тоже бесят. анон в музыкальном фандоме, наши рпс-отп бодро гуглят себя и смотрят фан-видео на ютубе, читают фички и общаются с фанатами в соцсетях и лайвах в инсте. так и тут блять прибегают рассказать как они шипперят. при чем не важно гет, слэш или фем, бесят одинаково

#18491 2017-07-31 19:40:10

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

анон в музыкальном фандоме

а в каком, если не секрет?

#18492 2017-07-31 19:40:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

а в каком, если не секрет?

капоп, анончик

#18493 2017-07-31 19:45:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а в каком, если не секрет?

капоп, анончик

У ваших корейцев вечно какая-то ебанина в исполнении фанатов, я поражаюсь просто. У японцев, хотя тоже не все гладко, но в сравнении с корейцами почти армейский порядок и субординация. Интересно, почему так?

#18494 2017-07-31 19:45:47

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но что за хуйню он порет,

И что он порет?

#18495 2017-07-31 19:50:43

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

но в сравнении с корейцами почти армейский порядок и субординация. Интересно, почему так?

ну корейцы-то просто ебануты в плане фанатской культуры, а инофандом большой, куча долбоебов и сжв, их виднее всего, как обычно. ладно, давай свернем оффтоп :timid:

#18496 2017-07-31 19:51:49

Анон

Re: Видеоблогеры

Чем вам Спун-то не угодил?

#18497 2017-07-31 19:55:30

Анон

Re: Видеоблогеры

Сейчас вспомнил, как мой любимый японский музыкант в бесконечных попытках заработать все бабло мира продал свою жопу Нестле и те приказали ему стать ЛЕТСПЛЕЕРОМ, и натурально прослезился. =D

#18498 2017-07-31 19:55:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Кто

#18499 2017-07-31 19:57:28

Анон

Re: Видеоблогеры

А я не верю в слухи про Баженова и Клэп. Она настолько ему не подходит, насколько вообще возможно. Как те дебильные российские комедии, которые Евген обсирает - такая же попсовая, безыдейная и глупая. Нет в ней ни загадки, ни изящества. Нахера?

#18500 2017-07-31 20:07:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Кто

Ты не поверишь, но это...

https://youtu.be/Pnerv5QpIak

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума