Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#9076 2017-01-14 08:11:01

Анон

Re: Видеоблогеры

он проще, чем пытается казаться

Не знаю, по мне так соответствует заявленной биографии на 100%. :lol:
Я против социальной дискриминации и считаю, что пиджаки можно всем носить.

#9077 2017-01-14 12:35:35

Анон

Re: Видеоблогеры

анон с фейспалмом, в чем проблема с образованностью Хована? он говорил, что у него диплом по маркетингу или экономике, точно не помню, но почему это вызывает у тебя такую реакцию?

#9078 2017-01-14 13:39:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

оннитакойонпростопридуривается

Анон пишет:

на деле - образованный человек,

:facepalm:
Где ж вас таких ебанутых пачкуют? На каком заводе?

А что не так, моралфаг-моралфагушка? Ну строит он из себя ебанашку, ну и? :hmm: Антинаучную хуйню не несет, рассуждает в большинстве случаев здраво. Есть пример, где он несет бред - берешь и приносишь, а то ты пока что хуже не то что Хованского - хуже Афони.

Анон пишет:

анон с фейспалмом, в чем проблема с образованностью Хована? он говорил, что у него диплом по маркетингу или экономике, точно не помню, но почему это вызывает у тебя такую реакцию?

По экономике предприятия, что-то такое. С отличием даже, если не ошибаюсь, на стриме с Друже рассказывал.

#9079 2017-01-14 13:48:36

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

оннитакойонпростопридуривается

что дурного в предположении о том, что он придуривается? никто же не говорит, что без своих выкрутасов он просто душка и милейший человек.

#9080 2017-01-14 13:54:39

Анон

Re: Видеоблогеры

С Хованским та же фигня, что и со Светлаковым - их выдают очень осмысленный и критический взгляд (я сейчас не про видео постановочные, а про всякие там версусы и прочее). Но у них есть образ, который им удобен и который любит публика, так что им проще и приятнее из него не выходить (что, впрочем, не всегда получается).

#9081 2017-01-14 14:19:27

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

С Хованским та же фигня, что и со Светлаковым - их выдают очень осмысленный и критический взгляд (я сейчас не про видео постановочные, а про всякие там версусы и прочее). Но у них есть образ, который им удобен и который любит публика, так что им проще и приятнее из него не выходить (что, впрочем, не всегда получается).

Вот кстати, да, ппкс. Я когда перестал плеваться от "этих долбоебов" и присмотрелся к Светлакову, немного прихуел с того, что человек-то он нормальный, адекватный и может говорить осмысленно, а образ - это просто образ.

#9082 2017-01-14 15:00:46

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

С Хованским та же фигня, что и со Светлаковым - их выдают очень осмысленный и критический взгляд

Нету у них ни осмысленного взгляда ни образованности.

#9083 2017-01-14 15:08:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Нету у них ни осмысленного взгляда ни образованности.

ну ты прям рогами в стену  =D

#9084 2017-01-14 15:13:25

Анон

Re: Видеоблогеры

Да когда ж эта трахомудия кончится?
Даже то, что я ниже внес, интереснее.
https://www.youtube.com/watch?v=fkB6YHQSMIc&t=153s

#9085 2017-01-14 15:22:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Нету у них ни осмысленного взгляда ни образованности.

ну ты прям рогами в стену  =D

Есть только твое мнение и неправильное, да? Фанаты такие фанаты..

#9086 2017-01-14 15:25:57

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нету у них ни осмысленного взгляда ни образованности.

ну ты прям рогами в стену  =D

Есть только твое мнение и неправильное, да? Фанаты такие фанаты..

анон, а тебе не приходит в голову, что здесь не одни фанаты?

#9087 2017-01-14 15:26:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Фанаты такие фанаты.

Ты хоть поясни, ты не веришь в красный диплом Хована на экономической заочке или просто считаешь, что он не означает автоматом образованность? :lol:

#9088 2017-01-14 15:51:23

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанаты такие фанаты.

Ты хоть поясни, ты не веришь в красный диплом Хована на экономической заочке или просто считаешь, что он не означает автоматом образованность? :lol:

С каких это пор купленный диплон в левой шараге = образованность?

#9089 2017-01-14 15:52:00

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ну ты прям рогами в стену  =D

Есть только твое мнение и неправильное, да? Фанаты такие фанаты..

анон, а тебе не приходит в голову, что здесь не одни фанаты?

Тут еще я, да.

#9090 2017-01-14 16:42:54

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

С каких это пор купленный диплон в левой шараге = образованность?

пруфы или пиздишь :teeth:

#9091 2017-01-14 16:59:06

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я когда перестал плеваться от "этих долбоебов" и присмотрелся к Светлакову, немного прихуел с того, что человек-то он нормальный, адекватный и может говорить осмысленно, а образ - это просто образ.

Вот-вот, меня всегда это бесконечно веселит. Потому что люди очень часто путают настоящую личность человека и медийный образ, когда они могут радикально различаться.

Анон, который во всех пронзает фанатов Хаванского/Ларина, дорогой, я ни того, ни другого не люблю. Они мне не особо интересны вне контекста рэперской тусовки. Поэтому тут ты сильно промахнулся.

#9092 2017-01-14 17:00:42

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Даже то, что я ниже внес, интереснее.

Еее) он реально лучше контрольной закупки. Тот момент, когда хочется задонатить человеку, чтобы он продолжал обозревать еду. А не вот эти вот все блогеры непонятно о чем х)

#9093 2017-01-14 21:07:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я когда перестал плеваться от "этих долбоебов" и присмотрелся к Светлакову, немного прихуел с того, что человек-то он нормальный, адекватный и может говорить осмысленно, а образ - это просто образ.

А я устал плеваться от этих долбоебов и присмотрелся к Пичушкину, и немного прихуел от того, что он адекватный, нормальный человек и может говорить осмысленно. Образ это просто образ.

#9094 2017-01-14 21:09:02

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

А я устал плеваться от этих долбоебов и присмотрелся к Пичушкину, и немного прихуел от того, что он адекватный, нормальный человек и может говорить осмысленно. Образ это просто образ.

Сравнил жопу с пальцем. :hmm: Продолжай.

#9095 2017-01-15 03:33:17

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Я когда перестал плеваться от "этих долбоебов" и присмотрелся к Светлакову, немного прихуел с того, что человек-то он нормальный, адекватный и может говорить осмысленно, а образ - это просто образ.

А я устал плеваться от этих долбоебов и присмотрелся к Пичушкину, и немного прихуел от того, что он адекватный, нормальный человек и может говорить осмысленно. Образ это просто образ.

Сейчас бы блогеров к серийным убийцам приравнивать, ммм, как жирно.

#9096 2017-01-15 09:01:24

Анон

Re: Видеоблогеры

Тут на буржуйском ютубе сейчас тема, что влоггеры, которые по долгу службы ежедневно пилят ролики с добром и позитивом, на самом деле все жутко заебались, депрессуют и хотят на ручки.

А на русском ютубе пока что только один Юзя с ума сошел.

#9097 2017-01-15 13:50:26

Анон

Re: Видеоблогеры

Создать лишний тред Ховарину, что ли. Нужен такой?

#9098 2017-01-15 13:55:48

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Создать лишний тред Ховарину, что ли. Нужен такой?

Нахуя? Тред по слэшу между видеоблоггерами есть, зачем ещё одну лишнюю ложноножку плодить?

#9099 2017-01-15 13:58:14

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Создать лишний тред Ховарину, что ли. Нужен такой?

А ты прям поговорить хочешь или просто Юрку с Димоном на мороз выставить из этого тредика? :lol:

#9100 2017-01-15 14:40:29

Анон

Re: Видеоблогеры

Анон пишет:

Создать лишний тред Ховарину, что ли. Нужен такой?

Создайте и съебите уже отсюда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума